Расположение всех секретных сундуков на Аргусе (достижение Стрелять сразу, грабить потом). Как лучше прицеливаться и стрелять? Улучшения Оплота класса. Бесценные сувениры авгари как открыть

Чтобы получить коробку с чудесами, вам нужно предоставить Ли Бенгу определенные ресурсы. Ресурс одинаков для всех и не зависит от того, какую коробку вы получаете. Поскольку это событие произошло раньше и первый день ресурса совпал с последним первым днем, то и остальные дни могут быть такими же.

Расположение всех секретных сундуков на Аргусе (достижение Стрелять сразу, грабить потом). Как лучше прицеливаться и стрелять? Улучшения Оплота класса

Привет всем. Сегодня мы расскажем, как найти все спрятанные сундуки с сокровищами в Агасе и впоследствии разграбить их. Вы получите около 1000 дымчатых аргентов, артефактные способности, эффектное снаряжение и предметы передвижения. Во-первых, подготовьтесь к квесту. Рекомендуется установить дополнение Tom Tom and Paste. Том указывает местоположение точки с заданными координатами и пастой, позволяя вставлять в объем сразу несколько точек. В каждом месте должны быть вставлены только те точки, которые находятся в этом месте, а не все сразу. В противном случае дополнение не будет работать правильно. А если вы хотите вставить координаты в пасту, вы должны вставить их непосредственно на поверхности локации, а не в Виндикаре. Ссылки на дополнения и корректировки в описании под видео.

Всего сундуков 22.Сундуки не отображаются на карте (если не установлены специальные дополнения), те, что отображаются — это обычные сундуки и не требуются для достижения. Некоторые сундуки спрятаны в пещерах с закрытыми входами. Входы в них можно очистить с помощью способности мстителя «Правосудие Света» (если кристалл плитки желтого цвета). Другие сундуки можно получить с помощью волшебного плаща (фиолетовый кристалл над сундуком) или экзоскелета освещенного (синий кристалл у заблокированного входа). Все способности приобретаются мстителем. Почти все заблокированные проходы могут быть поражены мерцанием или подобными способностями других классов колдунов, что значительно ускоряет поиск. Также рекомендуется принести набор для сборки всадника гоблина, чтобы добраться до трех труднодоступных сундуков.

Цвет карты возможностей: https: /imgur.com/a/b6oie tomtom: https: /mods.curse.com/addons/wow/tomtom paste: https://mods.curse.com/addons/wow/paste Набор для сборки гоблинского планера (аукцион): http: //ru.wowhead.com/item=109076 Достижение «стреляй в Юнта, поздно поздно»: http://ru.wowhead.com/achievement=12074

Координаты:

Крокуун /путь 55.9 74.1 ценные сувениры Аугари /путь 75.07 69.84 длинные сокровища Аугари /путь 51.3 76.2

Антрос /Путь отходов 65,9 39,8 древний военный тайник легиона /Путь 58,9 61,4 забытый запас легиона /Путь 57,4 63,6 сундук мисс Аугари /Путь 52,1 27,2 древний береговой кривой сундук /Путь 49,0 59,3 сокровищница легиона /Путь 75.7 52.6

Мак’ари /Путь 40.2 51.4 Сундук выжженной бездны /Путь 40.8 69.8 Склад Авгари /Путь 45.1 53.1 Искатель погибели (точка прыжка) /Путь 30.2 44.0 Сундук расколотого дома (прыжок) /Путь 50.6 38.4 Украденный сундук 688 .07 57.23 Тайник аургари (точка перехода) /путь 56.80 74.66 Тайник отчаянных эредаров (забраться отсюда) /путь 70.6 27.3 Сундук рун аургари /путь 62.2 71.2 Amazing Apprentice CACT /Way 42.9 5.5 EREDAR TREASURE CHEST CHETS

Начинающие игроки часто возмущаются тем, что они хорошо владеют разметкой, но все равно промахиваются по сопернику. Если они и попадают, то только в тело, а как мы знаем, самый эффективный выстрел — в голову. Мы хотим сказать, что научиться стрелять не так-то просто, и это требует много времени и тренировок, поэтому наберитесь терпения и учитесь. Эта статья поможет вам быстрее освоить все приемы, и вы сможете применить их на практике в ближайшем будущем.

Мы советуем вам всегда выпускать 2-3 пули за раз и целиться в голову или грудь, это значительно увеличит шансы убить или ранить противника. Если ваш противник находится близко, использование strafe на бегу также дает вам шанс убить его. Более того, если вам удастся проделать этот трюк, он будет выглядеть очень эффектно, и другие игроки оценят вас как опытного игрока, несмотря на то, что вы только учитесь. Мы не советуем вам стрелять сразу 10 пулями, потому что вы исчерпаете свой запас и потратите много времени на перезарядку, а это очень плохо, потому что вам нужна каждая секунда. Поймите, что враг наблюдает за вами, и как только он увидит, что вы находитесь в безвыходной ситуации, он нападет, поэтому вы рискуете быть убитым таким образом. Кроме того, во время стрельбы на протяжении всего раунда в вас могут стрелять одновременно, поэтому экономьте время. Нет никакой гарантии, что при использовании такого количества патронов вы сначала убьете врага, а не он вас, поэтому будьте благоразумны. Постарайтесь сразу взвесить ситуацию и всегда будьте на шаг впереди.

Для вас подготовлено отличное обучающее видео, в котором профи демонстрируют великолепную игру. Теперь мы обобщим все услышанное и проанализируем, чтобы вы смогли правильно понять всю систему прицеливания и стрельбы:

  • Цельтесь только в голову или грудь, независимо от точности вашей винтовки. Это основное правило, которое вы должны применять к каждому оружию в Counter Strike.
  • Единственный случай, когда вы можете использовать несколько патронов одновременно, — это когда ваш противник находится рядом с вами. В других случаях это пустая трата инвентаря, и вы потеряете время, за которое могли бы уже уничтожить противника и изменить свою позицию.
  • Если вам предстоит ближний бой с противником, то дробовик или полуавтомат будет как нельзя кстати — конечно, вы можете попробовать использовать нож, но посмотрите сами. Вам нужно спасти свою жизнь, поэтому не стоит рисковать.
  • Точность повышается, если вы стреляете сидя или стоя, поэтому старайтесь целиться только в этих положениях.
  • Не забывайте следить за количеством патронов в магазине, так что если вы столкнулись с врагом, начинайте стрелять и не перезаряжайтесь, он убьет вас за это время.
  • Быстрое реагирование на ситуацию — первый ключ к победе.
  • Помните, что первый выстрел самый точный, поэтому цельтесь очень хорошо и старайтесь как можно больше убить врага с первого выстрела.
  • Старайтесь не стрелять во время полета или спуска по лестнице. Все такие выстрелы будут неэффективны и бесполезны.

Расписание открытия контента в 7.3

Как и в случае с Splintered Islands, патч 7.3 имеет собственные сроки открытия доступа к локациям. На этот раз весь контент, не относящийся к рейдам, будет разблокирован в течение 3 недель:

1週目。

  • Будут разблокированы новые локации — Крокун и Пустоши Анторуса
  • Доступ к «Наступлению начинается», первая глава истории «Аргуса» будет разблокирована
  • Вы разблокируете местные задания в Крокуне, Пустошах Анторуса и Окаменелом лесу.
  • Будут доступны миссии по разблокировке легких военных посланников и защитников Аргоса
  • Доступ к новым миссиям, новому снаряжению и войскам в Конклаве классов

Неделя 2.

  • Сайт Мак’Ари будет разблокирован
  • Доступ к Dark Awakening, второй главе сюжетной линии Argus
  • Доступ к местным перевозкам в Крепости Нат’ракс и Мак’Ари разблокирован
  • Разблокированы точки вторжения и крупные точки вторжения (новые мировые боссы)

Неделя 3.

  • Доступ к Войне Света и Тьмы, глава 3 истории Аргоса
  • Разблокированы локальные экспедиции на крышу Кил’Джедена и Западный Мак’Ари
  • Весь остальной контент, не относящийся к рейдам 7.3, будет разблокирован (например, Throne of theTrinity и TigelofLight of the Void).

Медленное содержание.

Остальной контент будет добавлен в будущих патчах.

  • Antorus Raid, Blazing Throne и связанные с ними достижения и предметы:.
  • Награды Argus Ideal и Lightbringer Award.
  • Достижения рейда Glorious Argus и уровни награды Twilight Hound of Antorus
  • Коса раба — уникальный предмет для трансформации
  • Новые ездовые животные: дамасский урсул, анторская пушечная гончая и хрустальный жираф Толлер.

В этом магазине вы также можете приобрести несколько инструментов. Если вы выберете опцию диалога «Особые товары», вы сможете приобрести Праздничный воздушный шар, Ветряную лайлу и Ветряную рукоятку. Предметы обмениваются на мору.

Как получить новый предмет в Wacky Wizards

Хайд.

Wacky Wizards — это игра Roblox, которая привлекает поклонников частыми обновлениями (глупая среда!).. Каждый раз добавляется новый элемент — герой шоу. Все рецепты вращаются вокруг него, поэтому вполне естественно, что игроки устремляются к нему, как только выходит новый контент. Эта статья будет информировать вас о последних компонентах Wacky Wizards с каждым обновлением, поэтому добавьте ее в закладки и заходите к ней почаще.

Как получить новый элемент или ингредиент в Wacky Wizards?

Добавляйте новые пункты с датами обновления, чтобы вы могли отслеживать, что вам нужно сделать и что вы пропустили.

Как получить новые жезлы со старыми обновлениями (17 ноября)

Чтобы разблокировать старые компоненты в Wacky Wizards, выполните следующие действия

  • Отправляйтесь в Дом Оз, который скрыт за серой травяной стеной.
  • Пройдите через него и окажитесь за «Озом»& #8217. Дом.
  • Есть куст, который говорит: «Не бросайте горячие фильтры».
  • Теперь вы должны сделать прямо противоположное и бросить туда горячий фильтр. Вернитесь к котлу и сделайте котел с чили.
  • Вернитесь в эту область и используйте фильтр.
  • Откроется квадратное отверстие — прыгайте в него.
  • Пройдите вперед и вы найдете запертую дверь.
  • Как открыть запертую дверь? Чтобы взорвать дверь, нужен фильтр. Используйте динамит для его создания.
  • Выпейте фильтр взрыва, который заставит дверь взорваться вместе с вами.
  • Затем вам понадобится фильтр Oz для доступа к другой двери с надписью «OzOnly». Не пытайтесь войти, так как вы сразу же умрете!
  • Как создать фильтр Oz? Для этого добавьте в кастрюлю форикс и гендель.
  • Для этого дойдите до водопада и войдите в пещеру клуба.
  • Повернитесь направо и увидите Форикс, а затем голову Джендела. #8217; голова пустыни рядом с кактусом.
  • Соедините их с котлом, чтобы создать фильтр Oz.
  • Затем вернитесь ко второй двери и выпейте фильтр Оз. И пуф! Вы будете Оз!
  • Возьмите кошелек Оза и отдайте его Озу.
  • После короткого обмена с ним вы получите материал старой палочки в WackyWizards.

Вы можете поместить палочку в корзину. Приготовьте старый фильтр и котел, чтобы посмотреть, что получится!

Как получить новый премиальный анимированный объект меча (анимированный компонент)

Чтобы его разблокировать, нужно зайти в магазин Game Store и нажать на предмет Anime Sword. Однако это возможно только при наличии 2500 драгоценных камней. Это связано с тем, что он является предметом премиум-класса.

Вот это обновление. Обновление Wacky Wizards скоро выйдет! Поэтому, пожалуйста, вернитесь сюда за пошаговыми инструкциями о том, как получить новые предметы в игре Wacky Wizards.

Все виды печатей можно приобрести, исследуя Тейват. Они выбрасываются из всех сундуков, найденных в мире. Тип печати зависит от того, где находится сундук: Анемо в Мондштадте, Гео в Ли Юэ, Электро в Иназуме. В будущем будут добавлены новые области и новые типы марок.

Обсерватория (1 лист с прогоном).

Яблоко Идунн (5/11) — Поднимитесь на вершину с берега возле обсерватории. Рядом с канатным спуском вы можете спуститься по цепи. Там есть сундук.

Рог кровавого меда (5/10) — локация начинается в рамках задания «Слава королю». Синдри и Брок справятся. Сундук находится к северо-западу от Лох оф Найн, когда вы выходите из тронного зала на балкон.

Забытая пещера (1 сокровище, когда вы бежите).

Яблоко Идунн (6/11) — к северо-западу от Тира к северо-западу от озера Тир, к югу от причала Забытой пещеры, заберитесь на дракона и спуститесь по цепи.

Рог кровавого меда (6/10) — локация открывается во время необязательного задания «Сокровища Фафнира». К западу от Храма Тира вы должны доплыть до этого места и найти сундук в большой деревянной площадке справа от ворот.

Легкий эльф-страж (1 лист с разбегом).

Яблоко Идунн (7/11) — сундук находится на причале тюрьмы светлых эльфов.

Рог кровавого меда (7/10) — подойдите к каменному причалу водопада к северо-востоку от храма Тира на озере 9. На вершине находится колесо рядом с Духом Атеиста. Чтобы попасть в Вайтургард, нужно развернуть его. Затем сверните к югу от озера и пройдите мимо дракона. Рядом с полуразрушенным каменным мостом есть подоконник, на который можно забраться, чтобы найти сундук.

Оцените статью
warhammer-online.ru