Установить Clash Royale на компьютер. Как играть в клеш рояль на пк

Мы рассмотрим два способа установки Clash Royale на компьютер. Если первый вариант не дает желаемого, есть два варианта: обычная установка из Google Play и установка из так называемого «неизвестного источника» или APK-файла, содержащего программу. Результат.

Clash Royale

3 способа + 1 установка ClashRoyale на Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 и ПК. Варианты установки на скриншотах.

В этом посте мы рассмотрим.

Скачав Clash Royale на свой компьютер, вы сможете погрузиться в живую военную стратегию в воинственной атмосфере викингов, где вы должны руководить, тренировать и вести в бой! Расширяйте горизонты, завоевывайте огромные территории и смело доказывайте свою силу как генерала и полководца!

Вы сможете отправиться куда угодно: помимо военных операций, у вас есть города и граждане, которые нуждаются в защите и развитии.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Вы — правитель страны и ее народа, и все решения государства находятся в ваших руках. Вы не просто лидер отряда или герой-одиночка. На ваших плечах лежит ответственность за огромное количество жителей и воинов.

Вы должны помнить, что города никогда не строятся сами по себе, а новые местные ресурсы никогда не находятся сами по себе. Важно распределить ресурсы и солдат, время на строительство и время на обучение солдат.

Помните, что все остальные игроки — противники и союзники — сталкиваются с теми же проблемами.

Вы можете создавать альянсы, объявлять войну, предлагать военную поддержку или участвовать в одиночных турнирах! Вы принимаете все решения, у вас есть все права и обязанности.

Преимущества приложения

В игре есть карточная система, но золото, валюта игры, важнее, чем количество карт. С помощью золота вы можете развивать свой город, свою армию. Каждая карта становится сильнее, а многие карты становятся просто бесполезными, если у вас нет золота.

Золото можно получить разными способами. Вы получаете его, участвуя в сражениях, выполняя задания и добывая ресурсы. Даже если вы проиграете, вы получите игровые монеты, но у вас никогда не может быть слишком много золота, и очень важно правильно распределить этот ценный ресурс.

Участие в гонках открывает новые возможности, лучшие задания и особые награды.

Каждый замок имеет три башни для обороны — одна принадлежит принцессе, а две — принцу. Каждая башня обладает своими уникальными свойствами, характеристиками и стоимостью.

Системные требования

Игра Clash Royale на компьютере имеет довольно обычные системные требования. Вам потребуется операционная система Windows 7 или более поздней версии, около 400 Мб свободного места на жестком диске и не менее 2 Гб оперативной памяти.

Хотя эти требования больше необходимы для программного обеспечения для эмуляции Android, требования к самой игре несколько ниже.

Например, можно запустить два окна одной и той же игры и соединить их по локальной сети, или даже ввести данные с клавиатуры с полной поддержкой геймпада.

Установка Clash Royale на компьютер (Windows)

Во-первых, необходимо загрузить и установить Bluestacks на ПК или ноутбук (примеры сделаны для Windows). Программу можно скачать по ссылке ниже на официальном сайте. После сохранения установите программу. Процесс является стандартным. Просто ознакомьтесь с инструкциями по установке и согласитесь с ними.

1. при первом запуске Bluestacks вам придется подождать 3-5 минут, в зависимости от мощности вашего компьютера.

Установка Bluestacks

2.Вам будет предложено выбрать язык эмулятора.

Выберите язык Android

3. Затем вам нужно будет ввести свой аккаунт Google. Не используйте основной аккаунт, если вы боитесь сохранить свои данные. Создайте дополнительный аккаунт Google.

Войдите в свой аккаунт Google

4.На этом базовая настройка будет завершена и появится главное окно программы.

Полная установка

5.Чтобы установить официальную версию, найдите Clash Royale. Проанализируйте поврежденный файл installation.apk ниже.

Установка Clash Royale из Goole Play на компьютер

Перейдите из Bluestacks, Центра приложений или других разделов и введите название игры в строке поиска ‘Clash Royalee’.

В найденных играх выберите нужную игру и нажмите кнопку Установить.

Открыть файл APK

В известном окне Google Play нажмите Установить. После завершения установки вы сможете играть в свои любимые игры на компьютере или ноутбуке.

Открыть файл APK

Установка и запуск APK файла

Если вы установите модифицированный .apk, на сайте есть различные частные серверы (без вирусов). Вы можете играть по сети с другими игроками, но на частных серверах.

Будут доступны обновления игры и сохранения игры — эти данные можно перенести с телефона в игру.

1.Чтобы запустить взломанный APK-файл, необходимо в главном окне выбрать «Мои приложения» и на открывшейся странице выбрать «Установка APK».

Открыть файл APK

2.После выбора этой опции откроется окно, в котором вы можете найти и дважды щелкнуть по сохраненному ранее APK-файлу. Файл должен быть установлен, и игра появится в списке игрушек.

Игра установлена

3.Далее дважды щелкните игру, чтобы запустить ее. При запуске игры происходит сбой, не позволяющий закрыть диалог (например, в игровом рынке). Если игра не запускается — закройте симулятор и запустите игру заново. Игра должна начаться снова.

Разрушает главное окно Royale

4. затем вы можете продолжить игру (сохранение продолжается) или начать играть в новую «чистую» игру. В игре есть 66666666 золотых и 99999999 кристаллов — этого достаточно, чтобы купить и улучшить все карты в игре. Вы можете купить все виды карт и легко завершить все арены. Последнюю версию модифицированного APK-файла можно получить по ссылке выше.

По мере развития игры игроки должны будут сосредоточиться на своих собственных уникальных наборах карт. Каждый из них соответствует определенному персонажу с уникальными навыками.

Особенности, игровой процесс, геймплей

Игрокам предстоит сражаться с другими реальными пользователями. Бой длится всего две минуты. Если никто не сможет покорить Королевскую башню, ей будет дана дополнительная минута.

Для победы недостаточно иметь отличные карты и ресурсы. В Clash Royale важно использовать свои тактические знания, понимать, где можно использовать свои лучшие навыки и наносить больше урона противникам. Кстати, для их использования также необходимо добывать ресурсы (Эликсир и Мать). Это не поможет даже самым сильным персонажам.

Одержав победу, игрок получает трофеи и сокровища. Выпадают новые карты и ресурсы, которые можно использовать для улучшения своих персонажей.

Clash Royale также является групповой игрой. Пользователям предлагается присоединиться к племени. Чем сильнее команда, тем больше ресурсов получает каждый игрок.

Системные требования

В Clash Royale можно играть только на мобильных устройствах. Чтобы насладиться карточной стратегией на компьютере или ноутбуке, вам необходимо установить симулятор Android.

Чтобы не слишком нагружать систему, можно попробовать, например, BlueStacks, который сочетает в себе лучшие возможности с подходящими системными требованиями.

  • процессор Intel или AMD с частотой 2,3 ГГц с поддержкой виртуализации, и
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ), a
  • операционная система Windows 7 или ниже, и
  • 5 ГБ свободного места на диске.

Вы также должны убедиться, что у вас есть драйверы для вашей видеокарты (желательно не менее 256 МБ).

Преимущества установки под Windows

Хотя другого способа играть в игры, разработанные для смартфонов, пока не существует, стоит отметить, почему эмуляторы Windows превосходят их (пользователи Mac OS X также могут установить их на свои компьютеры).

  • Нет необходимости переходить с одной операционной системы на другую. Симуляция Android появляется как часть программы. На работу самой Windows это не влияет.
  • Можно установить все игры, доступные в Play Market или в Интернете.
  • Многопользовательские игры могут быть мгновенно адаптированы для ПК.
  • Простота установки и использования.
  • Может быть установлен на слабых компьютерах.

Кроме того, не всем игрокам удобно играть на смартфонах. Могут быть небольшие диагонали, маленькие батареи или технические ошибки. У компьютеров таких проблем нет.

Clash Royale — это новый проект от SupercellStudios, который объединяет сильные стороны карточных игр с популярным жанром MOBA. Многие геймеры, знакомые с проектом, сообщают, что он похож на легендарную DOTA2, но отличается отдельными особенностями, которые сделали игру популярной в мире игроков.

Как установить Clash Royale на ПК и ноутбук

Если игроки хотят играть в Clash Royale на компьютере, им придется воспользоваться эмулятором Android. Это связано с тем, что игра разработана для мобильных устройств и не может быть установлена в среде Windows.

Из всех известных эмуляторов лучшим решением для установки игры является Nox. Он основан на Android 4.4.2 и без проблем работает с большинством контента в Google Play. Это самое мощное и быстрое приложение по сравнению с аналогами. Утилита полностью бесплатна, поэтому игроки могут использовать любую из ее функций. Еще одним преимуществом эмулятора является то, что он поддерживает все современные процессоры, включая процессоры AMD.

Перед установкой игры игрокам необходимо посетить Google Play и пройти простую регистрацию. Затем загрузите и запустите эмулятор и нажмите на значок магазина приложений на рабочем столе виртуального устройства.

В Play Маркете найдите в строке поиска нужный контент и нажмите одноименную кнопку, чтобы выполнить установку. Затем система попросит вас принять пользовательское соглашение. После вашего согласия начнется установка игры. Это займет несколько минут. После этого игроки могут ознакомиться с захватывающим миром Clash Royale.

Дополнительная информация

Как создать учетную запись Google

Второй способ — посетить сайт google.com и зарегистрироваться.

Установка через .APK

  • Откройте доверенный ресурс, распространяющий дистрибутив Apk.
  • Загрузите apk-файл на свой компьютер.
  • Перетащите файл в окно NoxAppPlayer, чтобы запустить его.

Как управлять

Управление в Clash Royale при игре на мобильном устройстве осуществляется с помощью сенсорного экрана. После установки на компьютер эмулятор автоматически передает управление клавиатуре и мыши. Комбинации клавиш по умолчанию соответствуют стандартной клавиатуре, но игроки могут вносить изменения и выбирать наиболее удобный набор клавиш.

Более 20 миллионов пользователей установили Clash Royale на свои компьютеры. Несмотря на наличие доната, именно первый процесс привлекает всех любителей этого жанра и привлекает внимание множеством интересных особенностей.

Если вы установите модифицированный .apk, на сайте есть различные частные серверы (без вирусов). Вы можете играть по сети с другими игроками, но на частных серверах.

Управление в игре

Перед запуском приложения важно настроить обычную клавиатуру, чтобы вам не пришлось бороться с экранными аналогами. Поскольку игры являются кнопочными, требуется мышь или тачпад. Чтобы сделать управление максимально удобным, нажмите на «Сопоставление клавиатуры» в верхней части таблицы. Затем вам необходимо

  • Нажмите на символ карандаша в верхней части экрана.
  • Каждой клавише можно назначить специальную функцию, которая вам подходит.

Нажмите на «Масштаб», чтобы изменить масштаб в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете управлять размером пространства в игре с помощью клавиш клавиатуры, а также мыши.

Если вы не можете ввести текст или прочитать информацию, необходимо убрать виртуальный инструмент и нажать на символ клавиатуры в верхней части экрана. В появившемся списке отмените стандартную операцию с клавиатурой. Нажмите на значок дважды. Теперь вы можете использовать приложение в полную силу.

Как установить Clash Royale на ПК

Изначально игра была создана для смартфонов. Однако теперь его можно загрузить на компьютер. Загрузка Clash Royale на компьютер через симулятор Bluestacks 5 происходит быстро и совершенно бесплатно. Пришло время рассказать вам, как это сделать:.

    После скачивания эмулятора следует нажать на значок программы, появившийся на рабочем столе.

Системные требования

Небольшой набор технических характеристик, необходимых для компьютера:.

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или выше.
  • Видеокарта nvidia geforce 230.
  • Оперативная память включает 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения превосходного, высококачественного опыта работы в симуляторе.
  • Место на компьютере должно быть не менее 6 Гб.
  • Стабильное и быстрое подключение к Интернету для воспроизведения по сети и полной установки всех компонентов.
Оцените статью
warhammer-online.ru