Танк Т-29 в World of tanks. Какое оборудование ставить на т29

ИС-6 — это большой советский танк 8-го уровня, цена которого во внутриигровом магазине составляет 11 800 золотых, что сравнимо с ценой самого дорогого премиум-танка «Лев».

T29. Теперь лучшая башня в WoT

Откровение: в последнем случае автор не претендует на абсолютную правдивость, и здесь, как правило, много субъективности. Объективность автора сильно страдает от его большой привязанности к T29VII.

Кто-то вдруг говорит: «Стой! Почему он сейчас самый лучший — я что-то пропустил в 9.22 Патнаут?». Если вы вдруг подумаете: «Я немедленно сообщу вам об этом», мы сообщим вам об этом. Нет, но здесь сыграл роль еще один фактор.

Небольшие лирические отклонения. В настоящее время во многих командных играх можно наблюдать интересное явление: косвенные нервы персонажа/танка/стратегии.

В MOBA-играх она снова становится интенсивной. Здесь, в следующем обновлении мира, можно добавить небольшое усиление к вымышленному персонажу ‘X’, но вместо того, чтобы начать гнуться, он больше не будет воспроизводиться.

Будут использоваться другие стратегии, потому что метагейм изменился, персонажей с сильным «X» больше не будут брать, и, скорее всего, «X» будут забирать предметы (допустим, снаряжение), которые от него страдают. Ή В случае родного элемента «X», бой становится более продолжительным/более преднамеренным — быстрым и агрессивным.

И здесь у читателя может возникнуть резонный вопрос — как T29 VII может начать лучше танковать и стать «лучшей башней в игре» в изменившемся рандоме? Увеличилась ли пробиваемость щита, ведь многие ST8 теперь имеют 200+ пробиваемость щита?

А моя личная лучшая модель, IS-7 X, в последнее время серьезно сдала позиции. И дело не в том, что башня «Деда-7» больше не является танком. Он все еще слегка выигрывает у kamulativ/PT-X.

Но не будем забывать, что в связи с тем, что многие «алкотанки» или другие Type 5 Heavy X фавориты получили 1500 альфа-фугасов в золоте и даже обновленный FV4505 X, и вывод FV215b183X с трансфером. выкупил для того, чтобы продвигать почти всех, кого он прокачал. Особенно если учесть, что в данном случае он бесплатно раздавал барсуков за свой «барсучий» груз.

Думаю, всем понятно, что нынешняя случайность в IS-7, мягко говоря, не укоренилась.

Давайте проанализируем состояние доказательств:.

IC-7X в Himersdorf. если раньше вы могли агрессивно толкаться в середине банана, вдали от башни (точно такие же инвовые маунты, которые можно играть из обоих хранилищ), вы чувствуете себя непобедимым. По крайней мере, если вы поддерживали его, это приводило к победе в 80% случаев. Два танка позади вас. Если вы участвуете в поединке уровня top/2 и против вас нет человека/британского «баббы ха», то теперь это возможно в лучшем случае в 1/5 поединков.

В ранговых мой любимый поджим стал совсем неиграбельным, несмотря на то, что арта, которая в ранкедах карает, не прокидывает банан. В 10 ранговых боях из 10 на химках вы встретите в лучшем случае одного тайпа на фулголде, который будет каждым шотом снимать Вам 400-600. А в худшем раскладе, если Вы зазевались и не посмотрели на сетап команд (что в ранговых, как правило, почти всегда приводит к «фейлу»), то можно приехать, на пофиг, на поджим и обнаружить перед собой 2 тайпа + бабаху. А это практически гарантия отлететь в ангар с ~1 успешным выстрелом.

IS-7X больше не является королем мощных турелей.

Король умер. Да здравствует Король!

Если вам нравится броня в этой игре и бои X-уровня перестали удовлетворять вас в этом отношении — T29VII определенно для вас. (Черт, с таким слоганом, кажется, меня должны немедленно нанять в «Евросеть» продавать наушники…)

Так почему же автор-аутист говорит, что этот танк работает хорошо, в отличие от легендарного танка Ded?

  1. Казалось бы на любых уровнях фугасных танков хватает. T29 будет в боях встречать тех же O-Ni VII , O-Ho VIII , КВ-2 VI и в конце концов Type 4 Heavy IX . Но на практике, с текущим балансером мы страдаем от фугасных танков в разы меньше. Первые 3 из приведённых выше со своими фугасами на 900, при хороших раскладах, если не попали в крышку могут выбивать из нас ~100 за выстрел. Из-за формулы расчёта урона фугасов толстой бронёй ещё можно как-то нивелировать фугасы по 900 урона. Если сильно упростить формулу, то примерно мы огребаем при непробитии: Половина выпавшей альфы минус значение зависящее от брони (именно в точке соприкосновения, а не приведённой) и пробития фугаса. То есть мы вполне можем иногда от КВ-2 получить 50 урона при хорошо прокачанной удаче, когда те же Type 5 Heavy X или FV215b 183 X будут от любого ТТ отрывать хорошие куски.
  2. Ведь кроме того, что он не так сильно фугасничает и не так дорог (вряд ли его отправят на тонкую крышку турели). Встреча с уродливыми танками на нашем уровне не имеет значения. На уровне X есть центробежные инфекции тела, но на нашем уровне значительно меньше алкотестеров, плюс не все водители O-Ni VII и O-HoVIII играют с центробежными танками.
  3. Да, мы вполне можем встретить в рандоме какого-нибудь Т-54 IX даже на голде будет нас пробивать даже не каждым вторым шотом, если мы вышли правильно от башни, не особо торгуя комбашенкой(в которую ещё попробуй попади с финальной точностью 46го питона). И это девятка на голде, а так, если не считать совсем уж нубку, то есть бои в топе, то средние по больнице ~225 пробоя для двадцатьдевятки это несерьёзные цифры (речь конечно о танковании башней, подставляя корпус, мы выхватываем раз за разом)
  4. Опять же, очевидным фактором является игра для нас — на нашем уровне средние способности игроков ниже, чем у тех же десяток. И оранжевые/желтые игроки не просто наносят нам чрезмерный урон.

Зоны пробития Т29

И да, мы можем нанести много урона и много ПТ9 при удержании. С танка за маркетинговым холмом, если правильно, получается как бы смотреть вниз на танк (из-за того, что корпус стоит на ровной поверхности и наклонен вверх на 10 градусов).

Как правило, вращающаяся пластина размером не менее 270 мм находится в правильном положении. Превратите модель шахты в сарай и убедитесь, что комбинация / дыхательная крышка не видна, если она стоит на немного кривом носу.

Даже в былые времена этот танк был ар горд и для человека: «Кто он?». и я мог идти от девяти доспехов, которые сражались. И с сегодняшними балансирами, где в бою могут сойтись до трех человек — нас интересует никто иной, как наши любимые Артокотики: 3

Кстати, если вы не знали, на скриншоте видно, что «уши» — это экраны, а повреждения не задели дно. Важным является снимок боковой части турели через сами эти уши.

ИС-6 — это большой советский танк 8-го уровня, цена которого во внутриигровом магазине составляет 11 800 золотых, что сравнимо с ценой самого дорогого премиум-танка «Лев».

Танк Т-29 в World of tanks

Американский тяжелый Т-29 представлен в игре Tanks of Tanks на 7 уровне. Т-29 — один из лучших танков своего уровня в WOT. Т-29 — классический американский тяжелый танк, с сильно защищенной лобовой башней и отличными углами вертикального наведения.

Танки танки танки танки танки танки танки по всему миру.

Как прокачивать Т-29

Т-29 только доработан, так что не разочаровывайтесь, играя со стоковыми танками. Сначала вам нужно исследовать оборудование для движения, быстро модернизировать верхнюю 105-мм пушку T5E1, перейдя на базовые шины T123, и исследовать остальные агрегаты (двигатель и радиостанцию).

Какое отделение будет исследовать Т-29

Вы можете исследовать Т-29, играя с Middle Chariot M4A3E2 Sherman Jumbo или M-6.

  • — Тяжелый M-6 разблокирует 90-мм пушку M3. Это облегчает проведение игр без Т-29.
  • — Вытягивая Sherman Jumbo, хорошо то, что вы можете одновременно открыть средний T-20.

Таким образом, если вы хотите рисовать средние и тяжелые американские танки, откройте T-29 через Sherman Jumbo. Если центральный бак страны не представляет интереса, нарисуйте M-6.

Чтобы исследовать Т-29, играя с M4A3E2, вам понадобится 32750 Опыта, играя с M-6-27850 Чтобы купить Т-29, вам понадобится 1 450 300 Серебра.

Как играть на Т-29

Чтобы добиться максимального успеха и играть на Т-29 в мире танков, необходимо понимать его сильные стороны и умело их использовать. Верхняя часть Т-29 оснащена хорошо защищенной башней (лобовая толщина Т136 279 мм) и отличным орудием, с разовым повреждением и отличными вертикальными углами. Верхняя 105-мм пушка T5E1 имеет средний урон 320 и пробитие щита основным снарядом 198.

Среди его недостатков — слабая броня корпуса и низкая скорость.

Т-29 — тяжелый танк, против которого можно и нужно спорить. Как получить танки в мире танков.

Т-29

Игра с Т-29 в WOT требует маскировки корпуса, обнажая только хорошо защищенную переднюю часть башни выстрела. Для этого можно использовать холмистую почву, так как пушка Т-29 может стрелять, не переваливаясь через холмы. Вы также можете спрятать корпус за невысокими скалами или наполовину скрыть кивком здания.

На Т-29 можно вклиниться в клинч с большинством врагов. Мир в World of Tanks называется Противостояние, когда танки падают друг на друга (о клиньях в World of Tanks). Поскольку клинч-враги не могут пробить корпус, слабым местом Т-29 будет люк турели, в который трудно попасть, особенно если Т-29 повернет турель немного вправо. Не перегибайте палку и не выставляйте боковые стороны турели.

Заботясь об артиллерии, играющей с Т-29, танк экранирован немного вверх. Кроме того, Т-29 очень медленный и часто становится мишенью для САУ. Поэтому старайтесь двигаться непредсказуемо. Старайтесь не стоять большую часть времени.

WOT T-29.

У них средние щиты, но приличная мобильность и обычно относительно высокий DPM. Большинство из них имеют отличные турели на переднем щите, но среднюю защиту корпуса.

Бронирование

Вооружение удовлетворительное во всех отношениях, но щиты не являются преимуществом Т-103. Например, щиты толщиной 100 мм спереди и по бокам корпуса могут сдерживать и защищать все машины, кроме машин уровня X. Передняя часть башни очень хорошо защищена, как и щеки и бока, но основным недостатком этой башни является ее размер. Это легкая мишень для врага.

Щит 1 250 больше, чем у большинства его одноклассников, но высокий силуэт танка делает его более уязвимым для вражеских ракет. Управляющие турели дополняют список уязвимых мест и предупреждают игрока о необходимости быть осторожным.

Преимущества и недостатки Т—103

Важно знать характеристики машины. Все это систематизировано по преимуществам и недостаткам для лучшего запоминания.

  • DPM,.
  • Точность оружия.
  • вращение башни,.
  • Альфа Страйк,.
  • Скорость проникновения щита,.
  • эор.

Оборудование для Т-103

После объяснения преимуществ и недостатков Т-103 следует выбрать наиболее подходящий агрегат, способный преобразовать недостатки машины.

  • Следует установить Docker, так как это позволит ускорить реализацию Alpha-Strike.
  • Активатор расширенного таргетинга также является полезным модулем для увеличения скорости сближения.
  • StereoTube помогает увеличить дальность действия автомобилей, давая им преимущество перед одноклассниками.

Заботясь об артиллерии, играющей с Т-29, танк экранирован немного вверх. Кроме того, Т-29 очень медленный и часто становится мишенью для САУ. Поэтому старайтесь двигаться непредсказуемо. Старайтесь не стоять большую часть времени.

Характеристики в сравнении с аналогами противника

Идея колесно-гусеничной машины активно разрабатывалась в Советском Союзе и поэтому не была прямо пропорциональна зарубежным танкам. Ближайшими аналогами были советский БТ-7 и немецкий PZ.KPFW.IIAUSF.E.

Победа — -29. БТ-7. pz.kpfw.iiiausf.e.
Вес, кг. 24000 14200 19500
Экипаж, мужчина. 5 3 5
Скорость на треке/трассе, км/ч 56/81 52/72 67 (40 с ограничением поворота)
Оборудование. Пулеметы с пушкой 76 мм и 5*7,62 мм Пулеметы с пушкой 45 мм и до 3*7,62 мм Пушка 37 мм и 2*7,92 мм пулемета

По сравнению с БТ-7 скорость и вооружение возросли, но также увеличились вес и размер танков. Общим недостатком всех машин на колесном и гусеничном ходу был сильный износ шин, который невозможно было устранить.

Советский Т-29

Т-29 можно встретить в популярных мировых танковых играх, но серийных моделей в мире не существует.

Программа Т-29 осталась в истории как последняя попытка создать машину с характеристиками скорости и вооружения.

Появление мощного дизельного двигателя позволило создать гусеничную машину, которая была очень хорошо защищена и имела мощное вооружение. Для целей распознавания начали использоваться небольшие колесные бронемашины.

Оцените статью
warhammer-online.ru