Скачать мод для rimworld редактор персонажей. Скачать мод для rimworld редактор персонажей

Например, когда один из больных колонистов умер, а врач тут же скормил его тело другому пациенту. Или когда все они отравились едой во время путешествия, а единственный порядочный колонист, поклявшийся никогда не совершать насилия, был забит до смерти бешеной белкой.

Сделать мод для RimWorld B19

Мне очень нравится RimWorld, и сегодня я думал о том, как можно улучшить игру. Я бы хотел перенести механику из подобных игр, таких как Brigade E5, в плане разнообразия оружия и инвентаря. И политическая/религиозная система, которая немного напоминает политику в HOI с возможностью выбора конфессии и политических взглядов колонистов. Я понимаю, что к тому времени, когда я освою языки программирования, необходимые для моддинга, разработчики уже включат такие решения в следующие версии. Но, по крайней мере, будет повод изучать программирование, поскольку сейчас я ничего в нем не понимаю. Но RimWorld настолько меня зацепила и дает такой простор для воображения, что было бы интересно попробовать свои силы в ней.

Критерии завершения

Мод опубликован на lttlword.co.uk или Steam Workshop

Личные ресурсы

Зеленая цель

Английский язык

Вам необходимо улучшить свой разговорный английский, так как большая часть информации предоставляется на английском языке. И трудно заниматься моддингом, не зная языка. Форумы разработчиков и сама игра изначально изданы на английском языке, на русский все переводится с опозданием и не всегда качественно. Избежать этого невозможно, но это скорее побочная цель. Этого можно добиться только потому, что я собираюсь изучать сами языки программирования.

Изучить C#

C# (произносится как c-sharp) — это объектно-ориентированный язык программирования. Он был разработан в 1998-2001 годах группой инженеров Microsoft под руководством Андерса Хейлсберга и Скотта Вилтаумота в качестве языка разработки приложений для Microsoft .NET Framework.

На данный момент я понятия не имею, что это такое.

Выполните 10 учебных заданий

Например, когда один из больных колонистов умер, а врач тут же скормил его тело другому пациенту. Или когда все они отравились едой во время путешествия, а единственный порядочный колонист, поклявшийся никогда не совершать насилия, был забит до смерти бешеной белкой.

Скачать мод для rimworld редактор персонажей

Аватар.

Я не знаю, работает сейчас мод или нет, но в игре есть возможность строить свой город вплотную — размещаешь постройку на минимально доступном расстоянии, команда готова, а потом можно размещать следующуюクローザー。 Но такие слияния изобилуют багами — бывало, что стражник у ворот начинал плохо себя вести), и если волшебник попал в радиус города, но начал беспрепятственно получать краденое, у мобов есть команда выгнать его, пока он, по сути, находился в чужом городе. В этом духе.

Аватар.

@Ice Вербовка заключенных

Я в свое время сдал этот мод, последней каплей было когда он пошел на gg во флуд, и с этого получил крутую команду из 8 персов)! 5 скелетов со статами 70 и два с 50, первый там часто с крутыми вещами бегает, а король там еще гнездится. Буквально за полчаса я собрал их всех вместе, настолько они были неинтересны.

С чашами проблем не было, все окна были стандартными. По поводу того, что диалоги не появляются — на одном так и было, один даже голодом морил его от злости)), а потом на реплее просто вынул его из клетки и посадил обратно, диалог появился.

Аватар.

@Lydinka Ouroboros Armor / Доспехи Уробороса и Фракция (RU)

Вы можете попробовать перенести моды вниз по порядку загрузки, но бывали случаи, когда это сохраняло начало новой игры, я видел такое.

Вот пример того, как поэтические моды влияют на геймплей — я начал новую игру и заметил, что на мою базу не приходят ни рейды, ни Святоши. Спокойствие города и тамошних модников, долгое время я не мог понять, в чем дело.

По основному сценарию в Rimworld попадают три поселенца, выжившие после крушения на этой отдаленной, необитаемой планете. Они живут в маленькой комнате, обходятся без столовой и вынуждены терпеть другие трудности.

Моды с крупными изменениями

Если вы новичок в Rimworld, сыграйте хотя бы одну партию, тщательно не подготовившись к тому, как предполагается играть. Затем, когда вы бесповоротно втянетесь, установите мод.

Тщательная подготовка может изменить практически все в поселенцах, от их внешнего вида до имен, статистики, характеристик и снаряжения. Не переусердствуйте, поскольку в базовой игре сняты ограничения по очкам, чтобы сбалансировать сложность. В противном случае это слишком просто. Конечно, вооруженные поселенцы на максимальном уровне — это весело, но они быстро надоедают.

Colony Manager

Честно говоря, этот мод настолько хорош, что я удивляюсь, почему я никогда не рекомендовал его раньше. Менеджер» избавляет от необходимости самостоятельно контролировать процесс охоты и спиливания деревьев. Все, что вам нужно сделать, это определить количество мяса и древесины, которое необходимо заготовить. Ваши колонисты будут поддерживать вас по мере своих возможностей. Управляющие колониями также занимаются скотом, забывая об отправке его на скотобойни, заботятся о хищниках, приручают и дрессируют животных.

На самом деле, это одна из самых важных модификаций для организации процветающей колонии. Я рекомендую ознакомиться с другими произведениями этого автора.

Hospitality

Одной из самых разочаровывающих частей базовой игры для меня были бесцельные гости. Они просто бродили по карте с выпученными глазами (обычно перед турелями или под дождем) и отступали. Конечно, были и торговцы, которые заходили, но они были настолько редки, что не стоят упоминания.

Гостеприимство позволяет игрокам строить апартаменты для гостей, указывать, куда они могут и куда не могут ходить, помечать предметы в округе как «доступные для покупки» и улучшать отношения с фракциями гостей (и наоборот) с помощью различных действий. Вы также можете построить отель с лучшим пивом в колонии или организовать работорговлю.

Вы можете попробовать перенести моды вниз по порядку загрузки, но бывали случаи, когда это сохраняло начало новой игры, я видел такое.

Rimworld — Точность минометов / Mortar Accuracy

Не используйте миномет, так как ваши поселенцы не смогут правильно прицелиться и атаковать врагов. Этот мод не решает вашу проблему… Читать далее».

Rimworld - Повышение уровня! -Оповещение о новых уровнях.

Rimworld — Level Up! — уведомления о новых уровнях

Видимо, игра не считает нужным информировать игрока о том, что его бойцы улучшают свои навыки и получают новые уровни. Когда вы получите … Читайте больше, чтобы это изменилось».

Rimworld - возвращение животных в мир

Rimworld — Мультиплеер

Этот мод позволяет вам и вашим друзьям играть вместе на одном сервере! Да, да, это самый реалистичный мультиплеер в Rimworld! Действительно, я не знаю… Читать далее».

Rimworld-Госпиталь-Взаимодействие с гостями

Видимо, игра не считает нужным информировать игрока о том, что его бойцы улучшают свои навыки и получают новые уровни. Когда вы получите … Читайте больше, чтобы это изменилось».

Animals Tab

вкладка [Животное]

Игра делает ужасные вещи с одними животными, в то время как другие относятся к ним как к домашним питомцам и кормят их. Но в любом случае это улучшение стандартной вкладки животных поможет вам отслеживать все оттенки животных.

Пол, срок хранения (полезно для домашнего скота, например, кур), цель разделки, размер тела (для мясных пород) и другие характеристики могут быть легко определены и классифицированы по ним. Некоторые функции мода уже реализованы в игре, но версия Fluffy еще более полезна и позволяет переименовывать ваших питомцев.

Colony Manager

Fluffy’s ColonyManager позволяет назначать администраторов, автоматически назначать задания колонистам, управлять скотом и поддерживать запасы древесины и мяса. Это означает, что вам больше не нужно следить за поставками, так как они постоянно обновляются. Однако по мере добавления новых типов заданий модам придется начинать новое сохранение.

Это улучшение позволит поселенцам автоматизировать многие из своих задач и создавать специальные сценарии от поставки сырья до производства конечного продукта. Это включает лесозаготовки, охоту и животноводство, при этом поселенцы имеют возможность «управлять» производством и вносить изменения при возникновении проблем.

Zombie Apocalypse

Откровения зомби

Зомби — это кориандр видеоигр. В наши дни они разбросаны практически повсюду, как там, где должны быть, так и там, где их не должно быть. Модификации зомби могут быть, а могут и не быть, но сама идея распространения инфекции на колонии RimWorld и превращения поселенцев в зомби, которые могут заражать других поселенцев, очень интересна.

Более того, даже если поселенец будет укушен, его или ее все равно можно спасти. Поврежденные конечности должны быть ампутированы до того, как инфекция станет активной. В RimWorld уже есть множество функций кризисной атаки, но есть и забавная сторона.

Вам нужен мод, когда ваш протеже начинает наносить удары. С помощью мод охранник попытается уговорить и успокоить их. Друзья не позволяют друзьям поджигать друг друга.

3 Создание второй колонии исключительно для добычи полезных ископаемых

Rimworld — это игра-песочница с бесконечными возможностями. Вы можете отправлять караваны поселенцев с исходной земли. Отправка групп поселенцев может быть опасной. Вы должны убедиться, что у них достаточно материалов, включая лекарства и еду, чтобы выжить во время поездки. Чтобы создать караван, перейдите на карту мира и нажмите на Колонии. Выберите «Сформировать караван», и вы можете быть уверены, что лучшие шахтеры присоединятся к миссии. Щелкните правой кнопкой мыши на карте, чтобы указать пункт назначения, и колонисты будут готовы к отправке.

Эта тактика наиболее эффективна, если вы убедитесь, что база очень безопасна и самодостаточна. Как только караван будет готов, вы можете отправиться в ближайший горный шестиугольник на карте и создать временную колонию. Разбейте небольшой лагерь и поручите колонистам раздобыть все компактные двигатели и корабельные принадлежности, которые они смогут найти на новом месте. При наличии запасов они могут вернуться домой с богатым набором аксессуаров.

2 Всегда покупайте компоненты у трейдеров

Вы не одиноки в этом антиутопическом пейзаже. Вы часто будете сталкиваться со случайными посетителями или караванами. Они останавливаются и обычно очень хотят иметь с вами дело. Оптовые и экзотические торговцы особенно хороши для аксессуаров. Всякий раз, когда к вам приходит торговец, вы должны проверить его аксессуары и купить как можно больше. Когда дело доходит до торговли, компоненты должны быть вашим главным приоритетом. Продавайте как можно больше, чтобы заработать больше денег, например, произведения искусства, созданные колонистами.

Если торговцев мало, вы можете установить коммуникационную консоль, чтобы побудить больше людей прийти. Изучив микроэлектронику, можно создать коммуникационную консоль, имея 120 единиц стали, 4 компонента и 5 уровней навыка строительства. Поселенцы могут использовать его для связи с другими фракциями и торговыми кораблями. В частности, союзные войска могут запросить приближение торговых караванов.

1 Не тратьте попусту те немногие компоненты, которые у вас есть

Данные могут быть использованы по разным причинам. Если некоторые устройства повреждены (что может случиться очень часто), используйте аксессуары для ремонта устройства. Если не соблюдать осторожность, детали могут быстро выйти из строя. Поэтому обратите внимание на причины их использования. Подумайте, какие электронные устройства имеют наивысший приоритет, и создайте их в первую очередь. Вы также можете следить за тем, чтобы колонисты не подвергались воздействию определенных припасов и всегда имели в наличии безопасные принадлежности на случай чрезвычайной ситуации.

Вы также можете загрузить полезные моды, чтобы уменьшить нагрузку на количество компонентов, используемых в вашей колонии. Загляните в Steam Lab и загрузите те, которые лучше всего подходят для ваших нужд. Некоторые моды добавляют элементы в мир. Другие моды снижают стоимость производства компонентов.

Модификации — это хорошее последнее средство, но остерегайтесь акций, всегда покупайте у дилера и, если возможно, сделайте сами, всегда будьте готовы.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
warhammer-online.ru