Прыжки с парашютом. Как управлять парашютом в гта 5

Посадочные площадки находятся на дороге и иногда могут испортить конец. Например, на одном из наших маршрутов во время запланированной посадки встречный движущийся автомобиль проехал мимо знака. В результате прыжок был отменен.

Как управлять парашютом в гта 5

Одной из особенностей каждой игры серии Grand Theft Auto является широкий выбор транспортных средств, в том числе и воздушных. Самым популярным среди игроков является вертолет. Поскольку карта игры очень большая, переезды на транспорте не всегда удобны. Кроме того, управление вертолетом намного проще и гибче, чем самолетом, и не требует серьезных навыков пилотирования.

Прежде чем говорить о полетах на вертолете, необходимо рассмотреть, где их можно получить. Существует три основных способа приобретения этого летучего оборудования

Криминальный способ.

Самый доступный и дешевый способ получить вертолет — угнать его. Поскольку в игре нет такого оборудования, вам придется применить некоторые хитрости. Если вы выполняете миссию по оказанию помощи Merryweather, вы можете вызвать поддержку с воздуха. Чтобы получить лодку, нужно убить пилота. Такой трюк стоит 1 000 долларов США.

Персонаж по имени Лестер, выполняющий обычную работу, также может предложить подобные услуги. Таким образом, необходимо оплатить взнос в размере 700 долларов США. Эта сумма ничто по сравнению со стоимостью автомобиля в игре.

Вертолётные площадки

В игре Grand Theft Auto V по всему миру есть вертолетные площадки, а в журналах представлены различные модели вертолетов. Все, что вам нужно сделать, это подъехать туда и выбрать автомобиль по своему вкусу. Это карта, показывающая вертолетные площадки, доступные в игре.

Могут возникнуть ошибки, и вертолет может оказаться не на месте. В этом случае повернитесь в противоположном направлении и пробегите 100 метров назад, прежде чем вернуться. Такая обработка должна решить проблему.

Вы также можете купить парашют в Ammu-Nation. В игре игрока, после завершения миссии Тревора по устранению мелкой турбулентности, он открывается. В Grand Theft Auto Online он открывается на 11-м уровне.

#1 Тихоокеанский тур.

Это задание выполняется к востоку от пляжа Веспик (недалеко от пристани Пуэрта-дель-Соль). Там вы встретите Джеффа — он посадит вас на вертолет.

Ваша цель здесь — приземлиться прямо на лодку. Выпрыгните из вертолета и потяните за кольцо через 8 секунд. Таким образом, вы находитесь на лодке, и вам не придется обходить ее, чтобы избежать столкновения с водой. Нажмите L1+R1 для прицеливания. Плата составляет 200 долларов США. Вы также можете украсть лодку и хранить ее на пристани Пуэрта-дель-Соль.

#2 ‘Фотофиниш’.

Это задание можно выполнить на автодроме Wynwood Raceway в северо-восточной части Лос-Сантоса. Войдите на трассу с юга, подойдите к вертолету и подойдите к северному концу трассы. Дальше вас поведет Джефф.

Во время этого прыжка вы должны пролететь через контрольную точку. После запуска подождите две секунды, затем откройте парашют и летите к первой контрольной точке. Следующий находится слева внизу от первого. Это несложно — просто скользите в воздухе, периодически нажимая, чтобы набрать высоту. За второй контрольной точкой следует третья контрольная точка, где вы должны приземлиться на цель.

Мишень наводится более точно, так как оценивается, насколько близко она находится к центру мишени. После приземления вы получаете не менее 350 долларов.

#3 Турбина терроризма.

Этот прыжок очень интересен. Для этого найдите ветряную электростанцию рядом с автострадой между СэндиШорс и Лос-Сантос. Поговорите с Джеффом, и он подбросит вас в воздух.

Почти то же самое, что и раньше — подождите две секунды, затем откройте парашют и летите к первой контрольной точке. Долететь до второй контрольной точки легко, но чтобы достичь третьей контрольной точки, нужно держаться достаточно высоко, чтобы не пролететь под ней.

Приближаясь к лопастям, не бойтесь. Если вы будете идти по своему пути, они не столкнутся с вами (вы не хотите знать, что произойдет, если они это сделают). Пройти все контрольные пункты и приземлиться стоит 400 долларов.

Опасные и пугающие прыжки — После прыжка с вертолета вы должны двигаться между ветряными мельницами. Ветряные мельницы создают торнадо, который не только вращается на опасном расстоянии от игрока, но и мешает прыжку.

Прыжки с парашютом в ГТА 5

Прыжки с парашютом в свободном падении в GTA 5 — это отличная миссия для экстремальных геймеров, которая может повлиять на прохождение игры на все 100%.

Найти правильную точку перехода очень просто. Все миссии отмечены на карте значком парашюта. Если вы успешно выполните прыжок, вы получите вознаграждение в зависимости от сложности экстремальной миссии.

Чтобы уверенно выполнять задания с парашютом, рекомендуется пройти курс обучения полетам в GTA 5. В этом курсе вы изучите основы парашютного спорта и тонкие нюансы приземления.

Список всех прыжков с парашютом в GTA 5:.

Падающая крыса

В этой миссии вам нужно пролететь над знаменитым каньоном Ратон, миновав две контрольные точки.

Ратдаун.

Очень простой прыжок, в котором вы приземляетесь на движущийся поезд.

Необоснованные поезда.

Как только вы приземлитесь на парашюте в Эклипсевилль, вы должны приземлиться на место в центре поля для гольфа.

Целевые коридоры.

Этот прыжок не большой, но он заставит вас попотеть. Вы пройдете через проспект Веспуччи и улицу Альта (в центре Лос-Сантоса) и направитесь на северо-восток к внутреннему двору Mays Bank. Парашют прислонен к стене.

Заключение об управлении и полётах на парашюте

Вы научились прыгать с парашютом в GTA 5. Теперь вы можете использовать эту статью, чтобы начать свой собственный полет. Вы знаете все необходимые ключи. Как видите, управлять парашютом очень просто. Все, что вам нужно сделать, — это попробовать. На этом пока все. Удачи вам в ваших усилиях.

Дирижабли в GTA 5: все об этом летательном аппарате

Дирижабль из GTA5. Все о переводе часов.

Похожие изображения

Гонки в GTA5 со случайными NPC — как начать Смотреть.

Похожие изображения

Игра, которую помнят все: в чем секрет успеха в GTA5 Смотреть

Похожие изображения

Как заработать деньги в интернете в GTA5 Смотреть

Похожие изображения

Что интереснее в GTA 5: сюжет или сетевой режим? Смотреть.

5 причин поиграть в GTA 5

Пять причин поиграть в GTA 5 Смотреть

Похожие изображения

Различные способы получения парашютов в GTA 5 Смотреть

Похожие изображения

Вызывают ли GTA 5 и другие игры агрессивное поведение у людей? Смотреть.

Прыгать с парашютом в GTA 5 на самом деле довольно просто, но многие игроки не знают, как открыть парашют. Это не так уж сложно, потому что в игре используется много важных кнопок для полета, и вам нужно знать все правильные кнопки для этого. Вы также можете более точно отрегулировать посадку.

В противном случае вы обречены.

МЕСТО: бульвар Миллер Парк и Глори Вэй, угол Восточного Байнвуда ЦЕЛЬ: пройти ряд контрольных точек с вертолета.

10 контрольных точек на пути к земле с прыжками с высоты … Первый — прямой. Следующие несколько проходят на левых поворотах, затем поворачивают направо на танки. Последняя линия круто падает между стенами каньона за барьерами. Ну, сама «мишень» находится на берегу ручья. Sanchez припаркован неподалеку и воспользуйтесь им, чтобы вернуться к культуре.

Фото конец.

МЕСТО: Ипподром Винвуд, Восточный Винвуд ЦЕЛЬ: Прыгнуть с вертолета через ряд контрольных точек Максимальное вознаграждение: $ 390

Вертолет припаркован на ипподроме и готов к взлету. После выполнения предыдущего задания вы вскоре окажетесь здесь, совершая прыжки в описанной нами последовательности.

После того, как вы определили местонахождение своего тела в воздухе, вы можете пройти первый контрольный пункт, не раскрывая парашют. Вы сразу же повернете налево, а затем направо, ко второму повороту. Приближаясь к посадочной площадке, обратите внимание на высокие пальмы.

Цели на фарватере.

Место: ипподром Винвуд, Ист Винвуд Цель: площадка с крыши до цели Максимальное вознаграждение: 200 долларов.

На желтом столбе перед входом в гараж Eclipse Towers находится парашют для прыжков. Это место, вероятно, известно вам, поскольку оно является популярным местом для покупки квартиры в GTA.

Миссия очень проста. Вам нужно приземлиться на поле для гольфа. Забор там слишком высокий, но это не сложно — у вас охраняемая территория. Лучше всего спрыгнуть с крыши. В противном случае герой может споткнуться и некоторое время находиться в воздухе. В этом случае после раскрытия парашюта высота может оказаться недостаточно большой, и вам придется толкаться.

Микродиды с прыжками с парашютом разблокируются и отображаются на карте в конце оценки риска. Индикаторы для этих миссий разбросаны по всей карте, всего их 13. Все эти прыжки могут быть выполнены любым персонажем.

Целься в фервей

Целевые коридоры.

Парашют был доставлен в здание затмения, недалеко от входа в гараж. Цель этого прыжка — благополучно приземлиться на поле для гольфа.

Еще один прыжок в районе каньона Ратон. Наша цель — выпрыгнуть из вертолета, пройти через семь контрольных пунктов и приземлиться на южном склоне каньона.

Плотина смерти

Φράγμα θανάτου

Мы садимся в вертолет недалеко от ипподрома. Мы выпрыгиваем из вертолета. Наша цель — пролететь через 10 контрольных точек. Прыжок начинается через землю водохранилища Экт и заканчивается возле барьера.

Άλμα βράχου

Наша цель — прыгнуть со скалы возле каньона Ратон. Нам нужно пролететь над контрольной точкой и приземлиться в нужном месте.

Микродиды с прыжками с парашютом разблокируются и отображаются на карте в конце оценки риска. Индикаторы для этих миссий разбросаны по всей карте, всего их 13. Все эти прыжки могут быть выполнены любым персонажем.

Как активировать парашют

Если у вас есть парашют, вы можете включить его, нажав X на PlayStation, F на Xbox или F на компьютере. По мере роста вы сможете стрелять из ручного оружия во время полета, но остерегайтесь, парашюты могут быть уничтожены врагами. Однако если у вас есть второй парашют, вы можете вытянуть его, если первый разрушится.

Снимок с сайта GamePur.

Оцените статью
warhammer-online.ru