Фар край 5 как заработать много денег. Фар край 5 как заработать много денег

Мы решили довести дело до конца — и у нас это получилось. Охота — это занятие, которое может принести вам наибольшее количество денег за довольно короткое время. Чтобы облегчить охоту, мы рекомендуем вам снять привилегии на сбор материалов и конфиденциальность.

Как быстро заработать деньги в Far Cry 5

Деньги играют важную роль в Far Cry 5. Это связано с тем, что вы можете использовать деньги для покупки нового оружия или модернизации уже имеющегося. Каждый раз, когда вы заходите в магазин, ваши руки начинают покупать виртуальные доллары за реальные деньги. Однако мы не рекомендуем этого делать. Это связано с тем, что в игре можно заработать много денег без мелких транзакций.

Как правило, где-то в середине пути у вас будет столько денег, что вы не будете знать, что с ними делать. Однако поначалу вам будет не хватать денег. Поэтому в этом учебнике мы познакомим вас с вечнозеленой долларовой прибылью в первой половине игры.

После длительного изучения различных способов заработать деньги мы пришли к выводу, что самый простой способ — это охота на хищников. Все, что вам нужно сделать, это заманить их луком и стрелами, а затем продать шкуры ближайшему торговцу. Ниже мы объясним, как сделать этот процесс намного проще.

Как подготовиться к охоте на хищников

Самые эффективные навыки охоты

Прежде всего, вам нужно разблокировать некоторые навыки, которые значительно облегчают охоту на лесных зверей.

  • Мешки для метания — вы можете держать при себе больше приманки.
  • Походные рюкзаки — позволяют хранить больше шкур, так как увеличивают вместимость инвентаря.
  • Добытчик — позволяет получать в два раза больше пищи (в данном случае шкур) от животных.

С помощью всех этих навыков вы можете получить 2 приманки или 4 шкуры с животного и передать до 10 шкур определенного вида и 6 приманок. В итоге вы превратитесь в идеального охотника.

Вы также можете улучшить свои навыки владения луком и стрелами. Это позволит вам быстрее убивать опасных животных. Они помогут вам быстрее убивать опасных хищников.

Лучшее оружие и партнеры.

Использовать оружие очень просто. Вы можете получить обычные составные луки, которые можно найти в игровом мире, разблокировав их бесплатно в самом начале игры. Его носят многие враги в большинстве областей. Если вам повезет, вы уже встретите их на базовом острове во время предисловия. В качестве альтернативы вы можете отправить мирного NPC с поклоном в загробный мир.

На более поздней стадии игры лук следует заменить рогаткой. Это оружие имеет более высокий темп стрельбы и поэтому наносит больше урона в единицу времени. Оси Cougar такие же.

Для партнеров это не составляет труда. Изначально стоит выбрать случайного компаньона, используя в качестве оружия сложный лук. Такие персонажи часто встречаются на аванпостах. Однако нам уже удалось найти подходящих партнеров на островах отправления. Изображение с бантом всегда должно висеть рядом с его параметрами.

По мере прохождения сюжета вы будете встречать уникальных компаньонов, которые зачастую лучше подходят для охоты, чем случайные спутники. Лучший из них — Джесс Блэк, который живет на севере и постоянно кланяется ей. Чтобы заручиться ее поддержкой, вы должны сначала спасти ее из плена, а затем выполнить простые задания девушки.

Далее рекомендуется разблокировать способность под названием «Лидерство» (которую вы получаете после нахождения трех уникальных Компаньонов). Это позволяет вам взять двух компаньонов одновременно. В этом случае вы получите Джесс и обычного лучника, двух случайных лучников или пуму по имени Пич и Джесс.

Лучшие места для охоты

В игровом мире существует огромное количество охотничьих угодий, но вам нужны только те, которые отвечают следующим требованиям

  • Поблизости находится домашний скот, такой как свиньи, крупный рогатый скот, козы и быки.
  • Поблизости есть магазин. Подойдет любой магазин, если в нем можно продавать добычу и пополнять боеприпасы. Эти варианты также доступны во дворах. Окружающих торговцев недостаточно, так как они обычно исчезают или их убивают.
  • Выбранная территория не должна ассоциироваться с определенным местом обитания животных.

Как охотиться на хищников

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на ферму и убить из лука трех телят, коров, свиней или коз. Стреляйте им в голову так, чтобы они с одного-двух выстрелов отбросили копыта и не успели убежать. Вы можете приказать своему партнеру стрелять первым, а затем стрелять вторым. Это дает вам шесть приманок.

Теперь вам остается только забросить приманку и ждать прихода хищника. Пока он работает с мясом, прицельтесь ему между глаз и дайте партнеру ту же команду. Далее стреляйте в зверей одновременно и старайтесь убить их как можно быстрее, чтобы они не попали в лес или не напали поблизости.

Собирайте шкуры и стрелы. Затем повторяйте вышеописанный процесс, пока не закончится еда. Идите в ближайший магазин и продайте всю добычу. Не ждите слишком долго, так как ваши запасы не отличаются устойчивостью. Если корова внезапно исчезает, используйте систему ускоренного доения, чтобы вернуть ее обратно. Повторяйте до тех пор, пока деньги не полетят из ваших ушей.

Полезные советы.

  • В упомянутых нами районах обитают разнообразные хищники. Два вида волков, пумы и медведи. Это большое преимущество, так как это означает, что у вас будет больше шансов найти подходящего хищника. Это связано с тем, что таким образом вы можете положить в рюкзак разные скины (помните, что вы можете запастись не более чем 10 скинами одного типа). Если вам повезет, вы сможете удалить 36 шкурок за один раз, но в среднем это от 15 до 25 шкурок.
  • Вы не обязаны стрелять в животное первым — предоставьте эту привилегию своему партнеру. Во-первых, если вы пускаете стрелу за своим партнером, шансы животного сыграть на стреле значительно уменьшаются. Во-вторых, если вы потеряете свои стрелы, вы можете собрать стрелы, выпущенные вашим партнером (они все равно бесконечны).
  • Если есть возможность, попробуйте поохотиться с другом в кооперативном режиме, так как в этом случае вся добыча удваивается. В результате вы можете привлечь до 12 хищников одновременно.

Используя этот метод, вы можете накопить много денег в начале игры и купить или модернизировать оружие.

Используя этот метод, вы можете накопить много денег в начале игры и купить или модернизировать оружие.

Как быстро накопить деньги в Far Cry 5 (эффективная охота)

По моему опыту, зарабатывать деньги легко. Для этого я могу посоветовать вам следующие приемы

  • 1. сбор приманки от крупного рогатого скота и других животных.
  • 2.Привлечение хищников с помощью приманки.
  • 3. убивать хищников стрелами.
  • 4. собирать шкуры и продавать их торговцам.

Подготовка к охоте

Чтобы подготовиться, необходимо выполнить следующие три шага

  • Шахтер — удвоение добычи с животных.
  • Походные рюкзаки — увеличенный запас.
  • Сумки с метательным оружием — можно переносить больше метательного оружия.

Повышение навыков с помощью стрел и стрел может быть полезным, но IMHO не является необходимым.

  • Из оружия вам понадобится обычный составной лук. Их можно бесплатно и легко найти и разблокировать в начале игры. Он расположен на нескольких персонажах в нескольких местах. Я уже нашел его на острове Образование. В крайнем случае вы можете убить мирных персонажей с помощью лука.
  • Если вы хотите разблокировать рогатку, лучше взять ее вместо лука. Лучшая скорость. Он появился гораздо позже.
  • Возьмите с собой единственного партнера Джесса. Он обязательно будет кланяться и ходить. Встречается в северных регионах. Вы должны захватить аванпост, где она находится в плену, и вместе с ней выполнять задания.
  • Изучите навык «Лидерство» (доступен, когда вы разблокируете трех уникальных партнеров). Затем вы можете приобрести двух случайных лучников или случайного лучника с Джесс.
  • Вместо второго лучника вы можете получить персика-кугуара для разнообразия. Он может усугубить состояние приглашенного животного, прежде чем выстрелить в него, или застрять. Добавляет немного разнообразия в охоту.
  • Существует стабильный и обильный респаун мясных животных (крупного рогатого скота, быков, коз и свиней).
  • Поблизости есть точки с быстрым движением.
  • Поблизости есть магазины. Все магазины подходят, поскольку единственное, что здесь важно, — это возможность продавать добычу и пополнять боеприпасы. Это также можно сделать на лодочных станциях. Время от времени торговцы перестают ездить. Это связано с тем, что они часто исчезают или умирают.
  • Почва не связана с некоторыми очень хищными местами обитания животных.

Процесс охоты

  1. Идите и убейте стрелами трех коров, быка, козу и свинью. Цельтесь в голову, и один или два выстрела повалят ее на землю, и она не сможет убежать. Вы можете дать своему партнеру команду на первый выстрел и выстрелить сразу после его выстрела. Выберите до шести добыч из загрузки.
  • Хищники в предложенной мной зоне могут быть разных видов. 2 вида волков, медведи и пумы. Это хорошо, потому что рюкзаки набиваются разными типами шкур, но один тип не может нести более 10 за раз. В лучшем случае вы сможете получить до 36 шкурок из шести добытых. В худшем случае, если у хищника уже есть три добычи одного типа, слот для 10 шкурок будет заполнен. Однако хищники, скорее всего, будут сменять друг друга, поэтому средний результат все же удовлетворителен.

Но если говорить серьезно, то деньги на азартные игры достаются легко. Поэтому неясно, полезно ли это для всех.

И наконец, совет от опытного эксперта ЦРУ: скачайте бесплатно фильмы dle10.6

С помощью всех этих навыков вы можете получить 2 приманки или 4 шкуры с животного и передать до 10 шкур определенного вида и 6 приманок. В итоге вы превратитесь в идеального охотника.

Хранилища.

В округе Хоуп есть несколько очень ценных сейфов, в которых, конечно же, хранится множество лучших товаров. Конечно, они будут заблокированы, но это не большая проблема, так как вы сможете их открыть, а специальные привилегии помогут вам сделать это еще быстрее. Однако если вы не хотите открывать сейфы самостоятельно, вы можете легко взорвать их, используя взрывчатку C4.

По всему округу Хоуп можно найти различные водоемы, такие как ручьи и озера, которые можно приспособить для старинной рыбалки. Вы можете ловить рыбу с помощью ряда приманок и продавать ее торговцам в игровом мире. Поначалу рыбалка может показаться вам довольно сложной и трудоемкой, но мы рекомендуем попробовать ее за деньги. Как только вы привыкнете к этой мини-игре, рыбалка станет увлекательной и приятной.

Охота.

Мы решили довести дело до конца — и у нас это получилось. Охота — это занятие, которое может принести вам наибольшее количество денег за довольно короткое время. Чтобы облегчить охоту, мы рекомендуем вам снять привилегии на сбор материалов и конфиденциальность.

Как вы можете себе представить, одним из лучших видов оружия для охоты является лук. В крайнем случае, можно использовать пистолет с глушителем. Не используйте бесшумное оружие, так как животные быстро убегут из-за громких звуков.

Возможно, лучшим местом для охоты в Far Cry 5 является река Мокасин в районе Джейкоба. Там найдите место, где вы сможете увидеть карибу. Эта точка хороша тем, что в ней можно найти много животных. И найти их очень легко.

Помимо прочего, при охоте на карибу вы можете использовать найденную вами приманку для привлечения в выбранный вами район различных хищников, включая волков и медведей. Их шкуры также можно приобрести за деньги у продавцов. Охота — очень прибыльное занятие в Far Cry 5, и при необходимости им не стоит пренебрегать.

Оцените статью
warhammer-online.ru