ПТ-САУ восьмого уровня STRV S1 World of Tanks — гайд от. Как играть на strv s1

Боеприпасы для оружия состоят из 50 пуль. В общем, соотношение может быть любым. Нет необходимости приобретать «золото». Для большинства целей достаточно обычной пробивной способности подкалиберного снаряда. Приблизительное соотношение:.

Обзор Strv 74

Strv 74 — удобно расположенный шведский средний танк VI уровня. Среди опытных игроков Strv 74 уже не является лучшей боевой единицей на всем уровне. Действительно, некоторые особенности танка выделяют его на голову среди одноклассников, но дать серьезные преимущества могут только опытные игроки.

Чтобы лучше понять танки, необходимо детально изучить их особенности и выделить сильные и слабые стороны.

Достоинства Strv 74

  • Оружие с точностью 0,33 на 100 метров — это включает способность вести безотказный огонь на расстоянии 500 метров без припасов, боевого братства или снаряжения и не бояться пролетающих мимо ракет. Все навыки повышают точность до 0,30, делая шведов самыми дорогими танками на своем уровне.
  • Стабилизации Strv 74 могут позавидовать некоторые советские танки X-уровня, даже пресловутые американцы, которые готовы стрелять на ходу. Если вы не часто поворачиваете Strv 74 view, не пользуйтесь им. Добавьте к этому тот факт, что общее сокращение, без учета перков и расходных материалов, составляет ровно две секунды. Это лучший показатель уровня. В идеале привязку можно улучшить до 1,7 секунды, что является игровым рекордом.
  • Умеренные повреждения и пробитие брони. Да, действительно, бронепробиваемость 148 единицы никого не удивит на VI уровне, но среди средних танков это неплохой показатель. Урон от пушки составляет 150 очков, что тоже средне и далеко от Т-34-85, но как и у других СТ данного уровня, 110-115 очков урона.
  • С бульдозерами, вентиляцией и боевым братством средний урон в минуту составляет 2100 единиц, что довольно неплохо. Возможно, число не является рекордным, но 2100+ — это все равно замечательная цифра.
  • Наконец, следует сказать, что оружие Strv может опускаться до рекордных -15 градусов. Такой элемент есть только в нескольких из 500 танков. Что вы имеете в виду под -15 очками? Возможность стрелять за самые крутые холмы и занимать позиции, которые сжигают противника.
  • Из-за почти полного отсутствия брони шведы не могут противостоять огню танков с фугасными орудиями, не говоря уже об артиллерии. Каждая мина, попавшая в основную броню танка, гарантированно получает «ван-шот». Единственное, на чем мы иногда можем поймать экзорцистов, это слегка наклоненная 55-мм передняя часть корпуса.
  • Динамика и маневренность среднего Chariot уступают. Имея всего 16 л.с. на тонну, он не может быстро развить максимальную скорость 45 км/ч. Это ниже, чем почти у всех ЗП на уровне. Скорость вращения доски также не дает ей возможности поворачивать вражеские ТТ.
  • Видимость плохая, 360 метров. Это означает, что командиры должны потратить место для осветительной оптики и увеличить функцию «орлиного глаза». В противном случае Strv 74 рискует быть застреленным с невыразительной позиции.
  • Недостатком является то, что его размер достаточно велик. В частности, его броня не превышает 20 мм, что делает его высокой башней, которая может быть легко нацелена и пробита любым оружием в игре. Высокий силуэт означает, что фактор маскировки плох, поэтому «наблюдательные враги» могут легко заметить шведов.

Что вы понимаете о преимуществах и недостатках STRV 74? Вы считаете, что единственное преимущество танка — это его артиллерия? Конечно, вы были бы правы. Шведам нечем похвастаться, кроме своего оружия, но здесь нет конкуренции — они чувствуют себя наиболее комфортно на VI уровне. Возможность стрелять за холмами, хорошая пробивная способность, средний урон по кускам и максимальная точность в сочетании со стабилизацией не оставят вас равнодушными — не боясь попасть под снаряд, вы можете одновременно посылать каждый выстрел во врага, убивая наземных или воздушных.

Strv 74 в WoT.

Опытные игроки предпочитают небольшие холмы, высокую почву или ямы при выборе боевой позиции. Установив машину перед насыпью и активировав гидравлическую подвеску, оборудование скрывается за естественным покрытием, а пушка стреляет с небольшой высоты.

ТТХ STRV S1

WorldofTanks StrvS1 Танки 8 уровня в WorldofTanks - гайд от aces.gg

Как всегда, начнем с того, что этот аппарат имеет довольно средний стандарт PT-8 и слабую ревизию базовой линии 350 м. Это очень типично для данной категории оборудования.

Что касается производительности щита, то STRV S1, как видите, весьма посредственен. Однако, учитывая параметры защиты 8-го уровня Sprue -Spc Udes 03, можно назвать отсутствие защиты правилом.

Однако из-за маслянистой природы и структуры перевернутого корпуса цистерны STRV S1 могут приобрести экспульсивные свойства. Чего действительно стоит опасаться, так это артиллерии, крупнокалиберных фугасных ракет и мобильных машин противника, которые могут крутить и стрелять по нашим уязвимым флангам.

И если вы не ожидаете многого в плане защиты, стоит вспомнить о другой сильной стороне самоходных машин страны — маскировке. Хорошо видно, что шведский STRV S1 Chariot имеет очень низкий силуэт. Коэффициент маскировки шведских танков должен быть очень высоким, так как это позволяет им прятаться в кустах и буквально встраиваться в землю с помощью подвески.

Что касается ходовых качеств машины, то на изображениях показано выполнение походных функций. Ожидается, что STRV S1 WOT этой конверсии будет иметь отличную максимальную скорость, высокую динамику и достойную гибкость вперед-назад. Однако не стоит ожидать такой гибкости в режиме осады. Мы медленно движемся всего 8 км/ч. Стоит помнить об этом.

Орудие

Вооружение этого подразделения уже очень интересно, поскольку наши пушки, как и у шведских ПТ-САУ 9-го и 10-го уровней, сильно приварены к корпусу, и есть возможность завернуть процесс нагнетания огня. Это, конечно, гораздо эффективнее, чем, разумеется.

Таким образом, оружие STRV S1 — это далеко не рекорд, а очень серьезный альфа-страйк. Что касается скорострельности, то скорость заряда не очень высока и есть возможность нанести около 2300 урона в минуту, что не так уж и много для одноклассников.

Что касается пробития щита, то вскоре становится ясно, что STRV S1 WOT ATSAU с бронированными ракетами может комфортно сражаться даже с десятками людей, что делает его отличным серебряным эксплорером. Однако не помешает иметь при себе немного золота на случай, если появится действительно сложная цель.

Это та точность, о которой вы мечтали, ведь мир Tanks STRV S1 обретает беспрецедентную точность при переходе на осадное положение. В отношении последнего снова следует отметить хорошую стабилизацию осадной функции. Это связано с тем, что мобильность там очень слабая.

Говоря об углах горизонтального и вертикального наведения, следует отметить, что премиальный шведский STRV S1 приобрел отличный DEA, благодаря возможностям гидрофицированной подвески и особенностям шведской технологии. Только поворачивая тело влево и вправо.

Плюсы и минусы

Как вы понимаете, сейчас очень сложно говорить о плюсах и минусах этой машины. Однако на основе анализа имеющихся технических характеристик и опыта знакомства с другими шведскими SPC-SAT можно сделать некоторые выводы, указав тем самым на ожидаемые преимущества и недостатки STRV S1 WOT. Преимущества: — отличная маскировка — отличная мобильность в режиме атаки — мощное и точное оружие в осадном режиме — — высокие пробивные параметры — — удобный угол вертикального наведения. Недостатки: — Амирская выживаемость и видимость — Возможная защита — Антимобальская мобильность в режиме осады — Минимальная огневая мощь и точность в режиме кампании.

Машина в наших руках действительно уникальная и потому нужно уделить больше внимания комплектации ее дополнительными модулями. Например, учитывая особенности ведения огня в походном режиме, танк STRV S1 оборудование поставим следующее: 1. 2. 3. – на броню мы полагаться не можем, а попадание в засвет чревато отправлением в ангар, так что повышаем свою и без того превосходную маскировку. Единственной достойной альтернативой последнему пункту может стать

Основным уязвимым местом танка является отсутствие защиты, наносящей урон с каждым ударом. Учитывая уровень боя и наличие силы в 1000 человек, игрокам необходимо овладеть ракетницей. Это связано с тем, что даже непрямые удары артиллерии могут нанести значительный ущерб.

Как играть на Strv S1

Чтобы быть эффективным в роли Невидимого Снайпера, необходимо правильное снаряжение и подбор навыков экипажа. И последовательность прокачки здесь несколько отличается от аналогичных машин.

Плюсы и минусы

Исходя из вышесказанного, STRV S1 должны поддерживать дистанцию между собой и противником и позволить ему приблизиться. Его мобильность в сочетании с камуфляжем (одним из лучших на уровне) делает его особенно способным на открытых картах, таких как «Багровый». Такие ПТ-САУ могут устраивать засады в кустах и останавливать целые атаки.

Основным уязвимым местом танка является отсутствие защиты, наносящей урон с каждым ударом. Учитывая уровень боя и наличие силы в 1000 человек, игрокам необходимо овладеть ракетницей. Это связано с тем, что даже непрямые удары артиллерии могут нанести значительный ущерб.

Модули StrvS1.

Экипаж: компетенции экипажа

Важно правильно обучить экипаж. Комфорт игры зависит от последовательности привилегий, а автомобили можно использовать в качестве модернизированных отраслевых тренажеров.

Командир.
Водитель-экскурсовод
Любительское радио

Порядок прокачки перков

Набор универсальных льгот STRV S1 выглядит следующим образом:.

  • Командир — 6-е чувство, камуфляж, боевое братство, ремонт, плавное вращение.
  • Инженер — водитель — камуфляж, бесперебойная работа, Боевое братство, ремонт, снайпер,.
  • Беспроводные — Оператор камуфляжа, Отчаянный, Боевое братство, Ремонт, Аспаратос.

Важно помнить, что в этот покер играют только союзники, и именно от команды зависит успех матча. Ошибки LT и ST могут повредить StrvS1. Не имеет особого смысла развивать привилегии обзора, так как вы не сможете работать с собственным освещением. Это связано с тем, что ответный огонь может легко уничтожить ваши подразделения. Сосредоточьтесь на маскировке, чтобы враг не смог вас найти. Это требует усиленной маскировки и боевого братства для улучшения всех имеющихся возможностей.

Альтернативным вариантом развития являются операторы беспроводной связи. Блокираторы беспроводной связи должны быть ускорены, чтобы получить бонусы за видимость. Если планируется установить «усиленную вентиляцию», это стоит сделать. Это позволяет обеспечить наилучший обзор и удобство боя с AT-AA и LT машинами без ущерба для боевых параметров.

Такой выбор привилегий создает уязвимые засадные машины, если их не контролировать. Вы должны быстро забыть о том, чтобы уничтожить врага самостоятельно. Strv S1 предназначен для поддержки союзников на дальних дистанциях и должен поддерживать их как можно эффективнее.

Сколько стоит Strv S1 и сколько фармит серебра

Стандартная цена StrvS1 составляет 9 800 золотых. За его возможности и производительность приходится дорого платить. По сравнению с другими премиум-танками, особенно ТТ, стоит учитывать, что он легче накапливает урон и, таким образом, зарабатывает больше серебра в серии боев против ПТ-САУ. Даже мастоденты, такие как Defenders и Somers, в конечном итоге получают меньше серебра.

При проигрыше 2 000 игрок может получить «чистыми» около 45 000. При проигрыше 3 000 игрок получает «чистыми» 70-75 000. Если повреждено 5 000 предметов, игрок получит более 100 000 «чистого» серебра.

Это хорошая норма прибыли. Транспортные средства стоит покупать даже новичкам, поэтому вы сможете быстро собрать деньги на покупку необходимых вам танков. Кроме того, шведская серия SPV может быть быстро модернизирована с помощью обученных экипажей.

Видео обзоры Strv S1

Strv S1 является предшественником Strv 103B. Разработка машины началась во время создания перспективных танков для шведской армии. Машина должна была быть относительно недорогой, прочной и приспособленной к условиям боевых действий.

Первые планы были завершены в 1956 году. Однако дальнейшее развитие планов привело к тому, что полномасштабная модель была завершена только в 1961 году, когда форма нового танка была окончательно определена. Затем был создан первый прототип, StrvS1. Он использовался для испытания подвески, которая регулировала работу орудий, жестко закрепленных на корпусе. Это была особенность автомобиля. Второй прототип, StrvS2, основывался на опыте, полученном от предыдущего прототипа.

В ходе производства Strv 103B данные обоих прототипов были использованы для создания эффективной машины, способной вести боевые действия и в современных военных операциях.

Оцените статью
warhammer-online.ru