Прохождение миссий GTA 5. Как получить задание в гта 5

Многочисленные чужие миссии взаимосвязаны, и, как правило, следующая миссия для конкретного человека предоставляется после успешного завершения предыдущей. Особенностью этих миссий является то, что ожидание может занять несколько часов или дней.

Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш

Дамы и господа. Это команда Gamebizclub. Сегодня мы поговорим о деньгах в GTA 5. Валюта имела приоритет во всех частях франшизы — если вы помните GTA Vice City или San Andreas, каждый игрок сталкивался с необходимостью платить гроши за миссию. И вы хотели купить всю недвижимость и оружие одновременно.

Но ничего не помогало, значит, это был плохой мошенник. И если оружия было больше, то различных типов зданий было недостаточно.

Я видел пятый участок гольф-клуба за 150 миллионов долларов, поэтому было большое желание его купить. Если вы правильно ведете игру и знаете, что и как выиграть, ваши деньги могут превысить их стоимость в 150 миллионов раз, а тайник из трех букв может стоить миллиарды долларов.

Начните с определения приоритетов:.

  • Не ждите чудес — если GTA5 завершена, повторение миссий водителя не принесет вам дополнительных денег.
  • Не трогайте задания на убийство, данные Лестером Кроссом, кроме тех, которые должны быть выполнены, мы их пометим. Выполнение миссий Лестера не объясняется в этой статье в руководстве — Как заработать деньги в GTA5.
  • Не тратьте то, что зарабатываете, или тратьте как можно меньше — каждая копейка имеет значение, пока вы не начнете играть на фондовом рынке.

Обобщений достаточно — давайте перейдем к деталям, то есть к самой миссии.

Из этой статьи вы узнаете:.

Ваша первая работа — работа в ювелирном магазине

Этап подготовки: некоторые сообщники станут очевидными только после того, как вы поможете им избежать проблем. В этом случае необходим снайпер. Снайперы по умолчанию не включаются в список сообщников.

Чтобы разблокировать его, зайдите в аптеку Dollar Pill возле дома тети Франклина в Клубнике.

Карта-Случайного-События-Пакки-В-Гта-5

Здесь у вас будет возможность выполнять случайные миссии из категории «Водители-беглецы» под названием «Странные другие пришельцы». Патрик (Пэки) Макрири, которого мы знаем по части 4, стоит возле аптеки вместе со своим напарником, держа аптекаря на мушке и ругаясь из-за отсутствия спасательных средств.

Франклин должен быстро раздобыть четырехдверный автомобиль, и как только грабители сядут в машину и уедут от полиции, поблизости останутся только две поисковые звезды и железнодорожное полотно, где они могут спрятаться. Отслеживание.

Важно избегать несчастных случаев. Иначе от вас может сбежать какой-нибудь невезучий человек. Если все пройдет успешно, вам дадут 1000 долларов и предложат дальнейшее сотрудничество.

В этом задании Майкл де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин Вангелико в Литтл Портола, Рокфорд Хиллс. Вы можете выбрать тихий или громкий звук. Здесь все просто. Выберите «Бесшумный» для снижения уровня шума.

Затем выберите свою группу.

На роль Хакера мы рекомендуем нанять Рики, который был уволен из LifeInvander. После миссии «Запрос друга», в которой нужно заложить бомбу в оригинальный телефон, Рики звонит Майклу, чтобы предложить свои услуги.

Missiya-ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-gta-5

Его навыки выглядят хуже, чем навыки других претендентов на эту роль, но есть достаточно времени, чтобы все собрать. Конечно, вы можете взять более опытного грабителя, но ему придется заплатить больше.

Стрелок приветливый и объяснил, как открывать. Вы можете удивиться, почему он такой простой — он так же полезен, как Густаво Мота, но ему платят на 2 процента меньше, а как я уже говорил, экономия денег — это все, что у нас есть.

Если сравнивать Паки с Нормом Ричардсом, то все очень прозрачно — как бы вы ни пережили свое первое ограбление, вы потеряете норму, если попытаетесь убежать от полиции.

Вы не только потеряете опытных стрелков, у которых есть возможность заработать дополнительные деньги во время последнего ограбления, но и можете потерять деньги, если не сдадите правильный мешок.

Для выбора водителей загляните к Кариму Дентцу. Не скрою, он немного усложняет «Погоню», потому что выбирает дорожные мотоциклы, но его услуги на 6 процентов дешевле, чем у Эдди, а, как известно, тип мотоцикла не влияет на размер выручки.

Теперь, когда вся команда укомплектована, они могут пройти этап подготовки, а затем приступить непосредственно к ограблению. Мы не знаем, как стучать в окна и садиться на мотоцикл. Существует слишком много других теорий.

Второе дело — кража со взломом в Мерриуэзере.

Вы уже играли за Тревора? Знакомы ли вы с его уникальным стилем и видением мира? Неважно, насколько идеально вы его реализуете, какой бы вариант вы ни выбрали, пришло время сказать вам правду — это не все и не для всех.

Missiya-the-merryweather-heist-v-gta-5

Можете ли вы доверить разработку ограбления такому горячему фавориту, как Колелик мистера Филлипса? Не медлите, ограбление удастся, но оплаты не будет. Поэтому здесь целесообразно выбрать план реализации с наименьшим сопротивлением, т.е. самый простой, на ваш взгляд.

Подготовительный этап: как и в первом случае, вам понадобится сообщник, которого нет в списке по умолчанию, поэтому вам придется выполнить дополнительное задание. Обсуждаемые события начинаются после первой миссии. Это должно быть заполнено для Тревора.

Пролог (Prologue)

Доставка в GTA 5 - Предисловие

С одной стороны, заснеженный город обязательно занесет снегом игру, с другой — занесет снегом эту миссию. Группа из четырех человек еще молода: коротко стриженный Майкл, Тревор с кустистыми волосами и усами, Брэд и Драйвер.

Проникновение исключено — перед нами уже сформированный рейд, а за игру отвечает Майкл. Сначала мы входим в комнату, указываем на ряд заложников и пытаемся затащить их в другую комнату. Затем устанавливается плата, и нам нужно взять телефон и набрать номер одного контакта «Blow Up». Мы идем в хранилище за деньгами.

Как только мы выходим оттуда, охранник хватает Майкла и пускает ему пулю в голову. Вы должны переключиться на другого персонажа, Тревора. Игра покажет и расскажет вам, как это сделать. Тщательно прицельтесь в голову несчастного нападающего и выстрелите. Затем идите к задней двери, где вас уже ждет бравый полицейский. Оружие героя — штурмовая винтовка. Это позволяет нам управлять толпой полицейских и выбирать, с кем сражаться. В борьбе мы бросаемся к нашей машине, где нас ждет водитель. Все это время мы слушаем диалог. В это время главные герои называют друг друга Т. и Майки.

Майкл: — Он оторвал ласты. Тревор: — Он ненавистник!

Таким образом, они прощаются с водителем. Водитель снимается Майклом и попадает в небольшую заставку. Сейчас мы едем по дороге, указанной GPS-навигатором (который можно отключить позже, если вам не нравится «исполнение»). В конце дороги, в этом месте бойцы должны ждать вертолет. Но сцена загружена — машина не может обогнать перекресток, и его ягодицы впиваются в поезд. Героям удается выбраться из покореженной машины, но Брэда подстреливает снайпер. Вторая пуля попадает в Майкла. Майкл говорит Тревору уйти, но тот стоит на ногах и прикрывается, чтобы погасить огонь. Игроку выдается чек, но ненадолго — после убийства нескольких полицейских загружается следующий загрузочный экран. Тревор сначала берет в заложники догоняющую его женщину, а затем убегает с мыслью, что он — единственный выживший из захватчиков команды Федералов.

Доставка в GTA 5 - Предисловие

Я не описал эту миссию подробно, поэтому вы должны знать, что она не такая уж и большая — игрок управляет ею всего несколько минут, все остальное — заставка. Только что представлено похоронное бюро, Майкла оплакивает его семья, но он прячется за деревом не очень далеко, там же находится агент ФРБ, FIB (да, в игре нет ФБР, есть аналог). Очевидно, что речь идет о событиях, которые следуют сразу после неудачной атаки.

Затем игра переносится в кабинет психотерапевта Майкла, доктора Исайи Фридландера. Герой жалуется на свою неудавшуюся жизнь, то есть на своего глупого сына, который только и делает, что «курит травку, мастурбирует и играет в игры». Он также рассказывает о своем прошлом. Он находится в тюрьме до двадцати лет. Майки, который оказался в программе защиты свидетелей, сидит на скамейке на пляже. Франклин Клинтон и Ламар Дэвис там просто проездом. Последний спрашивает у Майкла, где находится этот дом. Эти сцены запомнились в трейлере.

Затруднения (Complications)

Пропуск на доставку GTA 5 - Bump

Саймон, занятый продажей автомобилей, посылает Франклина за машиной, которую Джимми де Санта ранее продал нескольким миссиям. Что, у тебя уже был припадок? О, в любом случае, им приказывает их начальник.

Итак, по дороге к дому Де Санты Саймон окликнул улицу, с явным облегчением обнаружив, что Ламар и Франклин не подарили ему велосипед. Проблема. А пока проблема в том, чтобы достать джип. В доме так много людей, что нам приходится пробираться незаметно. Проходим через главные ворота, подходим сзади к садовнику и вырубаем его — это одно из условий получения «золота». Затем мы ходим вокруг дома, садимся в машину и затем на крышу. Оттуда — в окно. Подождите несколько секунд — Трейси выйдет из комнаты Джимми, и тогда мы сможем спуститься вниз. Спустившись вниз, повернитесь на 180 градусов и продолжайте движение, пока не увидите слева от себя дверь гаража. На кухне Франклин не замечает, как директриса и тренер по теннису увлеченно отрабатывают удары и сжимают бедра друг друга. Куда смотрит глава семьи? Где он вообще находится? Черт с ним… Мы садимся в джип и проезжаем мимо ворот гаража, которые открываются автоматически, затем мимо двора. Мы идем в хижину, и Фрэнк звонит Саймону и говорит, что машина у него. Вскоре после звонка с заднего сиденья пассажира раздается звук револьвера. Франклин под давлением говорит, что он просто выполняет порученную ему работу. В нескольких минутах ходьбы от салона Майкл, отец владельца машины, сначала дает указание машине остановиться перед магазином Саймона, а затем на большой скорости проезжает через витрину. Затем управление передается Майклу. Если вы еще не забыли, он является вторым главным героем. Вам придется сражаться в рукопашную с Саймоном. Победить армян не составит труда, но вы можете использовать специальную способность Майкла, чтобы замедлить время, если таковое имеется. Научите Саймона некоторым приемам, и на этом миссия закончится.

  • Завершите отгрузку в 05:00.
  • Не пострадайте в схватке с Саймоном.
  • Убейте садовника в скрытом режиме.

Отец и сын (Father & Son)

Вернувшись во Франклин, мы видим Саймона, который говорит ему по телефону, что Фрэнк и Ламар больше не работают на него и им нужно позаботиться о себе. Затем мы отправляемся в дом Майкла, обозначенный буквой М. Там, после дискуссии между двумя героями, Джимми звонит отцу и говорит, что хочет продать яхту, но ее угоняют, и он сидит в каюте за страх перед ограблением. Мы должны спасти ситуацию, лодку и Джимми.

Пропуск на доставку GTA 5 - Франклин и Ламар

Мы садимся в машину Аманды и едем туда, где должна быть лодка. Когда мы видим грузовик, в котором перевозится лодка, мы начинаем преследовать его. Сначала мы подходим как можно ближе к цели, чтобы Франклин мог пройти мимо, затем готовим оружие. Появится один из воров, и вам рекомендуется выстрелить в него. Затем подойдите к левой стороне лодки. Мачта, на которой висит Джимми, переместится туда. Удерживайте автомобиль в одном положении в течение нескольких секунд, чтобы сын упал на заднее сиденье. Затем подъезжайте к грузовику вплотную. Ты должен позвать Франклина. Затем автомобиль начинает останавливаться, а грузовик — наклоняться. Затем Майкл попросит Франклина вызвать для него такси, а сам поедет с Джимми чинить машину. Хао, знакомый Фрэнка, работает в таможенной службе Лос-Сантоса. Как только ремонт будет закончен, он отправится в дом Майкла, чтобы забрать машину и Джимми, который уже стал его другом.

07. Стрэтч на свободе (The Long Stretch)

Один из друзей банды освобожден и прибывает во Франклин вместе с Ламаром. Франклин оказывается не таким добрым, как надеялись Стратсы, когда их выпустили из тюрьмы. Оказалось, что им удалось подать судебный иск. Они осторожно останавливаются у магазина Ammu-nation, который называют оружейным магазином. Там вы найдете дробовики, фонарики и немного брони.

Пропуск на доставку GTA 5 - Франклин и Ламар

Встреча оказывается ловушкой, подготовленной «Баллардом». Это происходит потому, что «Пурпурный» летит после встречи с тем же человеком, которого заманил на задание «Чоп». Франклин не так хорош в стрельбе, как в вождении, и у него нет особых навыков, связанных с оружием, поэтому используйте прикрытие и стреляйте как можно чаще. Как только мы вышли, полиция начала действовать. Мы снимаем вертолет, который огибает круг над нашими головами. В идеале мы должны застрелить пилота. Потом мы бежим за ламаром, и как только они добегают до машины, мы уезжаем: можем поехать в туннель, можем уйти с дороги. Главное — держаться подальше от улиц, по которым курсируют патрули.

  • Выполните правильно не менее 60% отправлений.
  • Убивает 10 врагов головой.
  • Пропустить с малым количеством здоровья или без щитов.
  • Завершите работу в 10:30.
Оцените статью
warhammer-online.ru