Хроники Хаоса — гайд по выбору героев, прокачке артефактов и войне гильдий для новичков. Хроники хаоса как правильно качать героев

Первую линию занимают танки и истребители, способные поглощать большой урон, а остальные линии зависят от конфигурации, выбранной игроком (например, терапевты в основном находятся на задней линии). Персонажи назначаются на соответствующую линию, но если, например, на передовой нет бойцов, там могут быть хрупкие герои, и наоборот.

Хроники Хаоса — гайд по выбору героев, прокачке артефактов и войне гильдий для новичков

Выбор героев для эпохи хаоса 2020 года.

Chronicles of Chaos — это удивительный игровой мир, в котором пользователей ожидает множество волшебных приключений и испытаний. Эти и другие элементы сделали игру едва ли не самой сложной для прохождения.

Вы можете обратиться за помощью к базе знаний игры, чтобы никакие препятствия не стояли на пути к достижению конечной цели. Вот несколько советов, хитростей и уроков для беспрепятственного прохождения игры Chaos Chronicles.

Каких героев выбрать в игре Хроники Хаоса в 2020 году

Все персонажи в игре делятся на три категории

  • Танки — имеют высокую защиту и большой запас здоровья, хотя некоторые из них наносят большой урон
  • Целители — имеют низкий уровень здоровья и урона, но могут лечить союзников. Им больше подходит место в заднем ряду.
  • Дилеры урона — наносят высокий урон, но имеют низкое количество HP.

Чтобы победить врага, необходимо создать сбалансированную команду, в которой слабые стороны одних юнитов могут быть компенсированы сильными сторонами других. Рекомендуется использовать бак, терапевта и трех сотрудников службы спасения. Обсудите лучших героев в каждой из следующих категорий

Галахад.

Галахад — тяжеловооруженный рыцарь, наносящий большой урон противнику. Однако они редко избегают ударов. Галахад также может метать молнии, чтобы заставить врагов замолчать. Он также обладает пассивной способностью, которая значительно усиливает физическую защиту.

Аврора.

Аврора — героиня, которая хорошо избегает атак, но плохо защищается. Он может наносить магический урон и потенциально обездвиживать вражеские отряды.

Астарот.

Astaroth — один из лучших танков в игре. Он может сжигать энергию противника и накидывать магический полог на дружественные подразделения, поглощая урон и истощая энергию. Недостатком героя являются его слабые физические атаки.

Тея имеет в своем арсенале несколько исцеляющих умений и редко наносит врагам магический урон. Во время или после боя он может исцелить дружественного героя или всех союзников одновременно.

Некоторые опытные игроки считают Майю лучшим персонажем поддержки. Он может воздействовать не только на дружественных героев, исцеляя их со временем, но и на ошеломляющих и вызывающих привыкание врагов.

Кай может магически побеждать врагов и восстанавливать их силы с помощью своих вампирических способностей. Благодаря этому он достаточно долговечен. Кроме того, персонаж может обездвижить атакуемую цель.

Сорвиголова.

Сорвиголова — самая разрушительная героиня в игре. Из-за низкой силы ее часто убивают вначале, но если вам удастся вырастить ее, она станет отличным разрушителем.

Прокачка артефактов у танков

Существует три танка: Сигурд, Ангус и Молох. Сигурд — элемент воды, Ангус — элемент земли и Молох — элемент огня. То же самое относится и к перекачке предметов в резервуарах. Короче говоря, титановый прокачанный танк должен иметь все три артефакта, т.е. элементальный урон, элементальные щиты и три здоровья и атаки. Внимание, элементальный урон означает, что ваш титан (в данном случае танк) будет атаковать с дополнительным уроном в зависимости от уровня прокачки соответствующего элементального артефакта вражеского титана.

Таким образом, элементальный урон Молоха действует на земных гигантов. Земные гиганты, водные гиганты. Гиганты воды, гиганты огня. Физические щиты работают аналогичным образом.

Самый сильный элементальный урон зачастую эффективнее самых сильных элементальных щитов, поэтому приоритет артефакта стоит на первом месте. Чтобы повысить престиж артефакта, необходимо собрать монеты с Турнира стихий. Выполнение заданий стоит 300 в день. Вы можете использовать их для покупки фрагментов артефакта и присвоения ему звездной оценки. Чтобы повысить уровень артефакта, вам нужна «Элементарная эссенция артефакта». Это также доступно в Турнире стихий за задание в 400 единиц в день. То же самое происходит и с другими Титанами.

Титаны из игры

Первую линию занимают танки и истребители, способные поглощать большой урон, а остальные линии зависят от конфигурации, выбранной игроком (например, терапевты в основном находятся на задней линии). Персонажи назначаются на соответствующую линию, но если, например, на передовой нет бойцов, там могут быть хрупкие герои, и наоборот.

Kira Pack (в комплекте с Кирой).

Себастьян, Туманность и высокоуровневый Танец, выполненный в этом пакете часто-андвари вместо Астарота, помогают убить Карка.

Обычные танки не смогут разбить Чуббу. Как только вражеский танк проглочен, у «Киры» есть время расстрелять весь вражеский стек.

Если у вас нет ядерных бомб, вы можете вывести из строя вражеский стек и вывести его из строя еще несколькими убийствами.

(Если у вас больше убийств, вы можете достичь Киры с помощью ауры…) Astaroth/Galahad/Aurora, Kira, Nebula, Jorgen, Jet (Jet пассивно атакует весь стек и помогает Kira во время cooldown. Вместе с туманностью он наносит им космический ущерб…).

‘Jupak’ (ссылка на Jupak в пакете).

Вероятно, лучшей магической связкой является «Олень». Основной урон — это куча Lars + Crystals, которые являются камнями души, хоть и выращенными в кампании, но недоступными до двух-трех месяцев в игре. Единственный способ получить их до этого — это событие в сундуке с камнями душ или если они выпадут из сундука Героя. Этот пакет очень мощный, но один из самых сложных и дорогих для розыгрыша в игре. Йоргена обычно поддерживает Гелиос (Гелиос — один из самых сильных магов в игре, но его ахиллесова пята — отсутствие проникающей защиты от магнитного поля, в то время как Ларс и Криста могут снизить защиту от магнитного поля противника).

В билдах с оленем на арене могут появляться следующие комплекты: Криста (в качестве танка), Ларс, Йорген, Селеста, Марта. — Имея 86% урона, Криста отлично компенсирует урон. Этот пакет и любой другой пакет на этапе перекачки должен перекачиваться правильно и ни в коем случае не должен быть перекачан. Некоторые простые правила таковы. Поддерживайте здоровье Ларса во втором из танков в паке, чтобы кирка не убила его. Кроме того, для здоровья самого пакета не разгоняйте его. Отказ от разгона сделает комплект более тяжелым и медленным. Выживательные насосы Йорген и Мальта вообще запрещены. Поддерживайте интеллект Кристы на уровне не ниже 1, но никто не сможет убить ее, если она превысит интеллект остальной стаи против Корнелиуса. В идеале — только альт Ларс, когда на арене есть гвозди Кристы и «раскаты» противника, они нанесут страшный урон, а затем позволят Кристе добить выживших своим альтом. Если вы хотите иметь возможность дать вражеским героям хороший удар, вам необходимо адаптировать их символы, внешность и элементы. Чем меньше у Ларса выносливости, тем быстрее он заряжается. Важно поймать правильную физическую силу.

Участвуйте в рейдах. Если вы уже прошли трехзвездочный этап, вы можете проверить свои силы в специальном режиме рейда. Каждая попытка стоит один билет, и если вы преуспеете, вас ждут замечательные призы.

ギルド

У всех гильдий есть минимальные требования к титанам и активности. Во многих гильдиях есть такие требования: 65 титанов и 850 активности.

  • Сохранятся ли мои Титаны, Глифы и Дары стихий, если я перейду в другую гильдию? Да, все это останется с вами.
  • Квест «Ежедневная активность» — Повышайте 1 уровень каждый день (стоимость одного уровня до 5 = 5 камней рун + 1500 золота) + тратьте 150 энергии, таким образом. Выполните ежедневное задание. 2. Выполните требования к деятельности гильдии. 3. Все это не пройдет, так как выполнение ежедневных рунных камней вернет даже больше, чем будет потрачено (если персонажи до 10 lvl).
  • 1 активность = 1 затраченная энергия. Как я могу потратить 150 энергии и не получить опыт? Если вы не хотите получать опыт, вы можете вступить в битвы кампании и отступить, чтобы не получать опыт и тратить энергию (битвы разочарования: обычный бой -1 энергия, героический бой -2 энергии, бой босса -3 энергии).
  • О Dungeons & Titanite см. ниже.

Подземелье

  • Есть 2 ежедневных вызова титанита, за 75 титанитов вы получите 1 орб, за 150 титанитов вы получите 2 орба призыва. Вам не нужно зарабатывать более 150 титанитов за 1 день. Даже если ваши титаны достаточно сильны и здоровы для продолжения, вы можете оставить его на следующий день.
  • Ежедневное задание гильдии по сбору 750, 1800, 4500 титанита — весь титанит, собранный членами гильдии, подсчитывается, все члены гильдии получают 1, 2, 4 пули вызова, когда заполняют шкалу.
Что делать, если подземелье слишком трудно пройти?
  • Не активируйте точки хранения, как только вы достигнете одной из них. Если вы достигнете точки хранения только с несколькими живыми титанами — вы не гарантированно получите не менее 75 титанитов.
  • Приобретение 75 титанитов менее выгодно, чем приобретение 150 титанитов (75 титанитов в один день + 75 на следующий день = 2 орба. 75 + 75 титанитов за один день = 3 орба призыва). Это еще одна причина не активировать точки хранения в первую очередь и увеличить свою силу до того, как вы достигнете 150 титанита.
  • Достигнув точки хранения, вы соберете 65 титанитов, что достаточно для пополнения коллекции титанитов клана. По пути к месту хранения вы также соберете около 250 зелий титанов и несколько камней душ титанов. © GameSIV.pw
  • Как понять что уже можно активировать точку сохранения? Я ориентируюсь по танкующим Титанам. Если дойдя до точки сохранения у всех танков сохранилось ~70% здоровья — значит иду дальше до 150 титанита.

タワー

  • 15 этажей сундуков — случайные награды: золото, монеты башни, осколок снаряжения.
  • Этажи с битвами — здоровье в башне между битвами сохраняется до следующего дня.
  • С помощью алтаря можно купить усиления: +2% +4% +8% атаки +5% +10% +20% брони и магической защиты +5% +10% +20%. Помимо повышения производительности, вы также можете воскресить погибшего героя, восстановить его энергию и здоровье. Бусты покупаются за черпаки, а черепа даются за башенные бои, их не нужно копить, так как они сбрасываются каждый день. Приобретенные подкрепления также сбрасываются каждый день.

Максимальная прокачка героев для текущего уровня команды — башню легко пройти, пройти ее реально с любыми героями. Некоторые игроки даже проходят башню с 1-3 героями.

Но как пройти башню на более низких уровнях с более слабыми героями?

Везде есть деньги до 40 лвл и насосы до башни. В лучшем случае, те, кто не пожертвовал уровни навыков, будут 30 LVL, а не все герои. Кроме того, насосы 40 LVL могли работать быстро в течение нескольких дней, и за это время, вероятно, не было времени нарисовать артефакты, символы или дары данных. Поэтому, как только вы достигнете 40-го уровня, вы не сможете преодолеть башню на максимум (до 50-го уровня).

    Используя Зелье Опыта — Поднимите уровень всех имеющихся героев до 40 (только не надо качать им всем скилы и повышать ранг). Если это поможет проходить хоть на 1-2 этажа выше — это уже хоть какая то прибавка к заработку монет.

Если вам посчастливится взять Майю, у вас не будет проблем с Башней, даже если вы слабый герой.

Титаны в игре являются обычными героями и улучшаются до того же уровня, что и игровые персонажи. Вы можете привлечь Титанов для некоторых силовых искр. Это можно использовать для улучшения основного героя.

Ответы на часто задаваемые вопросы по игре Хроники Хаоса

На сколько уровней я могу повысить уровень моего Титана в «Хрониках Хаоса»? Вы можете играть в «Титаны» до 120 уровней и 6 уровней.

Каков максимальный уровень артефактов Хроник Хаоса?

Максимальный уровень артефакта Титана — 120.

Какие танки являются лучшими героями (сильнейшими из героев) в игре Chronicles of Chaos? Тессак, Иржи Эти герои являются самыми сильными и, следовательно, лучшими в игре. После них идут Астарот и Галахад. Исходя из их доступности и прокачки, они составляют основную группу героев. На более высоких уровнях игры «Туту» — одни танки.

Складываются ли скины «Хроник Хаоса»?

Какой бы вид ни был выбран, параметры характера суммируются. Текущий выбранный внешний вид влияет только на внешний вид, а все функции, добавленные всеми скинами, добавляются к герою.

Как открыть профиль?

Каков максимальный рейтинг Тотемской звезды? Максимальное количество звезд Тотема — 6*, но это большая редкость, поэтому большинство играют с 1-звездочными тотемами.

Секреты игры ‘Хроники Хаоса’. Автор: Ларин А.

Советы начинающим хроникам для видео Хаоса.

Энергия и активация в игре «Хроники Хаоса», видео.

Побеждайте башни с героями в игре «Хроники Хаоса».

Я бы не советовал вам добавлять других через башню с героями, но это скорее указано.

Тотемы на выбор в игре Хроники Хаоса

Набор 300+ титанита в подземелье легко и быстро

Канал YouTube.

Посмотрите другие видеоролики об игре Chronicles of Chaos, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, узнайте много полезной и интересной информации и посмотрите данные о Герое и Титане. Вы можете сделать это на видеоканале.

Сутенерство героев Хроник Хаоса, все успехи в интересной и захватывающей игре!

Оцените статью
warhammer-online.ru