Халф Лайф 2 — прохождение на 100 процентов. Как пройти халф лайф 2 эпизод 1

Фридман идет на звук приближающегося поезда и попадает в аликс. После обсуждения, ворота проходят, и вы должны пройти в комнату охраны, чтобы открыть следующие ворота. За уступом находится проход к вентиляционной системе. Проблему динамического поля можно решить, бросив гранату в провода, спрятанные за стеклом.

Half-Life 2

Дата выхода: 16 ноября 2004 годаЖанр: шутер от первого лицаРазработчик: ValveИздатель: ValveПлатформа: PC (Windows)Интерфейс: многоязычный, включая русский язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский и др. (Мультиплеер: присутствует (режим deathmatch) ) Версия: build 5856545 от 20 ноября 2020 года — все эпизоды (не steam)

ОПИСАНИЕ: Half-Life 2 — это продолжение культовой истории Half-Life, увидевшее свет спустя шесть лет после своего первоначального релиза. Игрокам вновь предстоит взять под контроль неизменного Гордона Фримена, который был таинственным образом поставлен на должность все тем же загадочным человеком. Мистер Гордон приходит в сознание на Земле и понимает, что находится в недалеком будущем. Вся власть в этом будущем принадлежит иностранному правительству, которое называет себя альянсом. Этот союз привел всех людей на Земле в города и заставил их следовать за собой. Гордон должен исправить это. Трассы не короткие, а задачи часто меняются, но это добавляет игре оригинальности и делает сюжетную линию еще более интересной.

Особенности версии (полная версия)

  • Half-Life 2
  • Half-Life2 — Эпизод 1 -.
  • Half-Life2-Эпизод 2
  • Half-Life2 — Потерянный берег
  • Half-Life2-Deathmatch

Успех этой франшизы начался с первой игры. Half-Life2 идет дальше. Вторая история может быть описана как правила 3D действия.

Ход событий происходит в корпорации Black Mesa. Сопротивление небольших подразделений, эпические битвы и огромное количество врагов против безжалостных убийств — это почти реальный мир, и вся история настолько правдоподобна, насколько это возможно.

Half-Life 2 - Гордон Фримен

Основное преимущество заключается в динамике. Игрокам ни на минуту не приходится скучать, решая головоломки, пытаясь выбраться живыми из сложных положений или наблюдая за развитием сюжета. Эпизоды заканчиваются как раз тогда, когда они начинают становиться утомительными. Это говорит о долговечности игрового времени, похожего на драгоценный камень.

Интерактивность, с другой стороны, катастрофична. Так чего же вы ожидали от игры в 2004 году? Теперь вы можете взаимодействовать со всем, брать это с собой или использовать как оружие. Но здесь вы даже не можете разбить экраны компьютеров. Является ли это существенным недостатком? Абсолютно нет, потому что акцент делается на опыт.

Над этим работали эксперты в данной области. В игре нет плагиата. Существует несколько видов кредитов. Загрузив Half-Life 2, вы окунетесь в совершенно новый мир с собственной сюжетной линией.

Каждый раз, когда вы достигаете ответа, он ускользает от вас и заставляет вас двигаться вперед, чтобы исследовать.

В целом, сюжет можно описать как научно-фантастический, и он не отпустит вас, пока вы не пройдете всю игру.

Примечание! Большое количество лунок с прыжками может вызвать у игроков чувство растерянности, но это не так.

Халф Лайф 2 — прохождение на 100 процентов

Некоторые игры, такие как Half Life 2, стали очень популярными. Мы много раз безрезультатно пытались скопировать его. До сих пор ведутся споры о том, как играть в Half Life 2. Без учета времени, затрачиваемого на просмотр видео, игра длится недолго.

Half Life 2 — легендарная игра от Valve, которую помнят игроки по всему миру. Несмотря на свою популярность, не все игроки знакомы с Half Life 2 от А до Я. Это связано с недостатками машины и некоторыми слабыми местами, так как игра была выпущена в 2004 году. До сих пор прохождение HalfLife 2 остается главным Выпуск.

 主人公。

Главный герой игры.

В ходе игры в Half Life 2 игроки познакомятся с главными героями.

  • Гордон Фримен.
  • Берни Калхун,…
  • Аликс Вэнс,.
  • Исаак Клейнер.
  • Уоллес Брин.
  • Джудит Моссман,.
  • Отец Григорий, о.
  • Арнольд Магнусон, фр.
  • G-Man,.
  • Эливанс,.
  • Одесская капуста.

В Half Life 2 встречаются и другие персонажи, но в первом эпизоде они менее важны, чем перечисленные выше. Некоторые из них также появляются во втором эпизоде второй части.

Полное прохождение Half-Life 2 – главы с 1 по 13

Всего в игре 13 основных глав

Глава 1.

Гордон Фримен должен быстро разыскать двух пассажиров, направляющихся в бар. На улице находится экран трансляции Уоллеса Брина и ярко-красное метро. Справа — вихрь, охватывающий территорию, а слева — злоупотребление Метрокопа людьми, возможно, незваными гостями. Вы не можете взаимодействовать с ними.

Далее вам нужно сесть на поезд до Нова-Проспект. Офицер Берни Калхун встретит главного героя и будет сопровождать его на улице. Гордона отправляют в лабораторию Клейнера для спасения.

 博士Уоллес Брин.

Заметка для себя! Герой должен выйти через другую дверь и подняться по лестнице, затем поставить коробку перед окном и выпрыгнуть на улицу.

Затем вы должны обогнать полицейского одним из следующих способов

На привокзальной площади необходимо повернуть направо. После встречи с отрядом Альянса вам нужно снова повернуть направо между домами. Далее, используя лестницу, Гордон должен перелезть через забор и снова повернуть направо. После того, как два жителя и подземная полиция повернут налево, нужно войти в эту дверь.

Поднявшись по лестнице на третий этаж, Гордон должен попасть на четвертый этаж, не подвергаясь преследованию. Затем он должен подняться на чердак, войти в пролом справа и пробежать по краю крыши. В конце пути он должен выпрыгнуть из чердачного окна. Там девушка встречает его, и они отправляются в лабораторию Клейнера.

Глава 2.

Справа от входа есть знак, указывающий, что здесь находится кладовая с аптечкой, броней или боеприпасами.

Чтобы узнать больше об истории сериала, нужно посмотреть на пробковую доску с листом бумаги. Чтобы переместить девочку, нужно поднять выключатель, подсоединить его и включить в розетку. Затем, как говорит доктор Клейнер, нужно просто пробежать между домами.

Используйте клевер, чтобы сломать доску, чтобы очистить ее. Пересеките повозку. Далее подождите, пока поезд проедет, затем пройдите между вагонами слева и поверните направо между поездами. Далее герой должен отправиться на крышу, перепрыгнуть через решетку и войти в здание, где он должен разбежаться.

Глава 3.

В углу вы можете убить полицейского, который кого-то убивает. Затем Гордон отправляется наверх и по пути заезжает в метро. Ему приходится ждать, пока поезд прибудет на другую сторону, где он должен войти в полуразрушенное здание. Здесь также присутствует символ лямбда. Справа от входа необходимо взорвать бочку.

Следующий шаг — взорвать верхний ствол, где спрятан метропод.

Перепрыгнув через решетку слева, герои должны направиться к хижине справа. Наконец, используйте лом, чтобы сломать решетку и спрыгнуть вниз.

Пройдя вдоль решетки, Гордону нужно подняться обратно, перейти железную дорогу и сойти с путей. Далее ему нужно направиться к дороге и прыгнуть в воду справа. Проплыв некоторое время, он должен найти лестницу и войти в здание.

 Значок

Как только он выйдет из здания, Гордон двинется дальше вдоль канала. Далее, после того как повстанцы попросят о помощи, вам нужно войти в трубу и убить двух метростроевцев с левой стороны. Далее он должен пройти вдоль стены с правой стороны, сломать деревянный столб и пересечь щит. Это позволит вам спуститься на землю.

Гайд по секретам и головоломкам

В HL2 экскурс не ограничивается историей. Игра полна различных секретов и головоломок. Каждый уровень содержит от 1 до 5 секретов. Всего в игре 45 секретных объектов, где вы найдете аптечки, боеприпасы и броню. Каждый секретный объект имеет свой номер.

Временами игра High Life 2 может показаться запутанной, поскольку некоторые места повторяются. Чтобы понять, что происходит в игре, стоит посмотреть видео HalfLife 2 walkthrough. Это позволит вам визуализировать изображения и не пропустить интересные моменты в главах.

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнюю версию игры и последние обновления для последней версии. Для этого достаточно скачать игру Half-Life 2 Episode One на русском языке и загрузить русскую озвучку на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Игра «Халф Лайф 2» (2004) — общая информация

Проект был опубликован в ноябре 2004 года, разработан и издан компанией Valve. Лицензионная версия игры доступна на русском языке.

Автор предъявляет следующие требования к компьютеру

  • Операционная система — Windows 98, ME, 2000, XP,.
  • Процессор — IntelPentium31,2 ГГц или AMDAthlonXP 1500+,.
  • ОЗУ-256 МБ,.
  • Видеокарта — 64 Мб nVidiaGeForce2 MX,.
  • Звуковая карта — совместимая с DirectX: 7.0.

Важно: Прохождение Half Life 2 указывает, что вам необходимо не менее 5 Гб свободного места на жестком диске.

Главный герой игры.

Руководство и экскурсия по Half Life 2 знакомят игрока с главными героями. В список входят.

  • Гордон Фримен.
  • Аликс Вэнс.
  • Исаак Клейнер.
  • Уоллес Брин.
  • Джудит Моссман.
  • Отец Григорий.
  • Арнольд Магнусон.
  • G-Man.
  • Эливанс.
  • Одесская капуста.

Важно! В процессе появляются и другие, но, в отличие от вышеперечисленных, они играют второстепенные роли.

#105#

Аликс Вэнс и Гордон Фримен.

Полное прохождение Half-Life 2 по главам с 1 по 13

Проект состоит из 13 частей. Главный герой просыпается в городе 17 и должен возглавить сопротивление против сил Альянса.

Часть 1.

Гордон должен проследить за пассажирами до турникетов и сесть на поезд, отправляющийся в Нова-Проспект. Чтобы выбраться, он должен встать на подставку и перелезть через окно. Пройдя по улице до последнего этажа, герой взбегает на крышу, выпрыгивает из чердачного окна и встречает девушку, которая ведет его в исследовательский центр.

Часть вторая.

На пробковой доске висит лист бумаги, на котором рассказывается история проекта. Чтобы переместить девочку, главный герой берет выключатель, подключает его к сети, а затем бежит между домами — по настоянию Клейнера. Перебравшись через вагоны, она входит в здание и спускается на первый этаж.

Часть третья.

Сразившись с подземными копами, Гордон дожидается поезда и использует его, чтобы перебраться на другую сторону, войдя в поврежденный дом. С правой стороны находится контейнер, который нужно взорвать. Пройдя через груду обломков и каменный коридор, он прыгает в воду, плывет и достигает щита.

Оттуда он попадает в другой туннель, проходит через синюю дверь и выходит наружу. После битвы с крабами Гордон переходит к столам, встречает Арлин и на гидросамолете отправляется к препятствию.

Часть 4

Герой отправляется к шлюзу, по пути сооружая пандусы для планера. Доступ открывается выстрелом в правый ствол. Пятые ворота закрываются прямо перед его носом, Гордон вынужден подняться и выйти из здания.

Открыв портал с помощью кнопки, он переходит на корабль и прячется от выстрелов в трубе. Выход из ловушки — уничтожить бронетехнику и пройти через контейнер. Ворота поднимаются с помощью переключателя, герой проходит через них на лодке.

Часть 5

В пятой главе HL2 прохождение требует, чтобы вы правильно привязали лодку, сыграли в баскетбол с андроидом и вернулись в лабораторию. Затем вы должны отвести андроида в туннель, разбить завал, состоящий из ящиков, и забраться на самый верх, предварительно сбросив замок.

Часть 6

По пути к электрической вентиляции персонаж должен убить воскрешенные трупы и охотников за головами, потушить огонь, используя вентиляцию. В доме пролезьте в вентиляционное отверстие, спуститесь на нижний этаж, выключите электричество с помощью выключателя и переберитесь на крышу следующего дома.

Обходя близлежащие здания, вам нужно добраться до отца Грегори, на качелях слезть и прыгнуть в глубоководную шахту. Отправляйтесь в вагонетке на свалку, сражаясь со снайпером и солдатами.

Часть 7

Прохождение Hal Fly 2 в этой части начинается с выхода из дока и поездки на машине к морю. Там герою придется взобраться на холм и перепрыгнуть через обрушившийся мост. Повстанцы, с которыми он сталкивается, приводят его в убежище. Персонаж должен отбиться от атаки вертолета и получить разрешение от сил Сопротивления, чтобы продолжить свой путь.

Важно: На дороге героя поджидают регулярные нападения врагов.

На складе есть рычаг, который открывает ворота. Достигнув силового поля, герой самостоятельно отправляется к броневику. Силовой кабель можно уничтожить, выстрелив в него — только так он сможет продолжить путь. Второй гудок является предупреждением — персонаж должен идти в правильный туннель.

Часть 8

Движение на улице мешает запертым воротам, открыть их можно только соединив 3 батареи в одну цепь (они находятся в здании, окрашены в красноватый оттенок). Один из них можно взять из машины, а после решения задачи отправляйтесь к маяку, который укажет местонахождение секретного прохода в скале.

Гайд по секретам и головоломкам

Помимо основного сюжета, геймплей проекта включает в себя головоломки и скрытые объекты. Каждый уровень скрывает 1-5 секретов, а на протяжении всей игры есть 45 зон с аптечками, броней и патронами.

Примечание: Вы можете посмотреть подробный учебник по Half Life 2 в видеоролике от Karn.

Второй эпизод всемирно известной игры не разочаровал поклонников. В ней прекрасная детализированная графика, неплохой сюжет и интересные головоломки, песчаные ловушки. Смущает только количество прыжков в ямы, так как в некоторых местах действие повторяется несколько раз.

Оцените статью
warhammer-online.ru