Руководство по переносу/смене аккаунта в Великом Султане на андроид. Как изменить имя в игре великий султан

Тактика — эта характеристика бонуса силы советника влияет на способность и силу войск в активной кампании. Выбрав этот бонус, солдаты игрока с меньшей вероятностью погибнут на поле боя. Усовершенствуйте свою тактику и сражайтесь с меньшим количеством людей. Таким образом, ваша армия совершенно не пострадает в бою.

Как завести наложницу в игре великий султан

Игра GreatSultan полюбилась многим поклонникам онлайн-стратегий. В течение очень долгого времени это приложение было игровой приставкой номер один в сетевом игровом сервисе. Сегодня игру скачали более миллиона раз. Интерес игры в развитии своей армии, государства и самого персонажа. Однако куклы игры «Великий султан» не играют второстепенной роли, а повышают интерес к прохождению очередного этапа. Многие пользователи начинают игру с одной целью: получить костыль после просмотра трейлера. Однако во время запуска игры людей ждало препятствие — гарем был заблокирован: как получить джерк в игре The Great Sultan оставалось загадкой.

Что вы должны сделать, чтобы найти своего супруга? Оказалось, что нет ничего невозможного. Проблема, как найти придурка, исчезла. Приложив немного усилий, в вашем гареме появится симпатичная дива. Но для этого необходимо понять природу игры.

Игра «Великий султан» — это не обычная стратегическая игра. Чтобы понять, как получить костыль, нужно погрузиться в восточный колорит Османской империи и атмосферу имперской жизни. Игра стилизована в соответствии с восточными традициями.

В чем дело в игре

Конечно, игра заключается не только в получении ударов. Большая часть игры — это общение с окружающей средой. Ведь при дворе человека со статусом султана полно советников, вазиров и обреченных людей. Процесс приобретения палитры напрямую зависит от вашей способности найти общий язык с судом.

Атмосферу игры усиливают регулярные разговоры между султаном и его советниками. Одно замечание, еще одна мелочь — и игрок не подозревает, что полностью погрузился в атмосферу восточного дома. Игрок начинает чувствовать себя молодым императором. Не все игры предлагают такую возможность погрузиться в незнакомую, но очень привлекательную атмосферу.

О шкале опыта

Достигнутые ситуации провозглашаются не словами, а цифрами. Например, «честность» — первая, «гордость» — вторая и так далее. Ситуации увеличиваются по мере выполнения заданий в игре. К ним относятся сбор дани, принятие политических решений и появление армий. Размер гарема зависит от государства. Девушки играют роль как в семейных делах, так и в военных действиях.

Шкала опыта султана.

Со временем и опытом можно завоевать сердца и умы вторых леди. Для этого вам нужно прогуляться и сделать как можно больше работы.

Отвязка от Google

Вы не можете выйти из текущего аккаунта Google. Он останется в меню выбора системы. Однако существует способ переподключиться к другому сервису, например, VK или Facebook.

Если вам нужно передать свой игровой аккаунт другому человеку, создайте новый адрес электронной почты, переподключите свой профиль к этому адресу, а затем передайте информацию о своем аккаунте. Позднее новый владелец сможет перенести вашу информацию на новую учетную запись, связав ее со своей учетной записью электронной почты или страницей в социальной сети.

Чтобы выйти из своего аккаунта Google

  • Откройте Настройки.
  • Щелкните одноименный пункт меню.
  • Нажмите кнопку Выйти.
  • В том же окне выберите другую службу подключения.

Выйдите из своего профиля Google.

Как восстановить аккаунт

Если ваш игровой аккаунт связан с Вконтакте, Facebook или Google Mail, вы можете восстановить свой профиль.

  • Начните игру.
  • Нажмите на ‘VIP0’.
  • В появившемся меню нажмите Настройки.

[Щелкните значок Настройки

Выберите сервер в Великом Султане

Выберите сервер

Изменить счет

Как сменить аккаунт

  • Нажмите ‘VIP 0’ в левом верхнем углу экрана, чтобы открыть настройки.
  • Откройте свой профиль.
  • В открывшемся окне нажмите Изменить учетную запись.

При создании второго профиля не подключайтесь к телефону. Facebook и VK используют ваш номер телефона для проверки безопасности. Сервис не позволяет создать учетную запись с новым электронным адресом и номером телефона, подключенным к другому электронному адресу. Несколько счетов.

The Great Sultan позволяет создавать несколько учетных записей в профиле игрока. Аккаунты должны быть связаны с Facebook, VK или Google. Вы можете подключить свой аккаунт к другим страницам в социальных сетях. Проще создать новый игровой профиль, изменив электронную почту Google.

  • [Откройте меню Настройки и нажмите Изменить учетную запись.
  • Далее выберите логин ‘Google’.
  • В появившемся окне выберите меню Другие аккаунты и задайте адрес электронной почты Google.
  • В появившемся окне введите адрес электронной почты и пароль, введенные ранее.

Разрешить

Обязательство с адреса электронной почты Google.

Если вы измените логин и адрес электронной почты, вы ничего не потеряете с основного аккаунта. Поиграйте с разными адресами электронной почты и разными серверами одного и того же клиента. Прогресс не потерян. Как получить доступ к различным серверам

Чтобы изменить серверы:.

  • В левом верхнем углу игрового меню нажмите на «VIP 0», чтобы открыть опции.
  • Нажмите «Настройки».
  • В появившемся меню нажмите «Выбрать игровой сервер».
  • Откройте список серверов и выберите из него нужный вариант.

Прохождение миссий альянса. Каждый день дается другой союз. Важно сохранять активных игроков в альянсе, так как каждый член альянса рассчитывает свои действия. Когда альянс достигнет определенного предела, все члены альянса смогут забрать сундук с хорошей наградой.

Все игроки должны знать, что таланты нельзя улучшать, можно только повышать их уровень. Талант сам по себе может быть использован для расширения возможностей.

Важно отметить, что чем выше уровень, тем больше продвижение таланта. Нет смысла рисовать Юсуфа с одной звездой, когда можно нарисовать Айяса с одной +9.

Вы можете использовать специальные марки или книги опыта, чтобы повысить уровень таланта. Для этого можно также использовать специальные подсказки или книги опыта.

Дополнительная информация

  • Получить первую подсказку в игре очень просто. Как только вы пройдете обучение, вы будете добавлены в перепись населения.
  • Кто из консультантов делает ничью, а кто нет, зависит от каждого игрока. Предпочтения консультанта зависят от выбранной вами тактики.
  • Лучший советник не всегда является правильным выбором в одной ситуации и необязательным в другой.
  • Опыт так же важен, как и уровень.
  • Дарите им подарки, это поможет им быстрее увеличить предрасположенность (это увеличивает вероятность появления разумных существ).

В Комнате наследников проводится обучение наследников. Каждый новый уровень ребенка увеличивает его очки репутации. Их развитие показано в колонке навыков. Мать ребенка получает титул, который ускоряет темп роста навыков.

Великий Султан промокоды на алмазы и коды 2022

Промокод Султан.

«Великий султан» — это бесплатная многопользовательская игра, действие которой происходит в Османской империи. Главная цель игры — создать сильное государство, используя советы своих советников и принимая собственные решения. Игра очень политкорректна, с возможностью нанимать гарем наложниц и получать дополнительные очки рейтинга. Кроме того, есть возможность общаться с другими пользователями в онлайн-чате и боевой элемент. Однако для развития империи потребуется много ресурсов, и промокод Великий Султан 2022 может помочь в этом.

Промокод «Великий султан»

Промокоды — это специальные предложения от разработчиков, которые выпускаются в честь определенных событий, как в реальном, так и в виртуальном мире. Эти коды распространяются бесплатно, и каждый может ими воспользоваться.

Однако время от времени эти коды устаревают и больше не работают. Поэтому важно следить за игровыми новостями, чтобы быть в курсе событий игры.

Как ввести промокод для игры «Великий султан»

Promokod-Velikij

Ввести промокод несложно. Для этого необходимо войти на выбранный вами игровой сервер. Затем нажмите на значок символа, чтобы перейти в меню управления учетной записью. Затем перейдите в меню настроек, где на главной панели вы найдете значок под названием PROMOCODE, чтобы скопировать имеющийся код. Обратите внимание, что промо-код необходимо вводить в том формате, в котором он указан, соблюдая расположение заглавных и строчных букв.

Если вы измените логин и адрес электронной почты, вы ничего не потеряете с основного аккаунта. Поиграйте с разными адресами электронной почты и разными серверами одного и того же клиента. Прогресс не потерян. Как получить доступ к различным серверам

Репутация в игре “Великий Султан”

Великий султан: репутация

Ваши очки репутации отображаются в левом верхнем углу главного экрана рядом со значком короны. Нажав на портрет султана, расположенный здесь, вы перейдете к своему профилю: он показывает четыре атрибута, составляющие вашу репутацию. Это тактика, наука, политика и культура. Ваша репутация складывается из четырех характеристик, а именно: тактики, науки, политики и культуры. Другими словами, ваша репутация основана на сумме навыков ваших консультантов.

Как поднять репутацию?

Великий султан: репутация

Чтобы быстро повысить свою репутацию у Великого султана, вложите золото в повышение уровня своих советников. Нажмите фиолетовую кнопку повышения уровня на экране эксперта, и часть вашего золота будет потеряна, а ваши навыки эксперта и очки репутации увеличатся. Потраченное золото — это ваша репутация. За каждый новый уровень эксперта вам придется платить больше. Установите флажок напротив «x10 уровней», чтобы повысить репутацию быстрее, одним щелчком мыши за десять уровней: но не увлекайтесь, иначе ваше золото закончится.

Можно ли не прокачивать репутацию?

Нет, уровень советников в игре Great Sultan является основным геймплеем, поэтому, если вы повысите уровень советников, вы повысите свою репутацию. Кроме того, игра периодически будет давать вам задание «Железная репутация». Получив его, вы попадете на экран советника. Цель задания — повысить уровень ваших советников, пока вы не наберете необходимое количество очков репутации.

Великий султан: репутация

Репутация вашей империи также зависит от ваших наследников. Вы получаете часть своей репутации, когда рождается наследник, и часть, когда наследник женится. Наследники рождаются после свиданий с наложницами (подробнее о них в путеводителе по наложницам). Количество заработанных ими баллов зависит от степени близости между султаном и наложницей. Интимность возрастает с визитами и подарками.

В Комнате наследников проводится обучение наследников. Каждый новый уровень ребенка увеличивает его очки репутации. Их развитие показано в колонке навыков. Мать ребенка получает титул, который ускоряет темп роста навыков.

Великий султан: репутация

Когда наследник достигает зрелости, ребенок попадает в Храм любви, где может вступить в брак. Когда ваши наследники женятся, очки навыков других наследников добавляются к вашей репутации. Поэтому, если ваш наследник — высококвалифицированный консул, вы должны выбрать ответственного партнера. Выберите наследника с наибольшим опытом в меню «Выбрать товарища по команде».

Оцените статью
warhammer-online.ru