Системные требования Microsoft Flight Simulator (2020). Microsoft flight simulator 2020 сколько весит

В настоящее время Microsoft Flight Simulator 2020 находится в активной разработке. Совсем скоро мы сядем за штурвалы реалистичных самолетов и начнем путешествовать сквозь атмосферу Земли. А пока мы ждем даты выхода, давайте узнаем, что мы уже знаем об этом масштабном симуляторе.

Microsoft Flight Simulator — борт номер один. Рецензия

Совсем недавно мы делились первыми впечатлениями от MSFS, а теперь в полной релизной версии шасси оторвались от взлетной полосы. Редакция 3DNews с волнением села за штурвал потенциального «Воздушного флота мечты» и готова рассказать, как прошел полет

親切 Симулятор
出版社 Xbox Game Studios
プログラマー Студия Асобо
最小要件 Процессор Intel Core i5-4460 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и памятью 2 ГБ, например NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon RX 570, накопитель 150 ГБ, подключение к Интернету и учетная запись Microsoft, операционная система Windows 10 версии 18362 или более поздней.
Рекомендуемые требования Процессор Intel Core i5-8400 2,8 ГГц / AMD Ryzen 5 1500X 3,5 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти, видеокарта 4 ГБ с поддержкой DirectX 11, например, NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 590
発売日 18 августа 2020 г.
Возрастное требование 0 лет
Платформы ПК, Xbox One
Официальный сайт

Мы писали в нашем превью, что были приятно удивлены (не сказать, что в восторге) развитым миром, убедительной средой моделирования и прекрасными чудесами производственной инженерии. Некоторое беспокойство вызвало техническое состояние проекта: баги, ошибки, трудности с запуском и другие проблемы не позволили нам как следует распробовать MSFS. Давайте посмотрим, что нас ждет в обновленной таблице…

 Самой популярной клавишей в MSFS является клавиша снятия скриншотов

Самой популярной клавишей в MSFS является клавиша скриншота

⇡# Облачно, с вычислениями

Симулятор полетов от Microsoft — одна из самых передовых технологических игр нашего времени. Беспрецедентный масштаб, тщательная проработка игровых элементов, непревзойденные визуальные эффекты и разумное использование инженерных решений и облачных вычислений поражают воображение. Но в играх (и не только) есть одна закономерность: чем крупнее и амбициознее проект, тем больше вероятность возникновения проблем в самых неожиданных местах. Так, огромный авиасимулятор от Microsoft не смог избежать тривиальных технических проблем.

Хотя ошибок стало значительно меньше, многие проблемы из альфа-версии по-прежнему актуальны: частота кадров периодически скачет независимо от настроек графики (особенно в кабине пилота и ночью), долгое время загрузки увеличивает ее продолжительность, а сбои на рабочем столе делают жизнь простого пилота жалкой. Особенно удивляет довольно архаичная проблема: игра не запускается, если путь установки содержит кириллические символы (привет, 2006). Несомненно, со временем специалисты Asobo решат эту и другие проблемы, но пока эти вещи могут стать препятствием на пути к покорению MSFS. И это знакомство таит в себе большие перспективы…

 На панели самолета можно нажимать все кнопки и поворачивать все рычаги. Экран монитора также можно выключить. Главное - не экспериментировать в воздухе ...

На панели самолета можно нажать любую кнопку, повернуть любой рычаг. Можно даже отключить экраны мониторов. Главное — не экспериментировать в воздухе…

⇡# От винта… до турбины

Удивительно видеть, насколько эстетически приятен и разнообразен мир MSFS! Небеса завораживают трехмерными облаками и штабом военно-морских сил в центре города. Очевидно, что это огромный акрополь из фитильных колец, снятый скорее в произведении Оруэлла, чем в реальности, продолжая делать пейзаж узнаваемым и достоверным. Но, конечно, вся эта красота и вычислительная мощь восточного банкета является основой главного элемента симулятора, разнообразных и детализированных самолетов.

Microsoft Flight Simulator готовит летательные аппараты на разный вкус: маленькие пропеллеры, средние турбонагнетатели, профессиональные реактивные самолеты и огромные летательные аппараты. Визуально идеальный как внутри, так и снаружи, каждая кнопка на приборной панели на месте и полностью функциональна. Например, во время полета, когда Cessna CJ4 разворачивается на 180 градусов, в кабине можно увидеть лицензию, которая опять же полностью повторяет салон частного самолета.

 Такие посадки могут быть только у клавишного пианиста Пражской филармонии.

Пианист филармонии в Праге смог совершить такую посадку на клавиши.

Опыт полетов в разных самолетах различен. Легкий самолет Zlin Savage Cub Airplane управляется, обрабатывается, взлетает и садится совсем иначе, чем более тяжелый авиалайнер 787-10. Общий уровень физики кажется очень реалистичным (для тех, кто не является авиаконструктором или летчиком-испытателем, конечно): положение закрылков влияет на поведение самолета в воздухе и скорость. Вес самолета ощущается при каждом маневре, а самые резкие повороты руля определенно приводят к обездвиживанию. Конечно, возможность мертвых петель на гигантском Boeing 747-8 Intercontinental кажется немного абсурдной и не очень правдоподобной.

Как уже упоминалось в превью, управление самолетом, конечно, лучше осуществлять с помощью геймпада или периферийного полета. К сожалению, клавиатура и мышь не дают вам никакого толчка и просто разрушительно неприятны. С точки зрения системы управления, Microsoft Flight Simulator обеспечивает комфорт для пилотов всех способностей. В поисках наиболее реалистичной конфигурации вы можете изучить настройки и обратить внимание на параметры крутящего момента, асимметричные пропеллеры и гироскопы. Напротив, те, кто только начинает заниматься в аэроклубе, найдут множество опций помощи, включая рули, посадку, контроль положения и калибровку системы. Одним словом, каждый может легко летать в воздушном пространстве так, как он играет.

 Во внутриигровом магазине вы можете найти новое снаряжение, аэропорты и т.д. Пока представлен только официальный контент, но определенно, пользовательские изменения не заставят вас ждать!

Для выполнения взлетов и посадок необходимо связаться с отправителем. Правда, на английском. Других голосов нет. Однако она почти идентична реальной жизни. Это приемлемый стандарт.

Системные требования Microsoft Flight Simulator (2020)

Microsoft Flight Simulator (2020).

Системные требования Microsoft Flight Simulator (2020) указывают на параметры конфигурации компьютера, при которых игра может быть запущена, с заметным падением производительности (кадров в секунду) и достаточной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Microsoft Flight Simulator (2020) указывают конфигурации компьютера, которые позволяют игре хорошо работать на минимальных настройках, не вызывая заметного дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования.

Рекомендуемые требования к ПК MicrosoftFlightSimulator (2020) являются эталонами количества мощности, необходимой для раскрытия всех графических и технологических возможностей игры. При полном наборе рекомендуемых требований игра сможет запуститься и комфортно работать при максимальных настройках графики.

Независимо от официальных минимальных и рекомендуемых системных требований для Microsoft Flight Simulator (2020), их часто недооценивают. В результате производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Публикации Microsoft Flight Simulator (2020)

Выпуск дополнения Top Gun для MicrosoftFlightSimulator был отложен в связи с отсрочкой выхода фильма Top Gun: Maverick.

Выпуск дополнения Top Gun для MicrosoftFlightSimulator был отложен в связи с отсрочкой выхода фильма Top Gun: Maverick.

Создатели реалистичного авиасимулятора MicrosoftFlightSimulator (2020) объявили о переносе даты выхода дополнения Top Gun, первоначально запланированного на ноябрь.

Объявлена дата выхода Microsoft Flight Simulator (2020) для новой страны World Update VI

В WorldUpdateVI появилась новая страна для Microsoft Flight Simulator (2020)

WorldUpdate VI был анонсирован для MicrosoftFlightSimulator (2020), одной из самых красивых игр XboxGameStudios.

Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X|S в июле.

Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox Series X|S в июле.

Microsoft Flight Simulator будет доступен на Xbox Series X|S с 27 июля 2021 года, как объявила компания Microsoft на мероприятии Xbox & Bethesda Games.

MicrosoftFlightSimulator получил поддержку виртуальной реальности

MicrosoftFlightSimulator добавляет поддержку виртуальной реальности

Microsoft Flight Simulator (2020) получил долгожданную поддержку виртуальной реальности и теперь доступен на платформе WindowsMixedReality.

В центре внимания

Обзор важных новых функций и изменений в сезонном обновлении Apex Legend saver

Краткое описание важных новых функций и изменений в сезонном обновлении Apex Legend saver

Много интересных подробностей о симуляторе выживания вампира V Rising

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Vampire: Vampire: the Masquerade - Blood Hunt обзор

Vampire: Vampire: the Masquerade — Blood Hunt обзор

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - результаты Фанфеста 2022 года

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — результаты Фанфеста 2022 года

Новые ответы разработчиков AllodsOnlineMMORPG на вопросы игроков

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Разработчики отметили, что Flight Simulator 2020 включает все аэропорты мира, 37 000 из которых вручную обработаны в студии. Кроме того, Flight Simulator использует облачные технологии для перераспределения рабочей нагрузки.

Microsoft Flight Simulator 2020 системные требования

  • Процессор: Ryzen 31200 или Inteli5-4460
  • Соотношение процессора: информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 10 64-bit
  • Видео: AMD Radeon RX 570 (2 Гб) или NVIDIA GTX 770 (2 Гб)
  • Пиксельный шейдер: 5.1
  • Шейдер VERTEX: 5.1
  • Объем жесткого диска: 150 Гб
  • Выделенная видеопамять: 2048 МБ
  • Процессор: IntelCorei5-8400 или AMDRyzen5 1500X
  • Соотношение процессора: информация
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • Операционная система: Windows 10 64-bit
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб) или AMD Radeon RX 590 (4 Гб)
  • Пиксельный шейдер: 5.1
  • Шейдер VERTEX: 5.1
  • Объем жесткого диска: 150 Гб
  • Доступная видеопамять: 4096 МБ

Microsoft Flight Simulator 2020

Инфографика требовательности Microsoft Flight Simulator 2020

14,6% — Процент игроков с конфигурацией компьютера, соответствующей рекомендуемым требованиям для запуска Microsoft FlightSimulator 2020 с комфортными настройками графики.

85,4% — Процент игроков с конфигурацией компьютера, не соответствующей рекомендуемым системным требованиям для Microsoft FlightSimulator2020

25,2% — Процент игроков, запускающих Microsoft FlightSimulator2020 только с минимальными настройками графики

74,8% — Процент игроков, чья конфигурация компьютера не позволяет Microsoft FlightSimulator2020

8,5% — количество игр, которые еще более требовательны, чем Microsoft Flight Simulator 2020. Это делает его более доступным по сравнению с другими играми.

Служба поиска партнеров Microsoft FlightSimulator 2020. Присоединяйтесь к команде Microsoft Flight Simulator 2020, вступайте в группу или команду.

Microsoft Flight Simulator — это, пожалуй, самая красивая игра на сегодняшний день. Пейзажи и самолеты воссозданы идеально, эффекты зрелищны и невероятны, а местность имеет свой неповторимый колорит. Каждый скриншот вызывает желание распечатать его и положить трубку.

Microsoft Flight Simulator 2020 системные требования

Microsoft Flight Simulator системные требования

Развитие кабины

Пожалуй, самый реалистичный авиасимулятор Microsoft Flight Simulator с выходом очередной части взорвет умы любителей жанра, его проработок.

Разработчики отметили, что Flight Simulator 2020 включает все аэропорты мира, 37 000 из которых вручную обработаны в студии. Кроме того, Flight Simulator включает облачную технологию для перераспределения нагрузки.

Красота с неба

Помимо умопомрачительной проработки карт, на которых, напомним, будет изображена вся наша планета, в игре будет детальная техническая симуляция взлетов и посадок.

А теперь разработчики опубликовали системные требования для запуска своего последнего проекта

Указанные минимальные требования могут быть не самыми слабыми, но они предназначены для финального процессора i5-4460 и Ryzen 3 1200. Понятно, что более слабых процессоров будет достаточно, но игры гарантированно будут работать на этих моделях. Далее, 8 ГБ оперативной памяти, что является стандартом для больших игр; в большинстве случаев игры запускаются и работают в приемлемых пределах и при наличии 4 ГБ оперативной памяти, но это нужно проверить.

Системные требования для Microsoft FlightSimulator 2020

Что касается видеокарт, то для комфортной игры на минимальных настройках были представлены карты уровня RX570 или GTX770 с 2 ГБ видеопамяти. Конечно, можно использовать и более слабые блоки, но фактический нижний предел активации можно понять только тогда, когда он отображается на экране.

И каковы рекомендуемые параметры для ПК, чтобы увидеть красивую графику

Судя по представленной системе, для этого требуется процессор Raisen 51500X или Inteli5-8400, все с 16 Гб оперативной памяти, и графический ускоритель начиная с RX590 и GTX970 и далее с видеопамятью не менее 4 Гб. .

Города с высоты птичьего полета

Что касается ультра настроек, то, как обычно, никаких ограничений нет. Требуется новейшее или второе последнее топовое оборудование, особенно для высоких разрешений.

Оцените статью
warhammer-online.ru