Французский танк AMX M4 mle. 49 WoT — гайд от. Как играть на амх м4 мле 49

Таким образом, хотя точность довольно хорошая, есть серьезные недостатки в стабилизации, очень низкая видимость и много требований к DPM. Все эти соображения относительно AMXM4mle. 49 оборудования требуется для размещения следующего:1. 2. 3. Отличной и, возможно, даже более выгодной альтернативой последнему пункту является

Совсем недавно было объявлено о ребалансировке ветви ST. После серии внутриигровых тестов ветка была изменена с машины A-43. Мы добавили в игру «Объект 430U» (подробнее об этом позже) и изменили уровни других машин. Таким образом, «Объект 430» (который оставался в тени своего «брата» Т-62А и «Объекта 140») был перемещен на IX уровень отделения с традиционным расположением башни. Теперь он расположен после Т-44 в дереве исследований.

Мощная 122-мм пушка на танке Т-44, наносящая большой разовый урон, станет отличительной особенностью всех веток советских средних танков. Кстати, топовых машин пока нет. Лучший кандидат на эту роль еще определяется.

Совет: к моменту появления в ветке средних танков новой машины с задним расположением башни СТ, можно получить опыт Obiekt 430VariantII.

Объект 430U.

Задача Объекта 430U — обеспечить противника 122-мм пушкой с отличным трэшем при единовременном уроне в 440 единиц. Несмотря на медленную перезарядку, эта машина является отличным дополнением к взводу ST.

Толщина брони верхней лобовой части и башни может достигать 320 мм и 380 мм соответственно, а люки защищены очень хорошо. Однако это не означает, что вы непобедимы. Вражеские ПТ-САУ или ТТ могут продолжать пробивать броню, особенно если они нацелены на нижнюю 180-мм лобовую деталь.

Умеренно маневренный на скорости 50 км/ч, Object 430U не является самым быстрым средним танком. Однако его превосходная динамика может оказаться очень полезной в пылу сражения.

Новые тяжёлые танки СССР

Советский тяжелый танк — это прочная машина, которая хорошо выполняет свою работу. В версии 9.22 ряды немного разнообразились за счет добавления тяжелобронированной машины ближнего боя «Объект 705А».

Эта машина возглавляет новую альтернативную ветвь советских тяжелых танков. Он начинается с автомобиля VIII уровня IS-M, за ним следует автомобиль IX уровня «Объект 705». Все три машины имеют общую особенность — заднюю башню, которая определяет игровой процесс этих танков.

Традиционная ИБ служит отправной точкой для будущих филиалов.

Объект 705A.

‘Объект 705А — это уникальная машина. Его роль на поле боя определить довольно легко, особенно если учесть, что он оснащен 152-мм пушкой, способной наносить 650 единиц урона за выстрел. Однако эта пушка эффективна на средних и близких дистанциях.

Имея обзор 390 м, этот танк не может успешно вести огонь с дальней дистанции — он наиболее эффективен в ближнем бою.

‘Object 705A’ лучше всего подходит для боя лоб в лоб и, благодаря тонкой 340-миллиметровой передней детали верха, обладает высокой прочностью. Однако, поскольку толщина НЛД составляет всего 244 мм, его необходимо размещать под углом или скрывать за кожухом.

Масса объекта 705A составляет около 100 тонн, поэтому он разгоняется медленно. Однако мощности двигателя достаточно, чтобы вовремя доставить этого зверя туда, куда нужно.

Ребаланс ПТ-САУ СССР

После перебалансировки советской альтернативной отрасли машины ПТ-АСУ получают новую специализацию. Ветка начинается с СУ-100М1 на VII уровне, затем следует СУ-101, затем объект 263. на X уровне размещен «объект 268 вариант 4».

Как и в ветках CT и TT, оружие на этих AT-AC может быть жестким. Кроме того, эти машины более мобильны, менее подвижны и имеют более прочную лобовую броню. Созданные для атаки, они должны находиться на передовой линии нападающих. Там они могут оказать наибольшее влияние на исход битвы.

Объект 268 Вариант 4.

Новое лучшее оружие AT — это микрокосм всей индустрии. Эта машина оказалась более эффективной при групповых атаках. Его мобильность (50 км/ч) и скорость позволяют ему завоевывать удобные позиции, но низкая гибкость делает его очень зависимым от дружественной поддержки. В противном случае вражеские СТ могут «повернуть» его.

Вывод: ht хуже, ST почти не отличается от того, что вы получаете — тратьте на них бонусы, только если вам нечего тратить, иначе вы их не получите.

ТТХ AMX M4 mle. 49

Французский танк AMXM4mle. руководство от 49WoT-aces.gg

Первое, что я хочу сказать, рассматривая это французское подразделение, — это его жизнеспособность. Если учесть, что перед нами машина 8-го уровня, премиумная, французская, то можно увидеть, что ее щиты просто беспрецедентны.

Учитывая приведенные значения, характеристики щита AMXM4mle. 49 HLD не менее 210 мм, а HLD еще жестче. Все разумные косые углы, его высота и еще более сильно бронированные башни делают этот танк действительно тяжелым грузом, выдерживающим почти все удары своих аналогов.

Да, в этом AMX M4 mle борта сделаны из листового металла, не говоря уже о корме (диагональное размещение нежелательно). Танк 49 очень похож на знаменитый «Гусь» (американский ТТ), за исключением того, что даже заниженный запас прочности полностью нивелируется лобовыми щитками.

Для своего огромного веса машина работает очень хорошо. Максимальная скорость хорошая, а удельная мощность двигателя довольно высокая. Что касается маневренности, все довольно справедливо, хотя жаловаться можно только на гибкость.

При этом AMXM4mle. 49 World of Tanks оставляет много места, всего 370 метров, но, как видно из скриншота, этот параметр можно увеличить до приемлемого значения.

Орудие

Теперь поговорим об оружии. И здесь французы удивляют нас в хорошем смысле слова. AMXM4mle. 49 обладает отличной бронепробиваемостью, особенно против высококачественного оборудования. Пакетный урон также хорош, и единственное, что «мешает», это скорость атаки — 1823 урона в минуту считается не таким уж плохим показателем, но для уровня он умеренный.

Кроме того, AMX M4 49 WoT обладает хорошей точностью, при этом все, от циклов рассеивания до скорости разделения, находится на хорошем уровне. Считается, что тяжелые танки имеют очень хорошие характеристики и, по совпадению, могут быть улучшены за счет оборудования и привилегий. Угол наклона пушки составляет 10 градусов — чего еще желать?

Преимущества и недостатки

Как видите, у машины много преимуществ и мало недостатков. Но слабые места все же есть, и вам нужно знать, какие именно, поэтому давайте рассмотрим их по порядку.

Преимущества: — очень прочные лобовые щиты — отличная бронепробиваемость — удобный вертикальный угол обзора — хороший разовый урон — приличная подвижность для тяжелого танка.

Недостатки: — низкая скорострельность и темп стрельбы — очень уязвимые фланги — плохая видимость — низкий уровень боя.

Было бы трудно определить, какой из этих трех Chrysler k gf-amx m4 mle. 49Liberté-IS-6c; «зуд» получить Chrysler k gf (в аренду пробовали пропорционально без черного Chrysler K)

Характеристики AMX M4 mle. 49 Liberte

amx-m4-mle-49-tank.

Тяжелые французские премиум-танки для тестирования доступны в супертесте с обновлением 9.12, осталось только перейти на 9.16, всего было протестировано и проверено четыре танка патча, так что, похоже, amx m4 mle здесь. 49 имеет свою функцию.

tth-amx-m4-mle-49-l

Французский тяжелый танк не превосходил щит машины, но превосходил amx m4 mle. Либерти 49 может удивить лобовым щитом не менее 210 мм, но отсутствие прямых углов наклона брони увеличивает вероятность защиты. Башни имеют особое экранирование, создавая AMX M4 mle. 49 аналогичен американскому тяжелому танку M6A2E1 уровня 8.

bronaj-amx-m4

По сравнению с французскими собратьями уровня 8 WOT, т.е. AMX 50 100 и FCM 50T:…

amx-m4-mle-49-tth-wot

У AMX M4 MLE мало щитов, по крайней мере, приличных, но это не относится к AMX 50 100 и FCM 50T. С 232 перфорированными щитами 300 урона на единицу — это нормально, но скорострельность (DPM) и скорострельность оружия хуже, чем у машин одного уровня, 0.3 разброса должно быть весело. Коэффициент скорострельности не очень хорош, но щиты — да.

Как играть на французском ТТ AMX M4 mle. 49

Играли на amx m4 mle. 49 Liberte и другие танки в играх «Танки» с различными тактиками, в зависимости от состава команды и карты. AMX M4 MLE Уровень боя. 49 Liberte Normal, накиньте 10 уровней, и предпочтительные уровневые бои на этом премиум-танке будут не столь благоприятны. Поэтому достижение щита TENS не имеет решающего значения. Поскольку проникновение намного больше, все, что можно ожидать — это случайное изгнание. Поэтому они должны действовать очень осторожно и играть из бронированных турелей AMX M4 (огонь, назад, перезарядка, снова движение турели вперед).

Однако он находится в верхней части списка AMX M4 MLE. 49 Liberte может легко показать огромный силуэт на фоне других тяжелых танков, но не стоит забывать о пушке, которая явно обладает достаточной пробиваемостью щита, независимо от угла наклона щита.

Экипаж и перки AMX M4 mle. 49 Liberte

e75-перки

AMX m4 mle crew. 49 риварт состоит из пяти человек. Это связано с тем, что французский язык является стандартом для тяжелых танков. Это связано с тем, что легкие французские танки обычно состоят из трех человек. Наличие пяти человек — это необходимая привилегия для повышения гибкости и живучести танка, а также всех характеристик комфортной игры.

Самым простым решением для размещения нормальных запасов все же является установка автоматических огнетушителей, если вы не можете быстро нажать на огнетушители. Оборудование AMX M4 MLE. 49 Liberte: лучше всего установить позже, так как все бойцы экипажа имеют способность любить своих братьев — улучшить вентиляцию и увеличить все функции, быть визуально просветленным, чтобы увеличить визуальность и увеличить бульдозерность. Один из вариантов — заменить улучшенные вентиляционные блоки на вертикальные стабилизаторы для точных выстрелов.

‘Объект 705А — это уникальная машина. Его роль на поле боя определить довольно легко, особенно если учесть, что он оснащен 152-мм пушкой, способной наносить 650 единиц урона за выстрел. Однако эта пушка эффективна на средних и близких дистанциях.

Как играть на AMX M4 mle. 49 и как правильно выбрать оборудование

Перед началом игры AMXM4mle. 49 wot, вам необходимо подготовить боевые двигатели к бою и подумать об установке оборудования и обучении экипажа. Танки до и после модернизации — два совершенно разных двигателя:.

Цель при выборе привилегий — повысить живучесть и огневую мощь танка и улучшить его параметры стрельбы. Всего этого можно достичь, следуя этой системе насосов.

Выбор снаряжения

При выборе инструментов вы можете придерживаться стандартной системы — либо для экипажа, либо попробовать другие инструменты, улучшающие характеристики оружия и движения.

Что касается французских автоматов, то здесь, как правило, невозможно точно выбрать стратегию. Часто носилки выступают в качестве опоры, а ST — в качестве пожарного. С этим ТТ, однако, все становится предельно ясно. Он предназначен для продвижения вперед в направлении с танками вместе с ТТ союзников. Его скорость позволяет вовремя менять точки развития, останавливать захват баз или совершать смелые рейды на врага.

Если танк находится на вершине боевого списка, его можно назвать непобежденным. Он вызывающе катит свой корпус вперед навстречу многочисленным врагам, перекатываясь туда-сюда, чтобы монотонно взрывать противника, а ракеты, которые возвращаются, отскакивают от его брони. ТТ страшны, и риск столкнуться с ними один на один невелик. Однако не забывайте поддерживать своих союзников, чтобы не быть разбитыми или атакованными сразу с нескольких сторон.

В конце списка ситуация не так велика, и вам нужно быть более осторожным. Верхушки лучше во многих отношениях, но все еще имеют много возможностей для хорошего роста. Вам нужно играть от альфа-версии, прятаться и перезаряжаться после атаки. Ваша роль будет заключаться в роли танка поддержки с отличной броней, скоростью и уроном. Вы будете максимально использовать мощную броню своей башни и особенности рельефа карты, чтобы безнаказанно атаковать врага.

Не случайно этот ТТ пользуется очень высоким спросом. Эта машина заслуживает места в ангаре каждого хорошего и опытного игрока. Немногие танки могут похвастаться таким же балансом и уровнем функциональности, поэтому, если вы можете заполучить эту машину, сделайте это без колебаний.

Оцените статью
warhammer-online.ru