Tes online как начать играть?

Фракционные сражения — это не более чем групповые бои, связанные с получением особых очков в Широделе (земле, где происходит встреча). Поле боя представляет собой четыре типичных сражения трех команд, независимо от выбранной функции PVP. Навыки должны быть отработаны до совершенства во время игры.

The Elder Scrolls Online — гайд для новичков

В этом руководстве по The Elder Scrolls Online мы рассмотрим основные моменты, с которыми сталкиваются новички во время игры. Это — какой класс и какую расу выбрать, как качаться, что развивать и чего остерегаться.

Чем больше дополнений выходит к The Elder Scrolls Online, тем сложнее становится сюжет. Поэтому, если вы хотите получить нормальное удовольствие, серия выглядит следующим образом

  • Заполните записи семинара.
  • Телепортируйтесь из ближайшего святилища в исходное местоположение вашего союзника. Для Пакта Эбонового Сердца это Дозор Дэйвона; для Альдмардского миньона — Ауридон; для Ковенанта Даггерфолка — Даггерфол.
  • Оттуда начните выполнять все задания по порядку (персонаж в капюшоне подбежит к вам и даст задание).

В противном случае вы рискуете ничего не понять из рассказа, так как начать понимать его можно с середины или конца истории. Многим здесь нравится, даже больше, чем в однопользовательских играх, таких как Skyrim или Oblivion.

За кого играть в The Elder Scrolls Online?

Онлайн-версии Elder Scrolls несколько отличаются от обычных MMORPG. Например, она не связана строго с классами, как WoW или Lineage. Таким образом, даже Тайный убийца (называемый здесь Клинок ночи), который в обычных играх наносит урон, может быть лекарем.

Всего в The Elder Scrolls Online существует шесть классов персонажей, включая Чародея и Некроманта. с которыми вы знакомы. Однако каждый (все!) из них может играть три роли:

  • Танк — вы получаете урон, вы
  • наносит тяжелые повреждения (DD — damage dealer), и
  • исцеляйте своих жертв.

Конечно, каждый класс подходит для определенной роли (кроме тамплиеров — они сбалансированные генералы), но многие игроки забывают об этих нюансах и могут спокойно наслаждаться игрой, пока не занимаются бешеным фермерством, погоней за лучшими вещами, PvP, чемпионатами на арене .

Опытные игроки говорят, что на следующем уровне основными различиями между классами являются эффекты и цвета движений. Однако, если попытаться как-то упорядочить и описать категории характера, то получится следующее.

  • Воин Дракона — персонаж, который сражается вблизи и владеет магией огня в своей типичной консервной банке. Он может дышать огнем или атаковать огненным хлыстом. Хорош как танк.
  • Рыцарские клинки — скрытные убийцы, носящие среднюю броню и специализирующиеся на предательстве и эффектах кровотечения. Они хороши для нанесения большого урона одному врагу, например, одинокому убийце или авианосцу.
  • Бритвы похожи на паладинов, но также владеют светлой магией и могут накладывать заклинания, заряды по площади и исцелять больных. Они специализируются на нанесении магического урона и носят все виды доспехов. Они умеют быть терапевтами.
  • Маг — Типичный маг, но предпочитает магию молний. Он носит потрепанную броню, может убивать на расстоянии и создает энергетические щиты. Лучшая роль — DD, наносящий значительный урон одному врагу.
  • Хранитель — эквивалент друида, который баффает и приглашает растения, животных и т.д. Может также использовать магию холода. Подходящие роли: танк и Гитлер.
  • Некроманты — ослабление, призыв скелетов, магия смерти и т.д. В основном ДД. Благодаря своим многочисленным способностям с различными типами элементального урона (огонь, электричество, мороз), но также подходит и для других ролей. Эффекты его способностей влияют на него больше, чем на ваших компаньонов, что делает его более актуальным для одиночной игры.

Приобретение соответствующего DLC для игры разблокирует Хранителя и Некроманта.

С кем же начать играть в The Elder Scrolls Online? Если вы не знаете, с чего начать, начните с Хранителя. Таким образом, вы можете попробовать себя в разных ролях, а затем создать нового персонажа в другой категории.

И да, если вы не собираетесь выбрасывать деньги на игру, у вас, вероятно, все равно будет много персонажей на счету. Обычно это происходит при использовании нескольких символов в качестве «хранилища», поскольку возможности одного символа ограничены.

Что и как качать, какие навыки развивать в The Elder Scrolls Online?

Во-первых, стоит отметить две особенности эволюции героя The ElderScrollsOnline.

Они представлены красными, синими и зелеными полосами соответственно. В зависимости от конструкции может потребоваться усиление того или иного элемента.

Например, здоровье является основной характеристикой для танков, так как они сильно повреждаются монстрами. ЛД могут использовать своих матерей как для ловкости, так и для выносливости. Таким образом, они могут сосредоточиться на одном из этих параметров. И вообще, навыки могут быть переопределены («сформированы»), чтобы использовать либо мать, либо выносливость.

  • Помните о том, что каждый класс может играть необязательную роль? Это объясняется тем, что, за исключением навыков работы в классе, большинство навыков не зависят от класса.

Вместо этого отображаются такие навыки, как Гильдия бойцов, Гильдия магов, Ремесло, Оружие и Генералы.

Чтобы получить доступ к активному навыку или УЗИ (в каждом отделении есть УЗИ), они должны быть помещены в линию быстрого доступа. Это означает, что пока они присутствуют, вам совсем не обязательно их использовать. Некоторые игроки максимизируют их все, на случай, если они понадобятся в будущих постройках. Кроме того, помните, что эти навыки быстрой панели будут накапливать опыт при выполнении миссий.

Небольшой совет по броне: лучше всего прокачивать все типы брони (тяжелую, среднюю и легкую). Это связано с тем, что на более поздних уровнях можно найти очень привлекательные экземпляры всех типов.

Чтобы начать развивать навыки в определенном типе доспехов, необходимо надеть три типа доспехов, чтобы открыть соответствующую ветвь эволюции. Затем вы можете надеть хотя бы один предмет тяжелой, средней или легкой брони, чтобы развить свои навыки.

Когда вы достигнете 10-го уровня, вы получите доступ к лошадям и подземельям.

Для полного развития вашей лошади может потребоваться несколько месяцев. Поэтому вам следует как можно скорее вложить средства в развитие вашего автомобиля. Первое, во что вам нужно вложить средства, — это скорость и портативность. Последнее относится к ограничениям вашего запаса и поможет вам играть более комфортно. Лошади часто не получают большой физической нагрузки или откладывают ее.

Когда вы тренируете лошадь, вы, по сути, обучаете своего персонажа верховой езде. Поэтому смена животного, на котором вы едете, не изменит его развития, но если вы измените персонажа, вам придется с самого начала прорисовывать его способности.

Теперь, когда дело доходит до ремесленных навыков, все они полезны и все хороши, но для начала лучше всего выбрать два ремесла, которые наиболее полезны для вашего персонажа. В противном случае у вас не будет достаточно очков навыков для использования.

Изучайте особенности (они понадобятся вам для строительства более совершенных сооружений в будущем), получайте лицензии и чаще разбирайте ненужные предметы, чтобы улучшить свои ремесленные навыки и получить материалы.

По мере продвижения по игре вы будете находить небоскребы. Собрав три таких обрывка, вы получите очки навыков. Поэтому обязательно собирайте их. Некоторые игроки используют специальные моды, облегчающие поиск фрагментов на карте. Одним из них является Map Pin.

По мере продвижения по игре вы будете находить небоскребы. Собрав три таких обрывка, вы получите очки навыков. Поэтому обязательно собирайте их. Некоторые игроки используют специальные моды, облегчающие поиск фрагментов на карте. Одним из них является Map Pin.

Совет 2. Не спешите покупать все дополнения

Даже базовую игру можно приобрести без всех средств, что даст вам более 100 часов контента. Затем вы можете изучить историю каждого альянса, и даже 500. В своем обзоре я объяснил, где и когда лучше покупать игру примерно за 300 рублей. В Steam часто проводятся скидки в течение нескольких недель, во время которых вы можете купить игры по гораздо более низкой цене. А если вам позволяют финансы, вы можете купить игру вместе со всеми своими средствами.

Важно отметить так называемые игровые главы — это известные многим дополнения — как WoW, который выходит раз в два года, только TESO выходит ежегодно, что, кстати, не влияет на качество. Дополнения здесь называются новыми сюжетными зонами и рассказывают интересные истории, а также сюжетные подземелья и рейды. Существуют также такие гильдии, как Гильдия воров и Темное братство. У них также есть свои истории, которые можно приобрести по отдельности. И помните о пяти уже вышедших главах и шестой, которая будет объявлена в ближайшее время. Это дает вам возможность оставаться в игре до глубокой старости. При необходимости все это можно сделать гораздо быстрее, но мы здесь преувеличиваем.

Совет 3. За какой класс и расу играть, какой выбрать альянс

The ElderScrollsOnline.Совет 3. За какие классы и расы играть

Вот однозначный ответ — выбирайте то, что вам больше нравится. Лично я начинал как учитель бретонского храма и ни разу не пожалел об этом. Сюжет Альянса интересен, классами играть весело, а разнообразие внешнего вида делает вас непохожим на других игроков. Однако это можно сказать о любой расе и классе. Например, есть персонажи из каждого альянса, чтобы завершить историю, проверить все локации и исследовать ЛОР. Это вносит разнообразие в игровой процесс, особенно если вы играете за разные классы. Это очень важно, так как позволяет игроку играть за другой класс игроков.

Совет 4. Игра с друзьями

Поскольку TESO — это в первую очередь MMORPG, есть несколько моментов, о которых следует помнить, если вы хотите играть с друзьями. Во-первых, вам нужно иметь персонажей на одном сервере и в одном альянсе. Например, если вы выберете Аргейо и его друга Кадзите, они станут врагами и не смогут играть вместе.

Также не имеет значения, какой вы расы, если вы все в одном альянсе, например, орки или редгарды. У них один и тот же сюжет, и они не перестают играть вместе. Есть еще одна порода, которую не сразу можно найти. Это Имперцы. Они могут быть членами любого альянса. Эту опцию можно приобрести во внутриигровом магазине Crowns. Возможность играть за любую расу в альянсе также можно приобрести. Таким образом, если вы мечтаете играть в тандеме орсимера, данмера и босмера, шансы есть.

Оцените статью
warhammer-online.ru