Чертежи улучшенных доспехов школы Волка. Улучшенные сапоги школы волка где найти

This entry was posted on 18 Sep 2016 at 5:44 pm and is filed under Наша жизнь — игра! и размещена в рубрике. Перейдите в нижнюю часть страницы, чтобы оставить комментарий.

Ведьмак 3 — Дикая охота. Снаряжение школы Волка

В The Witcher 3 Wild Hunt оборудование не было видно сразу, но оно появилось в дополнении. На этой странице вы найдете подробную инструкцию по особенностям Wolfschool и где найти все части брони и оружия.

Для облегчения поиска артефактов можно приобрести карты. Они добавляют заметки в ваш дневник и отмечают на карте, где искать оборудование. После приобретения карт вы должны найти их в своем инвентаре и прочитать. Кузнец Хаттори в Новиграде продает два набора карт. Первый начинает поиск оригинального набора: wolfschool gear и The Witcher Antiques: wolfschool improvements I. Второй разблокирует The Witcher Antiques: wolfschool V improvements. Далее находится деревня кузнеца Зарипье — открывается Witcher Antiques piece: wolf II School Improvement. После оружейника в Caer Muir (исчезает, если Лугос мертв) — Разблокировать Witcher Antiquities: обновить WolfSchoolIII. Доспехи в Новиграде рядом с Вивальди — Разблокирует миссию WitcherAntiquities: улучшить WolfSchoolIV. Разблокируйте задание CastleWeaponmaker-WitchcraftAntiquities в CaerTolde: улучшение WolfSchoolVI.

Характеристики начального комплекта школы волка

333

Переместитесь в обсерваторию CaerMorhenObservatory. На 13-м уровне вас ждут две арфы. Войдите в башню и поднимитесь по лестнице. На сундуке вы найдете записку с подробными инструкциями. Вы узнаете, что вам нужно открыть ворота, чтобы найти снаряжение ведьмы. Спуститесь вниз и посмотрите на арку слева, затем посмотрите на магический камень справа, чтобы активировать надпись Aard. Второй камень находится за пределами башни. Возьмите его и поместите на левую арку, чтобы активировать ворота. Прыгайте на него. Вы окажетесь в небольшой пещере. Перед вами останки мертвого человека. Там вы найдете план.

2015-06-18_00007

Крепость. Войдите в крепость через главный вход. Призраки седьмого уровня ждут нас. Идите прямо и найдите руины.

2015-06-18_00022_-1-4

Руины обсерватории. Дойдите до указателя и продолжайте идти прямо по тропинке. У подножия разрушенной башни находятся руины, в которых были размещены планы.

2015-06-18_00021

Характеристики улучшенного комплекта Школы Волка

23133 (1)

Вроницкий замок. Войдите через главные ворота и пройдите в резиденцию барона. Найдите старый колодец и спуститесь в него. На дне пещеры вас ждет сундук.

2015-06-18_00026

Старая пещера. Войдите в пещеру и идите прямо. Вам не нужно никуда идти.

2015-06-18_00030

Остров находится к югу от Коломницы. Используя свое колдовское чутье, найдите на стене изображение волка. Повернитесь и посмотрите в воду, там вы увидите сундук.

2015-06-18_00032

CaerMorhen.На горе к югу от крепости есть вход в пещеру. Следуйте по прямой линии. В конце есть сундук.

2015-06-18_00034

К северу от Каэр-Морхена. На южной стороне острова находится знак волка. Сундук находится под водой.

2015-06-18_00037

Обсерватория в руинах. Сундук находится на вершине руин на южной стене (внутри).

2015-06-18_00039

Главное оружие ливийского героя — серебряный меч, которым он сражается с чудовищами. На первый взгляд, в Witcher 3 Wild Hunt есть серебряный меч.

Улучшенные штаны духа волка.

Она находится на груди и утоплена в озере возле цитадели Ведьмака на южном побережье острова — CaerMohen.

волк - лучшие штаны - карта

Обыщите южное побережье, чтобы найти сундук на картине.

волк-лучшие-штаны-2

Модернизированные перчатки.

План спрятан в тайнике в Каэр-Морхене. На карте нет никакого указателя, но вы можете посетить пещеру благодаря основной миссии сюжета.

Лучшие волчьи перчаткиwolf-better-boots-gloves-place

Сапоги.

К югу от Охсенфурта, на краю земель Велена, есть небольшая пещера.

карта

Вход зарос кустарником и деревьями и едва заметен с суши и воды.

wolf-better-boots

Здесь вы можете ознакомиться с дизайном Wolf’sShk. Для изготовления улучшенных сапог.

волк - лучшие сапоги-2

Западная часть центрального острова Скеллиг. Найдите дюну к юго-востоку от деревни Аринбьёрн и войдите в нее. На стене напротив входа находится ниша с небольшим сундуком, засыпанным землей. Существует дизайн Верхнего серебряного меча Волчьей школы.

Улучшенная школа волка в The Witcher 3 Wild Hunt:.

Карта расположения комплектов оружия и брони школы волков в CaerMorhen, The Witcher 3 Wild Hunt

Карта с расположением улучшенного оборудования школы Вольфс продается в отделе одежды у кузнецов в южном Новиграде и у кузнецов в деревне Залипия в центральном Велене. После прочтения «Хорошо сохранившейся записки Джерома о ведьме Элгара» и «Слегка порванной записки Джерома о ведьме Элгара» на карте появится маркер, указывающий на скрытое место. Мастера-оружейники начинают торговать и производить оружие только после завершения личного задания «Мечи и шалуны».

  1. Конструкция: усовершенствованный стальной меч школы волка (требуемый уровень — 21): находится на сундуке второго этажа заброшенной обсерватории на берегу озера, напротив твердой руины с обычной конструкцией меча школы серебряного волка к северу от Кеа Мохана. .
    • Необходимые материалы: стальной меч школы волка — 1, обрезки кожи — 1, темная прутковая сталь — 2, разрубленная плоть монстра — 1, когти монстра — 1.
    • Особенности: урон -191-233, + 6% знаков силы, усиление адреналина, модификатор кровотечения, + 5% дополнительного опыта смертельного удара человека.
  2. НАЗНАЧЕНИЕ: Волчья стая продвинутый серебряный меч (требуемый уровень -21): на северо-западе земель Темерии, в сундуке на дне колодца во дворе замка проклятого барона Вроница.
    • Необходимые материалы: серебряный меч wolfskool — 1, кожаный ремень — 2, серебряный метеобар — 2, яйцо монстра — 1, танг монстра — 1.
    • Особенности: урон -292-356, + 6% знаков силы, прибавка адреналина и измененный шанс кровотечения, + 20% дополнительного опыта за смертельные удары монстров.
  3. Предмет: сложная броня школы волка (уровень 21): подводный сундук в руинах башни на острове в озере к юго-западу от Коломницы в южной Темерии.
    • Необходимые материалы: броня школы волка — 1, улучшенная кожа — 3, метеоритная серебряная пластина — 1, холст — 4, перо монстра — 5.
    • Характеристики: броня — 140, 10% увеличение адреналина, 8% сопротивление ножам и поножам, 14% сопротивление ножам, 20% сопротивление урону от монстров.
  4. Чертежи: школа Вольфгроув (требуемый уровень -21): сундук в конце пещеры на вершине холма. Здесь спрятан оборотень из задания Эскеля незадолго до битвы с Дикой Охотой в Кармолхейне на юго-востоке.
    • Необходимые материалы: перчатки школы волка — 1, обрезки кожи — 4, метеоритная руда — 1, кожаные ремни — 2, стрелы — 2, расплавленное мясо монстра — 4.
    • Характеристики: броня — 47, + 6% знаков силы, + 2% сопротивления ножам, + 3% урона от ножей и монстров, + 6% сопротивления стихиям.
  5. Добыча: улучшенные волчьи штаны (требуемый уровень -21): подводный сундук у озера в центральной части Каэльмохана, возле небольшого острова к северо-востоку от Хасы.
    • Необходимые материалы: волчьи штаны — 1, шелк — 2, кожа — 1, метеоритная руда — 1, обрезки кожи — 4, кровь монстра — 1.
    • Характеристики: броня — 51, + 6% сила атаки, прочность на обломок, сопротивление порезам, + 7% сопротивление урону монстров, + 19% сопротивление стихиям.

    Школьный набор Великого Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:.

    Карта расположения комплектов оружия и брони для Witcher 3 Wild Hunt для школ Кота, Грифона, Медведя и Волка в Баррене, Новиграде и Оксенфирте

    Карты, на которых указаны места расположения превосходных образцов Волчьей школы, продаются стрелками на рынке на площади Иерарха в центре Новиграда и кузнецами в крепости Каэр Муир на юго-западном побережье Главного острова Ардскеллиг. После прочтения «Промокших и заплесневелых заметок Иеронима о Ведьме Эльгар» и «Сильно выцветших заметок Иеронима о Ведьме Эльгар» на карте появляются маркеры, обозначающие точки передачи размера. Кузнец крепости исчезает после убийства безумного Лугоса в конце игры.

    1. НАЗНАЧЕНИЕ: Высшая волчья школа стальных мечей (требуемый уровень -29): в сундуке в комнате с токсичными газами под заброшенным инсом Форлас на гребне холма к западу от деревни Лофотен, на гребне холма к западу от острова Хиндерсфьялл, главного острова АРД Скеллиг.
      • Необходимые материалы: улучшенный стальной спатис школы волка — 1, обрезки кожи — 1, темный стальной прут — 3, кровавый монстр — 1, крылатый монстр — 1.
      • Особенности: урон -248-304, +7% знак силы, прирост адреналина и шанс кровотечения, +5% шанс критического попадания, дополнительный опыт человечности.
    2. Ремесло: превосходный серебряный меч школы волка (требуемый уровень -29): в небольшом ящике на могильном берегу к юго-востоку от деревни Аринбьёрн на западном побережье главного острова Ардскеллиг.
      • Необходимые материалы: усовершенствованный серебряный меч из волчьего черепа — 1, обрезки кожи — 2, дваймеритовый стержень — 1, кровь зверя — 1, плоть зверя — 1.
      • Особенности: урон -364-444, +5% шанс критического удара, +7% знак силы, модификатор адреналина и шанс кровотечения, 20% дополнительного опыта для удара по монстрам.
    3. ПЛАН: Улучшенная броня из волчьего черепа (требуемый уровень -29): на сундуке заброшенной крепостной стены к западу от пихтовой деревни на южном побережье главного острова Ардскеллиг.
      • Необходимые материалы: волчья усиленная броня — 1, драконидаскин — 3, двемеритовая пластина — 2, кожный монстр — 1, сердечный монстр — 2.
      • Особенности: 180 щит, +12% сопротивление ударам ножом и ножам, +15% увеличение адреналина, +18% сопротивление ударам ножом, +25% сопротивление урону от монстров.
    4. НАЗНАЧЕНИЕ: Школьные перчатки Очень Волка (требуемый уровень -29): в сундуке с каменным алтарем в Железной шахте, к юго-западу от замка Кэрморэн.
      • Необходимые материалы: одна улучшенная перчатка школы волка, 1 кожа, 1 метеоритная серебряная пластина, 2 шнура, 2 языка монстров.
      • Характеристики: броня -63, +8% знак силы, +3% сопротивление ниве, +4% сопротивление ниве и урону монстров, +8% сопротивление стихиям.
    5. Ремесло: превосходные волчьи штаны (требуемый уровень -29): в сундуке за стальным молочным камнем на краю пещеры, где в далеком прошлом ведьмы делали свои травяные опыты, к северу от крепости, в центральной части Каирнмохена.
      • Необходимые материалы: улучшенные волчьи штаны — 1, шелк — 2, кожаные ремни — 1, серебряный стержень из камня — 1, яйцо монстра — 1.
      • Функции: щит -67, +8% атаки и силы клейма, +7% сопротивления резким ударам, +10% сопротивления урону от монстров, +23% сопротивления стихиям.

      The Witcher 3 Wolfschool Master Kit: wild hunt:.

      Карта расположения оружия и брони школы Кота, Грифона, Медведя и Волка на островах Скеллиг в The Witcher 3 Wild Hunt

      Карты расположения экспериментального оборудования Волчьей школы продаются Хаттори в кузнице на юге Новиграда и оружейником в крепости Каэртольдэ на скалах в северо-западной части главного острова Ардскеллиг. После прочтения выцветшей записки Джерома Колдуна Эльгара и записки Джерома Колдуна Эльгара на пергаменте на карте появляются маркеры, указывающие на тайники. Хаттори начнет торговать и производить оружие только после завершения личной миссии «Мечи и шалуны».

      Вторая часть квеста называется ‘Magic Relic: Improving Wolfschool II’ (уровень 21), где вы найдете чертежи для улучшения перчаток, штанов и стальных мечей. Чтобы активировать его, нужно купить карту у кузнеца в деревне Залипье (Велен, к востоку от Вроницкого замка). Затем рассмотрите возможность получения комплекта без груза.

      Мастерское снаряжение Волка

      Мастер Серебряного Волчьего Меча — юго-восток Велена. Идите на северо-запад от армии Нильфгаарда.

      Мастер стального волчьего меча — юго-запад Веррена. Прыгните в воду и проплывите под ней к лодке.

      Сапоги мастера-волка — юго-запад острова Скеллиге. На востоке находятся руины.

      Мастерская «Волчьи штаны» — Северо-Западный остров Скеллиге. В старой обсерватории.

      Мастерская «Волчьи штаны» — руины в центре главного острова Скеллиге.

      Мастерская «Волчий сундук» — юго-запад Веллена. Руины. ( Ищите сигналы волка (из кишечника).

Оцените статью
warhammer-online.ru