Туториал по World of Tanks для новых игроков. Как играть в танки world of tanks

Ваша первая цель — научиться играть!Далее можно ставить более амбициозные цели, например, побеждать в турнирах или завоевывать отдельные провинции на карте мира.

Как играть в World of Tanks (WoT)?

В последнее время армия поклонников WorldofTanks выросла. Каждый день в игре регистрируются тысячи новичков, большинство из которых даже не знают, как играть в WorldofTanks. Через некоторое время новички в игре становятся крутыми геймерами или «оленями/енотами», которые не научились хорошо воевать в WorldofTanks. Хотите ли вы быть придурком среди своих союзников? Вы не хотите видеть в игровом чате сообщения о вашей «неуклюжести»? Прочитайте новое руководство по WoT Fighter до конца и следуйте советам в этой статье.

Вы видели рекламу игры WorldofTanks по телевизору или в интернете и решили присоединиться к виртуальным танкистам? Готовы ли вы принять участие в сражении с реально существующей техникой времен Второй мировой войны? Что ж, желание играть у вас уже есть, осталось научиться делать это хорошо.

Однако прежде чем начать скачивать клиент, убедитесь, что ваш компьютер может «потянуть» игру. World of Tanks постоянно отстает, что делает игру практически невозможной на слабом ПК. С каждым обновлением графика и эффекты постоянно улучшаются, что делает игру все более сложной. Для игры вам также необходим качественный высокоскоростной интернет. WorldofTanks» относится к клиенту онлайн-игры, который требует подключения к Интернету. Поэтому скорость соединения 384 кбит/с (обычный 3G) является достаточной для комфортной игры. Владельцы модемов с EDGE интернетом могут играть в WoT, но не могут эффективно действовать в бою, так как внутриигровой пинг составляет примерно 400-500 мс.

Для лучшего обучения и усвоения информации весь курс для молодых бойцов в WorldofTanks разделен на несколько этапов.

  1. Загрузите игру и зарегистрируйте аккаунт.
  2. Настройка игрового клиента.
  3. Установка полезных модов.
  4. Я новичок в игре.
  5. Типы танков WoT.
  6. Экономика и танковые исследования.
  7. Экипаж и льготы.
  8. Оборудование и инструменты.
  9. Боевая тактика.

Скачивание игры и регистрация аккаунта

Первое, что вам нужно сделать, это загрузить клиент игры. Перейдите на сайт http://worldoftanks.ruを開き и нажмите на вкладку Игры>> Загрузить игру.

На новой странице официального сайта игры проверьте минимальные требования для WorldofTanks. Если ваш компьютер или ноутбук соответствует этим требованиям, нажмите большую кнопку «Загрузить игру», чтобы загрузить программу установки WoT_internet_install_en.exe на ваш компьютер.

Закройте браузер и запустите загруженный файл. После установки программы запуска игр дважды щелкните по значку с названием «WorldofTanks», чтобы открыть ее с рабочего стола.

Это запустит загрузку файла клиента игры. Для ускорения загрузки установочных файлов клиента рекомендуется отключить торренты и загрузку. В зависимости от скорости вашего интернет-соединения загрузка может занять 5-6 часов. Клиент игры автоматически установит загруженные обновления и обновления. Просто нажмите кнопку Play в нижней части загрузчика.

Чтобы присоединиться к игре, вам потребуется логин и пароль. Если вы уже зарегистрированы в AirplaneWorld, вы можете ввести свое имя пользователя/пароль в клиенте, поскольку сервис Wargaming и игра используют одни и те же данные. В противном случае нажмите на кнопку «Регистрация» в игровом клиенте или перейдите по адресу https: //ru.wargaming.net/registration/ru/.

На открывшейся в браузере странице введите свой адрес электронной почты, пароль (дважды) и имя, которое вы хотите использовать в игре. WoT Access — это ваш почтовый ящик. При регистрации необходимо также ввести номер специального изображения (защита от авторегистрации) и код приглашения. Приглашение представляет собой специальный пригласительный код, по которому вы получите Gold, уникальный премиум-танк или готовый аккаунт на несколько дней.

[Поставьте галочку напротив пункта Я согласен с пользовательским соглашением и нажмите Продолжить. Подтвердите учетную запись в своем почтовом ящике и войдите в систему с новыми данными.

Настройка игрового клиента

Как только вы войдете в клиент игры, вы сможете настроить свою игру.

Нажмите на значок шестеренки в верхнем углу и выберите Настройки.

Посмотрите на самые важные настройки в клиенте игры WorldofTanks.

  • Отключите оптику в режиме снайпера, чтобы не слепнуть от солнца при стрельбе по врагам.
  • [Выключите динамическую камеру, убрав опцию Включить динамическую камеру.
  • Используйте Server View, если ваше интернет-соединение постоянно прерывается.

  • Укажите разрешение экрана и выберите качество графики, подходящее для вашего компьютера. Если вы не уверены в аппаратных характеристиках своего ноутбука или ПК, доверьтесь игре. [Нажмите кнопку Рекомендовать и подождите, пока игра определит качество графики.
  • Если ваш компьютер слабый, отключите сглаживание.

[Перейдите на вкладку Дополнительно и отключите эффект в снайперском режиме, передвинув ползунок влево, даже если у вас мощный компьютер. Лишний дым, искры и огненные облака, вылетающие из стволов, будут только мешать прицеливанию и стрельбе по вражеским танкам.

Кроме того, рекомендуется отключить все эффекты, связанные с дымом, травой и прозрачностью, так как они сильно подрывают FPS в игре.

FPS и ping в игре — два важных параметра производительности игрового клиента. Чем выше FPS и ниже пинг, тем комфортнее играть в танки. Если ваш FPS выше 30 кадров в секунду, а пинг во время боя ниже 150 мс, вам не нужно беспокоиться о производительности. Или же прочитайте статьи «Как увеличить FPS» и «Как уменьшить пинг в WoT».

[На вкладке «Управление» можно изменить назначение любой клавиши. Например, если вы используете многокнопочную игровую мышь, вы можете назначить определенные команды на конкретные клавиши. PtSau hal lock или автоматический захват цели.

Если вы посещали музей в Кубинке, то можете догадаться, как выглядит главный ангар. Здесь собраны все известные в истории танки, начиная с ангара и заканчивая отправкой в бой и возвращением сюда для ремонта и пополнения боеприпасов. Также имеется информация обо всех транспортных средствах, их экипажах и техническом оснащении.

Базовые основы игры

Каждый хочет как можно быстрее разобраться в игре и принять участие в великих сражениях против других игроков WoT. Основы нельзя упускать. Для этого необходимо правильно скачать и установить игру. Откройте главный экран и сразу же приступайте к обучению. Вы узнаете об управлении танком, его гибкости, правилах стрельбы и серьезных повреждениях. Игнорировать ту же базовую подготовку. Мы не рекомендуем этого делать. Мир танков не так прост, как кажется. Вы мечтаете с гордостью и гордостью принять участие в игре? Времени на подготовку нет.

Количество боевых машин поистине огромно. Однако WarGaming всегда находит, что добавить. И с завидным постоянством! В настоящее время в игре есть американские (US), британские, немецкие, французские, китайские и советские танки. Существует также развитая индустрия наемников. Все боевые машины делятся на три подгруппы (легкие, средние и тяжелые) в соответствии со следующими параметрами: легкие, средние и тяжелые.

Новые игроки обычно получают только одну пару или три танка из легкой команды. Проходите испытания, участвуйте в боях, повышайте уровень и получайте новые танки. Можете ли вы пожертвовать на игру? Тогда у вас будет доступ к автомобилям премиум-класса. Вам не нужно покупать или проходить через бой. Постоянным пользователям WoT рекомендуется начать прокачку на машинах США и Советского Союза. Очень трудно «схватить» все одновременно. Однако вы можете разработать собственную стратегию прокачки резервуара.

Разумеется, вам придется выбирать не только из танков. В World of Tanks есть много разных типов оружия и много разных типов боеприпасов.

Прокаливание боеприпасов (AB). Хорошо действует против любой брони.

Фугасные ракеты подходят для уничтожения легких подводных танков. Они также могут быть использованы против артиллерийских подразделений.

Для легкого поражения ТТ лучше всего использовать подкалиберные ракеты, хотя они значительно дороже.

На ранних стадиях больше играйте с ботами. Таким образом, вы сможете быстро понять назначение всех боеприпасов без потерь.

Ангар в World of Tanks

Навесы в WoT очень важны. Все автомобили ремонтируются там. За сараями необходимо тщательно следить. Ремонт автомобилей позволяет легко отремонтировать танк, но тогда необходимо следить за всеми запасными частями и постоянным наличием ресурсов. В целом, ресурсы очень важны в игре. В сарае вы найдете подробное описание каждого автомобиля. Обратите внимание, что при создании танков были задействованы военные инженеры, которые консультировали разработчиков. Поэтому не будет преувеличением сказать, что все машины практически полностью соответствуют характеристикам реальных прототипов. Да, были внесены некоторые изменения, но только для того, чтобы сбалансировать игру.

В любом случае, первое, с чем вы сражаетесь, — это искусственный интеллект. Опять же, следует отметить, что игнорировать игру ботов абсолютно невозможно. Процесс игры с реальными людьми более интенсивный, но и более сложный.

Карта игры квадратная, длина каждой стороны составляет 1 км. Участки включают как городские, так и сельские районы. Разница между картами заключается в их внешнем виде. Обратите внимание на левый нижний угол. Показывает состояние самого танка и находящегося в нем экипажа. Как только вы начнете ремонтировать машины или оказывать первую помощь поврежденным экипажам (аптечки доступны), вы сможете вступить в бой!

Обычные процедуры и стратегии обычно зависят только от команды в целом. Всегда используйте голосовой чат. Иначе договориться просто невозможно, а путаница с тактикой — прямой путь к поражению.

Помните, что главная цель в World of Tanks — нанести максимальный урон вражеским машинам и при этом выполнить миссии, которые предлагает игра. Победа зависит не только от того, насколько хорошо вы прокачаете свои танки, но и от сплоченности «команды», играющей в одной команде.

Определите машину и ее роль в сражении. Например, ТТ — хорошие защитники. Легкие танки являются отличными обнаружителями, в то время как средние танки активно участвуют в бою.

Артиллерия в WoT

Существует множество званий, и артиллерия — одно из них. Ранее артиллерия не давала противнику ни единого шанса, но чтобы исправить дисбаланс, разработчики WarGaming добавили длительную задержку после выстрела и вдвое снизили точность фугасных снарядов.

В ангаре есть вкладка «Боевые задачи», на которой отображаются различные задачи. Между ними нет никакой связи, но, выполнив эти задания, вы получите хорошие награды. Таким образом, вы можете заработать значительные средства без вложения реальных денег.

Спасибо, что читаете новости. Если у вас есть вопросы, замечания, пишите в комментариях, мы будем рады ответить.

Во-первых, скажем сразу: вы можете играть в World of Tanks без доната. Выравнивание танков WOT займет немного больше времени, но оборудование для развертывания будет идти параллельно с вашим прогрессом в игре, что компенсирует недостаток мощности во время сражений.

弾薬

Как правило, боеприпасы состоят из трех типов снарядов: ВВ, осколочно-фугасных и кумулятивных зарядов и кумулятивных зарядов/подкалиберных снарядов. Снаряды используются против средних и тяжелых танков, в то время как более мощные взрывные снаряды применяются против легких машин и артиллерии. Пули HE соответствуют пулям BB, но могут пробивать более толстую броню и могут быть приобретены за золото или кредиты.

Раковины в WOT

Обслуживание — Расходные материалы и снаряды

Окно исследования

Окно исследований показывает деревья роста оружия различных наций, позволяя вам выбрать, что исследовать дальше. Наведите курсор мыши на изображение автомобиля, чтобы изучить его основные характеристики и стоимость. Нажмите на изображение, чтобы просмотреть дерево развертывания. В этом окне также отображаются автомобили премиум-класса, не включенные в основное дерево исследований. Все транспортные средства и подразделения, представленные в игре, основаны на фактах, и при желании вы можете найти информацию о них в соответствующих справочниках. Однако, в целях игрового баланса, характеристики виртуальных транспортных средств и подразделений не всегда соответствуют реальным.

ユニット

ユニット

Дерево исследований WoT

Исследовательский центр NSRF

小屋

Если вы посещали музей в Кубинке, то можете догадаться, как выглядит главный ангар. Здесь собраны все известные в истории танки, начиная с ангара и заканчивая отправкой в бой и возвращением сюда для ремонта и пополнения боеприпасов. Также имеется информация обо всех транспортных средствах, их экипажах и техническом оснащении.

Ангар WoT

小屋

Вы можете встретить экипаж в ангаре, а также в специальной вкладке «Бараки», куда отправляются свободные воины. На одну машину приходится от двух до шести воинов, каждый из которых специализируется на определенной специальности (механик, грузчик и т.д.), часто их несколько. Участвуя в сражениях, виртуальный воин получает опыт, который вы можете потратить на развитие его навыков и способностей. В его личной папке вы можете увидеть его навыки, опыт, награды и тип танка, на котором он тренировался. При необходимости пользователь может переучить экипаж на другой танк (сохранив специализацию).

Barrack

Казармы

Оцените статью
warhammer-online.ru