Как убрать оружие в Far Cry 4 (фар край 4)?

И тут происходит самое смешное: герой поворачивается к своему помощнику и заверяет его, что больше не заставит его карабкаться на чертовы башни. Характерно, что это оказывается чистой правдой, поскольку игрок больше не поднимается на радиовышки вплоть до финала Far Cry 5. Еще раз спасибо, Ubisoft!

Far Cry 4 – 10 важных советов по игре и все существующие концовки

FarCry4-10 важные советы по геймплею и все существующие концовки

Far Cry 4 — это приключенческая видеоигра с открытым миром, выпущенная 18 ноября 2014 г. Она разработана компанией Ubisoft Montreal, известной по таким играм, как серия Assassin’s Creed (Assassin’s Creed: Syndicate), Watch Dogs и совсем недавно Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Вы можете ознакомиться со статьями об этих играх по соответствующим ссылкам.

Итак, мы начинаем с советов!

Основной целью крафтинга должны быть оружейные слоты, так как двигаться с оружием, мал-мал песикотно (в начале игры доступны только свободные слоты).

Важно иметь при себе оружие: револьвер с глушителем, чтобы не шуметь в округе. Винтовка для открытого конфликта. Снайперская винтовка (желательно с глушителем) для бесшумного убийства на расстоянии. Оружие глобального уничтожения для зачистки крепостей и отправки вертолетов в преступный мир.

Не бойтесь использовать элемент скрытности. Иногда лучше тайно отполировать форпост, чем перевернуть его вверх дном и заставить всех хороших людей в округе выбежать наружу…….

При зачистке аванпоста или крепости важной задачей является заглушение сигнала тревоги, иначе вертолет прилетит туда после того, как сработает сигнализация.

При распределении очков навыков сразу накапливаются очки за — езду на слоне, снятие 2 листьев с растений, убийство ножом и, конечно, очки за процветание.

Возможности убийства ножом схожи с предыдущими играми серии. То есть: один наносит удар, стреляет в того, кто впереди, и так далее… Кстати, это очень весело!

Слоны — это живые аквариумы. Но вы должны помнить, что даже танк может быть сжижен. Короче говоря, позаботьтесь о слонах…

Если есть возможность получить «Крылатый костюм», немедленно купите его. Полагаю, все согласятся, что летать лучше, чем падать, не так ли? Это то, что мы чувствуем…

По возможности обследуйте все сундуки и трупы врагов. Предпочитает пещеры. В сундуках можно найти практически все, что нужно в игре. В конце концов, весь хлам можно продать….

Используйте минометы. Если вы скрытны, вы можете обстреливать ими всю крепость в одиночку. Это очень полезно, когда у вас заканчиваются патроны и гранаты, а в небе появляются вертолеты.

А теперь мы расскажем вам о концовках игры, и как их получить !

Внимание, представленный ниже материал содержит спойлеры.

Первая концовка будет доступна уже через 15 минут.

Посмотрите первую сцену, когда вы прибудете в резиденцию Пейгана Мина. Он найдет террориста «Золотой тропы» и попросит вас подождать. Самое главное здесь — никуда не уходить в течение 15 минут.

Тиран вернется и приведет вас к месту захоронения вашей сестры. Внутри храма нужно поставить урну с прахом матери, а затем вместе с Мином отправиться на съемку.それで全部です。

Вторая концовка — «Жаль язычника».

Выполните задание «Золотой путь» и поддержите идею 1-го из героев. После уничтожения королевской охраны разбейте скульптуру Мин и войдите внутрь замка.

Не стреляйте в него, и он объявит вас лордом Киратом, расскажет о своей сестре, матери и основателе. Он сядет в вертолет и улетит…

Третья концовка — «Убить Мин».

Аналогично, фактически продолжение второй концовки, но здесь вы просто стреляете в Мина в его дворце. Только вы не узнаете правду о своей сестре.

Четвертая концовка — Сбить вертолет.

По сути, то же самое происходит и во второй концовке, но когда злодей взлетает на вертолете, он сбрасывает что-то мощное, например, гранатомет. Вертолет находится рядом, вместе с золотой ручкой и кучей денег…

При распределении очков навыков сразу накапливаются очки за — езду на слоне, снятие 2 листьев с растений, убийство ножом и, конечно, очки за процветание.

Far Cry 4 Код:.

  • Чтобы активировать коды в игре, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по игровому ярлыку, выбрать в меню пункт Свойства, найти поле Объект и ввести нужный код. Вы можете использовать их все сразу или удалить их из поля, чтобы отключить пароль.
  • -GameProfile_GodMode1 — Код бессмертия или функция бога,.
  • -GameProfile_UnlimitedAmmo1- Получение неограниченных боеприпасов для всего оружия.
  • -GameProfile_SkipIntroMovies 1-Skip screensavers, and
  • -GameProfile_IgnorePlayer1- скрыть игрока.

Например, чтобы получить бесконечные боеприпасы и бессмертие, нужно запустить следующий импорт: ‘D:Ў Games \ Far Cry 4 \ binЎFC3Updater.exe’. -GameProfile_GodMode 1, -GameProfile_UnlimitedAmmo 1

Неограниченная карма и деньги.

Перейдите через реку к Унпё на карте, к юго-западу от фабрики Килати. В эту зону можно попасть в самом начале игры. Можно использовать любой лук или оружие, но рекомендуется лук, который сгибается назад. Однако использование лука дает вам две шкуры за убийство. Использование этого метода позволяет быстро заработать достаточно денег, чтобы перейти к луку обратного искривления, если у вас еще нет лука обратного искривления.

Забросьте приманку в холмы и выстрелите в покрытую облаками голову леопарда. Повторяйте этот процесс, пока не выберетесь из приманки. Затем лягте на шкуру животного и набейте приманку. Повторите этот процесс столько раз, сколько необходимо. Овальные леопардовые шкуры продаются по 16 000 рандов за штуку. Чтобы ускорить процесс, рекомендуется сначала обновить пакет приманок. Вы можете легко зарабатывать около 500 000 рублей каждые 10 минут. Этот же метод можно использовать в любой точке добычи (медведи, бенгальские тигры и т.д.), чтобы быстро увеличить счетчик кармы.

Бесконечные XP и деньги

Войдите в тренировочный форпост Шанат с востока. Как только вы войдете на аванпост, вы увидите тяжелобронированных врагов, патрулирующих мост. Убейте врага в C4, чтобы получить 240 XP. Затем убейте двух тигров внизу и как можно быстрее поцарапайте их (шкуры тигров можно продать за R7000 за каждую). Когда вы закончите кусать тигров, прекратите игру, сохранитесь и умрите сознательно. Вы находитесь в 320 метрах от аванпоста с XP от врагов и шкурами, полученными от тигров. Вернитесь на аванпост и повторите процесс. Когда вы снова умираете, вы рождаетесь заново рядом с заставой. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока не получите возможность выполнять тяжелые удары. Далее, вместо того чтобы убить тяжелый бронетранспортер C4, вы скрытно приближаетесь к нему и убиваете его с помощью навыка Heavy Takedown, получая 400 XP за выстрел. Повторите этот процесс столько раз, сколько потребуется. ПРИМЕЧАНИЯ. За каждую смерть вы получаете дополнительный C4, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы иметь больше C4.

Во-первых, чтобы легко получить неограниченное количество XP в крепости Паган Минг, к северу от Килата, вам нужно завершить игру и разблокировать навыки DeathFromAbove и HeavyDemolition на TigerTrail. Как только крепость будет ослаблена, используйте лестницу слева от главных ворот, чтобы пройти через главный вход и победить тяжелых солдат. Перейдите через деревянный мост, убейте солдат на крыше и используйте прием «Смерть сверху» на оставшихся солдатах. Как только вы убьете их всех, остановите игру и выберите «Сохранить». Затем пусть другие снайперы и солдаты убьют вас. Бросайте C4, гранаты и ракеты к их ногам, чтобы ускорить их. Освежитесь перед входной дверью крепости. Повторите этот процесс столько раз, сколько необходимо, чтобы заработать неограниченное количество XP и разблокировать остальные навыки.

Кстати, Ваас — не единственный персонаж Far Cry 5. Француз пошел по стопам Bethesda Game Studios и добавил в игру коллекционные предметы. Вокруг Хоупа расположено множество коллекционных фигурок, воплощающих персонажей из игры, а также несколько персонажей из других частей серии.

Полезные рекомендации для новичков

С точки зрения игрового процесса, игра очень проста. Однако, чтобы получить максимум удовольствия от игры и избежать осложнений, вот несколько простых советов от опытных игроков

  • Откройте всю карту как можно быстрее. Для этого вам необходимо контролировать все колокольни. Сначала можно завоевать южную и центральную части Кирата. После перехода к Главе 2 можно будет освободить все остальные области, но с этим нельзя медлить.
  • Постоянная торговля с торговцами в убежище. В игре также есть уличные торговцы, которые могут продавать ненужные вещи.
  • Исследуя мир, старайтесь чаще охотиться на животных. Из них вы получите материалы для улучшения своего снаряжения.
  • Старайтесь не шуметь. Многие миссии можно пройти в секретном режиме. В некоторых случаях за бесшумное выполнение миссий даются различные бонусы. Например, игроки получают больше ресурсов за очистку аванпоста без объявления тревоги.
  • Всегда имейте при себе пистолет с глушителем. Обычно без него невозможно завершить стелс-миссию. Метательные ножи, луки, стрелы и снайперские винтовки значительно облегчают победу над врагами. Цельтесь в голову, чтобы нейтрализовать противника одним выстрелом, особенно против бронированных врагов.
  • Используйте камеру. Увеличьте масштаб, чтобы рассмотреть область более тщательно. Используйте камеру для определения местоположения врагов, чтобы их можно было легко обнаружить. Помните, однако, что выделение врагов носит лишь временный характер.
  • Постарайтесь не упасть сверху. В лучшем случае вы потеряете почти все очки здоровья. Однако во многих случаях падение приводит к смерти. Однако вы можете прыгать с любой высоты.
  • Если вы хотите поймать врага, используйте слона. Верхом на слоне можно не только стрелять во врага, но и усилить свою защиту. Однако для того, чтобы передвигаться на слоне, необходимо научиться ездить на нем.
  • Если вы попали в стадо агрессивных диких животных, бегите к воде. Они не отвезут вас к озеру.
  • Диких животных можно использовать в своих целях. Во вражеских лагерях часто есть клетки со зверями. Разбив ворота клетки, они выходят на волю. Выпущенные животные могут уничтожить всех врагов в лагере. Вы также можете использовать приманку, чтобы заманить животных к врагу.
  • Самым эффективным средством передвижения в игровом мире является сирена. Их можно найти в разных частях игрового мира.
  • Своевременное распределение очков навыков. Они начисляются за различные действия, такие как освобождение заключенных, прохождение тестов, выполнение миссий, поиск геошифров и т.д.
  • Для начала стоит поправить свое здоровье и лекарства, а также научиться ездить на лошади. Затем вам нужно будет улучшить свои боевые навыки.
  • Шприцы используются для восстановления здоровья в чрезвычайных ситуациях. Вам необходимо собирать листья для производства лекарств. Существуют также специальные самодельные вещества, которые можно использовать для получения временных бонусов, например, видеть всех врагов вокруг себя.
  • В зависимости от выбора игрока, события в игре могут разворачиваться по-разному. Это определяет, в частности, конец истории. Обратите внимание, что при выборе стороны для одного из персонажей теряется возможность выполнять определенные задания.
  • Выполняйте второстепенные задания и коллекционные предметы. Это даст вам дополнительные ресурсы и опыт.
  • Старайтесь поддерживать карму вашего героя на высоком уровне. Это поможет повысить цену торговца.
  • Захватите сторожевую башню, чтобы можно было перемещаться по игровому миру в режиме быстрого передвижения.
  • В идеале все оружие должно быть доступно. В зависимости от ситуации вам может понадобиться арбалет, снайперская винтовка, гранатомет, дробовик, пистолет-пулемет или другое оружие.
  • Если вы найдете орла, постарайтесь убить его. Это может вызвать множество проблем, обычно в самый неподходящий момент.

Что ещё следует знать о Far Cry 4?

Даже если вы никогда раньше не играли в игры FarFar, игру очень легко понять. Механика игры подробно объясняется в интерфейсе. Однако важно найти правильную стратегию игры. Неправильное распределение навыков и выбор оружия может сильно усложнить прохождение.

Сначала игрок должен разблокировать все ящики с оружием. В противном случае вам придется сражаться с одним оружием, что не так-то просто. С помощью различных видов оружия вы сможете победить в любой битве. Важно включить тяжелое вооружение, чтобы помочь очистить укрепления и уничтожить вертолеты.

Продвинутые аванпосты лучше всего зачищать в секретном режиме. Это дает вам бонусы. Однако вы также можете быть вовлечены в открытый спор. И в этом случае вы получите бонус до тех пор, пока противник не поднимет тревогу. Чтобы предотвратить это, просто отключите будильник.

Если ваш персонаж умирает из-за частых падений с высоты, немедленно достаньте перо. Падение с высоты активируется, если персонаж плавно летит над землей. Это также очень практичный способ передвижения по игровому миру, если вам нужно быстро переместиться с возвышенности в низину.

Оцените статью
warhammer-online.ru