Странный хиличурл в Genshin Impact. Где находится странный хирличурл 2 место

Странный хилишар в этом событии будет сильнее обычного и попросит помощи у других хилишаров. Лучше всего сначала убить помощника, а затем самому разрубить Странного Чилийчурла, так как Шамахар будет атаковать его.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact

В игре Genshin Impact странные чилийчурлы — это новый тип врагов, добавленный в игру в обновлении 1.1. Они нейтральны по отношению к игроку, что означает, что они нападают только сзади. После победы над ними они часто бросают камни. Победа над 20 странными чилихурлами открывает достижение. В этом руководстве объясняется, где их найти.

Примечание: Некоторые пользователи отмечают, что нет необходимости убивать странных чилихурлов. Просто встаньте рядом с ними, и каким-то образом они могут дать вам капусту или весенние камни.

Примечание: Не следует путать этих чиличурлов со странными мобами, которых нужно найти и убить в событии «Поймай вулкан» в начале игры.

Расположение странных хиличурлов

Каждый день два странных хилихура появляются в 14 возможных местах: шесть в Мондштадте и восемь в ЛиЮэ. На следующих скриншотах показаны места размножения всех этих необычных существ.

Одновременно в вашем мире может находиться только один странный чиличурл. Когда вы победите этого врага, он войдет в свой рабочий портфель и переместится в одно из 14 мест, перечисленных выше. Если вы встретите второго врага, вам придется подождать 12 часов, прежде чем он снова появится в Тайвате.

Если вы найдете, но не убьете странного Чилличара, он снова появится в другом месте ровно через 12 часов после его обнаружения. Если первый убит, а второй нет, точка восстановления и таймер восстанавливаются через 12 часов после смерти первого моба.

Если оба не будут найдены, они будут восстановлены через некоторое время (точное время неизвестно. Возможно, даже через 12 часов). Если вы сражаетесь с ними и убегаете, они на некоторое время исчезают из мира. Они оставляют после себя в основном капусту, 200 моров и 18 очков приключений.

Странный хилихар 3.

Отправляйтесь на родину Бослопс-Бореалис. Эта арена окружена кольцом, а к востоку от нее находится место возможного возрождения чилихурлы.

Если в этот момент вы не обнаружите странный чиличурл, проверьте территорию вокруг арены. На третьем скриншоте показано еще одно возможное место обитания этого монстра.

Странный хилишар в этом событии будет сильнее обычного и попросит помощи у других хилишаров. Лучше всего сначала убить помощника, а затем самому разрубить Странного Чилийчурла, так как Шамахар будет атаковать его.

Где найти странного хиличурла в Genshin Impact?

В мире Тейвата есть 14 мест, где игроки встречают Вэя, шесть из которых находятся в Мондштадте, а остальные восемь — в более широкой стране Лиюэ. Если их победить, они снова появятся в другом возможном месте.

В бою хиличурл бросает примогемы и капусту как ракеты, роняет кукол Хома и использует свой чемодан как боевое оружие. От него вы получите 18 опыта, 233 моры и 1-3 капусты.

Местонахождение Мондштадт.

Вэй Вэй в основном появляется возле точки телепортации и статуи Семи. Это немного облегчает его поиск. В Мондштадте игроки могут найти странный хиличурл в следующих местах

  1. Горы Громовой птицы: к западу от Анемона.
  2. Виндруш: под большим деревом в Виндруше, рядом с семью статуями.
  3. Долина Дадаупа: на скалах к северу от Кладбища мечей.
  4. Мыс Оуз: вид на море с вершины скалы.
  5. Убежище штурмовиков: сломанный мост к юго-западу от семи статуй.
  6. Арена Лупс Бореас: на вершине стены арены, слева от входа.

Местоположение Лиюэ.

Местоположение Лиюэ находится недалеко от точки маршрута, и его можно легко найти. Контроль над расположением Каменных ворот может быть наиболее проблематичным. Однако ни одно место не представляет особой проблемы, и игроки могут найти хилихурлов в следующих местах Лиюэ

  1. Деревня Цинге: в поле на северном конце деревни.
  2. Каменные ворота: находятся на вершине скалы к востоку от точки телепортации.
  3. Деревня Мингюн: к юго-западу от участка, к востоку от деревни.
  4. Пик Цинъюнь: чуть севернее Семи статуй, стоит на каменной платформе в форме облака.
  5. Склон Куйчжэ: между девятью столбами на каменной площадке у входа в гробницу.
  6. Долина Тяньцю: к востоку от большого водоема на разрушенной платформе.
  7. К северу от гавани Лиюэ: к югу от равнины Гуйли, на скале с видом на гавань Лиюэ.
  8. Перевал Линьчжоу: к югу от точки телепортации, на вершине одного из плато.

Наймите автора руководства по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Вы должны телепортироваться в локацию Каменные ворота и подняться на вершину ближайшей к нам горы. Иногда рядом с деревом рождается сундук — нужный нам гражданин. Я также хотел бы отметить, что за его убийство дают 18 очков. Я слышал, что вы находитесь далеко от своих друзей в мире. Это не очень эффективно, но все же вариант.

Где найти странного хиличурла

Где найти странного чилийца

Определенные виды хара-ками ударного хиричара помогают игрокам выполнить множество достижений и заработать первоцветы.

В Hara-Kami Impact есть много различных типов врагов, как живых, так и мертвых, разбросанных по всей игре. Игрокам следует помнить о широко распространенном монстре под названием Хиличурл, который встречается почти везде в игре.

Однако существует особая версия, называемая «Странный хилихурл». Он появляется очень редко и включен в игру в качестве пасхального яйца. Он называется Wei по имени LiuWei, основателя miHoYo.

Где найти странных чили-чаров в HaraKami Impact.

Существует 14 локаций, включая Мондштадт и Лиюэ, где могут случайно появиться странные чили-чары. Однако одновременно может существовать только один. Победа над одним из них случайным образом породит другого в одном из этих 14 мест. Победа над вторым активирует 12-часовое время восстановления, после чего появится третий странный кхилихурл.

Игроки могут обратиться к карте ниже, чтобы найти точное место, где появляется странный чилихерл.

Странный Хиллихерл в Мондштадте

Странный Чилихерль в Мондштадте — карта

Странный чилихерл у Ли Юэ.

Странный чилихерл — карта ЛиЮэ

Как получить примогамы при победе над странными чилихурлами

За победу над странными кхиличурлами игроки получают 18 приключений, 233 мора и маленькую капусту. Эти капли могут показаться бесполезными, но, победив несколько кхиличурлов, вы разблокируете некоторые достижения и получите много ценных первоцветов.

Hilichurl Primogems.

Количество примогемов за убийство:.

Обычно любопытный чиличурл спит или ищет что-то в своем портфеле. Пока он находится в зоне, он не будет атаковать только игроков. Они должны напасть на него первыми, чтобы начать бой.

Странный хиличурл не специализируется на какой-либо конкретной или мощной атаке, но его HP значительно выше, чем у обычных хиличурлов. Получив определенное количество урона, чиличурл призывает своих спутников, которые обычно оказываются обычными чиличурлами, смахурлами или метахурлами.

Странный Хилихурл невосприимчив к некоторым элементальным реакциям, таким как замораживание и окаменение. Elemental Burst Моны также не будет иметь на него никакого эффекта. Игрокам следует помнить о вышеперечисленных моментах, прежде чем вступать с ним в бой.

У каждого игрока есть свое место спавна странных чилихурлов. Поэтому их быстрее найти в группе с другими игроками. Просто по очереди входите в мир друг друга.

Карта всех мест нереста Strange Chiliichurl. Ниже мы расскажем о каждом из них.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

1. логово ужаса шторма, Мондштадт. Телепортируйтесь к статуе Семь шкур Ужаса Бури. За ним вы найдете сломанный мост с двумя ящиками. Поднимитесь по каменным тропинкам возле деревянных ящиков на западе и подойдите к краю моста, чтобы найти странный хиличурл.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

2. Найдите появление босса по имени Анемо Ипостась, здесь вы можете забраться на скалу. Рядом с каменным зданием на склоне холма можно найти странный чиличур.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

3. Деревня Цинцзе, Ли Юэ. Переместитесь в деревню Цинцзе, а затем двигайтесь на север. На северной стороне долины, возле каменных стен, вы найдете странный хиличурл.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

4. Каменные ворота, Ли Юэ. Телепортируйтесь в локацию Каменные ворота и поднимитесь на холм, чтобы осмотреть вершину. Странный хиличурл должен стоять на вершине и ждать вас.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

5. Вольфендом, Мондштадт. Вы должны отправиться туда, где появляется босс Андриус, также известный как Лупус Бореалис. Внимательно посмотрите на край круглой области на карте. Странный хиличурл находится на стороне, противоположной огромному сломанному дереву.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

6. Долина ветров, Мондштадт. Телепортируйтесь к статуе семи и подойдите к огромному сломанному дереву. На северной стороне реки вы найдете странного чиличурла, отдыхающего в корнях деревьев после тяжелого трудового дня.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

7. Ущелье Дадаупа, Мондштадт. Просто телепортируйтесь к ближайшей путевой точке, отправляйтесь на юг и поднимитесь на холм. Странный хиличурл должен находиться на вершине холма к северу от каньона.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

8 Мыс Веры, Мондштадт. Телепортируйтесь на мыс в юго-восточной части Мондштадта. После этого отправляйтесь к краю мыса Веры, продолжая двигаться на юго-восток. Вы найдете странный чиличурл, покоящийся над обрывом.

Где найти странные чилихурлы в Геншин Импакт и зачем они вам нужны

Игроки могут собирать награды, сражаясь и побеждая его дважды в день. Чтобы получить максимальное вознаграждение, вы можете войти в многопользовательский режим: группа из четырех человек может найти восемь странных чиличурлов за день.

Странный хиличурл — Кто это?

概要

Странный Чиличурл — это неигровой персонаж, который ежедневно появляется в различных местах. В отличие от других врагов, он не нападает первым и совершенно безвреден. Однако если на странного хилихурла нападут, он будет отбиваться, бросая в игрока капусту из своего чемодана.

На самом деле это забавный персонаж, который ссылается на генерального директора miHoYo.

動機

За убийство странного кхилихурла игрок получает 3 капусты, 18 очков опыта приключений и 233 мора. Награда, конечно, невелика, но на высоких уровнях, когда все сундуки в мире выкованы, а секреты раскрыты, остается не так много источников для получения дополнительного опыта приключений.

Кроме того, в Genshin Impact есть достижения и специальная карта за убийство определенного количества странных чилийчурлов.

Где найти странные пичихурлы в Геншинском ударе

Где найти странного хиличурла?

Странный чилихерл можно найти в одном из шести мест в Мондштадте или в одном из восьми мест в Ли Юэ, всего 14 возможных мест, где можно найти странный чилихерл. Ниже приведена карта местонахождения странных чилихурлов, взятая с Reddit. Однако есть одна ошибка. В месте №11 Странный Чиличурл в последнее время не показывался.

Карта расположения Странного Хиличурла в Геншин Импакт

Как быстро фармить странного хиличурла?

Конечно, Странный Чиличурл не приносит больших наград, поэтому вы хотите быстро закрыть его ферму. За день в игровом мире можно убить не более двух странных чилийчурлов. И вы можете убить в общей сложности 10 чиличурлов в мирах других игроков с возможностью получения вознаграждения.

Краткие советы по выращиванию Странного хищника

1. Основное правило. Если первый чиличурл был уничтожен в Мондштадте, то второй появится на территории Ли Юэ.およびその逆。

2. Начните поиски первого хиличурла на территории Мондштадта. Если он там есть, вам нужно искать только в 6 местах. Если странного чилихурла нет в Мондштадте, вы можете найти его в одном из восьми мест в Ли Юэ. И после убийства чиличурлов в Ли Юэ, второй обязательно появится в районе Мондштадта.

3. При поиске странного чилихвоста не обязательно бежать в то место, где он обычно водится. На определенном расстоянии уже можно увидеть, есть ли странный чилихерл или нет. В этом случае вы можете ориентироваться на визуализацию (загрузку) окружающих вас игровых объектов. Если вы видите, что, например, трава в том месте, где вы обычно видите чилиролл, была загружена, но она не появляется. Тогда она не будет появляться при более близком приближении.

4. Основное исключение. Местонахождение Каменных ворот (№4 на карте) в данном случае считается территорией и Ли Юэ, и Мондштадта. Поэтому после убийства странного чиличурла и в Мондштадте, и в Ли Юэ, он теоретически может появиться в локации Каменных Врат.

Оцените статью
warhammer-online.ru