Farming Simulator 2017: как купить коров и других животных. Как купить животных в farming simulator 2017

Существует два способа покупки и продажи животных. Купите прицеп для перевозки животных (это отличное вложение в основной игре, так как единственным доступным прицепом для перевозки крупного рогатого скота, овец и свиней, за исключением лошадей, является прицеп Wilson Silver Star Trailer, который стоит 80 000 (евро).

Как купить животных farming simulator 17

Разведение животных в Farming Simulator 17 — одно из самых прибыльных и увлекательных занятий в игре. Однако после установки игры многие игроки столкнулись с проблемами при покупке животных. Это может произойти по ряду причин, начиная от простого незнания и заканчивая ошибками в игре. В этой статье рассказывается о том, как купить животных 17 в симуляторе фермерства и как проанализировать, что необходимо для их разведения, ухода и транспортировки.

Чтобы иметь возможность перевозить приобретенных животных на ферму, необходимо приобрести специальный прицеп. Поставщики могут привезти купленный скот на ферму за отдельную плату. Специальные автомобили помогают продвигать продукт на рынке. Например, каждое утро молочник получает молоко и отвозит его на молокозавод. За шерстью нужно идти на прядильную фабрику самому.

Фермерский симулятор животных 17

Farming Simulator 17 вылетает на рабочий стол

Эта проблема может возникнуть в нескольких случаях. Во-первых, в компьютере недостаточно оперативной памяти (менее 2 Гб), которую необходимо приобрести и установить. Второй случай — недостаточный объем видеопамяти (менее 1 Гб), требуется замена видеокарты.

Третий случай — ошибка при установке, проверьте целостность кэша Steam. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на игре в списке Steam, выберите Свойства, откройте в меню Локальные файлы и нажмите Проверить целостность кэша. Если игра запускается до главного меню и падает при загрузке сохранения, попробуйте отключить мод (выберите его перед загрузкой) или поищите обновления мода. После повторного обновления игры некоторые моды могут конфликтовать с новыми версиями или друг с другом. Затем вам нужно дождаться исправления от создателя мода.

Поскольку вы можете использовать две видеокарты, отключите вторую; FarmingSimulator17 не поддерживает профили SLI/CrossFire. Если вы играете на ноутбуке, попробуйте переключиться со встроенной видеокарты на выделенную. Как минимум, вам нужно знать, на какой видеокарте работает игра.

Если вы столкнулись с ошибками во время игры в Farming Simulator 17 или загрузки нового сайта, попробуйте запустить игру от имени администратора со всеми правами, независимо от видеокарты. Также попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows 7 (основная платформа). Проверьте наличие обновлений.

Сезоны 19 — Животные

Опубликовано fs19mods — 24 июля 2019 — Обновлено 24 июля 2019

Сезон 19 — Животные.

Система животных была полностью переработана с новой сложностью и большей глубиной. Возраст, вес и пол каждого животного, которым вы владеете, моделируется, а ванильные виды животных заменяются реальными породами. Однако внешний вид животных не может быть изменен, поэтому они будут выглядеть одинаково независимо от возраста, пола и веса. Однако визуальная модель игры будет соответствовать соответствующей расе. У каждой гонки свои цели. Некоторые породы предназначены для производства мяса, другие — для молока, шерсти или яиц. Дизайн лошади отличается от дизайна других животных (см. раздел ниже).

В настоящее время используются следующие породы

Крупный рогатый скот:.

  • Лимузин — тушевая порода. Лимузин — Лимузин — дорогое, но эффективное племенное животное. Это означает, что они очень быстро и доступно растут на рынке.
  • Салер-Салер — более дешевый вариант для начинающих фермеров, известный своими мраморными тушами, которые могут принести приличную прибыль.
  • Голштины — королева молочного производства. Эта порода требует много корма и стоит дорого, если покупать заранее, но дает больше молока.
  • Air Shire — низкое потребление корма и цена за голову являются двумя подходящими компромиссами для снижения производства молока у этой породы.
  • Брамин — специальная жаростойкая порода с минимальными требованиями к кормам. Они известны своим потенциалом роста и хорошим выходом туши. Теплоустойчивость в настоящее время не моделируется сезонно.
  • Дорсеты — крупные овцы, которые растут умеренно быстро, имеют умеренное производство шерсти и требуют умеренного количества корма во взрослом возрасте. Они относительно плодовиты и подходят для ягнят весом 25-40 кг (50-85 фунтов).
  • Меринос — это порода среднего размера, используемая для производства шерсти. Он растет медленно и не очень плодовит, но во взрослом состоянии не требует много корма.
  • Суффолк — это крупная порода овец, которая очень быстро растет, дает умеренное количество шерсти, требует большого количества корма во взрослом возрасте, плодовита и медленно созревает. Он подходит для ягнят весом 45-65 кг (100-140 фунтов).
  • Дорпер — это порода среднего размера, которая быстро растет, но не производит шерсть. Они очень плодовиты и быстро созревают. Во взрослом состоянии они практически не требуют кормления. Подходит для ягнят весом 40-45 кг (85-100 фунтов).

Свиньи:.

  • Йоркшир — известная как «материнская порода», эта порода свиней является очень быстрорастущим животным, но требует большого капитала для первоначальной покупки.
  • Глостерширская старая пятнистая — Старые пятнистые — медленнорастущие животные, но гораздо дешевле при покупке первых. Очень вынослив и идеально подходит для начинающих фермеров.
  • Пятнистый — известен своим каркасным качеством, Пятнистый растет относительно быстро и может быть приобретен по умеренной цене.
  • Беркширы — Беркширы — быстрорастущие животные и требуют умеренного капитала для приобретения. Они известны своим ароматным мясом.
  • Белые Легхорны — это птица, которую выбирают, когда яйца являются главным приоритетом. Эта порода требует меньше корма, чем любая другая.
  • Корниш-кросс — эта мясная порода очень быстро развивается, и доходы от нее быстро растут. Для этого требуется много корма.
  • Красный Род-Айленд — Красный Род-Айленд является гибридной породой (как яичной, так и мясной) и требует определенного количества корма между кладкой и мясными аналогами.
  • Петух — этот самец птицы в основном используется для разведения, оплодотворения яиц, отложенных курицей, и выведения птенцов. Примечание: Для откладывания яиц петух не обязателен.

Показатели базовой игры снова заменяются показателями здоровья. Здоровье увеличивается со временем по мере удовлетворения потребностей всех животных. Однако следует отметить, что при неадекватном питании здоровье может ухудшаться быстрее, чем увеличиваться.

Farming Simulator 2017: как купить коров и других животных

Животноводство является одним из наиболее важных факторов. Но можно ли купить скот в Farming Simulator 2017 или любое другое животное? Прежде всего, не расстраивайтесь, вы не одиноки в этой проблеме. Во-вторых, существует довольно простое решение этой проблемы.

Вскоре после выхода игры у игроков возникли проблемы с покупкой животных. Однако на самом деле это просто ошибка в русской локализации. К сожалению, существует некое глобальное решение этой проблемы, но с некоторыми хитростями.

Если у вас лицензия

Если вы покупаете игру в Steam, просто измените язык с русского на английский. Для этого нужно зайти в Steam, выбрать игру в библиотеке, щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать свойства и изменить язык на вкладке «Язык». Затем закройте окно, войдите в игру, купите «Живушки» и сохранитесь. Затем повторите операцию и измените язык на русский, что решит проблему.

Вам нужно найти папку с игрой — там две папки, одна называется X64, а вторая X86. В зависимости от используемой версии Windows выберите нужную папку.

Затем найдите файл в папке с именем config.ini

Расположение файла config.ini для Game FS 2017

Щелкните по нему правой кнопкой мыши и откройте его в Блокноте.

Farming Simulator 2017: как купить коров и других животных

Нажмите важную комбинацию Ctrl+F и найдите слово «язык».

Измените значение с «Русский» на «Английский» и сохраните изменения. Важно. Если вы не уверены, что точно знаете, что делаете, не изменяйте/удаляйте ничего лишнего. В противном случае игра может не запуститься.

Совет.

В настоящее время изменение языка позволит вам покупать коров в Agricultural Simulator 2017 и других животных. Возможно, в будущем разработчики исправят эту ошибку в обновлении или DLC, но до тех пор она должна выходить именно так. Хорошего посева, хорошего настроения и всего наилучшего.

Если вы не хотите терять время, пройдите к загону, где вы построили Вы увидите значки. Их можно отключить в меню, но смысла в этом нет. Вам нужна иконка с ножками. Нажав на нее, вы сможете быстро выбрать подходящее животное для конкретного загона, но за доставку можно заплатить.

Как купить скот в Farming Simulator 17

Животных больше нельзя купить нигде, просто открыв меню магазина. Чтобы купить их сейчас, вы должны обратиться непосредственно к посреднику скота. Вам придется обратиться непосредственно к нему! Да, это придает еще больший реализм игре.

Животноводство в Farming Simulator 2017

На основной карте Goldcrest Valley дилер находится в правом нижнем углу карты. Это значит, что вы должны отправиться на ферму Мэри. Прибыв на место, вы должны встать в отведенном для этого месте. Там вы увидите надпись «Открыть меню животных» в левом верхнем углу. Нажмите клавишу ‘R’, чтобы приобрести желаемый скот.

Животноводство в Farming Simulator 2017 Животноводство в Farming Simulator 2017

В настоящее время у некоторых пользователей со старыми версиями игры возникают проблемы с покупкой животных, но это можно решить.

Транспортировка животных в Farming Simulator 2017

Животноводство в Farming Simulator 2017

Новый симулятор фермера позволяет перевозить купленных животных на вашу ферму. Для их транспортировки необходим специальный прицеп, который нужно отвезти к дилеру, где вы покупаете скот. Однако, возможно, вы слишком заняты и у вас нет времени на перевозку приобретенных животных или вы еще не приобрели специальный прицеп. Но не расстраивайтесь, это не имеет значения. Дилеры могут отвезти новых животных на вашу ферму за определенную плату.

Вы также несете ответственность за транспортировку некоторых продуктов, которые производят ваши животные. Например, вам придется самостоятельно перевозить шерсть от овец на поддоне на местную прядильную фабрику. А молоко, произведенное вашими коровами, — это то, за чем покупатели приходят сами каждый день.

За свиньями очень легко ухаживать, но их диета сложна. Чтобы добиться 100% эффективности диеты, необходимо собрать очень разные диеты. Основным продуктом, который дают свиньи, является влажный навоз, но его невозможно собрать из открытых загонов.

Где хранить картошку?

Картофель хранится отдельно в закрытом помещении. Процесс сбора урожая также очень специфичен. Перед уборкой картофеля и свеклы листья должны быть срезаны специальной машиной. Уборка урожая требует специального измельчения. Хранение картофеля и свеклы одинаково.

На обычном уровне сложности удобрения можно найти рядом с текущим местоположением. Например, на карте Сосновки удобрения находятся в огромном баке рядом с мешком семян. При покупке опрыскивателей для удобрений эти емкости можно использовать для их заправки. Удобрения продаются в магазинах.

Где взять жидкий навоз?

Влажные удобрения, как и другие удобрения, продаются в магазинах. Перейдите в магазин («значок товара» на карте) или нажмите P, чтобы заказать удобрения. Найдите раздел «поддоны» и выберите желаемый продукт — сухое удобрение CCR за 1 600 долларов США или бак для жидких удобрений за 2 400 долларов США.

Как только вы совершите покупку, она будет выставлена рядом с магазином или внутри него. Поэтому вам придется посетить его еще раз.

Если требуются переваренные остатки (специальные виды удобрений), силос должен быть передан на биогазовую установку.

В качестве альтернативы можно проглотить навоз крупного рогатого скота. Для этого следует кормить свежей клубникой. Чтобы получить навоз, просто кормите коров.

Где продать брёвна?

Бревна можно продавать в определенных точках на карте. Например, на первой карте Goldcrest Valley вам нужно найти оранжево-черный запад под названием Stanton Sawmill. Здесь вы можете продавать свои бревна. Как вы знаете, сначала вы должны отвести их в это место.

На карте «Сосновка» вы можете продать древесину (целые сапоги) на «Лесной склад» (их два).

Если у вас есть проблемы с невозможностью купить животных в Agricultural Simulator 2017, вы не одиноки. Игра не была выпущена до возникновения глобальной проблемы, но дело в том, что эта проблема существует только в случае русской локализации игры. Более подробно решение этой проблемы рассматривается здесь.

Влажные удобрения, как и другие удобрения, продаются в магазинах. Перейдите в магазин («значок товара» на карте) или нажмите P, чтобы заказать удобрения. Найдите раздел «поддоны» и выберите желаемый продукт — сухое удобрение CCR за 1 600 долларов США или бак для жидких удобрений за 2 400 долларов США.

Как кормить животных

Руководство по животным Farming Simulator 22 - как разводить пчел, кур, овец, лошадей, свиней и коров

Выращивание на поле позволяет вам производить необходимые продукты питания или покупать их в магазине. В дополнение к зерновым, картофелю и другим сыпучим культурам, для определенных видов имеются кормовые шарики. В них уже есть все необходимые материалы. Они стоят дорого, но экономят время.

Руководство по животным Farming Simulator 22 - как разводить пчел, кур, овец, лошадей, свиней и коров

Полученный корм необходимо распределить по загонам. Знаки разгрузки означают, что здесь можно рассыпать корм для сна или соломинку. Опорожнить содержимое с помощью вилочного погрузчика или трактора с тележкой — легко.

Если корова ест сено, она не может быть забита. Есть два способа решения этой проблемы. Первый — приобрести специальную машину, которая измельчает травяной корм в общую сыпучую массу. Подключите такое устройство к трактору и загоните его на разгрузочную плиту, и все пойдет как обычно. Этот метод особенно важен для крупного рогатого скота. Другой вариант — набрать пучок соломы с помощью подходящего погрузчика и бросить его в кормушку — которая в любом случае заполнена.

Как поить животных

Табличка с водой рядом с вольером означает любителей попить. Здесь вам понадобится передвижной резервуар. Их можно купить в магазинах, но они должны быть наполнены водой. Вы можете либо купить воду за плату, либо набрать ее бесплатно из озера. Постройте на своем участке подземную сокровищницу, чтобы можно было заполнить резервуар на месте. Есть и недостаток — за воду всегда нужно платить. Все танки бесплатны, но вы тратите время на дорогу. После заполнения баков подъедьте к водяной плите и опорожните содержимое таким же образом, как и при подаче. Опять же, в закрытом сарае вода пополняется автоматически.

Руководство по животным Farming Simulator 22 - как разводить пчел, кур, овец, лошадей, свиней и коров

Удобрения являются продуктом жизнедеятельности нескольких животных. Она обычно влажная и автоматически собирается в сарае. Его местоположение отмечено значком со специальной бутылкой и стрелкой, направленной вниз. Для его сбора вам понадобится собственный бачок из магазина. Принцип тот же, что и с водой, только на этот раз бак будет полным. Навозом можно удобрять поля или продавать его в магазине.

Особенности содержания пчел

Руководство по животным Farming Simulator 22 - как разводить пчел, кур, овец, лошадей, свиней и коров

Пчелы — самые простые существа, которых можно завести на вашей ферме. Просто купите улей, и насекомые автоматически перейдут в него. Пчелы не только производят мед, но и удобряют ваши поля. Поэтому ульи делятся не только по размеру и количеству содержащихся в них насекомых, но и по дальности их опыления (25-150 метров).

В отличие от амбаров, в ульях можно создавать отдельные зоны для сбора меда. Это означает, что пчелы могут быть разбросаны по разным частям вашего участка, чтобы максимизировать прибыль вашей фермы, однако мед вы будете собирать рядом с основной фермой.

Оцените статью
warhammer-online.ru