Строительство в Rust: Как построить свой первый дом. Как строить дом в раст

Это пример того, как построить этаж с третьего этажа. Затем мы строим коридор посередине, делим все на квадраты по бокам и ставим двери, две из которых находятся внизу, и лестницу на второй этаж. Другую площадь мы занимаем по своему усмотрению и делаем дверь для выхода на подоконник.

Как построить дом под землей в раст

Строительство дома, Обломовские рейдеры (экспериментальный ржач от 8 августа 2015 года)

Если ваш дом разрушается каждый день, прочитайте этот сценарий, чтобы найти облегчение.

Я долгое время играл с «новой» ржавчиной и, к сожалению, не имею опыта работы со старой ржавчиной. Я замечаю те же ошибки при производстве домов. Когда я играл, я проигрывал дом за домом, но для меня самое главное не то, где ты находишься, а то, куда ты идешь. Каждый раз, когда они совершали налет на мой дом, я понимал, что был неправ, и устранял уязвимые места. Это, пожалуй, самый важный универсальный и короткий совет. На тебя наехали? Поймите, насколько вы уязвимы, и исправьте это! Я был на разных серверах, и теперь мой дом долго стоял, иногда вытирался и протирался.

Сразу хочу сделать два поста, которые вы должны хорошо понять и всегда помнить:.

  • 1e каждый дом будет zareid, даже если там не было лестниц для атаки. И как только я начну играть в последнем, ведущие игроки скажут: все дома могут быть зарейдены.
  • Во-вторых, и это очень важно, наша цель — не строить дома, которые нельзя поднять, а создать разрыв между потреблением ресурсов и энергии и потреблением энергии и прибылью. Каждый рейдер подсчитывает, сколько у него C4, за сколько он может снести стены дома, сколько времени ему понадобится, чтобы снести стены, создавая разрыв между инвестициями и прибылью, и сколько это будет стоить рейдерам. Случайно они проходят через дом и взрывают дом своего соседа.

Существует два способа застройки дома.

    1) Этапное строительство дома Случаи, когда им стоит воспользоваться: — Вы новичок — У вас нет чертежей — У вас маленькая команда (1-2 человека)

Сначала излагается суть метода строительства очень маленького дома, затем экспортируются чертежи и ресурсы, строится дом побольше, затем круг повторяется снова, строится дом больше предыдущего.

Суть этого метода заключается в выборе места для строительства более крупного дома, что осуществляется путем возведения многочисленных фундаментов. В дальнейшем добавляются комнаты и этажи, делая дом более прочным и комфортным, что в будущем.

Также можно комбинировать эти методы или пропускать этапы. Мы просто хотим показать вам принципы, по которым вы можете развивать свой дом.

Принципы строительства (важно.)

На мой взгляд, это самая важная глава данного драйвера, следуя основным принципам при строительстве, вы сможете построить тот дом, который решите для себя, и он будет мощным!

    1) Располагайте стены и двери правильной стороной.

Снаружи сильный, ломай с этой стороны!

Стену или дверь без C4 или ракеты очень трудно и почти невозможно пробить. Внутри — хрупкий, ломается с этой стороны, если снаружи видна стена или дверь, выход наружу нарушит ось, вал или факел (может легко сломать деревянные конструкции, такие как стены (дверные и оконные ограждения).

Потолки, фундаменты и половинки блоков имеют наружную и внутреннюю часть; потолки разрушены, фундаменты, половина блока выше.

Кстати, не возводите соломенные стены раньше времени, так как здание может перевернуться в течение 10 минут после возведения. Вам необходимо немедленно устранить их, определить, на какой стороне они находятся, и правильно их расположить.

Где лучше строить дом в Rust — Rust news

Вопросы хорошие и информативные и часто касаются новичков. При строительстве убежища необходимо руководствоваться некоторыми разумными соображениями. Дом должен быть оборудован соответствующим образом, но в то же время он должен быть прочным и, по возможности, незаметным для злоумышленников.

Также рядом с ним должен стоять памятник. По крайней мере, вдоль одной дороги можно собирать аксессуары. Другими словами, необходимы бочки и ящики.

В связи со всеми вышеперечисленными требованиями, существуют очевидные преимущества и недостатки выбора любой из строительных площадок.

Выбираем место для строительства дома в Rust

Не начинайте строительство, как только вы попадете на сервер. Таких игроков, как вы, очень много. Вам просто не дадут сделать это спокойно. Если вы новичок, очень экстремально строить сразу же, как только вы появились, потому что вы не очень хорошо во всем разбираетесь.

Игроки не будут появляться случайно, когда они умирают или когда они впервые приходят на сервер. Есть две зоны возрождения. Это означает, что есть два варианта отображения. Территория большая и занимает значительную площадь. Каким-то образом вы оказываетесь рядом или в непосредственной близости. То же самое происходит и с другими. Выводы, которые следуют из этого, следующие. Когда вы появитесь, переместитесь примерно на пять или шесть квадратов в любом направлении от вашей точки зрения на карте, а затем подумайте о дальнейшем развитии.

На мой взгляд, самые эффективные места для размещения домов — это пещеры.

Как построить дом в Rust|

Во-первых, большинство из них представляют собой глубокие, сложные структуры. Многим людям трудно ориентироваться в узких коридорах, как только они спускаются на землю. Во-вторых, чтобы попасть на строительную площадку, нужно перепрыгивать через балки. И это тоже требует мастерства. В-третьих, в некоторых подземельях есть щели со смертоносными колышками. Если вы не запрыгнете на них, то погибнете.

Все это указывает на то, что, по крайней мере, ваш дом в пещере не может быть найден, а если найден, то вы не можете выйти обратно. Это незаметно, надежно и безопасно. Мои пещерные дома лежат без движения в течение одной или двух зачисток. Никто не совершал на них набегов.

Существуют также различные способы спрятать добычу в пещерах. Это можно сделать так, что никто не сможет его найти, если только дом не будет разрушен до основания вместе с фундаментом.

Единственным недостатком является отсутствие естественного освещения. Вы всегда должны ходить с лампочкой в голове. Внутри нужно выполнять определенные действия, что-то строить, что-то устанавливать. Ваши руки должны быть свободны, чтобы свет не исходил от фонарика или ружейного фонаря.

Также желательно расположиться на поверхности вблизи сферы, где поблизости есть магазин или хижина.

Как построить дом в Rust|

На мяче расположено множество военных ящиков. Вы можете регулярно забираться туда, чтобы собирать верхнюю добычу. В магазинах и бараках есть утилизаторы. Бесполезные предметы можно разложить на части, чтобы получить более полезные ресурсы.

Строительство в местах зимнего обитания — еще один хороший вариант. Там нет большой конкуренции. Это происходит потому, что ресурсов не хватает, и никто не хочет там жить. Здесь нет растительности и всегда холодно. Вы должны хорошо одеваться, и никому не нужны эти хлопоты. В результате меньше людей будут искать вас там. В идеале их также следует строить под землей, вдали от городов и памятников радиации.

Кстати, если вы сделаете что-то не так при строительстве дома, вы не будете чувствовать себя плохо. Чтобы убрать здание в новой RustExperimental, вам снова понадобится молоток. Возьмите его, как показано на снимке выше, выберите нужную структуру, нажмите левую кнопку мыши и выберите в меню пункт Demolish.

С чего начать?

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

Вы появитесь обнаженным с камнями и факелом. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что ваш герой не голодает и не замерзает. Гуляйте по лесу и вдоль реки, выбирайте грибы, тыквы, кукурузу и коноплю для изготовления одежды. Убедитесь, что у вас много еды. Предстоит проделать большую работу. Вы можете идти по дорожке, открывая маленькие зеленые коробочки. Он поставляется с джемом, гранитой и шоколадом. Мы заправляемся, напиваемся и ищем ресурсы.

Сначала мы берем немного дерева и камней. Нам нужно около 300 кусков дерева и 250 камней.

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

Чтобы облегчить задачу по сбору ресурсов, нам нужно сделать каменную кирку и каменный топор.

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

Поэтому мы одевались, питались, пили и делали кирки и топоры. Мы также плетем луки и делаем десятки стрел на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы в случае гибели медведей и волков мы могли бегать за ними во время добычи и отражать их, не теряя времени.

Добываем ресурсы на дом в Rust:

Всего нам потребуется около 10 000 лесов и столько же камней. Мы повсюду наносим им пешие удары. Камни в основном встречаются в скалах и скальных образованиях. Деревья, как мы надеемся, найти не слишком сложно. Мы можем вырубать пальмы в пустыне.

Когда у нас есть все необходимые ресурсы, мы составляем план строительства, строим булыжники и возводим фундамент два за два.

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

Мы оставим стены и дорожки нашего дома. Это делается на строительном плане. Держите камень в руке как щелкунчик, нажмите и удерживайте правую кнопку мыши. Откроется меню, в котором будут показаны все возможные элементы конструкции. К ним относятся полы и фундаменты. Почините двери и стены.

Затем используйте молоток, чтобы по очереди разрушить стены, фундамент и все, что вы построили. Аналогично, удерживайте нажатой правую кнопку мыши. Появится меню улучшений здания. Обновите все до камня.

Не забудьте изготовить и установить двери. Дверь устанавливается следующим образом. Постройте саму дверь. Возьмите его, как строительный план или камень, и когда вы приблизитесь к отверстию, он «намагнитится» и станет синим. Когда это произойдет, нажмите левую кнопку мыши, и все готово. Сначала повесьте хотя бы один деревянный замок. Постройте небольшой тайник рядом с домом и положите туда дополнительный ключ на случай, если вас убьют, а ключ останется на трупе.

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

Тайник зарыт. Нажмите и удерживайте «E», глядя на него, чтобы открыть опцию «Скрыть». Чтобы откопать тайник, просто нажмите на него.

Запасной ключ также должен быть в доме. Вы можете оживить их с помощью спального мешка, но вы не можете выйти из дома без ключа. Чтобы сделать ключ, нужно подойти к замку. Удерживая нажатой клавишу ‘E’, выделите ключ, и в меню появится опция «Создать ключ».

Также необходимо положить спальный мешок на дом. Он изготовлен из конопли. Для его изготовления вам понадобится всего 30 лоскутов ткани. В этом и заключается смысл вашего воспроизводства. Сумка находится в меню ремесла и открывается нажатием клавиши ‘Q’. См. раздел «Подробности».

Также убедитесь, что в вашем доме установлен шкаф для инструментов.

Индивидуальное строительство Rust: как построить свой первый дом?

В него нужно поместить ресурсы, из которых состоит ваш дом. Если у вас есть деревянные двери и каменные стены, поместите туда дерево и камень. В противном случае вы потеряете свой дом. Он очень быстро «сгниет». Здоровье каждого постепенно начнет ухудшаться, а дом разрушаться. Поры ящика для инструментов постепенно изнашиваются, но предотвращают гниение.

Затем дом может развиваться в любом направлении по вашему желанию. Во-первых, выберите большую и ровную поверхность для строительства. Это позволяет построить еще несколько ячеек фундамента вокруг палатки 2 x 2, превращая первоначальное убежище в комнату внутри более крупного основания.

Несколько советов:

Со временем вы сможете переоборудовать дом под высококачественный металл или металлолом.

Вы можете построить свой дом на треугольном фундаменте, что является более естественным способом строительства дома. Таким образом, все становится более запутанным и менее очевидным. Не поленитесь построить внутри много перегородок и дверей. Чем больше их у вас будет, тем меньше у ваших врагов будет ресурсов для штурма вашего дома.

Многие новички часто совершают ошибки. Они строят многоэтажные дома, расставляют множество ящиков и заполняют все награбленным. Перед всем этим добром есть только одно препятствие. Это деревянная дверь. Его можно вытесать топором за несколько минут. За каждой дверью должна следовать другая дверь или стена. Не ставьте ящик посреди дома и не укрепляйте стену, за которой находится добыча.

Если внешняя отделка дома металлическая, а в помещении посередине установлена качественная металлическая дверь, легко понять, куда вы входите. Убедитесь, что все однородно. Рейдерам нужно больше времени, чтобы подумать, куда взорваться в следующий раз.

И на этом пока все, дорогие друзья. Я надеюсь, что руководство «Ржавые здания: как построить свой первый дом». Это было полезно. Найдите больше руководств для всех игр на нашем сайте! Получайте удовольствие от рейдов и наслаждайтесь RUST!

Поэтому, как только вы собрали инструмент для бронированной двери, сразу же установите его. Не обязательно во всем доме, но обязательно у входа. Таким образом, в первые несколько дней после того, как вайпы забегают в C4 и совершают налет на небольшой дом, половина налетчиков уже уничтожена.

Rust E xperimental как улучшить дом

Теперь мы переходим к вопросу: «Как мы можем улучшить дом? ‘Если в предыдущей версии вам приходилось бесконечно бить деревянным молотком, или, как его еще называют, кувалдой, то теперь достаточно взять молоток, направить его в любую точку дома, например, на стену, и нажать правую кнопку мыши (ПКМ).. Затем выберите в меню пункт «Каменная стена» и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы проверить, сможете ли вы превратить деревянную стену в каменную.

РжавчинаЭкспериментыКак обновить свой дом

Как улучшить дом RustExperimental

Как удалить постройку в Rust Experimental

Как удалять здания в новом RustExperimental

Как удалить здание в новом RustExperimental

Кстати, если вы сделаете что-то не так при строительстве дома, вы не будете чувствовать себя плохо. Чтобы убрать здание в новой RustExperimental, вам снова понадобится молоток. Возьмите его, как показано на снимке выше, выберите нужную структуру, нажмите левую кнопку мыши и выберите в меню пункт Demolish.

Оцените статью
warhammer-online.ru