Роскошные сундуки Геншин Инадзума. Роскошные сундуки genshin impact где найти

Содержание

Когда вы достигнете нужной точки, бегите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Заберитесь на него. Дойдите до гигантского камня и поверните налево.

Роскошные сундуки Геншин Инадзума

Роскошный сундук Хараками Иназума

Если существует иерархия в сундуке с сокровищами воздействия Хара-ками, то сундук с роскошью находится на самой высокой точке. Игроки, получившие роскошный сундук, получат от 10 до 40 драгоценных камней Primo.

В новой зоне Hara Shin Impact, Enka No Miya, повсюду разбросаны новые сундуки с сокровищами. Большинство из них также занесены на интерактивную карту Teivat, где игроки могут контролировать местонахождение каждого сундука в Haragami Impact.

Карта роскошных сундуков с сокровищами Хара Син

Роскошный сундук Хараками Иназума

Роскошный сундук Хара-Ками Иназума

В Энканомии есть семь роскошных сундуков, найденных Удар Хара-ками. Однако интерактивная карта Teiwat регистрирует в своей базе данных только шесть роскошных сундуков. Коллекционеры сундуков могут посмотреть расположение всех семи роскошных сундуков здесь.

1. Зеркальная библиотека, к востоку от Занарроуза.

Первый роскошный сундук находится в Зеркальной библиотеке в Занарроусе, Энканомия. Доступ к этому месту возможен только в том случае, если игрок выполнил местные задания по сбору драконов и змей.

Цель — найти пять книг в Энканомии и Иназуме. Как только все пять книг будут собраны, игроки должны вернуть их библиотекарю и открыть секретную зеркальную библиотеку. Поскольку эта область небольшая, игроки могут найти Роскошный сундук, как только войдут в библиотеку с зеркалом.

2. к северу от Храма Вечной Ночи

Второй роскошный сундук находится к северу от Храма вечной ночи. Хотя сундук хорошо виден, он заперт, и игрокам нужно найти трех Гадалок, чтобы открыть его.

Все три видимости также находятся в Храме вечной ночи, но спрятаны во временном сундуке. Игроки должны победить врагов возле двух сундуков и открыть третий изысканный сундук с помощью символа ключа. Когда все лакомства будут возвращены в сад, изысканный сундук будет открыт.

3. склеп к северо-востоку от Храма Вечной Ночи.

Третий сундук находится в склепе к северо-востоку от Храма вечной ночи. Игрок Hara-Kami Impact должен пройти через лабиринт, чтобы разблокировать комнату. Лабиринт может показаться сложным, но он проще, чем кажется.

Внутри склепа к северо-востоку от Змеиного сердца.

Игрок с ударом Хара-Ками может выиграть Роскошный сундук четыре раза подряд после третьего. Это связано с тем, что оба они находятся в одном и том же местном поиске DatingChallenge. Чтобы выиграть этот роскошный сундук, игрокам нужно решить головоломку.

На этот раз путешественникам нужно сделать подвал симметричным. Существует механизм для перемещения стен, поэтому игроки должны использовать эти переключатели, чтобы завершить головоломку.

(5) Вершина столба к северу от Змеиного сердца.

Пятый роскошный сундук находится на вершине столба к северу от Змеиного сердца. Его также легче всего получить из других роскошных сундуков в Энканомии. Чтобы добраться до столба, игрокам достаточно один раз переключиться на Белого рыцаря и Эвернайта.

6. внутри стены с синим символом к северо-западу от Змеиного сердца.

Этот роскошный сундук — еще один сундук, запертый за локальным поиском. В нем также есть временные шлюзы, которые могут отнимать время у игроков.

В задании игроку предлагается полить цветок дракона водой лехта. Получив шар с костями дракона, игроки могут отправиться в подземные пещеры, чтобы получить ряд синих стен с сигмами. Наконец, игрок проходит через стену с печатями в порядке их расположения, чтобы создать Роскошный сундук.

7. за Плотиной Вечной Ночи, к юго-западу от Змеиного Сердца.

Последний роскошный сундук в Энканомии спрятан за Стеной вечности. Игрокам не нужно искать этот сундук, и его относительно легко получить по сравнению с другими сундуками.

Сундук можно найти в сундуке с сокровищами после ритуала очистки в задании «Таинственный случай в деревне Чикада» в пещере.

Карта расположения всех секретных и роскошных сундуков Мондштадта в игре Genshin Impact

Роскошная карта расположения сундука Мондштадта со всеми секретами игры

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеогиде представлена карта великолепного Мондштадтского сундука со всеми секретами игры Hara-Kami Impact. Смотрите это видеоруководство, чтобы узнать, где найти сундучок Хара-Ками и начать выращивать!

  • 00:00Приветствия.
  • 00:44 — Первая грудь.
  • 01:51 — Вторая грудь.
  • 02:40 — Третья грудь.
  • 03:23-Четвертая грудь.
  • 04:50-Пятая грудь.
  • 05:31-Шестой сундук (первая попытка оккупации).
  • 06:39-Зрелищная неудача.
  • 07:02-Шестая грудь (вторая попытка разметки).
  • 10:04-Четырехзвездочное искусство.
  • 11:54 — Конец.

Чтобы помочь вам найти роскошные сундуки Энканомии, ниже приведены точные местоположения всех семи роскошных сундуков Original God Impact Enkanomiya и способы решения головоломок, необходимых для их открытия.

Храм вечной ночи

Поговорите о Ядре Мира Света в Роскошном сундуке в Храме Вечной Ночи.

Запертый хищник гибели.

К югу от шоссе стоит заброшенная молотилка в клетке. Выключатель еще не доступен, так как он должен взаимодействовать с четырьмя окружающими его электрототемами.

  • Электрототем №1: Активируйте циферблатный манометр, уничтожьте бочку и
  • Электрототем №2: победите хранителя руин внизу, и
  • Электрототем №3: Спуститесь вниз по склону, победите Хири Чарльза и
  • Электрототем №4: за тюремной башней, охраняется парой стражей руин.

После того как вы уничтожите все три электрототема, вы можете нажать на переключатель, чтобы освободить грейдер для мусора.

Уничтожьте его и осмотрите три сундука в камере. Один из них — роскошный сундук.

Фея Дам.

Плотина фей в Храме Вечной Ночи расположена к западу от шоссе и ворот башни. Трех фей можно найти в следующих местах:.

  • Первая фея находится на вершине склона; и
  • вторая фея находится на другой стороне воды.
  • Третья фея находится неподалеку, и ее можно освободить, разбив различные слои скал.

Когда вы будете готовы, активируйте маркер вызова и уничтожьте трех бездонных вишапов, чтобы получить сокровища.

Сердце змея

Поговорим о ядре Мира Света в великолепном сундуке Сердца Змеи.

Фея Дам.

Плотина фей в Змеином сердце находится на отдельной территории дальше на юг. По пути туда вы сможете решить уникальные головоломки в игре Guiding Light. Это место находится в глуши, поэтому вам не захочется совершать еще одну поездку только ради этого.

Фей можно найти в следующих местах:.

  • Идите на юг, исследуйте скалы и
  • на холме с двумя призрачными самураями. Чтобы освободить их, нужно поразить лианы пиротехническими атаками.

Когда вы будете готовы, начните сражение у маркера вызова и победите своих противников. Это великолепные сундуки, которые можно найти во время общей разведки в событии подмиссии «Врата трех миров». Помните, что последняя из них напрямую связана с головоломкой библиотеки параллельных миссий. Обязательно заполните и их.

На острове Наригами в Удар Харагами можно найти семь роскошных сундуков. Прежде чем я подробно остановлюсь на каждом из них, взгляните на приведенную ниже карту. Я пронумеровал их в том порядке, в котором игроки, скорее всего, столкнутся с ними:.

Сундук роскоши №3: гора Його.

Телепортируйтесь на вершину горы Його. От точки телепортации идите на юго-восток (как показано на карте). Там, на высоком острове, вы увидите элетроголоволомку с релейным камнем. Вам необходимо решить эту проблему.

Механика эстафетного камня описана здесь.

Электроголоволомка на горе Його

Ключом к решению этой головоломки является то, что эстафетный камень может парить в воздухе!

Вы должны спланировать установку релейного камня следующим образом

Электроголоволомка на горе Його

Теперь, когда в следующий раз фея встанет на средний камень (рядом с вами), она наэлектризует вас, и вы сможете действовать как проводник электричества. Пока фея закрывает правую, бросьте и закройте левую «цепь» (как на снимке выше).

Третий роскошный сундук Молния острова Наруками

Роскошный сундук #4: Великий храм Наригами

От точки телепортации на вершине горы Його направляйтесь на север и обратите внимание на большую электрическую плотину.

Четвертый роскошный сундук молний острова Наруками

Первое, что приходит на ум, — провести Электрогранум (на фото выше) через дамбу, но все не так просто. Во-первых, вам нужно повысить уровень Электрогранума. Для этого сначала нужно поднять Sacred Cherry на 17 уровней благосклонности (это можно сделать с помощью Electric Seal), и первый уровень будет 6-м, что позволит вам пройти через Электрический барьер.

Электрический уровень гранул

Ларец роскоши №5: Колодцы деревни Чикада

Сундук можно найти в сундуке с сокровищами после ритуала очистки в задании «Таинственный случай в деревне Чикада» в пещере.

Информацию о том, как получить и завершить этот поиск, можно найти здесь.

Пятый роскошный сундук в молнии острова Наруками

В задании игроку предлагается полить цветок дракона водой лехта. Получив шар с костями дракона, игроки могут отправиться в подземные пещеры, чтобы получить ряд синих стен с сигмами. Наконец, игрок проходит через стену с печатями в порядке их расположения, чтобы создать Роскошный сундук.

Как открыть решётку со светоносным кристаллом в рамках квеста «Заводим друзей и одолеваем бандитов»

Вы столкнетесь с этой головоломкой в задании «Заведи друзей, победи грабителей». Вы можете заметить решетку рядом с человеком в клетке, которого спасают. За ним находятся два сундука и светящийся кристалл, которые необходимы для улучшения аксессуара.

Однако, чтобы открыть решетку, необходимо найти специальную карту.

Первый фрагмент находится в подземном лагере Похитителей сокровищ. Ближайшая точка телепортации, показанная на карте.

Загадки, секреты и отгадки в Haragami Impact - как открыть сундук за барной стойкой, как найти все обрывки и сияющие надписи (обновлено)

Когда вы достигнете нужной точки, бегите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Заберитесь на него. Дойдите до гигантского камня и поверните налево.

Для тех, кто не знаком с экспозицией на 100%, мы подготовили небольшую карту, показывающую расположение всех стволов на острове Наригами. Используйте его, чтобы найти их всех.

Волшебный сундучок №6.

Hara Shin Impact Tono Palace Luxury Chest

Чтобы получить шестой роскошный сундук, отправляйтесь в место, указанное на карте выше. Попав туда, бегите к роскошному сундуку. Однако вместо того, чтобы пытаться разблокировать его, перейдите к следующему концу.

Чтобы прыгнуть, повернитесь и скользите вниз. Отправляйтесь в Эвернайт и телепортируйтесь в точку, указанную на карте ниже.

Hara Shin Impact Tono Palace Luxury Chest

Это приведет вас обратно к великолепному сундуку, через который вы прошли. Как только вы окажетесь там, переключитесь на Белую ночь. Сундук будет разблокирован. Содержит следующую информацию.

  • Примогем x10
  • Мора x1822
  • Электросигнал x4
  • Таинственная магическая руда x5
  • Берсеркер x1 костяная чашка
  • Железные очки x1
  • Старый наемник x1 приятель
  • Berserkx1 Перо Индиго

Роскошный сундук Encanomia #7

Hara Shin Impact Tono Palace Luxury Chest

Чтобы узнать последние новости о роскошных сундуках в Энканомии, перейдите на страницу, показанную на карте выше. Там переключитесь на Белого рыцаря, чтобы открыть ворота и пройти через них.

Ударьте по кубу дважды, чтобы повернуть платформу. Там переключитесь на Evernight и бегите вдоль края острова, чтобы попасть в зону с другой стороны.

Нажмите на куб еще раз, чтобы получить последний роскошный сундук. Он содержит следующую информацию.

После короткого пути войдите в здание перед вами и поднимитесь по лестнице. Взаимодействуйте с оставшимися изображениями Эммы-библиотекаря. Вы приступите к выполнению задания «Сбор драконов и змей».

Магистраль острова Нарками №4.

Идите на север от места, где находится точка телепортации. Игрок должен найти электрический барьер. Если пользователь повышает свои привилегии Электрогранума (минимум 6 уровень), он может пройти. Священная Сакура поможет. Для выполнения действия стоит использовать привилегию Электрогранум.

Он находится в Комнате сокровищ. Можно войти после того, как игрок проведет ритуал очищения в миссии «Странное происшествие в деревне Чикада».

Ботинок №6 на острове Наруками.

Квест «Странное происшествие в деревне Чикада». Игрокам необходимо будет использовать факел. Таким образом можно добраться до пещеры Аракай.

Удар Хараками - Карта роскошного сундука (остров Наруками)

На другом уровне есть комната с плотиной, войти в которую можно только после решения головоломки. Электрогранулы могут помочь в этом поиске.

Магистраль острова Нарками №7.

Игрок должен добраться до места крушения с помощью телепорта. Когда они дойдут до окна, им нужно повернуть направо. В комнате игрок должен решить головоломку.

Удар Хараками - Карта роскошного сундука (остров Наруками)

Когда плитка завершена, открывается вход в другую комнату. Там ему предстоит решить ту же головоломку.

Оцените статью
warhammer-online.ru