Расположение тайных комнат и сундуков Норн с рунами в God of War 2018. God of war как открыть тайную комнату

Повернитесь направо и следуйте за Атреусом через открытую соседнюю дверь. Поднимитесь на другой мост (7) и посмотрите налево, чтобы увидеть место назначения. На солнечной площадке внизу вы найдете пару гигантских статуй, поддерживаемых не менее массивной цепью.

God of war как открыть тайную комнату

Валькирии в God of War — это особое испытание, которое можно пройти ближе к концу игры. Валькирии — это восемь боссов, последний из которых не знает пощады и обладает огромной силой. Не рекомендуется сражаться с ними, пока вы не пройдете достаточную подготовку.

Сражаться с валькириями не очень весело, и вы должны быть готовы. Эти боссы имеют схожие характеристики, но они безжалостны и разрушительны. С хорошей броней (не ниже 6-го уровня), хорошим набором навыков и камнем воскрешения рекомендуется сражаться с ними ближе к концу игры.

Чтобы найти Валькирию, вам нужно разблокировать секретные комнаты. Первый из них ждет вас в начале игры в зоне Дикого леса, где происходит бой с боссом Дауди Каупмаором. Игра намеренно сообщает вам, что вы пока не можете открыть дверь. Это не проблема — просто запомните его позицию и двигайтесь дальше.

Позже в игре вы сможете открыть эти комнаты — эта способность разблокируется в сюжетной линии. Должны быть соблюдены следующие условия.

Выполните задание «Волшебный разделочный нож» в Истории, и

Выполните подзадание «Провиантский валор».

Разблокируйте следующие области игры: Hellheim, Elfheim, Muspelheim и Niflheim.

Как только вам удастся разблокировать комнаты, просто вернитесь в первое место. Теперь вы можете сразиться с валькириями, ожидающими вас по другую сторону ворот. Однако валькирии спрятаны не во всех потайных комнатах, и их нельзя найти только в комнатах. На изображениях в этой статье выделены все отдельные случаи. Когда вы победите валькирию, вы получите не только трофей, но и уникальную броню валькирии.

Где найти Валькирий в God of War

Шесть валькирий спрятаны за дверями в шести тайных комнатах: четыре находятся в Мидгарде, одна в Муспельхейме и одна в Нифльхейме. Последние два расположены в специальных местах. Ниже мы покажем вам, где найти всех валькирий, и предложим подходящую тактику боя для каждой из них.

ValkyrieGunrr — в тайной комнате в трупе Тамура в Мидгарде.

С этой «Валькирией» проблем нет. Используйте ее сильные удары и при необходимости зовите на помощь Атреуса. Его стрелы не дают «Валькирии» взлететь. Враги исцеляются после нанесения сильного урона и в этот момент особенно уязвимы. Как только начнется процесс выздоровления, уничтожьте «Валькирию».

Валькирия Кала — секретная камера в Мизгалсе, между каналом и лесными холмами.

Вместо Кары вы будете сражаться с ее приспешниками. Валькирия будет атаковать с расстояния, и пока вы будете восстанавливаться после атаки, у вас будет больше шансов поймать ее.

ValkyrieGerdrifoul — внутри тайной комнаты в лесных холмах Мидгарда.

Этот босс быстро передвигается и атакует необычным типом атаки. Будьте осторожны, чтобы не столкнуться с ним. В целом, тактика похожа на предыдущие бои.

ВалькирияЭир — в секретной комнате рядом с горой Мидгарда.

Эта валькирия хорошо блокируется и может стать проблемой. Подождите, пока она атакует массу, затем бросьте топор и атакуйте босса прямо перед тем, как он станет активным. Это опасная тактика — если она не увенчается успехом, по нации будет нанесен очень сильный удар.

Валькирия Лота — в тайной комнате в Хелльхейме.

Не вступайте с ней в ближние сражения. В противном случае используйте ту же тактику, что и другие вулканцы. Не позволяйте им схватить вас и остерегайтесь нападения. При достаточном терпении ваш начальник не доставит вам много проблем.

Валькирия Ольрун — тайная комната в Альфхейме.

Очень быстрые противники, которые быстро уклоняются от атак. Знайте это и применяйте обычную тактику боя. Стрелы Артреи не более полезны, так как они могут быстро снизить дальние атаки Валькирии.

Валькирия Гондул — ждет вас в последнем испытании Муспельхейма.

Чтобы попасть в Муспельхейм, сначала нужно найти все шифры Мидгарда. У Гондула есть тип атаки на всех предыдущих вулканцев, которые также можно назвать встреченными камнями. Не становитесь жертвой этой разрушительной атаки. Полейте Гондор, когда он захочет напасть на вас.

Valkyria Hildr- находится в дополнительной зоне Нифльхейма, подземелье в конце игры.

Чтобы добраться до Хильдра, сначала нужно пройти через большой лабиринт. Ваш начальник попытается сбить вас с толку, изменив способ нападения и защиты. Постарайтесь использовать свои мощные кулаки и приемы, чтобы пробить блоки.

Как найти королеву Валькирий в God of War

После победы над восемью вулканцами вы останетесь с самой королевой. Отправляйтесь в Совет валькирий с головами проигравших — это активирует ваш бой против валькирии Сигрун, последнего босса в серии Challenge. Вы должны запомнить все, чему научитесь во время боя — Королева использует все виды атак и защиты. Однако для опытных игроков с превосходным оружием и броней боссы не являются проблемой. Если вы победите королеву, вы получите селектор убитых людей.

Вы можете купить God of War для PlayStation 4 в магазине Piterplay.

Похожие статьи.

Руководство по Sekiro: Shadows умирает дважды. Где найти все дополнения в Sekiro

Аддеры дважды играют большую роль в Shadows Die, и вам нужно взять их как можно больше. Это руководство по игре объясняет, какое оружие можно установить вместо руки героя и где найти все протезы в Sekiro.

Как играть в «Смерть»: 10 советов для начинающих

Команда PiterPlay провела более 100 часов в мире Death Stranding, и теперь настала наша очередь отправить Сэма Портера Бриджеса в это странное приключение. Мы решили следовать тематике игры, чтобы объединить наше разрозненное сообщество. Вот 10 советов, которые помогут вам в начале игры в Death Stranding.

Руководство по игре Mortal Kombat 11.Внутриигровые советы и подсказки

В Mortal Kombat 11 наконец-то вышла последняя «Кровавая битва» от студии Netherrealms. Атаки истребителей разрушительны как никогда. Чтобы выйти из боя, необходимо глубоко изучить основы борьбы. Это руководство по игре Mortal Kombat 11 содержит советы и рекомендации.

Руководство по игре Mortal Kombat 11: Все рецепты для кузнеца в Mortal Kombat 11

Чтобы открыть кузницу в Mortal Kombat 11, вам нужно отправиться в глубины подвала. Как только вы войдете внутрь, вам понадобится рецепт кузнечного дела, чтобы вы могли собирать предметы внутри склепа и создавать из них совершенно новые объекты. Наше руководство поможет вам собрать все необходимые предметы. В этой статье описаны все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11.

Руководство Mortal Kombat 11. Какие самые сильные персонажи в Mk 11?

Когда я начинаю играть в новую MortalKombat, мои глаза широко раскрываются. Какого персонажа я должен играть? Какой боец Mortal Kombat 11 является лучшим? Фрост, Наб Диверсант или кто-то другой? Мы решили облегчить вам задачу и написали специальную статью-руководство. Ниже вы найдете список «Лучшие персонажи Mortal Kombat 11».

Руководство по запуску VOLTA Street Soccer на FIFA 20. Общие советы, рекомендации и как играть онлайн

Игровой режим Volta — это, пожалуй, самое большое дополнение к футбольной линейке EASports. По сути, это уличная игра FIFA — маленькие поля, маленькие команды и множество трюков. Вольта — это не просто отдельная функция, она охватывает всю игру и появляется в различных типах игр, включая однопользовательские и многопользовательские.

Идите в подвал ведьмы и вызовите лифт. Перейдите через мост и используйте эту тактику, чтобы убрать сок с дороги. Используйте раздавленный кристалл из ближайшего автомата и ударьте по нему стрелкой удара.

Секретная концовка

Прежде чем я начну объяснять секретную концовку, я должен предупредить вас, что позже будет главный спойлер. После того как вы прошли игру и получили стандартную плату, мы рекомендуем вам вернуться к этой части руководства, чтобы вы могли открыть дополнение. Это потому, что это не так уж и сложно.

Уже в конце игры вы увидите, что титаны называют Атрея по имени Локи. Это означает, что сын Кратоса является очень важной частью скандинавской мифологии и может стать одним из главных персонажей следующей игры серии. Или, по крайней мере, это будет так же важно, как и само нынешнее состояние.

В конце игры у Кратоса и Атреуса будет очень личный момент, после чего они вернутся в Мидгард, а на экране появится название игры. Это основная часть игры, но вы получите кое-что дополнительно.

Сразу после окончания игры и возвращения Кратоса и Атреуса домой необходимо сделать перерыв, нажав кнопку «круг» на геймпаде. Откроется последний экран запуска. Здесь показаны Кратос и Атреус несколько лет спустя, когда внезапно в их дом ударяет молния! Бог Войны бросается наружу и видит странную фигуру, вокруг которой сверкают молнии.

Когда государство спрашивает, кто этот «посетитель», женщина в капюшоне отвечает молчанием. Вместо этого он откидывает плащ, и мы видим молоток. Очевидно, что Тор находится в нашем присутствии. Но на этом сцена заканчивается.

Секреты и сюрпризы God of War - секретные концовки, питомцы-белки, перчатки Мстителей Таноса и многое другое!

Королева Валькирий

Сражаясь с валькириями, вы узнаете, что где-то здесь должна быть их королева. За них они теперь несут проклятие. После победы над этой королевой выясняется, что до нее была другая королева, поэтому вам предоставляется возможность сразиться с самой Фрейей, бывшей королевой валькирий.

Белка находится на вершине аванпоста светлых эльфов, после решения нескольких головоломок. Здесь вы можете открыть сундук и призвать белку по имени Рататоск. В зависимости от того, какую стрелу выбрал Атреус, ее можно использовать для раскопок камней силы или гнева.

Секреты и сюрпризы God of War - секретные концовки, питомцы-белки, перчатки Мстителей Таноса и многое другое!

Афина

Иногда Афина появляется, когда Кратос находит клинок хаоса. Она постоянно напоминает ему об этом состоянии, то есть о том, что он — чудовище. Этот момент также является напоминанием о том, что греческие боги всегда наблюдают за ним и могут вернуться в будущих повторных сериях сериала.

В конце мы узнаем, что долгая зима, предшествовавшая Рагнароку, длилась 100 лет и случилась потому, что Кратос не сделал чего-то, упомянутого в пророчестве. Это означает, что после победы над Сестрами Судьбы в God of War 2 Кратос отклонился от пророчества.

Чтобы попасть в эту комнату, просто перейдите мост с духами до конца, а затем поверните налево. Вы не сможете добраться до этого места без Атреуса, так как вам понадобится его специальная стрела с шоковым зарядом. В комнате одновременно находятся валькирия и два ворона Одина.

Вторая секретная комната.

  • Мир: mizgals
  • Местонахождение: перекресток
  • Награды: асгардская сталь, шлем валькирии Кары, талисман мира (эффектный предмет, способный замедлять врагов), сердце Мидгарда (магия, увеличивающая урон от ударов с близкого расстояния), сундук с сокровищами.

Пройдите через таинственные ворота пещеры ведьмы и воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться на самый верх. Продолжайте двигаться вперед и вниз по склону, используйте синий кристалл, чтобы активировать мост. Перейдите мост с правой стороны и дойдите до ящика с рунами. Рядом с ним посмотрите налево и вверх. Там вы найдете препятствие, которое можно разрушить с помощью красного кристалла (справа от ботинка).

В секретной комнате вам предстоит сразиться с Валькирией. В результате вы получите вышеупомянутые награды, а также немного серебра и воронов Одина.

Третья секретная комната.

  • Мир: mizgals
  • Местонахождение: предгорья
  • Награды: асгардская сталь, шлем валькирии Гаядрифиул, Heart of Vanaheim (эффектное заклинание, которое после удачного попадания может ненадолго увеличить силу руны, защиту героя или силу), сундук с сокровищами.

Идите в магазин Синдри у его ног. Стоя к нему спиной, начните идти вперед, пока не дойдете до обрыва. Посмотрите налево и дойдите до склона, ведущего вверх. Воспользуйтесь этим и снова идите вперед по дороге прямо к развилке. Поверните направо по ходу движения налево, чтобы продолжить подъем в гору.

Там вы найдете дверь, ведущую в секретную камеру. Внутри вам снова придется сразиться с валькирией. Там же находятся вороны Одина.

Четвертая секретная комната.

  • Мир: mizgals
  • Местонахождение: тело Тамура.
  • Награды: шлем валькирии Гуннр, сталь Асгарда, крылья павшего слуги (магия для увеличения скорости бега), сундук с сокровищами.

Комнату легко найти — используйте мистические врата Stonemason: The Final Solution, и вскоре вы увидите дверь справа. Внутри комнаты вам придется сразиться с другой валькирией. Здесь вы найдете еще одного из воронов Одина.

Оцените статью
warhammer-online.ru