ТОП-14 лучших сигнализаций Призрак для авто. Как отключить призрак

Некоторые преимущества (например, двухконтурная аутентификация и сервисный режим) распространяются на все устройства этой компании. Однако некоторые из них доступны только на определенных моделях.

Отключение метки сигнализации (от 4999 руб*)

Сигнализации с метками или таблетками часто называют разными типами иммобилайзеров, работающими по одному и тому же принципу действия. Этикетки и системы сигнализации обмениваются закодированными сигналами. Если метка распознана, сигнализация деактивирует иммобилайзер двигателя.

Как распознать такие этикетки или таблички? Если у вас есть маленькая черная наклейка или пластиковая карточка или таблетка, похожая на домофонный ключ. Перед запуском двигателя поместите его в считыватель приборной панели. Этикетка считывается дистанционно, если находиться в зоне действия ответного модуля. При обнаружении тревожной метки сигнал тревоги отключает блокировку, и двигатель можно запустить. Если метка не распознана, или, как говорят, сигнализация не видит метку иммобилайзера, двигатель автомобиля блокируется.

Одной из первых и наиболее распространенных моделей, маркированных этикетками, является черный жук. Часто ассоциируется с этим типом иммобилайзера. Первая модель с лейблом BlackBug была выполнена в виде пластиковой карты. Однако, помимо дополнительной метки иммобилайзера BlackBug, вы можете получить доступ к таким сигнализациям, как StarLine, Pandora и Ghost.

Сигнализация не видит метку

На сигнализации не отображаются метки.

Часто возникают ситуации, когда система сигнализации перестает распознавать или, как говорят, видеть метку. Иммобилизационные системы не признаются. Поэтому запуск автомобиля невозможен.

В этом случае первое, что необходимо сделать, — проверить аккумулятор. Замена батарейки на этикетке может помочь. Если замена батарейки на этикетке не решила проблему, обратитесь к автоэлектрику для деактивации сигнализации. У нас есть технические специалисты, которые специализируются на диагностике вашей системы сигнализации в Label. При необходимости отключите метку или отключите блокировку двигателя.

Стоимость вызова электрика для отключения сигнализации от 3500 рублей.

Потеряли метку от сигнализации

Потеряли жетон сигнализации и не знаете, что делать? Согласно нашей статистике, потеря сигнальных меток — очень распространенное явление.

Некоторые клиенты ошибочно полагают, что существует секретная кнопка, нажав на которую можно только снять сигнализацию с охраны. Второй вариант — отрезать кабель от блока приемника этикеток и быстро подключить его. Однако это не так. Самостоятельный запуск автомобиля без наклейки не сработает.

Если вы потеряли этикетку, вам сможет помочь главный электрик транспортного средства. Если возможно, наденьте новую бирку или отключите сигнализацию.

Системы сигнализации Prizrak представляют собой специальный набор противоугонных устройств, каждая серия которых разработана в соответствии со спецификациями автомобиля. Эта марка пользуется спросом у автовладельцев, поскольку отличается высоким качеством, широким модельным рядом и широким набором функций.

Особенности сигнализаций Призрак

Современные системы безопасности предназначены для защиты автомобилей от злоумышленников и информирования владельцев обо всем, что происходит внутри их автомобилей. Недавно на рынке появилась автомобильная сигнализация Prizrak. Он был разработан отечественными специалистами, и его производство также осуществляется на российском оборудовании.

Призрак-310 Нейроны.

Большинство устройств активируются специальными радиометками или паролями, которые необходимо вводить с помощью стандартных клавиш. Количество клавиш для PIN-кода варьируется от 1 до 4. Каждая клавиша может быть нажата до 8 раз, а заводские настройки могут быть изменены сразу после установки.

長所と短所

Рассматриваемая двухконтурная охранная система обеспечивает не только высокий уровень безопасности, но и возможность сохранения интерьера автомобиля. К преимуществам системы сигнализации Prizrak относятся:

  • Отсутствие пультов дистанционного управления, чтобы не было проблем с батарейками, которые быстро выходят из строя (особенно зимой).
  • Эстетичный внешний вид салона (дизайн автомобиля сохранен, нет необходимости портить его выключателями, лампами и переключателями),
  • блок управления имеет компактные параметры (неопытный техник не может определить визуально),
  • Сигнализация устанавливается в 95% автомобилей, независимо от года выпуска и других характеристик (это возможно благодаря цифровым шинам).

Сигнализация автомобиля Prizrak

Но есть у «Фантома» и недостатки. Среди основных недостатков сигнализации владельцы чаще всего жалуются на необходимость тратить время на установку проводной системы домашней безопасности и сложность ее перемещения с одного места в автомобиле на другое. В отзывах покупатели склонны считать, что преимуществ у этой модели сигнализации больше, поэтому независимо от особенностей устройства, защита автомобиля будет на должном уровне.

GSM-сигнализации

GSM сигнализация Prizrak — это технологически продвинутая серия, созданная компанией TEC Electronics. Охраной автомобиля и связанными с ней функциями можно управлять с любого расстояния (с помощью модулей Fortin и iDataLink).

Все модели серии имеют такие характеристики, как:

  • Чрезвычайно маленький центральный блок,
  • Контроллер, совместимый с шиной CAN-bus,
  • управление отопителями Webasto и Eberspacher, замками капота,
  • роговое соединение,
  • mini-USB и мобильное приложение.

Возможность ложных тревог сводится к минимуму благодаря установке встроенного цифрового датчика удара, наклона и движения. Серия кнопок для ввода пин-кода, который владелец выбирает и вводит в память.

Стиль Phantom 800

Эта базовая модель в линейке хорошо оснащена, богата сервисными функциями и интеллектуальными средствами безопасности. Prizrak с автозапуском имеет встроенный бесключевой иммобилайзер, поэтому вы можете управлять им через смартфон (поддержка iOS и Android). При желании вы можете расширить возможности устройства, подключив микрофон и GPS-модуль ГЛОНАСС. Стоимость устройства сопоставима с другими системами сигнализации эконом-класса.

Стиль Призрак-800

Призрак-820

Устройство имеет небольшие размеры, поэтому его можно устанавливать в местах, недоступных для угонщиков. Частичная интеграция блока управления в систему осуществляется через шину CAN, что позволяет охранному блоку иметь полный контроль над всеми узлами и агрегатами автомобиля.

Призрак-820

Основное отличие этой охранной системы от предыдущих моделей — наличие беспроводного реле блокировки pLine. Ghost обеспечивает надежную защиту от угона благодаря 2 противоугонным функциям одновременно — PINtoDrive и AntiHiJack.

Призрак 830

Эта модель считается одной из самых надежных GSM-систем на сегодняшний день. Устройство сочетает в себе новейшие технологии защиты от угона и способно полностью защитить ваш автомобиль от опасностей.

Модель ghost-830

Среди основных преимуществ комплекта отметим DDI RFID в диапазоне 2,4 ГГц (электронный ключ), двойную защиту шлейфа и высокую помехоустойчивость. Для данного типа сигнализации существует пять режимов с настройками автомобиля.

Призрак 840.

Возможности и функции этой сигнализации можно сравнить с телематическим противоугонным комплексом, она способна эффективно противостоять попыткам проникновения в салон автомобиля. В основе системы лежит персональный код, отвечающий за разблокировку двигателя. Комбинация вводится из кабины, а не с ключа FOB. Функции включают возможность дистанционной блокировки двигателя с помощью мобильного телефона.

Призрак в коробке

Slave-сигнализации

Сигнализации Prizrak в режиме slave прекрасно приспособлены для работы в российских условиях. Они интегрированы в систему управления автомобиля и признаны стандартными модулями, а не дополнительным оборудованием. В дополнение к цифровой динамической идентификации передовой технологии, эта сигнализация характеризуется следующими особенностями.

  • Мини-USB и сирена входят в комплект поставки
  • Совместимость с дистанционной активацией.
  • Чрезвычайно маленький центральный блок,
  • Управление замком капота ;
  • Режим обслуживания.

Призрак раба

Настройки Призрак имеет три режима для автомобиля. Только основной контур безопасности (RFID-метка), альтернативное удаление блокировок (метка и пароль) и полномасштабная защита.

Призрак 700.

Одним из плюсов модели является ее компактный дизайн. Для обновления программного обеспечения или создания стандартных настроек сигнализации необходимо использовать стандартный порт MINI-USB на корпусе. Система позволяет контролировать и изменять чувствительность отдельных датчиков и другие параметры вручную. Это показатели работы двигателя, положение замка зажигания и температура силового агрегата.

Призрак-700

Призрак 710.

Представленная сигнализация рассматривается одновременно с противоугонной и охранной системой, оснащенной эффективными интеллектуальными функциями anti-hijack и иммобилайзера. Чувствительность датчиков наклона и удара регулируется программно, что исключает ложные срабатывания. Используются преобразование Фурье и частотная обработка сигналов. Устройство не создает помех для электрических или электронных систем (технически не сканирует и не глушит).

Призрак-710

Призрак 720.

Эта автомобильная сигнализация включает в свою конструкцию устойчивые к взлому и нейтрализующие компоненты, а также дополнительные элементы в виде беспроводных реле с защитой силового блока. Не менее полезной является установка функции Pintodrive, предназначенной для блокировки двигателя при начале движения.

Призрак-720

Устройство имеет громкий звуковой сигнал от встроенного датчика. Активируется сразу после попытки несанкционированного проникновения в автомобиль.

Призрак 730.

Одно из противоугонных устройств, которое не требует наличия дополнительного брелока, эта модель считается slave-сигнализацией. Он оснащен системой аутентификации Dual-Loop, которая отключает RFID, которую стоит использовать, или PIN-код, который стоит ввести, и подключает его к обычному процессу нажатия кнопки. Водителю автомобиля предлагается выбрать один из четырех методов аутентификации. Среди других преимуществ — встроенный адаптер для банок и встроенные датчики движения.

Призрак-730

Призрак 740.

Ключевой особенностью этой модели является наличие беспроводного реле Pringlock. Для повышения безопасности обработки информации, полученной в эфире (идентификация метки), используется технология DDI.

Оцените статью
warhammer-online.ru