Учимся пробивать Тяжи 5-го уровня. Кв 5 куда пробивать

Второй тест: съемка в движении с расстояния 100 метров. Точность версии I-6 находится за пределами допустимых пределов. Скорострельность хорошая, поэтому в критических ситуациях можно стрелять на ходу. Но даже здесь я разочарован тем, что проникновение очень мало.

Учимся пробивать Тяжи 5-го уровня

Обучение проникновению на 5 уровень

Недавно я решил сесть за руль Т-34. Я решил вспомнить свою молодость, так сказать, в танках. И оказалось, что я не прилипаю ко всем! Я был возмущен! И я решил открыть новую рубрику. В чем хитрость? Каждая статья объясняет, как и где бурить ТТ. Сегодня я расскажу вам, как за несколько дней отбурить все TT уровня 5, до уровня 6 и до уровня 10.

Сегодня мы рассмотрим семь тяжелых танков на пятом уровне и покажем, у кого какие слабые места. Для наглядности были добавлены стрелки разных цветов для обозначения слабых участков щита.

Один из самых популярных ТТ на 5 уровне, с приличной броней и плохо бронированными башнями. Рассмотрите эту фотографию КВ-1, когда он обращен к вам лоб в лоб. Передняя часть КВ имеет три слабых места: нижний щиток, пулемет и прицельные приспособления на левой стороне пулемета. Если бак стоит на одной стороне, то все просто. Стреляйте в одну сторону! Если противник только вытаскивает башню, стреляйте в два маленьких «пропеллера» (ревизионные установки). Если корабль находится на корме, стреляйте в заднюю часть.

Обучение проникновению на 5 уровень

Важно. Обратите внимание, что если танк повернут боком, то снаряды при выстреле не пройдут под большим углом щита. В противном случае вы рискуете остаться без пробития.

VK 30.01 (H)

Этот резервуарАбсолют. Брони нет, а броня на этом танке даже не сделана из картона или алюминиевой фольги! В общем, говорить не о чем, он проникает практически во все.

Танк выделяется очень длинными поверхностями и бумажными поверхностями. Всегда старайтесь стрелять в борт, это самое слабое место этого танка, и если американцы стоят лицом вперед, то пулемет, затем подразделение, которое будет стрелять в эту верхнюю бронеплиту, которая с обзорной установкой и пулеметом с права.

Обучение проникновению на 5 уровень

BDR G1 B

Это не стоит отмечать при отличных щитах, но во многих случаях имеет место отличный обманный экзорцизм. Если противник смотрит вам в лоб, стреляйте в правую сторону верхней бронированной пластины. Если вы не попали туда, стреляйте в огромную командирскую башню. Если танк стоит боком, лучше не бросать взрывчатку или осколочные заряды, так как танк имеет 20-мм щит.

Обучение проникновению на 5 уровень

КВ-5 управляет многими фермами. Очень. Не ограничивайте его ничем. Модули, пожалуйста. Расходные материалы — хоть упейся маслом по ленд-лизу. И со всеми танками, включая MS-1. Раньше у нас было 12 миллионов, теперь — семь. Мы много ходили по магазинам. Накоплен большой опыт. Затем он преобразуется в свободный и используется.

Подробно о ТТХ КВ-5

Танк КВ-5 8 уровня Премиум гайд по тяжелым танкам в World of Tanks от aces.gg

Прежде всего, вы должны знать, что среди всех премиумных тяжеловесов 8 уровня, наши Титаны имеют самый большой запас прочности, но в то же время базовая дистанция обзора велика — около 350 метров.

Нет необходимости говорить о том, что масса и габариты советского тяжелого танка КВ-5 невероятно велики. Кроме того, танк крайне сложно скрыть от артиллерии, а также других транспортных средств.

Броневые характеристики КВ-5 настолько сильны, что можно сказать, что танк вполне способен сделать кулак. Однако, к сожалению, это совсем не так. Изначально башни одинаково экранированы по всему периметру, но при подходе с любой стороны эти 180 мм имеют столько прямых поверхностей, что проникают даже на восьмой уровень, не говоря уже о девятом.

Лобовое выпирание корпуса — известная проблема КВ-5 WorldofTanks. VHF полностью защищен, на передних щитах нет 350 мм претензий, и VHF легко пробить, но что касается этих двух «ведер» спереди, то все они менее чем впечатляющие. Танки уровня, а самые младшие получают вспомогательные ракеты из всех танков, начиная с седьмого.

Все это говорит о том, что КВ-5 имеет столько уязвимых мест (маска артиллериста, башня командира на крыше, башня радиста, артиллерия) с передней части танка, что попасть в них очень сложно. Верхняя часть.

Пожалуй, единственная претензия не предъявляется к боковому выступу бака. На самом деле, если КВ-5 WoT прячет свой фронтальный вид за зданием, показывая только бока под правильным углом, его очень трудно пробить. Нужно только повернуть турель так, чтобы ее щеки не были обнажены.

Кроме того, при всех своих огромных размерах и весе наш «Мастодонт» достаточно маневренный. Максимальная скорость советского КВ-5 неплохая, но плохая динамика делает его очень сложным в использовании.

Орудие КВ-5

Я также хотел бы сказать, что вооружение в нашем случае достойно восхищения, но в действительности это верно лишь отчасти, поскольку оружие также довольно слабое.

Изначально, при использовании КВ-5, орудие имеет хороший разовый урон и скорострельность, что позволяет ему наносить чистый урон около 2100 единиц в минуту, что является достойным результатом.

Однако, глядя на данные по ударам, начинаешь еще больше радоваться привилегированному уровню боя. В идеале достаточно воевать в топовых бронебойных снарядах, и в такой реальности танк КВ-5 WorldofTanks может даже заниматься сельским хозяйством. Однако есть цель, к которой нужно стремиться, поскольку недостаточно бороться с 9-ками или идти нога в ногу с более тяжелыми уровнями 8-9.

В нашем случае именно это и является заметной проблемой. КВ-5 WoT имеет большую апертуру, большую конвергенцию и меньшую стабильность. Помня, что пробивная способность слабая, очень сложно наносить урон на дальних дистанциях.

Относительно приятной новостью в нашем случае является угол вертикального обстрела: танк КВ-5 может опускать орудие на 7 градусов и поднимать на 22 градуса. Эти факторы можно рассматривать как очень удобные.

Преимущества и недостатки КВ-5

Поскольку общие характеристики танка и параметры его вооружения уже были рассмотрены, пришло время указать на основные сильные и слабые стороны КВ-5 WorldofTanks. Конечно, некоторые моменты будут довольно спорными, но все же иметь представление о том, как играть с этим автоматом, можно только выиграв, зная плюсы и минусы. Преимущества: — очень большой запас прочности — огромная масса позволяет наносить урон осадным молотом — хорошая защита борта: — адекватный альфа-удар и высокий ДПМ — хороший угол вертикальной стрельбы — очень хороший уровень боя. Минусы: — огромные размеры и плохая маскировка — в целом плохая броня, много уязвимых мест — плохая подвижность (особенно гибкость и динамика) — очень низкая заметность — очень плохое пробитие — чрезвычайная точность, резкость () — обычно радиотравмы.

Глупо отрицать, что машина в наших руках далеко не самая сильная и главной задачей будет извлечение максимальной выгоды из установки дополнительных модулей, дабы сделать этот тяж играбельным и комфортным. Чтобы добиться максимальных результатов, есть смысл поставить на танк КВ-5 оборудование следующим образом: 1. 2. 3.

Однако если необходимо продлить срок службы машины в бою и снизить ее уязвимость к атакам артиллерии и других видов оружия, обладающих высокой взрывной силой, имеет смысл заменить последний вариант на тот, который снижает вероятность переломов экипажа.

Прячьтесь за укрытиями, перезаряжайте оружие, делайте метку и удаляйтесь на одну секунду, чтобы поразить врага точным выстрелом. Не успеете вы осознать, что произошло, как снова окажетесь под защитой. Хорошая стабилизация и приемлемая подвижность делают эту тактику легко выполнимой.

Оборудование, снаряжение и боекомплект

КВ-5: Стабилизаторы, целевые двигатели, небезосновательно устанавливаются на бульдозеры.

Завтрак — это часто атака снарядами, включая КВ-5, который является отличной мишенью для арт-сау, обнаруживая слабые места или пропуская их.

Вентиляция приводит только к 100% команде.

Остальное оборудование не окажет существенного влияния на ваш аквариум и может повредить его.

Из полученного оборудования: аптечки первой помощи, ремонтные комплекты, регуляторы скорости.

От ракет: рекомендуется брать примерно 50/50 бронированных и дробящих ракет.

Танк КВ-5 Зоны пробития

КВ-5 или «Объект 225» или КВ-6 — это план советского гипертанка с тремя башнями периода Второй мировой войны.

Проектирование конструкции было выполнено КБ Котин ZH Engineers. Уразуи. Специалисты работали над тяжелыми танками КВ-5 и КВ-220 на Ленинградском Кировском заводе. Танки имели максимальную на тот момент толщину щита. Для колесницы КВ-5 был подготовлен один, и началась сборка конкретных узлов и групп. С началом войны в конструкцию было внесено несколько изменений. От герметичной башни пришлось отказаться и заменить ее сварной. Из-за отсутствия подходящих дизельных двигателей мощностью 1200 л.с. КВ-5 был перепроектирован, и на нем параллельно установили два обычных двигателя В-2.

В первой половине августа 1941 года работы над КВ-5 были закрыты в связи с приближением ленинградских фашистов.

Декларация задач

В апреле 1941 года, согласно решению правительства, был издан приказ о том, что НК Бронетанковой промышленности усиливает щит путем размещения КВ-1 и КВ-2, улучшения характеристик КВ-3 и усиления конструкций КВ-4 и КВ-4 КВ-3. Танки КВ-5. Срок проектирования и строительства танка КВ-5 был назначен на 1 сентября 1941 года. Ожидалось, что толщина лобового и башенного щитов составит 170 мм, а бортов — 150 мм. Пушка танка была 107-мм. Мощность двигателя составляет 1200 л.с. Ширина автомобиля не превышала 4,2 метра. К 1 августа 1941 года завод должен был представить модель и ТП КВ-5 на утверждение в Народный штаб обороны. Ижорский завод был обязан производить корпуса и башни до 10 октября 1941 года, когда главный инженер Кировского завода взялся за разработку дизельного двигателя мощностью 1200 л.с. на базе двигателей М-40 и М-50. Этот же проект был поручен заводу в Харково. В этом же постановлении Горьковскому артиллерийскому заводу было поручено спроектировать и изготовить 107-мм пушку ЗИС-6. Он имеет скорость ствола 800 м/с и боекомплект 18,8 кг. Инженеры Ворошиловградской партии взяли на себя выдачу согласованного технического задания НК «Защита» на проектирование пароподобных установок КВ-4 и КВ-5.

Планирование и создание

КВ-5: Для создания К.И. была сформирована проектная группа. Кузьмин (корпус), Л.Е. Сычев (башня и арматура), Н.Т. Федорчук. Н.В. Цейц, один из самых опытных работников СКБ-2. При проектировании КВ-5 были учтены все замечания, сделанные при обсуждении проекта КВ-4. Сохранив компоновку КВ-4, конструкция была изменена для использования элементов КВ-1. Результатом проектирования стал мощный танк с необычным внешним видом. Для снижения веса корпус KV -5 был изготовлен как можно более низким — 920 мм. в результате наводчик и водитель, а также водитель/инженер сидели в приподнятой башне. Просторное боевое отделение танка находилось в ромбовидной башне ниже 1840 мм, но с местом для командира, наводчика и двух заряжающих. Высота башни была достаточной для размещения экипажа и 107-мм пушки с бронебойными и дробящими пулями. Что касается ширины цистерн для установки на железнодорожной платформе, то это было одним из основных условий спецификации. Дизельный двигатель М-40 для КВ-5 так и не был построен. В июле 1941 года баки были переделаны для размещения 2 дизелей b-2CN. Невозможно было построить герметичную башню с толстыми стенками и использовать сварные башни. Программа КВ-5 была завершена в августе, но опытный образец был отменен из-за условий под Ленинградом. Все конструкторы были переведены на работу над планом танка КВ-1.

Оцените статью
warhammer-online.ru