Эффективный старт. Hearthstone как играть

Водители были уведомлены 26 апреля, после прибытия Hydra Year и выпуска дополнительной поездки в Sunken City. Колоды новых участников будут изменены, а остальная часть раздела обновлена.

Руководство для новичков в Hearthstone

Hearthstone — это коллекционная карточная игра от известной компании Blizzard Entertament, создателей таких игр, как Warcraft 3 и Starcraft 2. Эта статья представляет собой подробное руководство и поможет вам освоить основы этой игры.

В настоящее время игра имеет четыре особенности

  1. Рейтинг. Она разделена на режимы free-to-play и wild.
  2. Приключения.
  3. Арена.
  4. Столкновение.

Рейтинговая игра состоит из двух элементов: фристайл и стандарт. Во-первых, вы можете применить все карты, выпущенные до сих пор в игре. Во-вторых, те, которые были выпущены только за последний год (х дата, например, Год мамонта).

Приключения. Периодически Blizzard распространяет приключения, за прохождение которых полагается вознаграждение в виде карточек. Легендарные, эпические и многочисленные редкие и обычные карты доступны, и их следует покупать за реальные или накопленные деньги, когда появляется такая возможность.

Арена. Вы должны составить себе колоду из предложенных вам карт. Арена» проходит в три поражения. Чем больше вы выигрываете, тем больше вознаграждение.

Столкновения. Каждую неделю компания Blizzard выпускает новый Clash. Наградой за участие в столкновении является набор Booster Classic. Колода должна быть либо построена вами, либо сыграна игроком.

Начало работы

Собираем халяву

Новичок должен выполнить различные задания, когда он начинает играть. Вот что вам нужно сделать для этого

  • Завершите гонку в игровом режиме — один пакет.
  • Сыграйте три игры в игровом режиме — 100 золотых
  • Повысьте свой класс до 10 уровня — 100 золотых
  • Разблокировать всех героев — 100 золотых
  • Выиграть 100 матчей в любом режиме игры — 300 золотых
  • Выиграйте 1000 матчей в любом режиме — 300 золотых
  • Победите все искусственные интеллекты на уровне Эксперт — 100 золотых
  • Соберите все основные карты — 100 золотых
  • Соберите всех экспертов на каждом экспертном уровне — 100 золотых

Собираем первую деку

Итак, вы уже собрали все награды, выдаваемые новичкам. Теперь пришло время собрать колоду, чтобы попасть на лестницу. У вас есть два варианта дальнейших действий.

  1. Распылите все карты других классов, чтобы создать из них одну мощную колоду.
  2. Ничего не выбрасывайте и не играйте с тем, что у вас есть.

Сборка вашей первой колоды

Первый метод предназначен для самых нетерпеливых людей, которые хотят выиграть здесь и сейчас. Но если вы смотрите вперед и играете с будущим в уме, то эта тактика оказывается в невыгодном положении. Второй метод поможет вам создать карты на будущее. Нет необходимости создавать их заново. Это позволяет сэкономить много пыли на других необходимых картах. Поэтому нужно тщательно выбирать колоду, чтобы, когда вы составите свою первую колоду, в ней, скорее всего, было немного пыли, и вы не жалели, что редко выигрываете.

Конфигурации палуб можно искать на специальных сайтах. Следует использовать только популярные ресурсы, но на данный момент важно, чтобы колода была своевременной. В противном случае вы можете создать колоды, которые когда-то были эффективны, но в настоящее время не могут быть воспроизведены. Как правило, колоды аггро стоят значительно меньше, чем колоды контроля, но их победы будут стоить столько же.

Поэтому лучше всего начать именно с них. В настоящее время доступны следующие аггро-колоды: пиратский воин, токен-шаман, токен-друид, темпо-тайный маг. Создадите ли вы одну из них, зависит от того, какие карты вы бросите. Если вы выбрасываете много карт Воина, имеет смысл создать вариант Пирата. Если вы сложите все карты ровно, вы сможете составить любую из перечисленных карт по своему усмотрению. Познакомьтесь с ареной и совершенствуйте свои навыки.

Начало работы

Арены — это неограниченный источник золота, пыли и карт, если вы хорошо играете. Вы не можете выйти на арену со своей собственной колодой. Вы должны составить колоду из предоставленных карт. У каждой лопаты есть три карты, из которых вы должны выбрать лучшую карту. Это подготовит вашу колоду к сражению с другими игроками. Существуют специальные ресурсы для эффективного построения палуб.

Они учитывают стоимость и синергию и помогают выбрать любимые карты из трех. Изначально рекомендуется всегда использовать их. Со временем вы начнете запоминать, какие карты наиболее полезны. Это позволяет вам самостоятельно создавать отличные колоды без использования программного обеспечения. Хорошо составленная колода обеспечивает 70% успеха, по крайней мере, при наличии базовых знаний о том, как устроена игра.

Цель игры Arena — контролировать стол, а для этого нужно совершать умные размены, правильно использовать свои ресурсы и экспериментировать с основными картами в своей колоде, такими как заклинания массового уничтожения. С первого раунда вы должны начать выставлять на стол существ. В противном случае вы можете отстать от своего соперника в ритме и не сможете вернуть контроль над столом. Поэтому важно поместить в колоду хорошие мана-крибберы. У вас должны быть карты, готовые к игре в каждом раунде, особенно в начале игры, когда чаще всего решается исход игры.

Сборка вашей первой колоды

Мало того, что Воришка-Вор в настоящее время является полностью фановой колодой, так еще и преимущества этого билда совершенно бесполезны. Колода является фановой, поэтому даже если вы проиграете партию, вы все равно сможете получить массу удовольствия. Но если вы хотите выиграть, это определенно отличный выбор.

Стоит ли проходить приключения?

Например, сейчас гораздо легче начать играть, чем год назад. И все это благодаря новым глобальным дополнениям, таким как Наксрамас и Черная гора. Благодаря этому появилось множество отличных и гибких карт, которые при правильном и своевременном броске могут кардинально изменить ход игры.

Эффективный старт-2

Да, вам нужно потратить деньги, чтобы разблокировать четверть приключений, но я согласен, что 700 золотых недостаточно для трех наборов обычных карт и одной легендарной карты. Поэтому мой первый совет: если вы начинаете играть в Hearthstone — неважно, как новичок или с новым аккаунтом, — лучше всего сначала испытать приключения и начать с Наксрамаса.

Однако этот совет полезен только тем игрокам, которые планируют играть в Hearthstone в течение длительного времени. Игроки, которые сразу покупают пакет, не отвлекаясь на приключения, имеют небольшое преимущество на первых порах. Судите сами. Открыть квартал стоит 700 золотых, что составляет семь пачек (в среднем, в семи пачках содержится одна эпическая карта, около шести редких карт и 26-27 обычных карт). Тем не менее, если вы намерены играть в Hearthstone достаточно долго, чтобы побеждать, без карт приключений вам не обойтись.

Как начать играть?

После прохождения начального обучения у вас будет больше свободы действий. На этом этапе я настоятельно рекомендую вам выполнить несколько миссий. Я не рекомендую вообще тратить деньги, которые вы получите, но я расскажу вам, что с ними делать.

effektivnyj-start-1

Поэтому список начальных миссий выглядит следующим образом (лучше всего проходить их именно в таком порядке)

  1. Леди номер один» — разблокируйте всех героев, чтобы заработать 100 золотых. Вы можете разблокировать героев, играя против них в операциях и аренах или против искусственного интеллекта. В этом случае рекомендуется использовать последний вариант. Потому что это самый простой и быстрый способ.
  2. Разбить все». — За выполнение этого поиска вы также получите 100 золотых. Все, что вам нужно сделать, это победить все классы искусственного интеллекта с героическими характеристиками. Помните, что вначале это несложно.
  3. ‘Новые уровни’ — вы получаете по одному пакету за каждого героя и как только достигаете 10-го уровня. Мы рекомендуем немедленно вскрыть упаковку и сразу же настроить свою колоду хорошими картами.
  4. Первая кровь» — как только вы завершаете гонку в режиме игры, вы также получаете посылку.
  5. Дуэлист» — сыграйте три матча в режиме игры и получите 100 золотых.
  6. Изучите основы» — соберите все основные карты. Награда — 100 золотых. Как только вы достигнете 10-го уровня со всеми героями, вы сможете легко завершить эту партию.
  7. ‘Win Big’ — заработать 100 матчей в любом режиме. Здесь вы получите в награду 300 золотых! Лучше всего не концентрироваться на этом поиске, так как он займет много времени.
  8. Вы также получите пакет после запуска игры на iPad, iPhone или Android.

Если у вас возникли проблемы с игрой в AI-игры (особенно если вы пытаетесь играть в них базовой колодой), вот несколько карт каждого класса, которые могут дополнить оригинальную колоду

  • Колдун — 2 копии с каждой карты Трансформации, Интеллекта колдуна и Огненного шара.
  • Кузнец — 2 копии «Глубина демона», «Стрела тьмы», «Гном-изобретатель».
  • Воин: получите по 2 копии Огня x, Казни, Гнома-изобретателя.
  • Шаман — копии Stoneslayer, Jinx и Inventor Dwarf.
  • Жрец — 2 копии каждой карты Клерик северных земель, соотношение сил: щит, божественная кара.
  • Паладин — 2 копии каждого молота из Гнева, Эльфийский лучник и Гномья карта изобретателя.
  • Нелегально — 2 копии каждого Backstab, Death Poison, Elimination.
  • Охотник -2 копии «Следопыт», «Соблазнительный выстрел» и «Заряд».
  • Дриады -2 копии Гнома-изобретателя с освещением, когтями, дикой меткой.

Тактика против TN заключается в том, чтобы разместить на столе как можно больше существ и усилить их с помощью таких карт, как дикие флаги и нейтрализация враждебных существ. Точно так же не жалейте о наложенных на них заклинаниях.

Как копить золото на паки?

Κατά μέσο όρο, ένα γρήγορο аггро колоды (όπως το Zoo) χρειάζεται περίπου 6 λεπτά για να παιχτεί. Αυτό σημαίνει ότι τρεις νίκες θα χρειαστούν περίπου 20 λεπτά, τα οποία αντιστοιχούν σε 10 χρυσά, ενώ ένα πακέτο κοστίζει 100 χρυσά. Αν το μέσο ποσοστό νίκης σας είναι 60% (δηλαδή 3 νίκες στις 5), θα πρέπει να παίξετε περίπου 50 αγώνες για να συγκεντρώσετε χρυσό για ένα πακέτο (υποθέτοντας ότι κερδίζετε 30 από αυτούς). Δεδομένου λοιπόν ότι το μέσο παιχνίδι διαρκεί 6 λεπτά, αυτό σημαίνει 300 λεπτά ή 5 ώρες.

Каждый день игрокам предлагается выполнить случайное задание. За выполнение этих заданий можно получить от 40 до 100 золотых монет. Недавно была добавлена еще одна миссия. Наградой за его выполнение является посылка. Миссии определенно увеличат ваш золотой выигрыш: 15 из 26 миссий дадут вам 40 золотых, так что если вы будете выигрывать хотя бы 5 игр в день, то будете получать 50-70 золотых в день, а разве это плохо?

Сколько пакетов вы можете разблокировать?

Итак, давайте подведем итоги. Если вы проводите в Hearthstone не менее 30 минут в день (например, выполняете ежедневные раздачи), вы получаете в среднем 2 000 золотых или 20 паков в месяц. В среднем легендарные карты появляются в 20 колодах, эпические карты встречаются в каждом пятом бустере, а очень редкие карты — в каждом четвертом наборе. Это означает, что в среднем в месяц выходит одна легендарная карта, четыре эпические карты, 18 редких карт и 77 обычных карт. Вот еще один совет: не пытайтесь получить все карты из одного набора. Старайтесь не разбрасываться полученными картами (если только они не совершенно бесполезны, как Ноздорму), вы всегда сможете их использовать. Кроме того, распыление повторяющихся карт создает много пыли — рекомендуется создавать универсальные карты, которые можно использовать во многих колодах, например, Pilot Crusher, Azure Dragon и Doctor Boom.

Новичок должен выполнить различные задания, когда он начинает играть. Вот что вам нужно сделать для этого

1. уникальные грузы

Квесты для новичков (пакеты наград могут отличаться от показанных — всегда действительны для последних трех дополнений)

В игре было много скрытых миссий, почти все из которых стали частью Прохождения новичка, а некоторые были перенесены в игровые достижения. Из скрытых уникальных грузов только следующие имеют отношение к шаблону

  • Выиграйте 100 гонок в любом режиме — 300 золотых.
  • Выиграйте 1000 гонок в любом режиме за 300 золотых.

2. сезонные вознаграждения.

Играйте в рейтинговом режиме и получайте награды в конце месяца. Призы зависят от наивысшего ранга, достигнутого в течение сезона.

Рейтинговая система разделена на шесть лиг.

За исключением Легенды, каждый из них состоит из 10 классов.

За первое покорение каждого из пяти уровней вы получаете одноразовый приз. Однако каждый месяц вы получаете постоянный приз в зависимости от максимального результата, достигнутого в предыдущем месяце.

3. путь новичка.

Все новички начинают свой соревновательный путь в отдельной лиге, состоящей из 40 внеконкурсных мест. Достигайте каждой пятой ступени (35, 30, 25 и т.д.) и получайте три комплекта классических карт. Как только вы достигнете первого места и перейдете в основную рейтинговую систему, вы также получите два классических набора и по два набора из каждого из последних четырех дополнений.

Вы можете пропустить чемпионат для новичков, но не получите всех наград.

Оцените статью
warhammer-online.ru