Сборные артефакты в Героях Меча и Магии 3. Герои 3 сеты артефактов

Шляпа адмирала позволяет герою высадиться на борт корабля без потери хода (штрафы за посадку на корабли отсутствуют). Адмиральская шляпа преобразует очки сухого движения героя в очки водного движения и наоборот.

Топовые артефакты в Genshin Impact — где взять и на кого надевать

Артефакты Genshin Impact — это предметы снаряжения героя, которые улучшают его способности и дают дополнительные бонусы. Все предметы в игре сгруппированы в наборы по 1-5 штук в каждом. Наборы имеют разные звезды, которые определяют их редкость и добавляют к характеристикам персонажа. Герои могут носить до пяти артефактов. Однако достаточно надеть всего два или четыре предмета, чтобы получить особые бонусы. Поэтому игроки часто комбинируют разные наборы предметов для разного роста. Сегодня я собираюсь поговорить с вами об этом:.

Читайте, запоминайте и используйте эту информацию при выращивании своих героев. Кстати, мы будем говорить только о верхнем наборе артефактов: верхнем наборе артефактов. Их редкость колеблется от 4 до 5 звезд (в зависимости от уровня Будума или Босса). .

Возлюбленная юная дева — где найти и кому подходит

Любимая девушка — два предмета из набора увеличивают исцеление персонажа на 15%, четыре увеличивают исцеление всех членов группы на 20% на 10 секунд после активации элементаля или элементального взрыва.

Отличный набор объектов для портов поддержки. Ци Ци, Диона, Барбара, Ноэль — если у вас есть хотя бы один из этих персонажей, соберите все четыре предмета и умножьте их эффективность на поле боя.

Найдите возлюбленную юных дев в Долине воспоминаний.

Церемония древней знати — где найти и кому подходит

Ancient Aristocrat Formula — два предмета из набора увеличивают базовые взрывы на 20%, а четыре предмета из набора увеличивают атаки союзников на 20% при активации элементальных взрывов на 12 секунд.

Набор подходит как для основных, так и для вспомогательных эсминцев. Сбор четырех предметов также значительно увеличивает урон, наносимый всей команде. Сахароза, Чунь Юнь, Джинн и Путешественник — комплект отлично смотрится в переписи каждого из этих героев.

Где древние благородные церемонии? В подземельях Чистой воды и Горных пещер.

Где находится «Конец Гладиатора»? Этот набор артефактов появляется из мира, с выбранным боссом на втором уровне мира. Шансы получить его не на 100% естественны и должны быть замаскированы.

Статуя легиона

Голова легиона (при использовании в городе увеличивает бонус Равнины 6 этого города на 1).

Торс легиона (при использовании в городе увеличивает бонус 4-го уровня города на 3)

Эмблема легиона (при использовании в городе увеличивает бонус 3-го уровня этого города на 4)

Статуи легиона, когда используются в городе, добавляют прирост существ всех компонентов статуи легиона к 50% прироста существ в этом городе.

Мощь отца драконов

Сила Отца Драконов увеличивает все основные характеристики героев на 6 пунктов, а все армии героев получают иммунитет к уровням 1-4.

В целом, Сила Отца Драконов увеличивает все основные характеристики героя (атаку, защиту, знания и магию) на 16 пунктов, а удачу и мораль — на 1 единицу.

Грохот титана

Грохот титанов позволяет герою использовать заклинание титанов «Молния» с разрушительной силой 600 без использования матери. Если у героя нет книги заклинаний, Титан Грохота создает бесплатную книгу магии, и книга остается у героя до конца игры, независимо от судьбы артов.

В целом, учитывая компоненты, Rumble of the Titan увеличивает атакующие и защитные способности героя на 9, а магическую силу и знания героя — на 8.

Бродячий ансамбль можно получить четырьмя способами: победой над избранными боссами, победой над боссами Lair of the StormTerror и Trialofthe North (Wolf Lord), а также прохождением подземелья Golden Chamber.

Начальные артефакты до 45 AR

Большинство персонажей имеют характеристики Сила атаки, Шанс крита и Урон крита. Однако будьте внимательны и читайте описания навыков персонажа, от которых зависит навык.

Предметы от 1 до 3 звезд.

Общий совет: Эти комплекты надеваются только в начале игры. Как правило, не имеет значения, какие предметы есть у вашего персонажа на начальном уровне. Выбирайте только лучшие статистические данные для более комфортного прохождения.

Наборы терапевта.

Лучше всего сидит на главном герое. Главный герой часто играет и соответственно использует Q. Полный комплект можно носить до самого подходящего момента.

Набор «Счастливая утка».

2 бонуса для NoëlleSappor в начале. Бонус 4 не имеет смысла.

Набор браузеров.

Бонус 2 предмета для целительницы Барбары в начале. Бонус из 4 предметов не имеет смысла.

3-4 звезды.

Общие рекомендации: многие из следующих артефактов очень полезны, могут использоваться до 45-50 AR и дают хорошую статистику.

Набор «Берсерк».

Бонусы, установленные на двух артефактах, очень полезны для керри, если нет возможности крита. Собирайте произведения искусства с хорошей статистикой, они служат нам долго и очень полезны. Нет смысла собирать четыре артефакта для получения бонуса.

Убежище устанавливает.

Имеет смысл давать 4 бонуса к сету только персонажам с дешевыми альтерами, чтобы каждый в команде получал энергию. Не очень полезен на Лейте, но работает в паре для отвода энергии к дорогому персонажу Арты. Обратите внимание, однако, что бонус набора из четырех частей не восстанавливает энергию пользователя набора.

Тренировочные комплекты.

Может использоваться на реакторах, которые закрывают реакции. Этот набор не функционирует пассивно. Пример использования этого набора: тренерский набор Xiang Ling получает анестетик на льду, и эта реакция активирует бафф из 4 частей. Однако если он покинет статую и тут же переключится на другого персонажа, не вызвав реакции, он не получит подкрепления, даже если Альта останется на поле боя.

Второй набор предназначен для стимулирования энергии. В отличие от изгнания, он также восстанавливает энергию своему владельцу и имеет определенные особенности и ограничения: он

  • Он восстанавливает энергию только катализаторам и лучникам. Это значительно ограничивает диапазон действия персонажа.
  • Он восстанавливает энергию владельцу набора, только если он поглощает энергетический снаряд, находясь на поле боя. Это означает, что он также не работает пассивно.

Набор «Маленькое чудо».

Этот набор, по сути, неэффективен. Это не рекомендуется никому.

Артефакты после 45 AR

4- или 5-звездочные товары.

Общая рекомендация: отныне нам нужно уделять больше внимания выбору предметов. В зависимости от персонажей в команде и мобов, с которыми нам предстоит сражаться, возможный выбор артефактов также будет меняться.

Набор «Любимая девушка».

Этот набор был создан для холмов и значительно увеличивает его. Однако нет причин выращивать именно его, так как вы можете собрать некоторые части этого набора, выращивая другой набор в этом подземелье. Молодцы Барбара, Кики и Донна. Не стоит носить: Беннетт, Джинн, СиньЦю. переменная: Ноэль. Его можно дать в первый раз, поэтому даже если вы используете его только как удар, он все равно ощущается как удар. Однако это сложная проблема. Это связано с тем, что Ноэль — не совсем терапевт, так как он отнимает время, и много времени на поле боя. Вы хотите иметь возможность убивать и лечить их, но это гораздо дороже, чем собирать любую другую поддержку + без созвездия это еще сложнее осуществить. Например, Диона и Барбара получили удар от HP, Чичи — от силы атаки, а Ноэль — от защиты.

Набор теней «Изумрудный изумруд».

Этот набор работает только с Anemo Elemental и действует следующим образом. Нанесите элементаль на врага, переключитесь на персонажа Anemo и используйте умение, чтобы вызвать реакцию разброса. После этой реакции на врага накладывается ослабление, снижающее его сопротивляемость растворенному элементалю. Это отображается в виде нисходящей стрелки вокруг цели, позволяя отслеживать продолжительность затухания. Мастер Керри собирает комплект из четырех предметов, необходимых для пакета, который в большинстве случаев наносит элементальный урон (Pyro, Cryo, Hydro, Electro). Оптимальное размещение: протагонисты Venti, Saccharose, Djinn (если используется как ослабление и исцеление), Anemoelemental. Не ставьте 4 в Сяо (только если вы не играете Reactor Damage), но сочетание 2+Гладиатор — хорошая идея.

Горящий набор «Алая ведьма».

Отличный набор для героев фейерверков. Коллекция из 4 частей имеет смысл только для Эмбер Карри с Дирком, Фу Тао (только если играть с Синкиу, чтобы контролировать количество реакций) и второго созвездия Банни. Как выполняются обязанности набора из четырех частей? Ответственность увеличивает урон от реакций, связанных с элементом Pyro: при каждом нажатии E урон от Pyro составляет 7,5% в течение 10 секунд. Ответственность за 4 части полностью распространяется только на Делюка. Другие персонажи не играют этим набором или имеют большие CD, которые не могут складывать множественный фейерверк урона с E. Лучше всего подходит для: Dilluk, Hu Tao, Cli (2 + Glad), Xiang Ling (2 + Ceremony) , Ember. Не стоит носить: Беннет, Синьян.

Набор «Странник метели».

Этот набор идеально подходит для криоколец. Он позволяет собирать только KU с самыми низкими статами, но при этом вы должны играть без огня в пакете. Такой стиль игры проще, когда у нас есть водяной реактор, так как большинство мобов никогда не выходят из-под контроля. Чтобы выполнить требования для четырех частей этого набора, вам нужен персонаж — ShinQiu (но не будет работать с заряженными выстрелами лучника), Mona (меньше урона, но дебафф от ульты), и, возможно, Barbara (играйте как игрок ближнего боя). (дополнительно при игре в ближнем бою) Underhill + Dragonbearer carry epic). Если вы играете Кией и ГанЮ в Реакторах, то нет причин собирать полный набор. Идеально подходит для 2+ церемоний. Лучше всего подходит для: Кея, Гань Ю (лучший гидравлический реактор для нее — Мона). Не стоит: весенняя удача, Дион, Цици.

Однако используйте «елочку» с осторожностью. Он накладывает водород на активных персонажей, а крио-враги могут легко заморозить вас. Мечи дождя также уменьшают урон, наносимый герою, и немного исцеляют, если один из мечей дождя поврежден или исчез.

Кокон сладких грез

Пункт 2(a): защита улучшена на 30%.

4 предмета: персонаж, экипированный этим набором артефактов, получает эффект любопытства: на поле боя персонаж получает 1 стак после атаки противника геоатакой и получает 1 стак каждые 0,3 секунды. Вне поля боя, т.е., насколько я понимаю, если вы не наносите урон, персонаж получает 1 стак каждые 3 секунды. Эффекты любопытства можно накапливать до четырех раз, при этом каждое накопление дает 6% защиты и 6% бонус к географическому урону. Таким образом, получение всех четырех стаков увеличивает бонусы геозащиты и урона на 24%. Если персонаж не приобретает стек в течение 6 секунд, стек любопытства теряется.

Артефакт защиты от воздействия Хара-Ками

Для кого это полезно?

Этот набор артефактов очень хорошо подходит к новому персонажу Аратаки Итто. Это связано с тем, что Geo Injection наносится элементальными взрывами, и его урон зависит от защиты.

Также этот набор может подойти Альбедо и Ноэлю, но только если Ноэль — ваш DD.

Моллюск морских красок

Объект 2(a): повышает эффективность лекарства на 15%.

Пункт 4(a): когда персонаж, экипированный этим набором артефактов, исцеляет персонажа в группе, на 3 секунды появляется пузырь и накапливается количество HP, восстановленных в результате лечения (т.е. включая лечение после него). (Если персонаж имеет полное количество HP, пузырек будет продолжать накапливать полученное количество HP). Максимальное значение — 30 000 л.с. Когда время истекает, пузырь лопается, нанося ближайшим врагам урон, равный 90% накопленного исцеления (этот урон рассчитывается так же, как и у таких реакций, как «Заряженный» и «Суперпроводник», но по элементальной способности, уровню персонажа или реакции). Каждые 3,5 секунды появляется только один пузырь. Этот эффект может сработать, даже если персонаж, экипированный этим предметом, не находится на поле боя.

Это означает, что повреждения, вызванные пузырьками, не взаимодействуют с другими элементами и поэтому не вызывают реакции. Это можно сравнить с физическим ущербом.

Вопросы, связанные с эффективностью терапии Хара-Ками Импакт Хара-Ками Импакт Хара-Ками Импакт Хара-Ками Импакт

Для кого это полезно?

Этот набор подходит для персонажей, которые могут восстанавливаться. Предпочтение отдается активным персонажам, таким как Диона, а также терапевтам, которые восстанавливают здоровье всей команды одновременно.

Из описания этого набора предметов можно сделать вывод, что он подходит персонажам, которые могут восстанавливать много здоровья за короткое время, т.е. 3 секунды.

Например, Кокоми может восстанавливать HP от элементарных взрывов каждый раз, когда он атакует всю команду одновременно.

Оцените статью
warhammer-online.ru