Самый сильный покемон каждого типа, ранжированный по силе. Кто самый сильный покемон

О Mega Rayquaza мало что можно сказать, что еще не было сказано & mdash; это доминирующая сила в битве покемонов, и конкуренция за первое место как с самым мощным покемоном, которого вы можете получить, минимальна.

20 самых сильных покемонов

Pokémon многократно зарекомендовал себя как одна из самых любимых франшиз в истории. В основном это связано с увлекательной конструкцией и возможностями этих замечательных существ. В этом списке рассматриваются эти особенности и определяются самые мощные покемоны за всю историю человечества. Конечно, существует множество измерений, которые можно использовать для проверки силы покемона, поэтому четко определитесь с правилами, которые вы устанавливаете для себя, когда решаете, как измерять силу.

Каждый покемон может появиться в списке только один раз, и любое изменение формы считается тем же покемоном, даже если его характеристики или способности изменились. Сила определяется тем, насколько хорош покемон в бою в основной серии игр. Наконец, в этом списке учитываются покемоны всех поколений, но текущие покемоны, а не покемоны с высшим мета-статусом.

Деоксис (Форма атаки)

Изображение любезно предоставлено сайтом Pokemon.com.

Даже находясь под номером 20, Deoxys-Attack является простой игрой. Существует четыре различных формы покемона, все они по-своему сильны, но Deoxys-Attack выделяется на фоне остальных, поскольку является пятым самым быстрым покемоном во всей серии, хотя его форма создана для скорости. У него солидный набор приемов, включая типичные приемы Psycho Boost и несколько очень быстрых прыжков на стену.

Гиратина (Происхождение)

Изображение любезно предоставлено сайтом Pokemon.com.

Формат Origin — это один из лучших вариантов использования Defog на высшем уровне соревновательных гонок, где чаще всего встречаются отличные настройки поля и эффекты состояния. В сочетании с STAB Hex и Will-O-Wisp, Giratina и Giratina-Origin являются подходящими угрозами.

Гиратина — самый мощный нелегендарный покемон регулярного типа с базовым показателем 670. Его удерживает способность Walk, которая может быть снята различными способами во время боя.

Нормальный: Arceus

Да, да, буквальный бог покемонов, вероятно, был бы очень хорош. Arceus может превращаться в любой тип, но его основная форма — обычный тип, и очень немногие покемоны могут приблизиться к нему, с общей статистикой в 720 очков.

При составлении рейтинга лучших покемонов любого типа, Arceus может легко занять место многих покемонов на различных типах планшетов, поэтому здесь мы рассмотрим только его базовую нормальную форму.

Стоит отметить:.

  • Слейкинг (670).
  • Ресигигас (670).
  • Мелоэтта (600).
  • Мегакангаскан (590).
  • Мегалопани (580) и Мега Пиджеот (579)
  • Серебристый (570).

Яд: Вечный

Eternatus, последняя игра серии, является лучшим токсичным покемоном. С общим базовым баллом 690 этот ядовитый/дракон значительно превосходит предыдущего покемона на этой позиции: Мега Венузавра с общим базовым баллом 625.

Конечно, у Этернатуса есть своя форма Этернамакса, которая имеет самую высокую базовую статистику среди всех покемонов — 1125; однако получить ее технически невозможно, так что пока ее место занимает обычный Этернатус.

Стоит отметить:.

  • Мегавенузавр (620).
  • Мегагенгар (600).
  • Нихилего (570)
  • Газлорд (570)
  • Нага Надель (540)

Экстрасенс: Mega Mewtwo X и Y

Mewtwo всегда считался одним из самых сильных покемонов, а в последние годы превзошел его. Однако две его Мега-эволюции не только являются самыми мощными психическими типами, но и находятся на одном уровне с самыми мощными покемонами в целом (за исключением недоступного Этернамакса Этернатуса), каждый из которых имеет впечатляющий ключевой балл 780.

Конечно, у этих двух есть свои варианты характера, которые выделяют их (наряду с разным качеством дизайна), но вместе они составляют лучшие ментальные типы. Благодаря вторичному боевому типу, мы узнаем больше о Mega Mewtwo X позже.

Почетное упоминание.

  • Ультра Некрос (754).
  • Мега Метагросс (700).
  • Мега Латиас и Мега Латиос (700).
  • Не-мега Мьюту (680).
  • Многие другие легендарные психические предметы 680 BST: Lugia, Hoopa Ambound, Lunala, Kalirex (Ice Rider и Shadow Rider), Necrozma (Dawn Wings и Duskmane).

Также найдены. Mega Vanguilas настолько силен, что занимает второе место в списке, на этот раз представляя Темный тип. Даже буквально смертоносный Ибертал не может соперничать с Вангиласом.

№ 9 — Виглитафф.

ВИГЛИТАФФ.

Этот покемон выглядит милым и безобидным, но оказывается отличным защитником. Виглитафф имеет очень высокий процент долговечности. У него есть возможность использовать способность Hyper Beam, что делает его отличным защитником. Кроме того, тип феи может сделать этого покемона беззащитным перед атаками драконоподобных существ. Он расположен в медицинском центре.

  1. Его основные функции:.
  2. Виглитафф имеет в общей сложности 2177 боевых очков.
  3. За каждую конфету можно заработать до 31 балла.
  4. У него 280 важных пунктов для терпения.
  5. Три типа очень мощных атак: HiddenStrike и Hiccup.
  6. Три типа очень мощных атак: слепящая вспышка, грубое движение и луч гиперэффекта.

8 — Флареон.

Флейрон.

Бустер — лучший покемон в плане огненных атак. Он не обладает такой гибкостью, как водяные души. Это один из самых доступных покемонов Pokémon GO. Он обладает почти всеми самыми мощными огненными атаками. Низкий уровень HP делает его бесполезным для защиты, но он довольно хорош в атаке. Он обитает в горах.

  1. Всего в нем 2643 точки питания.
  2. Каждая конфета может выиграть до 37 штук.
  3. Flareon имеет силу 130.
  4. Одним из видов быстрого нападения является поджог.
  5. Существует три типа мощных атак: огненная вспышка, тепловая волна и огнемет.

7 — Экзекутор.

Кажущийся странным, Экзегутор использует в бою мощные атаки и является отличной характеристикой. Однако его ментальный и вегетативный типы делают его уязвимым для большинства атак. Максимально используйте таланты Экзегутора при атаке вражеских gimmes. Местом его обитания является саванна.

Экзегутор.

  1. Экзеггутор имеет общее количество 2955.
  2. Одна конфета будет стоить 70.
  3. Повышение выносливости — всего 190.
  4. Существует три типа внезапных атак: смятение и дзэн-хэд.
  5. Две самые мощные атаки — Солнечный луч, Ментальная атака и Атака семян.

Mega Mewtwo X на самом деле имеет второй набор и mdash. Боевая атака. Имея 780 очков базовой статистики, он является самым мощным покемоном боевого типа в игре.

Покемон Скайтер (Scyther)

Покемон скейтер

Скатеры очень дружелюбны и гибки, но у них также есть лезвия, которые легко превращают врагов (даже самых сильных покемонов) в фарш. Этот монстр очень похож на персонажа Mortal Kombat Бараку, только у Скатера есть крылья и он гораздо симпатичнее. Этого зеленого друга можно встретить на лугах и полях.

Покемон Алказам (Alakazam)

Покемон Альказам

Этот покемон сражается с двумя ложками в лапах и определенно не для красоты, Альказар обладает очень мощными психическими способностями, которые делают его практически непобедимым, и его можно назвать одним из самых мощных покемонов в Pokémon Go. Алькасар любит демонстрировать свою силу и использовать ее в бою, ему помогает его могущественный дух, из-за его недоступности для IQ. Следовательно, для покемона с таким мощным мозгом у него очень слабое тело, и Алькасар управляет им с помощью мозга, а передвигается с помощью конечностей. Этот покемон — единственный последний тип покемона Абра и доступен в основном в городе.

Покемон Гярадос (Gyarados)

Покемон Гиарадос

Чтобы играть с Gyarados, нужно любить тяжелую работу, так как он эволюционирует из более слабого Koi King. А это, как вы знаете, один из самых бесполезных покемонов, так как он очень слабый воин. Но преодолев все испытания, вы станете обладателем могущественного дракона Гиарадоса. Его могучая сила компенсирует слабости Койкинга, и он может возглавить вашу команду с лучшими покемонами Pokémon GO. Этот водяной дракон часто встречается под водой, что облегчает его поиск при игре.

Способность Solar Steel Strike оставлять противников в подвешенном состоянии. Это происходит благодаря мощной и непобедимой силе, направленной на врагов, с которыми он сталкивается. Самое приятное, что это происходит независимо от типа врага, его энергии или способности.

Ошибка

Изображение предоставлено компанией Niantic.

Джинесект, Мега Сизор, Мега Пинсир и Мега Геракросс ассоциируются с самыми мощными покемонами-насекомыми. Геносект считается мифическим покемоном, а три мега достигают базовой стати 600, что на 100 очков больше, чем в базовом формате.

Ferromosa и Buzzwall эквивалентны самым мощным нелегендарным, не мега-жукам покемонам с базовой статикой 570. Горисопод — следующий по силе не супертонкий монстр с базовой стоимостью 530.

Летающий

Изображение предоставлено компанией Niantic.

Recuza, Ibertal, Lugia и Houou — самые мощные летающие покемоны с базовой общей стоимостью 680. Recuza Mega увеличивает это значение до 780, что эквивалентно двум Mewtwo Mega Evolutions.

Caillou, обе формы Shaimin, обе формы Landorus и Salamanda ассоциируются с самым мощным нелегендарным летающим покемоном с общей базовой стоимостью 600.

Мега Саламанда — самый мощный нелегендарный летающий покемон с общим базовым показателем 700.

Электрический

Изображение Nintendo.

Зекром — самый мощный электрический покемон с общим базовым показателем 680. За Зекромом следуют 600 мифических покемонов.

Элекбл — самый мощный нелегендарный электрический покемон с общим базовым числом 540.

Мега Манектрик — самый мощный Мега Электрический покемон с общим базовым числом 575.

Хотя это показывает сильнейших покемонов на основе базовой статистики, есть и другие факторы, которые могут определить эффективность покемона в бою. Стратегия и тренировки могут помочь Ратату первого уровня победить сильнейших Легенд.

Самый мощный покемон — Мега Ричеза.

Мега Райкеса

В поколении III появились такие разновидности, как разновидности дракона и летающего покемона. В том же поколении Mega Evolve развился в Mega Rayqueza. С помощью Кьогре и Грудона Райкеза обладает способностью образовывать сверхдревние трио.

Mega Rayqueza имеет базовую общую стоимость 780. Его специальная атака также равна 180. Этот конкретный покер имеет отличные бомбардирские и защитные способности. Он также может быстро летать и развивает максимальную скорость 115.

Мега Райкеза устойчива к атакам, исходящим от боя, насекомых, огня, воды и даже травы. Однако, с другой стороны, он слаб при взаимодействии с атаками льда, камня, феи и дракона.

Деоксис.

Ο Deoxis είναι το ισχυρότερο pokémon

В поисках самого сильного покемона вы также можете найти Деоксиса. По сути, это духовный мифический покер, обладающий способностью превращаться в другую форму с новыми способностями. Необходимо знать четыре формы. Обычно они представлены в виде атаки, защиты, скорости и т.д. В зависимости от типа игры Nintendo, вы найдете различные формы деоксиса. Это означает, что вы можете найти его в Рубине, Колоссео, Сапфире и XD.

Благодаря способности изменять статистику, он работает во многих полезных направлениях. Они могут сражаться с разными типами врагов с изменяющимися характеристиками. Именно поэтому мы считаем его одним из самых могущественных покемонов в мире.

Кроме того, есть еще одна особенность, которая делает это существо уникальным и мощным. Это его способность создавать клоны своей обычной формы. Эти клоны обладают той же силой и теми же способностями, что и оригинальный клон. Это означает, что они могут сражаться со многими покемонами и полезны абсолютно всем игрокам. Психокинетические способности можно комбинировать с уникальными формами, что замечательно. Это делает его одним из самых мощных покемонов в мире, которых можно встретить сегодня.

Палкия.

Палкия

Эта легендарная кочерга обитает в регионе Синнох. Он также противостоит второму закону термодинамики (энтропии) и его существованию. Каждый вдох, испускаемый Палкией, обеспечивает большую стабильность относительно пространства. Это действительно указывает на роль Бога в мифе о сотворении мира.

Αυτό το συγκεκριμένο θρυλικό πόκεμον μπορεί να ζήσει ακόμη και σε μια εναλλακτική διάσταση. Ωστόσο, έχει την ικανότητα να διασχίζει το σύμπαν. Η Palkia ανήκει στην κατηγορία των Pokémon του νερού και του δράκου. введены в IV поколении, наряду с улучшенными характеристиками. Он определенно возбуждает тренеров, и вы можете увидеть его в играх 2006 года.

Оцените статью
warhammer-online.ru