Расклад рун для наказания врагов. Уничтожить программы идущие через вольты руны

После завершения ритуала необходимо сделать подношение богам. Практикующий сам решает, чем пожертвовать. Основной предпосылкой является честность и труд, вложенный в создание жертвы: энергия, деньги, время и усилия.

Активация рун

Недостаточно знать названия рун, их толкование и принципы соединения типов и узлов для исполнения рун. Перед магическим ритуалом руны необходимо подготовить и настроить на работу. Для того чтобы защитить себя и провести ритуал правильно, важно следовать определенным правилам и быть в курсе всех тонкостей исполнения рун.

Руны — это символы, которые располагаются в цепочках или узорах (став, вязание) и обеспечивают доступ к потоку энергии, силы и возможностей. С их помощью вы можете изменить жизненные ситуации, решить важные проблемы и придать событиям правильный ход.

При правильном лечении бары могут помочь

  • Укрепляйте жизненные силы.
  • Развивайте рабочие навыки с помощью действий.
  • Получите всю необходимую информацию.
  • Устраните медицинские проблемы.
  • Проводить магические ритуалы (например, влюбленности, отвороты, раздоры).
  • Удалите сущности ссылок.
  • Наказывайте врагов.
  • Защита от негативных влияний.
  • Он привлекает любовь, процветание и финансовую удачу.
  • Найдите баланс между миром и собой.

Зачем нужна активация формулы

Существуют различные подходы к активизации типов и ставов в магическом мире. Некоторые эксперты считают эту меру излишней, поскольку символы рун уже содержат необходимые программы.

Тем не менее, стоит прибегнуть к активации, чтобы повысить эффективность, зарядить индивидуальной энергией руны и ограничить их работу. Чем сильнее личная сила практикующего, тем эффективнее результаты.

Общие правила перед активацией

Чтобы полностью активировать тот или иной тип руны, необходимо соблюдать следующие правила

  • Определите цель, для которой нужна формула
  • Избегайте спешки.
  • Они активируют свой собственный набор рун, а не чужой. Рекомендуется не показывать и не прикасаться к рунам незнакомым людям, чтобы не допустить смешения энергий.
  • Не выходите из комнаты до завершения ритуала.
  • Не выбрасывайте воду и соль, использованные в ритуале. Их следует отнести в лес или пустыню и оставить под деревом.

Сам процесс активации проходит в несколько этапов.

  1. Поставьте цели и создайте сюжет и описание.
  2. Перенесите символ типа на землю (бумагу, дерево, тело, камень).
  3. Произношение и активизация сюжетного слова.
  4. Дары богам (подношения).

Эта строфа используется в вопросах, связанных с работой и самореализацией. Она устраняет причины, мешающие росту позиции, и раскрывает скрытый потенциал человека.

Действие обряда

Мощные руны используются для наказания врагов. Существует несколько способов сделать это. Один из них — использование болтов, которые представляют собой фигурки врагов, изготовленные из натуральных материалов. Для этого можно взять такое вещество: пучок волос или ноготь.

Затем формируется форма, в которую помещаются волосы или когти противника. Если биологический материал не может быть помещен в болванку, кукле можно дать имя человека. На этот предмет накладываются руны: Хагалаз или Уруз. эти символы рисуются кровью на груди болта — это самое уязвимое место. Враги могут быть поражены. Ритуал заключается в уничтожении обидчика. Кукол можно колоть иглами, поджигать или топить. Через несколько недель результат достигается, и человек умирает.

Κούκλες Вольта.

Точно так же вы можете наказать жестоких воров. Болт комбинация Урс Тирсаз Хагараз. Затем, через несколько минут, руны начинают работать. Вор испытывает сильную боль во всем теле, которую он не может контролировать. Постепенно эти чувства исчезают, но когда он снова думает о зле, руны начинают разрушать его тело. Если его не остановить, это приводит к смерти.

Прежде чем обратиться к магии древних рун, внимательно изучите свойства каждого символа на жезле. Непонимание силы комбинации и ее неправильное использование может привести к непредвиденным и печальным последствиям.

Наказание для вора

Существуют ритуалы, которые могут защитить имущество человека от воров и врагов. Даже если преступник неизвестен, это можно сделать — опять же он не потеряет своей эффективности. Используйте простой лист бумаги, чтобы нарисовать эти полосы. При необходимости вы можете получить черные листы, на которых изображены красные символы. Таким образом, энергия человека будет более активной, и процесс пойдет быстрее.

Чтобы наказать вора, нужно шесть листов рома.

  1. Перевернутые Mannaz и Fev — указывают на самого вора.
  2. Rune Pert — является целью противника.
  3. Два перевертыша Тайбаз и Аргиз находят вора и отвергают все его защиты.
  4. Двойной Тулисаз может ускорить проведение ритуала.
  5. Fehu и два Hagalaz — это руны, которые наносят противнику значительные экономические потери. Например, если вор возьмет 1000, его убыток составит 100 000. Все многократно усиливается.
  6. Внизу нарисован кинжал, создающий тысячи мелких, но очень раздражающих проблем для вора. Он может вызвать у виновника бессонницу и зуд кожи.

Stav Τιμωρήστε έναν κλέφτη.

Наказание рунической печатью для воров

После того как все руны будут вырезаны, следует произнести заговор. Ее читают в одиночестве в темной комнате.

Руны от злых языков

У многих людей благие намерения, но они могут найти дешевую помощь. Чтобы оградить себя и своих близких от сквернословия, необходимо разработать специальную свечу. Для проведения защитного ритуала вам понадобится длинный, но толстый воск. Рекомендуется приобретать белый или желтый оттенок. С помощью толстой иглы с этим воском наносится став, содержащий Хагараз и Иваз.

Σφραγίδα Ρούνος κατά των κακών γλωσσών

Поэзия плохого языка в свечах.

Стержень следует тянуть от нижней части воска до конца. Рекомендуется начинать движение вверх от стопы движущейся свечи. Хагараз следует измерить так, чтобы он располагался в центре, а оставшееся пространство поровну занимали 4 эйваза — по два с каждой стороны.

После этого следует перечитать защитную пластину. Текст звонка:.

Я не одинок. Я лечу, как черный ворон. Я иду как по кольцу. Я иду как огонь. Руки, лежат вокруг моего тела. От языка, зубов, дже глубокий полевой сад соседа на службе. Не позволяйте им быть, пусть они будут круглыми, пусть язык будет свободным. Пусть рыба молчит в воде, чтобы люди не говорили обо мне с ужасом. Все мои враги, ведьмы, колдуны, ведьмаки, все ваши действия, привороты, болезни, желания, зло — в вашем собственном теле».

Затем зажигается свеча. Свечу нельзя гасить до тех пор, пока она полностью не погаснет. Затем свеча должна быть закопана.

Победить Рикарда гораздо легче, если использовать против него копье Охотника на змей. Поскольку Рикард — один из боссов с двумя полосками здоровья, вам придется убить его дважды.

Рунический став «Смирительная рубашка»

Используйте зурломанду автора Данте, чтобы плохие парни задушили ее и перестали вас беспокоить.

  • 3 бега Наутиз — враг медленно начинает исчезать из вашего поля зрения, и
  • Elphic Runs M, — уничтожает негатив, исходящий от вас, и помогает обратить его обратно на врага, и
  • Укус — это защита от мести со стороны глубоких людей.

Смирительная рубашка» способствует срочному снятию проклятия.

Cтав для уничтожения врагов

Стоит использовать Став для уничтожения врага, чтобы избавиться от нежелательных людей на пути к своей цели.

Она состоит из следующих обязательств

  • Хагалаз (перевернутый) — разрушает планы врага, энергию и
  • Тейваз + уруз (обратный) — направить энергию точно на получателя, и
  • Yera + Ansuz — помогает оператору стать увереннее и сильнее.

Рунический став «Заткнись!» против сплетников и завистников

После сплетен и je вашем поле зрения помогает звено «Заткнись!», которое состоит из символов Rags, двух Nautis, двух Turisaz и исландского Essinger.

Вместе эти символы воздействуют на ауру противника, сами того не замечая, заставляя его чувствовать себя предметом сплетен, а также извиняться перед оператором.

После победы над Годриком вы должны вернуться к центральным воротам и подняться на мост Феноменальных высот. Затем отдохните у костра и пробегите мимо двух каменных великанов к воротам на другой стороне моста. Оттуда вы можете подняться на вершину башни и активировать фрагмент босса.

Формулы на закрытие дорог в дом

Интервенционизм субъекта может привести к отчаянию, после чего он не сможет войти в дом в бегающем виде. Это помогает защититься от злоумышленников.

‘Закрыть дорогу домой’.

Основная задача Пола — предотвратить прохождение объекта к дому оператора. В сотрудничестве с Runami необходимо определить, чего не могут сделать несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие негативные события, приводящие к инвалидности или смерти человека.

Ρουνική σφραγίδα μαγείας: Για να κλείσετε τις πόρτες ενός σπιτιού.

Столпы состоят из следующих ромов

  • Ингуз: вызывает запланированные визиты.
  • Mannaz: указывает на личность нежелательных посетителей.
  • Raido вверх ногами: закрывает путь.
  • Stungin ISS: заблокирован весь путь до оператора.

‘Дорога закрыта’.

Закрывая дорогу к дому, по которой бегут грабители, Палка помогает закрыть все дороги. Выполняет защитную функцию, когда дом или квартира долгое время стоят без хозяина. Активация ручки должна говорить об отсутствии аварий и препятствий, приводящих к серьезным последствиям.

Руническое колдовство Σφραγίδα Κλείσιμο του δρόμου

  • Ингуз: помогает предотвратить планирование противника.
  • Манназ: указывает на личность противника.
  • Рейдо в обратном направлении: закрывает дорогу к дому.
  • Stungin ISS: замораживает дорогу оператору.

Очень легко закрыть дорогу к дому бегуна. Следует использовать символы разного происхождения — это более эффективно.

Порчи применяемые для закрытия

Вызвав грабеж, вы можете использовать отходы, чтобы закрыть дорогу любому человеку. Он может стать способом достижения успеха, экономического процветания, профессионального развития и семейной жизни. Перекрытие дорог происходит буквально. Люди не могут следовать по желаемому маршруту, потому что их путь отменяется, а на встречах образуются препятствия.

Люди не могут следовать намеченному курсу. Намерения создать семью, построить карьеру или освободиться от дурного влияния разрушаются. Все символы зла становятся уместными, потому что жестокое обращение устраняет любую возможность для развития.

Πώς να ρίξετε μια κατάρα στο κλείσιμο των δρόμων

Примените заклинание с ромом в соответствии с правилами.

  • Нанесите символ гула на фотографию, а если его нет, то на лист бумаги, чтобы написать имя человека, его возраст и все, что ему известно.
  • Контракты лучше заключать заранее, чтобы все проверить.
  • Рунический скрипт для активации визуализации, но допускался и метод использования.

Важно учитывать все эти правила, потому что малейшая ошибка может обернуть ситуацию против вас.

«Бег по кругу».

В данном случае это счастливое заклинание. Человек постоянно меняет свои планы, его желания меняются, но так и не становятся ничем. На повороте хода человек делает то, что хочет оператор, убирая удачу и не давая ему завершить начатое. Этот тип хорошо работает как закрытие пути, как остановка действий в желаемом направлении, потому что цель не может быть достигнута.

Ρουνική σφραγίδα που τρέχει σε κύκλο

  • Лагуз: объявляет конкретного человека и задачу.
  • Ноут: принуждение к правильному направлению.
  • Обратное вуно: отсутствие результатов и нормальное завершение проекта.
  • Эйваз: человек испытывает непреодолимое желание постоянно менять и достраивать планы.
  • Гебо: человек хочет найти идеальный баланс.
  • Ансуз: этот человек легко распознает изменения и поспешно их применяет.

Вязи на закрытие дорог конкуренту

Есть компании, которые «закрывают дорогу конкурентам», чтобы сделать бизнес успешным и устранить происки конкурентов. Они защищают бизнес от негативного влияния конкурентов и предотвращают его разрушение.

‘Vespa’.

Это позволит вам устранить негатив у клиентов и je глубоких людей. Προωθεί το επιτυχημένο εμπόριο, το άνοιγμα νέων εγκαταστάσεων, την επέκταση των επιχειρήσεων. STAV может быть применен к левой руке и улучшить ваш рабочий стол, но не должен встретить никого.

Σφραγίδα Руне Веспа

Руины, входящие в этот тип:.

  • Перт, Вуньо, Манназ, Нет: они характеризуют оператора как уравновешенного, коммуникабельного и идеалистичного.
  • Иса, Турисаз: устраняют интриги, сплетни и препятствуют достижению желаемых целей.
  • Ανώτερο μέρος της στροφής: καταστροφή της επιθυμίας πρόκλησης προβλημάτων, προστασία από αυτά.
  • НИЖНИЙ (Лагузи, Хагалази): своевременное уничтожение негатива от операторов.

«Золотой дракон».

Эта ставка эффективна на предприятиях, так как улучшает продажи продукции и привлекает клиентов. Набор, активируемый дыханием, должен определяться Золотым Драконом, который красиво переносится в небо.

Σφραγίδα Руна Золотого Дракона

Примените следующее выполнение.

  • Taiwaz: ανοίγει το δρόμο προς την οικονομική ευημερία. защищает от врагов.
  • Эваз: лошадь, которая возит предпринимателей к деньгам.
  • Дагаз: προετοιμάζει το άτομο για μια πολυτελή ζωή.
  • Манназ: υποδηλώνει τον ίδιο τον επιχειρηματία.
  • Τέσσερις Inguz: φτερά του δράκου, που φέρνουν ευημερία.
  • Δύο Laguz: καθιστά την οικονομική ροή αδιάλειπτη.
Оцените статью
warhammer-online.ru