Fallout 76 кроты шахтеры где искать. Fallout 76 кроты шахтеры где искать

В Fallout 76 есть девять различных типов молекулярных шахтеров, иногда требующих их поиска, чтобы пройти полное испытание или получить некоторые предметы.

Ресурсы и материалы для крафта в Fallout 76

В Fallout 4 появилась довольно сложная система ремесел, позволяющая, по сути, создать целое поселение с нуля. Разработчики Bethesda решили развить этот вопрос и применили еще более продвинутую механику новых объектов в новых частях игры. Однако, чтобы создать объект, необходимо собрать некоторые ресурсы. Конечно, создание некоторых объектов может быть медленным, потому что вы не знаете, где их искать.

Если вы не хотите потратить полдня на поиски ресурсов, прочитайте руководство. Здесь вы найдете все строительные материалы в Fallout 76 и узнаете, где их найти.

Полезные советы

Как и в предыдущих допах, в игре есть функция маркировки ресурсов, которую можно использовать при создании или изменении объектов на верстаке. [Нажмите на кнопку Label, чтобы увидеть, какие ресурсы требуются для ремонта, модификации или строительства конкретного объекта. Это очень полезная опция, которая показывает, какой мусор необходимо постоянно держать на складе, а какой можно сразу же отправить в рейс.

Не забудьте использовать лабораторию в качестве основного источника материала. Дело в том, что эти рабочие станции могут производить различные ресурсы из собранного ими мусора. Почти каждая из них производит определенный набор предметов, поэтому рекомендуется тщательно исследовать мир и найти как можно больше мастерских.

Как добыть и получить все ресурсы в Fallout 76

Кислота.

Кислота необходима для производства взрывчатых веществ, удобрений и лома с использованием химических верстаков. Его можно извлечь с помощью.

  • Очищающее средство Abraxo.
  • Мешки с удобрениями.
  • Железный дазион.
  • Охлаждающая жидкость.
  • Самодельные батарейки.

Требуется почти для всех модификаций и ремонта Fallout 76. Выдержки из:.

  • Шотландия.
  • Чудо.
  • Растительный крахмал (две кукурузы, два плода мутанта, два картофеля, приготовленные на кухне с чистой водой)

Антисептик.

Консерванты используются при изготовлении терапевтических объектов (например, пакетов для крови). Извлечено из:.

Асбест.

Асбест — это химическое вещество (химикат), созданное и используемое в некоторых модификациях брони/оружия. Извлечены из следующих предметов:.

Алюминий.

Алюминий необходим почти для всех ремесленных работ. Выдержка из следующего пункта:.

  • Алюминиевые резервуары
  • Будильники
  • Крышка охлаждающей жидкости
  • Датчики
  • Алюминиевые диски
  • Игрушечные ракеты

Месторождения алюминия также можно найти в горных и скалистых районах. Рядом с установками C.A.M.P. можно разрабатывать минеральные экстракты. Этот экспортер ресурсов нуждается в электроэнергии, поэтому подключите генератор.

Баллистические волокна.

Баллистические волокна необходимы для регенерации всей брони после 20-го уровня. Для ремонта каждой брони требуется три или более волокон, что создает важный ресурс. Извлечено из:.

  • Наклейка военная лента (2 волокна)
  • Военный мешок с боеприпасами (2 волокна)
  • Каркас силовой брони (шасси) (каждый фрагмент дает только одно волокно)

Первые два элемента лучше всего проявляются в военных местах. Имеется несколько вариантов.

Если ваш персонаж низкоуровневый и вы исследовали лишь небольшую часть мира, мы предлагаем вам отправиться в лагерь МакКлинток, который находится в лесу. Он занимает большую территорию, и вам придется потратить много времени на поиски изоляционной ленты и мешков с боеприпасами.

Персонажи высокого уровня должны попытаться отправиться в Форт Дефанс в юго-восточном углу карты. Игра связана с одной миссией игры Школьный факт. Крепость разделена на две части: одна военная, другая — обычная больница. Вы можете получить доступ к военной стороне, только если выполните задание в этом районе.

Титан.

Черный титан используется для создания брони буровой установки, которую можно найти в шахте Гарахан на 25 уровне. Его можно получить, уничтожив экипировку морминера в районе Пепельной кучи.

Месторождения алюминия также можно найти в горных и скалистых районах. Рядом с установками C.A.M.P. можно разрабатывать минеральные экстракты. Этот экспортер ресурсов нуждается в электроэнергии, поэтому подключите генератор.

Все сезоны

В последнем выпуске Sanctuary News была представлена сезонная система. Был задан вопрос о том, будет ли первый сезон платным. Мы хотели бы извиниться за любое недоразумение и заверить вас, что участие в каждом сезоне fallout является абсолютно бесплатным для всех. Кроме того, сезоны будут доступны всем игрокам одновременно и будут содержать единый список заданий и наград. Вы также можете разблокировать сезонные уровни других игроков, но только с третьей недели сезона и только по одному.

В то же время мы добавим дополнительные награды на некоторые уровни подписчиков Fallout 1, хотя и не в первом сезоне. На данный момент мы сосредоточены только на внедрении новых систем в игру и хотели бы получить комментарии о первом сезоне, прежде чем вводить дополнительные награды.

По техническим причинам сезон не будет включен в обновление 20 теста новой версии закрытого тестового сервера. Одной из причин такого решения является отсутствие доступа Atomic Shop к тестовому серверу. Нам жаль, что вы не сможете испытать систему сезонов до того, как она будет полностью реализована, но мы с нетерпением ждем ваших впечатлений, когда сезоны станут доступны в основной игре после выхода обновления 20.

Обнаружить шахтеров — искателей сокровищ

В течение следующих нескольких дней шахтеров будут преследовать, а кладоискатели будут искать сокровища в глубине шлака. Определите этих конкретных шахтеров и попытайтесь получить их сокровища, зеркально отражая и открывая ведра шахтеров, которые они носят с собой.

Во время этого события вы также можете купить пустые ведра у торговцев для покрытия. Затем эти ведра можно наполнить чем-то ценным, чтобы продать или хранить для других игроков.

Через несколько дней кроты шахтера, несомненно, поймут, что что-то не так, и оставят трещину в шлаке, но вы можете быть уверены, что в будущем они смогут отправиться на поиски сокровищ где-нибудь в другом месте программного обеспечения. И на этой неделе у них есть возможность выиграть множество бесценных призов! Подробнее об этом читайте в нашей статье Обновление 19.

Информация о поиске сокровищ:.

  • Местоположение: Слэгавис.
  • Начало: 21 мая, четверг 19:00 по московскому времени
  • Финиш: 25 мая, 19:00 по московскому времени

Присоединяйтесь к карнавальному шествию в понедельник

Если вы еще не слышали, сезонное событие «Праздник Праздника» снова будет доступно в Гельвеции с понедельника 25 мая.

Мероприятие будет организовано так же, как и в прошлом году — с той же программой событий и мероприятий. Протекторату Гельвеция нужна ваша помощь в подготовке ежегодного фестиваля и парада Fastnacht. Когда все будет готово в срок, роботы соберутся и парадом отправятся в город. Защитите роботов и помогите им добраться до конечного пункта маршрута и заработать награды. Чем больше участников парада выживет, тем больше вероятность получить необычные награды, например, карнавальные маски.

Прошлогодний фестиваль начался успешно, и мы надеемся на его повторение. На этот раз мы исправили некоторые ошибки, сбалансировали роботов и значительно увеличили шансы взять редкие карнавальные маски. Кроме того, мы добавили несколько новых масок, которые также могут стать вашими. Мы будем рады видеть вас на фестивале!

Информация о событии: фестиваль Fastnacht:.

  • Начало: понедельник 25 мая, 20:00 по Москве*.
  • Окончание: вторник 2 июня, 19:00 по московскому времени.

Примечание: Украшения появятся на Гельвеции в Москве в 7 часов вечера 25 мая, но само мероприятие начнется на час позже и будет повторяться каждый час.

Это «новости из изгнания» вместе с вами. Мы надеемся, что возможность наряжать своих союзников в обновлении 19 понравится вам так же, как и нам. Мы говорим это мягко!

Табак затрудняет понимание окружающей обстановки и того, куда вам нужно двигаться. Кроме того, вы можете легко увидеть, что некоторые из самых жутких существ в игре не готовы к молекулярным шахтерам. Их стоны усиливают страх, который вы испытываете, проходя через мой.

Fallout 76: Где найти черный титан (и все, для чего он используется)

Черный титан находится на вершине пирамиды дефицита, когда речь идет о высококачественных аксессуарах. Вот как его найти и как им пользоваться!

Некоторые материалы найти сложнее, чем другие, и в Fallout 76 черный титан находится на вершине пирамиды дефицита, когда речь идет о высококачественных аксессуарах. Существует три разновидности черного титана, фрагменты черного титана и черная титановая руда, которые соединены друг с другом.

Связка: fallout 76: как получить рецепт стимула

Черный титан в основном используется в качестве ключевого компонента брони экскаватора, но фрагменты черного титана необходимы для его ремонта, а также для изготовления культовых лезвий. Чаще всего эти темные металлические поры можно обнаружить в виде черной титановой руды или в виде осколков.

Где найти черный титан, черный титановый лом и черную титановую руду

Где найти черный титан

На любом верстаке игроки могут разбить камни высокого интеллекта (дающие два черных титана) и второстепенную форму (дающую один черный титан) на неповрежденный черный титан. Первый можно получить только у доктора Бетти Мангано возле Кларксбурга, но относительно обычные обрывки костюма шахтера могут выпасть из врагов Mall Miner, которых можно найти во многих местах.

Это лучшее место для поиска, избиения и кражи moll шахтеров для костюмов шахтеров.

  • Лагерь «Южный каттрот».
  • Электростанция Мононга
  • Страшная пещера
  • Вершина мира
  • Гора Блэр
  • Ржавый кирпич
  • Шахта Блэкуотер
  • Туннель Биг Бенд Вест

Похожие: fallout 76: как запустить ядерную бомбу

Где найти фрагменты черного титана

Черная титановая руда может быть превращена в куски черного титана на химической станции, но пропорции немного более точные. Для производства двух кусков черного титана требуется четыре кислоты и три черных титановых руды. Однако этот металлолом встречается и в природе, хотя и в опасных местах.

Куски черного титана можно получить с острова Death’sClawIsland и из останков Death’sClaw, найденных на заброшенных свалках.

Где добывают черную титановую руду

В большинстве случаев игрокам придется искать жилы этого редкого металла естественным путем, исследуя Аппалачи, но надежный клад этого материала можно найти возле Мастерской свалки в Ущелье. Кроме того, черную титановую руду можно получить из торговых автоматов U-Mine-It!, карточек шахтера, купленных у Расти Пика, и у входа на атомную электростанцию Канава.

Какой черный титан используют для изготовления и ремонта

Только два предмета изготавливаются из черного титана и ремонтируются: броня экскаватора и еретические клинки. Первый вариант является самым дорогим, так как каждая из шести силовых доспехов требует больше черного цвета. Титан.

Для силовой брони экскаватора 25 уровня игрокам необходимо по шесть черных титанов на каждого (всего 36). Для силовой брони экскаватора 35 уровня каждая деталь требует семь штук (всего 42). А для брони наивысшего уровня мощности на 45-м уровне приключенцам требуется девять кусков черного титана для каждой части костюма (всего 54).

Еретические клинки намного дешевле в производстве и могут стать отличным боевым оружием для некоторых игроков. Для создания одного из этих зазубренных мечей игрокам понадобится 6 кусков черного титана (в дополнение к другим компонентам).

Оцените статью
warhammer-online.ru