Силовая броня в Fallout 4. Как снять силовую броню в fallout 4

Броня — одна из новых функций в Fallout 4. Можно ли обойтись без силовой брони? Вероятно, да. Это означает, что вы с большой вероятностью сможете запустить всю игру без него.

Силовая броня в Fallout 4

Здесь представлено подробное руководство по различным типам силовой брони, их расположению и тому, как их менять в Fallout 4.

Открытый мир Федерации, по которому должен путешествовать главный герой Fallout 4, — это жестокое и враждебное место, где на каждом шагу вас поджидают захватчики, мутанты и монстры, готовые напасть без предупреждения. Есть несколько способов защититься от этого сурового мира («лучшая защита — нападение» — оружие в Fallout 4 обсуждается отдельно), но идеальный выбор — использовать броню, более мощную, чем обычная одежда и доспехи. И если в Fallout 4 вы сможете использовать нечто подобное только в эндшпиле, по аналогии с предыдущими играми серии, то в Fallout 4 силовая броня доступна с самого начала.

Исследуя дикую природу, вы найдете броню в самых разных ситуациях, начиная от ржавых и изношенных частей, нуждающихся в ремонте, и заканчивая полностью исправными частями, готовыми к немедленному использованию. Ниже объясняются основы использования доспехов и то, где найти шесть различных комплектов (на самом деле их гораздо больше).

О силовой броне в Fallout 4

Основа силовой брони — это каркас, к которому крепятся остальные части. Чтобы получить основную экипировку, необходимо добавить к каркасу защиту рук, ног, головы и торса. Чтобы броня функционировала в течение двух часов (без усиления), внутрь нее помещается ядерный блок. Костюм можно использовать и без блоков, но в этом случае он движется медленнее улитки.

Использование силовой брони имеет множество преимуществ. Во-первых, вы получите меньше повреждений; во-вторых, будете защищены от травм при падении с большой высоты; и, в-третьих, уменьшите воздействие радиации. Кроме того, увеличивается полезная нагрузка (и это в мире, где буквально каждый квадратный миллиметр завален мусором).

Желание носить силовую броню присутствует на протяжении всей игры, но здесь есть свои ограничения. При расходовании очков действия (с помощью V.A.T.S.) ядерные блоки разгружаются еще быстрее. И таких площадей не так много. Поэтому его следует использовать, когда вы проходите сложный квест или знаете, что вас ждет тяжелый бой. Помимо униформы, у вас должно быть хотя бы одно ядерное оружие в качестве запасного.

Любая оставленная вами силовая броня может быть использована любым персонажем с ядерным блоком внутри. Так, например, если броня стоит в поселении, снимите ее или оставьте на месте. Затем его жители могут использовать форму для борьбы с незваными гостями и мутантами.

По пути из Убежища в Конкорд вы можете получить свою первую Силовую броню. Посетите Музей свободы и получите задание «Зов свободы». Для его выполнения вам выдадут защитную одежду.

Ремонт силовой брони

Как только вы получите силовую броню, отправляйтесь в поселение, где есть специальная станция силовой брони (или вы можете сделать ее). Например, вы можете посетить стоянки грузовиков Sanctuary или Red Rocket. Необходимо носить униформу. Подойдите к полке и нажмите соответствующую кнопку/кнопки, чтобы выйти из брони. Он будет автоматически помещен на полку, готовый к ремонту или модификации. Подойдите к желтой станции и посмотрите на нее, чтобы увидеть подсказку с ключом для начала ремонта или ремесла.

Во-первых, необходимо отремонтировать отдельные компоненты. Прокрутите вниз список аксессуаров. В левой части отображается состояние каждого компонента. Если какой-либо компонент поврежден, можно воспользоваться функцией ремонта, расположенной внизу. Для этого вам понадобятся различные материалы (в основном сталь, которая может быть получена в результате переработки различных предметов).

Вы также можете покрасить любую часть доспехов. Если вы покрасите все детали в один цвет, вы получите бонус. Чтобы разблокировать цвета, найдите журнал HotRodder.

Преимущества силовой брони.

Преимущества зависят от установленных в данный момент компонентов. Удаление всех элементов доспехов, оставляя только скелет и экзоскелет, увеличивает силу (+5), с соответствующим бонусом к переносу предметов (+50). Кроме того, экзоскелет позволяет падать с высоты без потери ЧСС.

Защита, бонусы и различные модификации уже зависят от компонента.

Силовая броня.

При приближении к силовой броне появляется диалог обмена предметов (аналогичный диалогу, который появляется при приближении к шкафу или разграблении трупа нарушителя), но обменять можно только предметы силовой брони. Экзоскелеты — это не рюкзаки.

2 комплекта силовой брони - полная и анти-

Основа экзоскелета везде одинакова, и к ней могут быть прикреплены различные наборы элементов. На рисунке показан собранный пустой комплект щита (экзоскелет).

Компоненты брони можно заменить или установить, даже находясь в экзоскелете (зайдя в инвентарь и активировав нужные аксессуары).

T-51-mods.

Модульные компоненты экзоскелета обеспечивают на порядки лучшую защиту, чем обычные щиты. Например, компонент ‘T-51 Left Hand’ в базовой «модели А» обеспечивает 90 пунктов защиты от кинетического оружия, 60 пунктов от энергетического оружия и 150 пунктов от радиации.

На картинке видно, что предмет имеет здоровье и другие параметры. Это относится к статусу брони, а не к очкам успеха персонажа. Когда «ноль» достигается атакой противника, компонент автоматически деактивируется и переводится в запас персонажа, а соответствующий бонус защиты деактивируется.

Поскольку броня, прикрепленная к экзоскелету, ничего не весит, при транспортировке в инвентарь может возникнуть эффект «перегрузки». Однако, если компонент сброшен, даже если он отсоединен от экзоскелета, он ничего не весит. Поэтому броня, которая «отваливается» в бою, не вызывает «перегрузки».

Изменение различных компонентов брони дает вам такие возможности, как освещение цели (изменение шлема) или реактивные ранцы (изменение ботинок).

Jet-Pack-Fallout-4

Как вы можете видеть (изображение выше), основная трудность при создании изменений заключается в основном в высоких требованиях к навыкам персонажа.

Ношение силовой брони.

Я предпочитаю играть в скрытом режиме большую часть времени. Разрабатывая свойство скрытности, я не понимал, что у вас есть проблемы с «прятками», когда вы находитесь в танке.

Почти изначально вы получаете полный комплект силовой брони и ядерные блоки для ее запуска с Minuteman. Пока вы решаете их проблему, на атомной электростанции может закончиться энергия.

Броня ...

При отсутствии этой функции вы можете носить броню, не снимая ее. Это не означает, что батареи не прослужат долго. Это не так. Одна батарея может быстро очистить убежище среднего размера. Однако заряда батареи не всегда хватает для того, чтобы нести питаемую энергией броню.

Вторая особенность — это повреждение компонентов. После ожесточенной битвы их нужно починить, чтобы восстановить очки здоровья.

Точки обслуживания и где найти броню.

Первое не является особой проблемой, поскольку они могут построить свои собственные станции технического обслуживания бронетехники. Они допускают ремонт и модификацию.

Электропитание станции - Melmar Service

В меню Build станции можно найти под заголовком ‘Create Object’.

Второе сложнее, потому что хорошие аксессуары не ждут. Некоторые объекты могут быть удалены с командира, так как командные боссы часто отображают командные приказы. Сам факультатив не удаляется, а лишь является частью брони.

Наборы колодцев (100% статус инвалида внеклассных занятий) я нашел случайно блуждая в пустыне, недалеко от места крушения вертолета. Здесь их можно встретить довольно часто. Эти места никогда не отмечены на карте.

А действительно уникальные наборы, которые вы можете найти, либо уже имеют высокоуровневых персонажей, либо вы получаете их во время каждого квеста (как в случае с Минитменами, которым дается ведущий Т-45). Когда прибывает Братство Стальной Заслонки, ваше присоединение к нему сразу же дает вам модифицированный Т-60. Здесь вы найдете модель X-01.

Вам нужно будет назначить работников для выполнения некоторых задач, например, сбора урожая. Используйте команду открытия мастерской (Q), чтобы подойти к одному из поселенцев. Затем перейдите на ферму и выберите целевого работника. Это увеличит показатель продовольственной безопасности поселения.

Модификация и ремонт

При очень хорошей, грамотной и правильной модификации вашей брони, вы можете стать невероятно сильным и опасным для всех — враги всегда будут стараться избегать вас. Прежде всего, для того чтобы игроки могли что-либо делать в Доспехах, они должны сначала найти Станцию обслуживания поджелудочной железы. Это большая желтая рамка рядом с лабораторией. В начале игры вы найдете его в разных местах, хотя, вероятно, его будет очень трудно обнаружить. Однако по мере развития игры это не будет проблемой.

В общем, вы всегда можете узнать, что можно сделать с броней, если она требует ремонта, если что-то можно изменить или если окажется, что станция вам не нужна, если это необходимо. Вы всегда можете найти его, посмотрев на броню.

Вы также можете заменить один блок другим без использования станции. Это целый список вещей, которые можно делать с броней без специальных станций.

Модификация силовой брони

Для этого нужно выбрать предмет брони и выбрать опцию «Изменить». Затем, в зависимости от количества материала, которым вы располагаете, и того, что предлагает станция, изменение доступно, но не ничтожно.

Также не стоит паниковать, если вдруг для обновления не хватает небольшого количества материала. Это связано с тем, что вы всегда можете разобрать один из элементов запасной части, найдя именно то, что вам нужно.

Мы также хотели бы напомнить, что существуют различные типы изменений, которые рисуют что-то отдельно. Вы можете покрасить броню по-разному, если сможете выбрать или сбалансировать тип модификации.

И каждый элемент вашей брони имеет свой мод, и каждый что-то на нем рисует. Попробуйте немного поэкспериментировать с прокачкой доспехов, чтобы они идеально подходили к вашему стилю в борьбе с врагом.

Вы можете получить важные бонусы, когда вернетесь в доспехи. Вы можете получить новые цвета, выполняя различные задания. Вы также можете получить из журнала Hot Rod информацию, которую можно найти в других статьях по следующим ссылкам.

Ядерные блоки

А теперь поговорим о том, что дает жизнь вашей броне: ядерные блоки. Как и все в игре, вы можете получить их двумя популярными способами: вы можете купить их (примерная цена таких блоков составляет около 500 капсул), или вы можете украсть их (хотя это будет гораздо сложнее, вы не будет, но это обойдется вам в копеечку). Однако третий вариант также является бесплатным и легальным, но более длительным. Он состоит из различных генераторов, поиска ядерных блоков в брошенных униформах, а также случайных контейнеров в пустоши.

А если вы хотите использовать последний вариант, попробуйте пройти через метро, так как большинство старых генераторов находятся там. Также, если вы очень часто бронируетесь, рекомендуется сохранить значительное количество ядер и не паниковать, если энергия не заканчивается. Ядерные бомбы активируются автоматически.

Fallout 4 Fallout 4 Power Hellenic Power Guide

Но опять же, если вы оказались в очень серьезной перестрелке в данный момент, не рекомендуется загонять свою броню в такую ситуацию. Ядерный блок просто умрет, и форма перестанет подавать признаки жизни. В этом случае все, что вам нужно сделать, — это немедленно выбраться из брони и бежать без всяких опасений. Униформа никуда не денется, и ее можно легко найти на карте, так как она выделена значком шлема.

Смена брони ни для кого не является проблемой. Помните основные правила. Отойдите от него на довольно приличное расстояние и снимите ядерный блок, чтобы враги не смогли его украсть.

Наборы колодцев (100% статус инвалида внеклассных занятий) я нашел случайно блуждая в пустыне, недалеко от места крушения вертолета. Здесь их можно встретить довольно часто. Эти места никогда не отмечены на карте.

Маркер силовой брони

Когда вы выходите из доспехов, автоматически появляется индикатор, показывающий местоположение доспехов. Индекс укажет только последний использованный комплект брони. Вам необходимо найти свои собственные предыдущие наборы мощности.

Ядерные блоки

Ядро термоядерного синтеза — ядерный блок. Нагрузка на ядерный блок снижается путем выполнения следующих действий

Ядерные блоки могут быть расположены в любом месте. Есть также карта, которая позволяет многое, включая расположение ядерных блоков. В результате будет удалено все, кроме Fusion Core, а карта -Fallout4map.com/ покажет только ядерные блоки. Удачи в поисках!

Комплектация при нахождении

Чем выше уровень персонажа, тем лучше силовая броня. Это означает, что собрать Т-51 или Т-60 сразу на персонаже малого уровня не получится.

Поскольку все наборы Силовой брони (за редким исключением) случайны, в одном и том же месте можно найти Силовую броню, которая не является одной из частей — например, ногой, или во многих местах одновременно…

Оцените статью
warhammer-online.ru