Секреты и советы Clash Royale дадут преимущество на арене. Как играть в clash royale

Если возможно, имейте в руке карту «замедления». Часто в играх оба игрока измотаны и ждут, когда их оппоненты начнут действовать. Это лучшее время для начала минимальных атак, таких как скелетные атаки.

Clash Royale (Клеш Рояль) — колоды, тактики, арены, гайд, стратегия, секреты

Clash Royale — это захватывающая стратегическая карточная игра, в которой каждый игрок может собрать свою собственную колоду и принять участие в честной борьбе против соперников с одинаковым рейтингом. Адреналин этой битвы, ограничение по времени и сбалансированный характер Clash Royale обеспечили ей невероятно быстрый и ошеломляющий успех. Здесь игрок превращается в арену, образуя племена с друзьями, собирая карты и тщательно обдумывая каждый свой ход. Supercell не придумала ничего нового и, как всегда, взяла за основу другие проекты и полностью реализовала их в ClashRoyale. Если вы не можете скачать Clash Royale для Android, PC или iOS, вам нужно перейти по этой ссылке (Clash Royale Download). Далее в этой статье мы расскажем о том, как преуспеть в Clash Royale и как найти лучшие пакеты карт.

Чтобы преуспеть в Clash Royale, вам нужна хорошо сбалансированная колода, позволяющая побеждать соперников, продвигаться к кубку и зарабатывать лучшие карты и достижения. В этой статье мы уже обсуждали основные правила хорошей колоды для Clash Royale, но здесь мы выделим лучшие комбинации карт, которые можно использовать в Clash Royale на каждой арене.

Clash Royale колода для арены 1-2 (до 600 кубков)

Поэтому в начале игры в Clash Royale очень легко запутаться в различных картах, условиях и сундуках. Самое главное — не тратьте кристаллы в самом начале. Вы хотите получить из сундуков самые красивые и мощные карты. Это происходит не потому, что карты падают по манежу. Чем выше арена, тем лучше карта. Карты. Для арен 1 и 2 Clash Royale самыми красивыми картами являются Мини-Пекка, Принц, Мушкетер, Детеныш дракона и Ведьма. Три из них — эпические, два — редкие. В основном, они доминируют в счете в начале игры, поскольку у них есть здоровье и отличная огневая мощь. Но вот что важно: они не единственные, кого можно использовать на Арене 1-2. На Арене 1-2 есть только одна эпическая карта, и ты должен танцевать от нее, мой друг.

Проще говоря, каждая из вышеупомянутых карт в сочетании с танком (юнитом с высокой силой) способна уничтожить вражескую башню. Танк уходит, а верхняя карта смело идет позади. В Clash Royale очень небольшой выбор юнитов с запасом здоровья до 600 кубиков, в большинстве случаев доступен только Гигант, а удачливые игроки могут получить Гиганта-скелета, но это бывает очень редко.

Collision Royale kar1gotovo

Другие карты, которые я предлагаю взять в колоду: Град стрел (для отбивания многочисленных мелких вражеских персонажей), Король или Валькирия (для замены танка, если у вас его нет) и Лучники или Гоблинские копьеносцы (для отбивания воздушных юнитов). ) для усиления собственных атак.

Лучшие колоды Clash Royale для арен 1 и 2 следующие.

Clash Royale.

Clash Royale колода для арены 3, 4, 5 (800-1700 кубков)

Эти три тактики арены можно назвать «агрессивным вторым фронтом». Если вам удалось добраться до Арены 3, вы наверняка знаете, что существует два способа выполнить атаку: слева и справа. Суть тактики заключается не в том, чтобы оттачивать свои основные и базовые карты, а в том, чтобы атаковать в более легкое и подходящее время, когда у вас есть нужное количество эликсира, и атаковать врагов, которые уснули.

Основной атакующей силой колоды является команда Принц + Бочка гоблинов. Отправляйте эти эффектные комбинации карт на неохраняемую башню, разрушение которой займет всего несколько секунд.

Clash of Royalekart2

Чтобы остановить атаку с другой стороны, возьмите следующие карты.

  1. Гигант или валькирия — отвлекают и забирают вражеские эликсиры.
  2. Башня бомбардировщика — оборонительный форпост, который не позволяет мелким вражеским подразделениям проникнуть на вашу территорию.
  3. Хижины гоблинов — используются для борьбы с размножением мелких гоблинов и предотвращения их перехода на вашу сторону именно в том месте, где враг разместил свой дом.
  4. Армия скелетов — отражать атаки Принца, Ведьмы, Скелета-гиганта и других эффектных карт ваших противников.
  5. HailofArrows — для самозащиты в случае, если противник использует ту же тактику, что и вы. Если он бросает гоблинов из бочки на вашей стороне, немедленно осыпайте их градом стрел.
  6. Кубик дракона — отлично подходит для сжигания большого количества врагов, как на земле, так и в полете. Также очень полезен для облегчения атак на стороне победителя.

Игроки, которые не реагируют быстро на действия соперников и продвигаются вперед лишь на несколько очков, имеют мало шансов на победу в Clash Royale. Игрокам также необходимо подумать о том, как они будут соревноваться. Ниже приведены краткие советы, которые помогут вам определиться со стратегией.

Можно увидеть эликсир противника и сбросить трофеи

Самое большое сокровище всех игроков — эликсир. Обменяйте это на карты. Если вы знаете, сколько эликсира всегда есть у ваших противников, вы будете знать, когда атаковать (когда у них ноль) и когда готовиться к защите. Эти приемы в Clash Royale позволяют побеждать даже в самых безвыходных ситуациях.

Выход есть — просто узнайте, как взломать Clash Royale. Это не взлом, а исправление. Нет никаких запретов.

Это мод от XmodGames с множеством функций. Вы можете автоматически открывать сундуки и даже возвращать трофеи. Таким образом, вы сможете в любой момент обрушиться на более слабых врагов, сбить корону с их головы и насладиться победой.

Не колода плохая, а низкий уровень карт!

Вы можете использовать отличную колоду Clash Royale. Вы знаете подсказки и играете их период за периодом, но каждый раз проигрываете. В чем проблема?

Не забывайте строить свою колоду из лучших карт, особенно на Высшей арене.

Чтобы избежать проигрыша, с самого начала сосредоточьтесь на одной или двух эпических картах. Они пригодятся позже. Если вы рассредоточите внимание, у вас останется много слабых юнитов — и они станут вашей легкой добычей.

Противники высокого уровня

Ваши карты в порядке, но вы все еще проигрываете? Далее, обратите внимание на систему выбора соперника. Это специальный отсек Clash Royale.

Если вы сыграете пять или шесть раундов, большинство из которых вы в итоге выиграете, игра выставит вас против более сложных соперников, чтобы посмотреть, насколько хорошо вы справляетесь. И с этими людьми будет трудно бороться. У них лучшие карты и более сильные колоды.

Выход — сделать перерыв. Да, прервите игру и вернитесь позже. У вас снова появятся постоянные соперники.

Следуйте советам, чтобы не упустить свой шанс!

Когда же следует отправлять свои войска? Если вы защищаетесь, играйте сейчас! В противном случае поместите их на поле, когда эликсир достигнет 9. Это гарантирует, что ни одна капля не будет потеряна.

Clash Royale: советы для новичков

В начале игры следует обратить внимание на баланс юнитов. Это относится к следующим сценам игры. Первый совет — выбирайте устройства, которые не только мощные, но и требуют много секретных препаратов. Также не паникуйте, если у вас сильные враги или если ваша башня уже потеряна. В своей спешке он уже проиграл!

У вас осталась одна минута на игру, но не стоит сразу же вводить в бой все свои подразделения. Убедитесь, что ваша башня и башня короля (центральная башня) защищены.

Вопрос к вам: какие еще советы вы можете дать новым игрокам?

Совет от опытного игрока HansGutsch.

Ганс предлагает использовать в первую очередь великанов и лучников. Затем вы можете повторять эту комбинацию до тех пор, пока не покорите первую башню. Затем вы можете перейти к обороне и посмотреть, как реагирует противник.

Для игроков, достигших третьего уровня, рекомендуется использовать так называемую «тактику принца». Игрок отправляет войска, способные выдержать массированную атаку, за которыми следует армия с летающими юнитами. Обратите внимание, что Ганс часто посылал принцев за собой, используя воздушные шары. Используйте эту тактику до тех пор, пока враг не будет повержен.

Clash Royale: советы для колод

Каждому игроку Clash Royale нужна не только сложная тактика, но и хорошая колода карт. Давайте просто скажем, что в этой игре нет идеальной колоды и идеальной тактики. Однако, чтобы добиться успеха, необходимо следовать следующим правилам

  • Как уже говорилось в советах для новичков, в бой следует отправлять только дешевые юниты, а не только сражаться с дорогими.
  • Вам нужны быстрые юниты, юниты, которые хорошо противостоят летающим юнитам, юниты, разрушающие башни, и юниты, специализирующиеся на обороне.
  • Ваши карты должны соответствовать вашим предпочтениям в бою. Если вы играете агрессивно, выбирайте быстро движущиеся части. Однако если вы предпочитаете оборонительную тактику, вам следует использовать боевые единицы, способные выдержать серьезные повреждения. Однако стоит иметь и то, и другое.

Вопрос к вам: какие карты есть в вашей колоде и почему вы их берете? (Пожалуйста, укажите уровень).

Clash Royale: тактика и стратегия

Игроки, которые не реагируют быстро на действия соперников и продвигаются вперед лишь на несколько очков, имеют мало шансов на победу в Clash Royale. Игрокам также необходимо подумать о том, как они будут соревноваться. Ниже приведены краткие советы, которые помогут вам определиться со стратегией.

  • Не начинайте игру, пока уровень эликсира (10) не будет заполнен. Затем поместите карты в игру.
  • Защитите свои огневые подразделения мощными боевыми единицами. Например, поставьте перед ними гигантов, а за ними — бомбардировщиков.
  • Заявите о своей победе. Если вы уже победили вражескую башню, вы получаете преимущество и можете свободно реагировать на атаки противника. Это особенно актуально для более сильных игроков, которым рекомендуется сосредоточиться на защите башен.
  • Если вы видите, что одна из ваших башен разрушается, направьте свои войска на башню противника. Часто они бесполезны против башен с малым количеством энергии и могут быть уничтожены огненными шарами.
  • Ваши башни могут служить хорошей защитой от многих врагов. Например, если гоблины, атакующие хижину гоблинов, не очень сильны, вам не нужно использовать мощные отряды для ее защиты. Башня может быть немного повреждена, но в целом это не столь важно.
  • Юниты, способные быстро разрушать башни (например, рыцари, великаны), могут быть менее надежными, в то время как другие боевые единицы могут быть более надежными. Имеет смысл держать их подальше от башен и размещать постройки на их пути (например, эльфийские дома).

Вопрос к вам: какие стратегии и тактики вы используете?

Советы от игроков Inventalcom

Немецкий игрок Inventalcom считает, что комбинация PigRider и FreezeSpell очень эффективна. Вместо PigRider вы также можете использовать Prince.

Только те, кто использует правильную тактику, могут добиться успеха.

Только те, кто использует правильную тактику, добьются успеха.

Оцените статью
warhammer-online.ru