Прохождение Снайпер Элит 4 на 100 процентов. Как взорвать мост в снайпер элит 4

Sniper Elite 4 Первый официальный геймплей и бонусная миссия за предзаказ Компания Rebellion показала первый официальный трейлер к игре Sniper Elite 4 с отзывами зарубежных издательств. В ролике можно увидеть главного героя, который расправляется с вражескими солдатами.

Прохождение Sniper Elite 4

В начале 2017 года Rebellion Developments порадовала фанатов и простых игроков четвертой дозой игры Sniper Elite 4, которая на десять шагов превосходит предыдущие дозы как в геймплее, так и в графике. Расширенный арсенал, дополнительные функции отдыха на проекциях, маскировка выстрела и многие другие советы!

Если у вас возникли трудности на одном из этапов, и вы никак не можете завершить проект, следующее прохождение Sniper Elite станет отличным консультантом.

Остров Сан-Челлини и первое задание

Классическая кастовая сцена, затем начинается настоящая игра. Ваша задача — убить Тобиаса Шмидта, который также является генералом. Дополнительные задачи включают убийство офицеров и кражу секретных документов. Сначала осмотритесь в округе и, узнав расположение всех врагов, двигайтесь к стене. Устраните солдат, возьмите бинокль и выделите цель. Используйте пушку, чтобы убить солдат, и пройдите вправо от моста. Разрушенная крепость заменяется лестницей, и, добравшись до вершины, вы сможете совершать случайные убийства. Однако есть один секрет: заберитесь на пилго слева. Это дает вам захватывающий вид на все контрольные точки на карте и на первого товарища. Теоретически, с этого момента генерала можно убить, но чтобы найти его тело, вам придется побегать, и тревога не принесет вам никакой пользы. Второй полицейский должен погибнуть в грузовике.

Sniper Elite 4 и солнечная Италия.

Sniper Elite 4 и солнечная Италия

Эта миссия необходима для изучения основных принципов игры. Здесь нет специальных прохождений Sniper Elite, неправильных расчетов выстрела, катапультирования авиатехники, базовых принципов паркура, многочисленных турелей для идеального выстрела. Сложность миссий такова, что даже для тех, кто впервые «подсел» на игры такого типа, миссии не нужны, поскольку для среднего игрока они являются просто пустой тратой времени.

Второе задание в Деревне Битанти

Для начала вам нужно включить вок и посмотреть на цилиндр, затем посмотреть на лодку, чтобы начать миссию. Груз один — есть несколько целей, с которыми необходимо ознакомиться. Как только вы уничтожите первую цель — снайпера — трудностей не возникнет. Спустившись вниз, идите направо и следуйте вдоль пляжа, но будьте осторожны. Есть один, но действуйте осторожно, потому что после выполнения этой миссии Sniper Elite 4 снайпер также может обнаружить вас. Переместитесь на огневую позицию и выстрелите ему в затылок. Если убийство удалось, подойдите к трупу и соберите все отчеты. Перед подъемом на башню эвакуируйтесь из строго охраняемой зоны. Затем отправляйтесь в город или, скорее, на дно и идите прямо к повстанцам. Вход находится под домом (см. рисунок), посмотрите на синий ящик и найдите записку, затем идите в замок.

Войдите в штаб партизан.

Вход в штаб партизан

Выйдя из штаба, вы услышите взрыв и начало боевых действий между нацистами и повстанцами. В простреливаемых местах очень легко спрятаться, поэтому здесь отличные условия для снайперов. Завершите обмен огнем, добегите до замка и встретьтесь с Софией — все, миссия выполнена.

Отправляйтесь в центральную часть доков, но будьте осторожны окрестности нужного вам места патрулирует танк. Вам нужно зайти в большое и хорошо освещенное здание.

Прохождение Снайпер Элит 4 на 100 процентов

ПК буквально приковывает внимание людей во всем мире. Кто не хочет почитать книгу или прогуляться, чтобы поиграть в любимую стратегию или любимую стрелялку? Среди последних в своем роде — очень популярный шутер Sniper Elite 4. Эта игра действительно передает графику, историю, геймплей и сложность. Поэтому не все могут использовать его самостоятельно. В этой статье мы расскажем вам, как отправить Sniper Elite 4 для доставки Sniper Elite 4.

Sniper Elite 4, прохождение которой будет описано ниже, представляет собой снайперский шутер.

Чтобы пройти игру на 100%, вам нужно будет выполнить все дополнительные миссии и получить много лута!

Действие повествования происходит в Африке и Италии в 1943 году. Игроку предстоит управлять снайпером, который должен помочь местному повстанческому сопротивлению уничтожить пришедших к власти нацистов. Доступным оружием является снайперская винтовка, как и в предыдущих частях игры, но можно использовать и различные другие виды оружия.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Минимальные системные требования следующие:

  • Операционная система.
  • Процессор: Intel Core i3-2100 или эквивалент AMD.
  • AMD Radeon HD 7870 на 2 Гб или NVIDIA GeForce GTX 660 на 2 Гб.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ.

Рекомендуемые требования таковы:

  • Операционная система: аналогичная минимальной.
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или эквивалент AMD.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ.

Важно: Чтобы пройти игру как можно быстрее, потребуется 7 часов. Если никуда не спешить, то можно уложиться в 10 часов. Если вы тщательно исследуете уровни, игра будет пройдена за 15 часов.

Геймплей.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии Sniper Elite 4, подробное описание всех миссии

Теперь мы можем поближе познакомиться с сюжетом и геймплеем Sniper Elite 4, а также с прохождением игры по каждой миссии. Всего в игре доступно 8 кампаний.

Миссия 1: Остров Сан-Салини

В первой миссии вы должны пройти классическое обучение новичка и добраться до башни. Затем вам нужно подняться и прицелиться во всех врагов перед вами. Если вы сможете сделать это быстро, вы можете убить их всех, выстрелив в бак автомобиля. Оставшиеся два врага услышат выстрелы и начнут атаковать, поэтому лучше всего дождаться самолета, который заглушит звуки винтовки.

С этой же вышки вы можете убить трех других солдат, стоящих на пляже — рядом с другой вышкой. Перед ним также находится деревянная смотровая башня. Если принять лежачее положение и стрелять с большого расстояния, затаив дыхание, можно уничтожить еще одного врага.

Карты местности можно использовать в качестве подсказок

Затем нужно спуститься вниз и пройти к побережью, где есть две пещеры. Лучше выбрать верхнюю, так как оттуда будет легче стрелять по врагам. Рекомендуется обыскать все здания и палатки после зачистки, а затем проникнуть в главный лагерь, где находятся еще четыре человека. После убийства каждого из них вы сможете найти графики заданий. У главного солдата будет ключ от сейфа, который находится на первом этаже виллы. Как только вы откроете сейф, вам придется покинуть остров на любой из лодок.

Миссия 2. Деревня Битанти

Следующее в игре Снайпер 4 прохождение миссии Деревня Битанти. Сначала вам нужно узнать суть задания у своих союзников и отправиться в гавань, где вам нужно немедленно убить двух солдат ударом в спину. Почти все враги видны с левой стороны, которую можно отметить заранее. Если скрытность не важна, начинается стрельба. Сразу после этого нужно бежать в правую часть уровня, чтобы уничтожить радиста.

После этого необходимо спуститься в штаб партизан, где находится оружие, взрывчатка и некоторые документы. Выйдя из штаба, вы заметите, что немцы ведут перестрелку с повстанцами, запертыми в храме. Вы должны быстро расправиться с солдатами и отправиться в оружейную комнату, которая находится в склепе кладбища.

重要! После полного сканирования локации пройти в замок и взорвать ворота. На этом этапе основную миссию можно завершить, не проходя параллельных миссий.

Миссия 3. Мост Реджилино

Сначала вам нужно добежать до поляны на юге. Там разбился американский самолет. Его нужно взорвать, чтобы замести следы. Затем вы сможете проникнуть в церковь и забрать ценную фотопленку у погибшего пилота.

В последнем DLC вы сможете расстрелять Гитлера

Сразу после этого центр зачищается, и герой направляется в северную часть, где собрана колонна вражеской техники. Если вы не будете убивать всех молча, вы можете столкнуться со шквалом бронетехники, и тогда вам придется стрелять только по переборкам. После этого вам нужно будет вернуться в центр и расстрелять взрывчатку на мосту, чтобы разбить его.出荷が完了しました。

Миссия 4. Порт Лорино

Вернувшись в свой штаб, вы должны прослушать сообщение с дальнейшими инструкциями и проникнуть на немецкий склад боеприпасов. Для этого просто подойдите к кораблю и активируйте новое задание. После высадки рекомендуется перейти на левую сторону. Так будет легче обойти всех охранников. Прямо перед вами находится офис одного из нацистских командиров. В него также можно проникнуть без особого труда.

Информация о вышедших DLC

Помимо побочных миссий, в игре есть несколько дополнений (DLC):

  • Цель — фюрер (убить Адольфа Гитлера).
  • Смертельный шторм Часть 1 (Deathstorm).
  • Смертельный шторм Часть 2.
  • Смертельный шторм Часть 3.

В игре есть возможность улучшать предметы и оружие

Это прохождение Sniper Elite 4 на русском языке поможет игрокам, которые не могут пройти сложный уровень, найти всех орлов, грузовики и письма. Она подходит не только для версии для ПК, но и для версии для ПК.

Sniper Elite 4 Релизный трейлер и детали сезонного пропуска Компания Rebellion показала релизный трейлер игры Sniper Elite 4. В нем вы сможете увидеть фрагменты геймплея и различные тактические приемы, которые использует главный герой против нацистов в.

Sniper Elite 4: прохождение

Вам необходимо пройти восемь сюжетных миссий, чтобы завершить основной сюжет игры.

Остров Сан-Селини

Первый уровень считается самым легким, так как он обучает игрока базовой механике игры. Сначала нужно добраться до каменной башни и взобраться на ее вершину. Как только вы достигнете вершины, вы должны отметить всех врагов внизу и убить их.

追加情報! Чтобы убить всех врагов одновременно, нужно выстрелить в бензобак грузовика.

Находясь в башне, вы должны стоять лицом к берегу. На нем находятся еще три вражеских солдата. Перед каждым выстрелом по ним вы должны задержать дыхание, чтобы повысить свою меткость.

Деревня Битанти

Сначала вам нужно поговорить с союзниками, чтобы определить основные цели миссии. После этого вы можете отправиться в гавань, чтобы очистить ее от вражеских солдат. Затем игрок должен пройти в правую часть порта и убить радиста.

#78#

Снайперская винтовка — основное оружие главного героя

После полной зачистки локации вам нужно отправиться в штаб повстанцев и собрать там оружие и другие полезные предметы, чтобы поднять винтовку. Выйдя из штаба, главный герой заметит, что некоторые повстанцы ведут перестрелку с немцами возле монастыря. Необходимо помочь бойцам сопротивления противостоять нацистам.

詳しくは! После уничтожения всех врагов вы должны взорвать ворота, чтобы завершить миссию.

Мост Реджилино

Сначала вам нужно переместиться в южную часть локации, на поляну. Здесь главному герою предстоит найти место крушения американского пилота. Останки самолета должны быть взорваны. Затем вам нужно будет пойти в ближайшую церковь и забрать фотографии с письмом.

Получив все необходимые предметы, вам нужно будет следовать по указателям на карте к колонне вражеского снаряжения. Двигайтесь к нему незаметно, чтобы не привлекать внимание противника. Пройдя мимо вражеской техники, вам нужно добраться до моста и установить там взрывчатку. Миссия заканчивается, когда мост будет взорван.

Порт Лорино

Миссия начинается в точке сбора, где игрок должен выслушать дальнейшие инструкции. Получив задание, игрок должен незаметно пробраться на немецкий склад боеприпасов. Врагов мало, поэтому двигайтесь влево.

#78#

Порт Лорино — одно из самых красочных мест в игре

По пути на склад вам нужно зайти в кабинет одного из полицейских и получить от него секретный код. Далее необходимо ввести склад и

  • взорвать всю противовоздушную оборону и
  • узнавать информацию о транспортировке оружия, и
  • войти в док и незаметно украсть документы.

Монастырь Абрнец.

Эта миссия начинается на окраине города. Герой должен прибыть в монастырь Абрунек. По пути туда он должен войти в крепость и уничтожить вражеских солдат.

ВАЖНО: В этой миссии у вас не так много боеприпасов, поэтому стрелять нужно только в случае крайней необходимости.

Прежде чем войти в крепость, необходимо тщательно нейтрализовать врага снаружи. На стенах висят несколько солдат. Убив их, выходите и направляйтесь в монастырь. Внутри много врагов. Вы должны убить их, и тогда вы сможете хорошо осмотреть монастырь. Здесь есть статуя каменного орла, которую нужно разрушить, чтобы получить платину.

Дополнения

Видеоигра имеет несколько интересных дополнительных функций, выпущена на PC, PS 4 и XboxOne.

  • Убить Гитлера. В этом дополнении герой должен открыть охоту на самого Гитлера.
  • Смертельный шторм. Второе дополнение к сюжету, в котором игрок должен остановить развитие немецкого ядерного проекта.

Sniper Elite 4 — это четвертая часть серии известных видеоигр. Перед началом игры вам необходимо ознакомиться с прохождением SniperElite4 на русском языке.

Оцените статью
warhammer-online.ru