Gardenscapes – прохождение, секреты, отзывы и взлом. Сколько уровней в игре gardenscapes

3. в игре можно бесплатно получить 1 000 золотых монет. Для этого подключите игру к Facebook. Вы же не хотите упустить деньги в игре? По мере прохождения сложных уровней вы сможете обменивать или тратить монеты на дополнительные раунды.

Gardenscapes гайд по прохождению | Советы, секреты и стратегии

Gardenscapes — одна из трех самых популярных игр серии, доступных сегодня для игры на мобильных устройствах. Игра была создана издателем мобильных игр Playrix, который также управляет такими играми, как Homescapes и Manor Matters, и по состоянию на 1 января 2014 года имела около 324 миллионов установок.

Игра начинается с письма от Остина, дворецкого, в котором он сообщает вам, что вы унаследовали его большое поместье в сельской местности после смерти вашего дяди. Приехав туда, вы обнаружите, что хотя особняк выглядит в довольно хорошем состоянии, сад был обделен вниманием и нуждается в большой работе. И вот вместе с Остином, теперь уже вашим дворецким, вы отправляетесь в путешествие, чтобы вернуть прекрасному саду былую славу.

Гайд по Gardenscapes – Как играть в игру?

Игра основана на нескольких простых принципах. Начните с аспекта «три ряда». На каждом уровне есть ряд заданий (например, выбрать 25 ягод и 40 яблок), которые вы должны выполнить, прежде чем переходить к следующему этапу. В вашем распоряжении ограниченное количество ходов для достижения цели, и если вы этого не сделаете, это будет стоить вам жизни. В общей сложности у вас есть пять жизней.

Кроме того, Gardenscapes предлагает вам определенную сюжетную линию. Однако если вам это не понравится, вы можете в любой момент во время диалога нажать «Пропустить», чтобы продолжить игру в жанре 3. Однако, поскольку Gardenscapes по сути является социальной игрой, в которой персонажи постоянно взаимодействуют друг с другом, избежать некоторых взаимодействий персонажей невозможно. Поэтому в какой-то момент вам придется углубиться в детали.

Прохождение Gardenscapes

В конце каждого уровня вы получаете золотую звезду. Это монеты, которые нужны, чтобы открыть улучшения в саду. Большинство из них обойдется вам всего в одну звезду, но иногда для более сложного ремонта придется потратить две или даже три.

Исходя из нашего опыта, мы можем сказать, что пройти уровни Gardenscapes гораздо сложнее, чем в других подобных играх. Даже на первых порах, если у вас достаточно денег для инвестиций в СПИД, вы можете обнаружить, что некоторые уровни очень трудно пройти безопасно за один раз.

Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам. Мы собрали подробное руководство Gardenscapes с множеством полезных советов, хитростей, стратегий и секретов, которые помогут вам быстро пройти эту игру.

Старайтесь соединять как минимум 4 фигуры

Игра «Садовые пейзажи» основана на простом принципе: нужно подобрать не менее трех одинаковых фигур, чтобы убрать их с игрового поля. Однако, чтобы пройти большинство уровней, вам нужно будет совместить четыре или более фигур.

Рекомендуется начать это как можно раньше, так как это поможет вам извлечь максимальную пользу из времени, проведенного на борту. Прежде чем приступить к действиям, потренируйтесь изучать и рисовать все на доске и не поддавайтесь желанию соединить все в произвольном порядке. Также рекомендуется обращать внимание на подсказки, которые игра дает вам автоматически. Вам не обязательно обращать внимание на все подсказки, но вы должны их учитывать.

  • Комбинации очень важны в Gardenscapes, так как они обладают особыми способностями и ведут к созданию бонусных инструментов, необходимых на более сложных уровнях. Мы рекомендуем вам попробовать их все и посмотреть, какие комбинации дают те или иные бонусы, чтобы вы могли легко увидеть возможности их создания во время игры. Ниже приведен список всех расширений, которые можно выполнить в Gardenscapes, и как их использовать
  • Фейерверк. Игроки могут создавать фейерверки, комбинируя четыре плитки одного цвета по горизонтали или вертикали. Когда фейерверк активен, крестообразные плитки убираются.
  • Бомбы. Бомбы состоят из пяти кирпичей одного цвета в форме буквы L или буквы T, которые при замене на другую плитку взрывают все в радиусе двух плиток.
  • Динамит. Динамит похож на бомбу, но гораздо более эффективен. Чтобы получить динамит, шесть фигур одного цвета должны быть подобраны по горизонтали, вертикали или в форме буквы L. Когда динамит взрывается, все в радиусе трех клеток уничтожается.
  • TNT: TNT — это самый мощный заряд, который вы можете создать в этой игре. Для этого вам нужно совместить семь или более фигур одного цвета. Он может вызывать взрывы в радиусе четырех клеток.

В отличие от похожих игр, в которых есть три дополнения, в Gardenscapes нельзя объединить два расширения. Это не означает, что вы не должны пытаться комбинировать бонусы, особенно фейерверки. При самопроизвольном взрыве фейерверки оказывают гораздо более слабое воздействие.

Поэтому игрок берет эти две «молнии», объединяет их, и волна уничтожает восемь ящиков, а уровень проходит. Он проходит одним махом.

Где скачать G ardenscapes со взломом на звезды и деньги?

Нигде! Взламывать игру не рекомендуется. Он регулярно обновляется. Если вы решите перейти на взлом, вы не сможете этого сделать. В игре они появляются регулярно, и это факт, «факт». Это означает, что игра будет обновляться очень часто.

С другой стороны, взломанные версии, предлагаемые на подозрительных веб-сайтах, могут содержать вирусы. В этом случае существует риск повреждения операционной системы устройства. Звезды и деньги (золотые монеты) можно вводить в игру без взлома!

G ardenscapes – много звезд, золотых монет и секреты

Как уже упоминалось, жанр игры — «три колонки». Это означает, что в игре есть ингибиторы и усилители. Таким образом, ингибиторы являются.

  • Лед, сорняки, резина, кролик.
  • эльфы, деревянные коридоры, кексы и кокосовые орехи.
  • коробки, воздушные шары, кошки, резиновые утки.
  • электричество, конфеты, чипсы, морозильные камеры.
  • лимонад, мешки с плющом, компас, генератор
  • желуди, канистры с газом, запечатанные фейерверки, веревка
  • цветы, трава, мешки с листьями, медовые конфеты, стенки клетки, банки с вареньем
  • стены клетки, банки с вареньем, поплавки и выращивание лилий,
  • ворота, статуи, плед, соты, the
  • земля, большие фейерверки, мухобойки и плющ,
  • изумруд, банка меда, мешок с тайнами, цветная коробка,
  • Камень, газонокосилка, фейерверк, бабочка.
  • Мед, светлячки.

Блокировщики должны быть разбиты. Конечно, используйте комбинацию усилителей и микросхем. Каждый пройденный уровень дает одну звезду. Однако это относится только к начальному уровню. После этого каждый уровень получает по две или три звезды за раз. То же самое относится и к золотым монетам.

G ardenscapes – играть с бустерами

Усилители — это «помощь». Есть усилители, которые появляются на поле во время игры. Перед игрой можно приобрести бустеры. Как правило, усилители немногочисленны и находятся между

  • Радужная молния,.
  • Две бомбы.
  • Побаловать, а
  • Лопата,.
  • Перчатки,.
  • Фейерверк,.
  • Бомбы.
  • TNT.
  • Динамит.

アンプの組み合わせがあります。たとえば、レインボーとダイナマイトの稲妻、および2つの爆弾。補強材の使用方法を教える必要はないと思います!いくつかのヒント:30分でゲームに人生を回復できます。つまり、あなたがすべての人生を失ったら、ただ待ってください!

別のヒント:ムーブメントに金貨を無駄にしないでください。もう一度再生してみてください。このゲームで急いで行く理由はありません。これは物事を促進しません。しかし、あなたは無駄に時間を無駄にすることができます。繰り返しますが、このゲームに飽きている場合は、PCバージョンを試してください!

エデンの庭はすぐに人気を博しました。すぐに彼は続編を受け取りました:「修理アカデミー」と「ディバインガーデン2」。枝:納屋の物語、家の変身。ただし、ゲームは知識の種類を超えました。彼らはすでにパズルと「ミッション」でした!

Сколько уровней в игре gardenscapes

作成者:Bluestack Content Team

一見、Gardenscapesは簡単な子供向けゲームのように見えるかもしれませんが、プレイヤーが完了する必要があるレベルと章も大人を引き起こす可能性があります。 「3つの連続」ゲームは、予測不可能な選択とパズルを解決する自由のために、プレイヤーに常に愛されてきました。

Садовые ландшафты - советы и рекомендации

この種のゲームはしばしば型破りなルールを使用しているため、パズルファンでさえ、特定のレベルを完了するためにドライバーに頼ることを余儀なくされることがあります。プレイヤーがGardenscapesで直面するタスクを正常に完了するには、彼は何年もの間、このジャンルの退役軍人が使用するいくつかのヒントとトリックを学ばなければなりません。Эти приемы помогут вам легче проходить уровни, теряя меньше сердец.

В первую очередь смотрите на доску

各パズルゲームの最も重要なポイントは、全体像を見るために一時停止することです。まず、彼のすべての作品と彼らの立場を考えてください。 Самая распространенная ошибка, которую допускают начинающие игроки, играя три в ряд, — делать быстрые, случайные шаги в надежде, что в конце концов все получится. Этот подход действительно работает на ранних стадиях игры. На последующих, более сложных уровнях вы рискуете быстро проиграть, если будете следовать этой тактике.

Садовые ландшафты - советы и рекомендации

Первый ход в любой игре с тремя ходами подряд определяет дальнейшее продвижение всего уровня, поэтому он самый важный. Наиболее ярко это проявляется в уровнях, где вам нужно пробить себе путь через препятствия, чтобы заполнить все поле. Конечно, лучше потратить 15 секунд на тщательное обдумывание возможных комбинаций, чем несколько минут надеяться на случайно выбранную фигуру, проиграть и, в худшем случае, потерять все свои сердца. В этом случае вам придется подождать около часа, чтобы сыграть снова.

Приоритеты при перемещении фигур

Отдавайте предпочтение движению дорожек на поле. В играх «три в ряд» изменение нижней части доски часто важнее изменения верхней. Составление комбинаций в верхних рядах обычно не влияет на общее расположение фигур на игровом поле. Движения на дне, с другой стороны, могут повлиять на весь уровень. Возможно, это не всегда идеальное решение, но если вам повезет, такой ход может запустить цепную реакцию, которая приблизит вас к решению головоломки.

Садовые ландшафты - советы и рекомендации

Однако перемещение мелких фигур оказывает наибольшее влияние на уровень, но вам не обязательно концентрироваться на них. Например, в некоторых заданиях требуется найти изображение карликовой звезды в верхней части поля. Конечно, в этом случае желательно перемещать верхние части, так как перемещение в нижней части приборной панели может ухудшить текущее удачное расположение частей. Далее вам нужно составить несколько плохих комбинаций, чтобы найти хорошие ходы.

Здесь есть уникальные возможности создать сад своей мечты: построить фонтан, открыть новый участок, украсить его красивыми скульптурами или решить всевозможные головоломки.

Прохождение уровней в Gardenscapes

Сегодня мы покажем вам, как играть в Gardenscapes New Acres. Вы узнаете, как именно проходить сложные уровни Gardenscapes и можно ли получить взломанную версию игры на ПК.

Gardenscapes — это новая трехрядная казуальная игра, в которой вы помогаете дворецкому восстановить заброшенный сад. Чтобы вырастить и украсить свой сад, вам нужно проходить различные уровни, зарабатывать монеты, покупать предметы и открывать новые области. Отличная графика, веселый геймплей и оригинальные миссии сделали игру очень популярной.

Уровни для садовых ландшафтов

Gardenscapes содержит более 100 уровней, которые продолжают расти по мере выхода новых обновлений. Многие пользователи сталкиваются с проблемами на определенных уровнях во время игры. Мы проанализировали запросы игроков и выбрали самые сложные уровни (25, 27, 29, 37 и 77).

В трехрядном типе каждый уровень имеет случайную комбинацию, поэтому все последующие просмотры видео будут показывать только виртуальное изображение. Где-то хорошая комбинация упадет с самого начала, а где-то бомба не заставит себя ждать. Мое личное мнение — смотреть, как кто-то другой играет в игру, — пустая трата времени.

Как пройти 25 уровень в Gardenscapes

На 25-м уровне вам нужно «найти» 14 гномов, разбросанных по всему полю. Причем они разбросаны таким образом, что вам приходится стрелять по всей траве. Все они имеют 29 ходов. Это визуальный обзор видеоролика 25-го уровня.

Совет! Попробуйте использовать несколько комбинаций бомб — они позволяют получить бонус молнии быстрее, чем отдельные взрывы.

Как пройти 27 уровень

В этом уровне вам нужно собрать 40 желудей и найти 5 гномов за 43 оборота. Это видео для уровня 27. Здесь определяется количество ампер.

В этом уровне вам нужно скачать весь лимонад (6 штук) за 27 ходов.

Вы также можете играть в GardenscapesNewAcres на ПК! В этой статье показано, как запустить Gardenscapes в Windows.

Оцените статью
warhammer-online.ru