Soul Knight: гайд. Как открыть древний портал в soul knight

Чтобы играть с несколькими игроками, необходима сеть Wi-Fi, к которой подключены все члены компании. Если у вас нет доступа к сети Wi-Fi, вам подойдет мобильная сеть. Создайте точку доступа и попросите своих друзей подключиться.

Soul knight режим начало сколько волн

Если вас не интересует эта статья, оставьте все как есть.

Есть много способов преодолеть рыцаря души. Вы можете делать это в одиночку, можете сотрудничать с друзьями, делать обновления, выполнять задания, которые можете делать вы или члены нашего сообщества, а также проходить хардмод.

Итак, с чего начать работу с хардмодом?

Начните со своего свободного времени, потому что без него вы не сможете начать.

Начните со знания игры и начните с простых результатов. Существует только три различных негативных последствия, четыре — это ловушки.

1. отравление — вызывает два укуса и замедляет развитие.

2. сгорание — результат не замедляется, но удары от сгорания происходят быстрее.

3. заморозка — полезный эффект в одно время, но не всегда.

Как известно всем игрокам СоулКит, такие эффекты, как Ожог и Отравление, не постоянны, но опасны. В нормальном режиме они наносят 1 урон броне или HP героя, но в жестком режиме эффект другой. Все ловушки, кроме ловушек, наносят 2 урона по HP и броне.

Ловушки разделены на три секции. В каждой комнате также есть 1-5 сильных мобов (черт возьми) на комнату (в зависимости от размера комнаты).

Они наносят на 1-2 пункта больше урона, чем обычные монстры, тогда как у обычных монстров урон увеличивается на 1.

Проклятые мобы имеют больше HP и брони, часто стреляют, совершают новые атаки и держатся от них подальше. Герой пернатый.

Далее вам нужно выбрать героя, поднятого как минимум на 5 звезд, ваши способности нужно улучшать, без этого у вас нет надежды.

Какого героя вы должны выбрать? Выберите тот, который сможет выдержать большинство различных неблагоприятных воздействий и вражеских пуль.

Также выберите навык, который полезен на 6 звездах и дает либо сопротивление, либо помощь против одного из последствий (можно выбрать на основе очков успеха и щитов).

А самыми выносливыми считаются: эльфы, разбойники, ассасины, паладины, рыцари и священники.

Вы можете удивиться, почему здесь есть грабители. Имея только четыре доспеха, его шансы на выживание минимальны. Как вы играете для него? **Триггер.

И я здесь, чтобы сказать вам, что если вы знаете, как использовать свои способности, вам не повредят ни зависимость, ни ожоги, ни прочая ерунда.

Когда вы это осознаете, о чем вы говорите?

То, чего не хватает рыцарю. Это герой с наибольшим количеством HP и BLACK в игре, и его способности несбалансированы, если вы правильно собираете его пассивки.

С Killer все понятно, и герой не получает урона во время рывка.

Священник — это 5 навыков быстрого удара + броня удара.

Эльф — Гвоздь или «Лоза» защищает от тарана мощностью CD.

Вы уже выбрали своего героя. Пришло время объяснить, как начать экскурсию и что делать во время прогулки.

Начните с оружия. Оружие должно быть взято из «свободного сундука» или создано вручную.

Лучшими вариантами из грудной клетки считаются: Snow Fox XL и AK-47.

В качестве дополнительного оружия вы можете получить лопату для уничтожения пуль (подходит для убийц 6lv).

И здесь вы дополнительно начинаете сканировать помещение с максимальной точностью 1-1. Это происходит потому, что, как уже говорилось выше, урон увеличивается на 1-2 пункта, увеличивается Hp проклятого и происходит новая атака.

Давайте поговорим об оружии. Самое неприятное оружие с точки зрения крита и dps — это снайперы, луки и арбалеты, которые стоят дорого, а шансы на крит так же высоки, как шансы пройти по дороге и не умереть.

Древний портал

Древние ворота.jpg

Древние врата — это предметы в магическом царстве.

Элементы и усовершенствования

Справа от волшебного камня находятся три пьедестала, похожие на те, что были в комнате в башне. После каждой волны есть выбор из двух видов оружия и фильтров, а после некоторых волн вместо оружия и фильтров есть выбор из трех бонусов. Игроки получают 11 бонусов с пьедестала почета.

Если пистолет остается на земле в течение 12 секунд, он исчезает.

Во время подготовки игроки имеют доступ к различным НИПам, помогающим в защите. Всего их пять:.

Начало

Origins — бесконечный режим, в котором необходимо уничтожать волны врагов.

ПРИМЕЧАНИЯ.

  • Добавлено в обновлении 2.5.0.
  • Когда вы входите в портал, вы входите в Origin. Это означает, что все кристаллы остаются на месте.
  • Когда вы достигнете 46-й волны, вы получите дополнительный садовый участок.
  • До версии 2.5.5 цвет фона портала был другим.

Контент сообщества доступен по лицензии CC-BY-SA, если не указано иное.

Содержание.

Активированы Врата Древних.

Вы можете войти в волшебный каньон через древние ворота. После открытия и разблокировки контейнеров и растений необходимо пройти уровни 3-5.

Волны.

Во время каждой волны появляется несколько врагов. Между волнами у игрока есть время, чтобы подготовиться к следующей волне.

Время и список врагов (все повторяются после 15-й волны):.

Враги.

В начале каждой волны из ворот появляются монстры. Они подбегают к волшебному камню и атакуют все, что попадается им на пути.

С каждой волной сила противника увеличивается на 10% до 10-й волны, когда его сила достигает 200%. Это повторяется каждые 45 волн.

Урон, наносимый всем врагам, увеличивается на 1 каждые 45 волн.

На полу CityofTears, сразу слева от HouseofPleasure, есть решетка, ведущая в RoyalWaterways, возможно, самую жуткую из всех зон Hallowanest.

Убежище и подготовка к подземелью

Игра начинается в убежище, которое состоит из четырех комнат: гостиной, сада, мастерской и подвала. Каждый номер оснащен полезными функциями. Рассмотрим их.

Гостиная.

Все доступные персонажи (классы) следующие. Вы можете взаимодействовать с ними, например. Инженер может сделать из вас, например, робота. Помимо персонажей, в комнате есть несколько полезных устройств. Некоторые из них появляются с течением времени, напр.

  • Газовый двигатель. Он продает хасиапоны (яйца, содержащие предметы) за 200 драгоценных камней. В них могут находиться драгоценности, оружие и другие ценности, а также они могут быть пустыми.
  • Холодильник. Вы можете покупать драгоценные камни за реальные деньги или просматривая рекламу.
  • Грудь. В нем вы можете купить случайное оружие за 1 000 драгоценных камней.
  • Счастливый кот. Маленькая статуэтка на столе. Вы можете пожертвовать деньги разработчику и всегда получать питомца.
  • Курьерская служба. Раздает 500 драгоценных камней раз в день.
  • ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Предложите посмотреть рекламу за 10 монет.
  • Безопасно. Разблокируется после прохождения уровней 1-5. Чем выше мощность, которую вы можете повысить, тем больше монет вы получаете изначально.
  • Книжная стопка. Разблокируется после 2-3 уровней. Ваш персонаж с большей вероятностью потерпит крушение.
  • Корм для домашних животных. Появляется после уровней 2-5. Он позволяет улучшить здоровье и урон ваших питомцев.
  • Фабрика. Открывается после 3-1 уровня. Позволяет увеличить скорость вашего героя.
  • Скотобойня。 Активирует функцию сложности. При повторном использовании возвращается к нормальному уровню сложности.

Главное — не потратить все драгоценные камни в автомате одновременно.

Парк

В саду есть саженцы для выращивания растений, которые в будущем могут быть использованы в качестве оружия. Чтобы посадить растение, просто нажмите на грядку и выберите семя. В саду есть лейка — не забывайте поливать растения время от времени.

Лаборатория

Войдите сюда из общей комнаты. У входа стоит лавочник, продающий изделия из драгоценных камней. Справа от него находятся детали, которые можно отнести механику для сборки робота. В комнате также есть различные предметы, с которыми можно взаимодействовать.

  • Стол кузнеца. Он позволяет ковать оружие. Вы должны подобрать его 8 раз в течение игры, чтобы оружие стало доступным для ковки.
  • Стол производителя. Вы можете использовать его для создания предметов на основе найденных дизайнов.
  • Зеленая коробка. Сохраняет все материалы, находящиеся в нем
  • Лаборатория роботов. Используется для создания боевой брони, которая поможет вам в бою.

С обновлениями в игре иногда появляются новые интерактивные предметы.

Подземелья

Доступен после первого прохождения игры. Здесь хранится информация о врагах, боссах, оружии и так далее. На первом этаже вы можете получить награду за достижения.

Подземелье и комнаты

После подготовки вы можете исследовать подземелья. Помните, что вас ждут 3 локации с 5 уровнями в каждой. Они генерируются случайным образом. Уровень состоит из комнат, каждая из которых имеет свои особенности. Вот краткий обзор комнат.

  • Стартовая комната. Обычно пуст, но иногда можно встретить автомат с предметами или персонажа, который предложит сбросить все бонусы.
  • Комната с желтым восклицательным знаком. В нем содержится нечто ценное, что облегчит вам игру. Это может быть полезный предмет, партнер персонажа, статуэтка, дающая бонусы в обмен на монеты, или что-то еще.
  • Магазин. Здесь вы можете обменять монеты на предметы.
  • Комната босса. Расположена в конце уровня. После победы над боссом открывается портал, ведущий на следующий уровень. За убийство босса вы будете вознаграждены специальным оружием, а после входа в портал получите способность на выбор.

То, что ждет вас в подземелье, во многом зависит от случайности.

Сражения

В левом верхнем углу экрана вы можете увидеть три шкалы, которые показывают текущее состояние героя. Красная полоска — это здоровье, если оно падает до нуля, герой умирает. Один раз в подземелье вы можете избежать смерти, потратив драгоценные камни или посмотрев рекламу. Серая шкала является броней и действует как щит здоровья. Пока у игрока есть броня, она будет уменьшаться вместо здоровья, когда герой получает урон. Броня регенерирует со временем, если она не повреждена. Синяя шкала — это энергия, потребляемая при использовании оружия. Каждое оружие использует разное количество энергии. Вы можете восстановить ее, собирая синие шары или получив способность, позволяющую восстанавливать энергию убитых врагов. Некоторые виды оружия не используют энергию.

Ваш питомец сможет помогать вам в бою. Если его здоровье упадет до нуля, он перестанет участвовать в битве, но не умрет. Сражения происходят в закрытых помещениях, где игрок должен противостоять волнам врагов до самого конца.

Если игра кажется слишком легкой, вы всегда можете включить более сложный режим.

Есть много способов преодолеть рыцаря души. Вы можете делать это в одиночку, можете сотрудничать с друзьями, делать обновления, выполнять задания, которые можете делать вы или члены нашего сообщества, а также проходить хардмод.

Что означает цвет оружия?

Насколько редким является оружие? Это можно определить по цвету названия найденного оружия. Всего существует шесть степеней редкости

  • Обычный (белый) — простое оружие без эффектов и специальных атак, и
  • Зеленый (редко) — вызывает дополнительные эффекты на врага, и
  • Редкие (синие) — оружие со специальными атаками, и
  • Очень редкое (фиолетовое) — мощное оружие с особыми способностями, похожее на легендарное оружие
  • Эпическое (оранжевое) — аналогично редкому оружию, но с более частыми специальными атаками
  • Легендарный (красный) — выпадает после победы над боссом, очень сильные и уникальные атаки.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Что дают статуи?

Различные приспособления для вашего героя. Заплатите небольшую сумму и получите бонус. Всего есть восемь статуй, каждая из которых отвечает за различные улучшения.

  • Статуи рыцарей — могут быть вызваны с помощью слабого рыцаря.
  • Статуя вора — для нанесения урона ближайшим врагам, и
  • Эльфийские статуи — вызывают волну энергии, уничтожающую ракеты и наносящую урон врагам.
  • Статуи-убийцы — при активации стреляют ножами.
  • Статуя жреца — создает область для приема энергии, и
  • Статуя волшебника — для запуска ракет, и
  • Статуэтка паладина — для активации щитов, и
  • Статуя инженера — для создания бомбы в комнате.

Нажмите кнопку молнии, чтобы активировать функцию. Бонусы за разные статуи не складываются!

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Как разблокировать персонажей, которых можно купить?

Купить. В качестве альтернативы используйте бесплатный купон. Как найти купоны, объясняется в разделе о роботах выше. Это все законные методы. К незаконным методам относятся использование ошибок, которые быстро исправляются, и установка сторонних программ и apks. Мы не рекомендуем использовать эти методы, так как они могут повредить ваше устройство.

Как играть по сети?

Чтобы играть с несколькими игроками, необходима сеть Wi-Fi, к которой подключены все члены компании. Если у вас нет доступа к сети Wi-Fi, вам подойдет мобильная сеть. Создайте точку доступа и попросите своих друзей подключиться.

Затем создайте общий сеанс.

  • Чтобы присоединиться к игре, нажмите на кнопку
  • Нажмите на кнопку «Мультиплеер» и выберите
  • ‘Создать игру’, затем нажмите
  • Введите имя сеанса и нажмите на зеленую галочку.

Затем появится меню сессии, в котором будет показано кольцо и все вошедшие в систему игроки. Когда ваш друг войдет в систему, нажмите на зеленую галочку, и вы перейдете на уровень 1.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

  • Союзники могут оживлять друг друга в случае смерти. Однако если вся компания погибнет, игра будет окончена.
  • В игре есть большой сундук, который могут открыть только несколько игроков.
  • Здесь больше врагов, наград и сундуков.
  • В многопользовательской игре игроки получают доступ к кольцу, которое предлагает различные расширения.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Оцените статью
warhammer-online.ru