Шифтинг наруто / Шифтинг в мир аниме. Как вызвать наруто

К тому моменту, когда Тентайл вышел из Тентайла, Наруто позаимствовал чакру у всех них, чтобы стать женьшенем. Он может использовать их чакры. Значит ли это, что только Наруто может контролировать их всех?

Kuchiyose no Jutsu

Кучиёсе дзюцу «Кучиёсе дзюцу» — это ниндзюцу-кан, с помощью которого можно мгновенно вызвать животное или человека на расстоянии и намеренно вызвать у него кровотечение.

Перед звонком целевой пользователь должен заключить договор с интересующим его видом животного. 4 Договор подписывается на куске пергамента, на котором гость пишет свое имя и оставляет отпечатки пальцев, используя собственную кровь. Договор не изменяется и остается действительным даже после смерти подписавшего его лица. 5 6Во время применения техники пользователь продолжает использовать кровь руки, подписавшей контракт, и, сформировав печать руки, бросает ее в область, предназначенную для появления животного. 7 Кровь, оставшаяся в призыве, известна как «печать крови». Он служит жертвой призыва. Сила так называемых боевых партнеров определяется количеством чакры, вложенной в технику. Таким образом, некоторые гости могут пригласить более одного существа одновременно. 8

Кроме того, может быть вызван любой, в ком течет кровь подрядчика. 9 10 Вызываемое животное может определить вызывающего по чакре, используемой в технике. 11 12

В то время как большинство пользователей техники вызывания ртом могут вызывать только один вид животных, Нагато (через Чикушодо) смог вызвать множество различных существ, включая людей, очевидно, не жертвуя при этом своей кровью. Сасукэ может вызывать в бою змей и ястребов, но никогда не вызывал оба вида одновременно.

К тому моменту, когда Тентайл вышел из Тентайла, Наруто позаимствовал чакру у всех них, чтобы стать женьшенем. Он может использовать их чакры. Значит ли это, что только Наруто может контролировать их всех?

Шифтинг наруто / Шифтинг в мир аниме

Человеческая чакра.

Переход в мир Наруто

1. Сначала введите общее описание.

*Ваша квалификация (лидерство, предрассудки, вежливость и т.д.):.

*Ваши отношения с другими персонажами (в мире должен быть хотя бы один оригинальный персонаж Наруто:)

Коноха, деревня Земляного Паука, деревня Ремесленников, деревня Гвоздик, деревня Скрытая в Вихре, деревня Скрытая в Звуке, деревня Скрытая в Камне, деревня Скрытая в Траве и др.

Племя Обезьяны Фэй — одно из таких племен листьев. Представитель этого племени был третьим огнепоклонником.

Племя Хината — старейшее и самое знатное племя в этом Хагакуре. Он состоит из двух семейств: основного и второстепенного. Хюга — главная семья, а Неджи — второстепенная. В семье Хъюга есть предел кровного наследования — белый глаз.

Фракция Внутреннего Листа, будучи большой и знатной, также существует в своей собственной области этого листа. Члены племени сформировали полицию Конохи и с тех пор служат шиноби из их рядов, но не только Учиха, любой человек выше генина может вступить в полицию. Клан Учиха имеет ограничение на кровное наследование, и многие из его собственных техник уходят корнями в шаруган.

Клан Чите и Чите (клан Леса) считались одной из самых могущественных фракций, которых боялись остальные. Происхождение племен основано на решении Рикудо Сендзу разделить власть между своими сыновьями. Самый младший стал основателем фракции Сендзу.

Сорт Нара известен своей способностью справляться с тенью. Представители этой породы также разводят оленей на своей территории. У них много накопленных знаний в области медицины.

Узумаки живут в Узушио-гуре, стране водоворотов, и известны своими холодными техниками. Мать Узумаки Наруто, Узумаки Кушина, была его членом, как и Узумаки Мито. Члены племени поставляли большое количество чакры, что делало их идеальными кандидатами на роль женьшеня.

Клан Акимичи, клан Яманака, клан Абураме, клан Инузука, клан Сигэцу, клан Казама и клан Хагоромо.

Навыки (приемы и умения):.

*Функции (соматические техники или иллюзии):.

2. появление шустрого Наруто.

Рекомендуется как описание, так и планирование.

Ваши внешние характеристики:.

Только в расширенной (полной) форме, если символ ‘*’ не требуется.

Помните, что чем подробнее ваша анкета (сценарий), тем больше вероятность того, что ваш переезд будет успешным.

Вы также можете прочитать о том, как осуществить сдвиг, в следующей статье

Доброе утро! Это еще одна скучная викторина по Наруто, но в отличие от большинства других викторин, здесь выбор ответа влияет на конечный результат.

Вы находитесь в мире Наруто: вас зовут Хикаэ Нака Кадзё. Вы очень добры и ласковы по отношению к друзьям и своей второй половинке. Вы готовы оставить свою миссию ради жизни своего партнера.

Многие люди поначалу не воспринимают вас всерьез и считают глупцом. Но это не так! Вы способны серьезно отнестись к любой сложной задаче. Но чаще всего вы делаете все не по плану, а по велению сердца. Вы вообще не знаете, как использовать ниндзюцу, поэтому коза — это физическое искусство с оружием.

Если вы живете в Конохе, остановитесь здесь, вам повезло! (Персонаж из «Шиппудена»)

Наруто: Это смешно, и мне это очень нравится! Она никогда не жалеет о своих словах, она просто говорит правду! Но она слаба в своей миссии… Я никогда не видел ее в действии. Солнышко: Мне нравится проводить с ней время. Она сотрудничает с нами и проявляет понимание, когда это необходимо. Но я никогда не видел ее на задании… Сай: Это идиот копирует Наруто? Нет, это не так. ИНО: Это так же глупо, как и Наруто. Но Наруто хотя бы что-то делает, а она, наверное, никогда не была на миссии. Сакура: Все в порядке. Мы вместе отправились на несколько миссий. Я попросила ее помочь мне собрать травы. Я не знаю, почему люди так ненавидят ее. Но он может говорить глупости, да… Рок Ли: великий и вечный враг! Наконец-то я нашла кого-то похожего на меня! Доктор Гай, теперь у меня есть собственное «пугало»! Кимба: Много. Очень. Разговор. Но с ней весело проводить время. Если бы мы были в одном классе в академии… Это было бы еще веселее! Шино: Они как Наруто и Кимба… Как идиоты. Шикамару: Мне нравится с ней разговаривать, но как ниндзя… Я не пригласил ее на миссию, мне не нужна вторая Ли … Приятно есть с ней! Это весело и открыто! И это не оскорбляет меня, как других девушек. Поскольку ей четыре года, как и мне, я даю ей +3, а лучше 4.

После достаточного тестирования намерение «само» оказалось симпатичным. Это намерение добавляется после имени, когда говорят о том, кто является обладателем степени или возраста. Определенно +3.

Честно говоря, я хотел быть старше, чем эти дети-ниндзя. В том же возрасте, что и пугало.

Интересный способ подведения итогов. Мы собрали ответы об образовании и других темах.

Есть ли викторина о том, как вы попали в этот спортзал?

То есть вы уверены, что пройти тест не так просто, поскольку выбор ответов влияет на результат? LOL ))))

Я выбираю: холодный и строгий Результат: Очень добра и ласкова со своими друзьями,

Сино: Даже несмотря на то, что ее вызвали на поиски Сасукэ. Она вообще ничего не может делать. СЛУШАЙТЕ, СЛУШАЙТЕ, СЛУШАЙТЕ, СУДЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ.

Ты знаешь, что я Хикаена Каджо. Наверное, это действительно я. Наруто — лис, так что я буду копировать его. Я — Какаши Рока Ли, но передайте ему, что пощады ему не будет.

Результаты испытаний: Вас зовут Корудо Казе (Холодный ветер) Вы с самого начала были антисоциальны. Ваш максимум — это ваш сенсей. Миссия — это не про товарищей по команде, так как результат миссии может иметь значение.

Многие люди сторонятся тебя, как будто ты новый Джинчуурики, но тебе все равно. Пока никто не нарушает вашу зону комфорта, вы спокойны и вежливы. Ваше имя соответствует вашей личности, но это не плохо. По вашему мнению, шиноби должен быть эмоциональным, поэтому у него не должно быть слабых мест.

Третья чакра порождает в человеке принципы и убеждения, наделяет силой. Позволяет оказывать воздействие на других, соглашаться в нужных ситуациях и давать отказ, принимать верные решения. Человек с уравновешенной манипурой, дисциплинирован, способен следовать правилам, обладает твердостью, самоконтролем.

Как активировать энергетические точки

После того как чакры открыты, их нужно активировать, чтобы они полностью наполнились энергией.

Какими способами это можно сделать:

  1. Контролируйте свои мысли, действия и слова. Постарайтесь изменить их и перестроить себя на позитивный лад. Избавьтесь от негатива, он будет притягиваться в вашу жизнь.
  2. Чаще выходите на улицу, чтобы погулять под солнцем. Энергия солнца насытит вашу энергию, тем самым активизируя нужные места. Рекомендуется делать это каждый день в течение не менее часа.
  3. Будьте более разборчивы в еде. Продукты, содержащие наибольшее количество энергии, не должны подвергаться тепловой обработке. Ешьте ягоды, орехи и овощи.
  4. Попробуйте визуализировать свои чакры. Придайте им формы и цвета.
  5. Изучите свою астрологическую карту. Определите, какие минералы и кристаллы вам подходят, старайтесь носить их с собой.
  6. Произносите мантры, расслабляйтесь в ароматах благовоний.

Это далеко не все рекомендации по активации. Вы можете выбрать себе занятие по душе, просто подумайте и запишите, что доставляет вам удовольствие, может быть, это спорт, творчество или общение.

Как использовать чакру

#69#

Каждая энергетическая область отвечает за определенный вид деятельности. Когда чакры активны, дела в вашей жизни будут идти хорошо во всех областях. И, по логике, если в какой-то области есть неудачи, то начинаются трудности, ничего интересного в жизни нет. Поэтому «колесо» может быть закрыто и, следовательно, в органах, которые связаны, начнут развиваться болезни, потому что они не будут получать силу. Чтобы эффективно использовать чакры, нужно знать, как прокачивать чакры.

Очень важно, чтобы вся энергия, которую вы получаете, была направлена в нужное русло, а когда она иссякнет, ищите источники для ее восполнения. При здоровой ауре каждая чакра будет функционировать без аномалий, слаженно и гармонично.

Если есть проблемы, энергия перестанет двигаться по телу и будет постоянно покидать вас. Потеряв жизненные силы, человек становится раздражительным и усталым.

Поэтому необходима постоянная работа с чакрами, которая заключается в следующем:

  • オープニング、
  • установление гармонии,
  • 復元、
  • активация,
  • 充填。
  • Эти методы считаются основными и важными, но существует множество других.

Построение мира в «Наруто» превосходно. Система чакры, додзюцу, такие как Шаринган и Бякуган, хвостатые звери и хорошо продуманный сюжет. Преимущества были очевидны с самого начала аниме. Герои и злодеи определили свои собственные границы, и было интересно наблюдать за тем, как они побеждают друг друга.

Невероятно сильный и грозный вызыватель, Манда служит Даймадзимару просто потому, что его невозможно победить. Манда — высокомерная и гордая змея, которая ненавидит, когда к ней обращаются без компенсации, и обычно имеет 100 жертв.

9 манда

Однако Учиха Сасукэ был способен в любой момент обезвредить и поглотить гигантского змея Мару и вызвать Манду. Вызвав гигантскую змею, Сасукэ наложил на Манду заклинание фантома, что позволило ему прыгнуть в пещеру Рючи внутри Манду, чтобы избежать разрушительной атаки Дейдары C0, которая привела к смерти Манду.

Одно из самых страшных и разрушительных вторжений в серии — статуя демона на улице, Ракушка. 10 ранее запечатанных на Луне. Однако наша была запечатана, как только Мадара пробудил Линнеган, и Мадара смог перенести статуи на Землю.

8 Демоническая статуя Внешнего пути

Рассвет использует статую Сото Они, чтобы извлечь хвостатого зверя из тела человека-столпа. Позднее хвостатый зверь был реинкарнирован как Джинбашира Чикара во время Второй мировой войны в качестве ниндзя. Этот призыв — самый злобный, один из самых мощных и грозных во всей серии.

Сарутоби-Хирузен, назначенный Третьим Хокаге, популярен как одно из лучших приглашений для Наруто. Энма был верным и дорогим другом Хирузена, часто путешествовал с ним и помогал ему в бою.

6 Король обезьян: Энма

Король Обезьян, к сожалению, не получил много экранного времени, так как Хирузен Дайджамару погиб во время вторжения в деревню Кинохагакуре. Тем не менее, когда бы Энма ни появился, это всегда эффектное зрелище или трогательный момент, что делает его одним из лучших в сериале.

Перенеситесь в мир Наруто.

Оцените статью
warhammer-online.ru