Grille 15 WoT — гайд по ПТ-САУ от портала. Какое оборудование ставить на гриль 15

В разработке этого мощного и гибкого танка принимали участие как Krupp, так и Rheinmetal. Однако, к сожалению, эта программа не была реализована. Это объясняется тем, что рабочий период того времени не позволял реализовать металлические боевые машины.

Grille 15 WoT — гайд по ПТ-САУ от портала aces.gg

Привет всем поклонникам игры WorldofTanks. Сегодня я хотел бы поговорить о машине, которая стала предметом больших споров. Перед вами PT-SAU и этот путеводитель Grill 15 по десятому уровню развития немецкого филиала.

Да, именно так, с патчем 0.9.15 в игру пришла Grille 15, заменившая любимый и ненавистный Waffentrager auf E 100, тот же самый 10 уровень SP, с сумасшедшим барабаном на пять снарядов, способным уничтожить почти каждый топовый танк в игре. Мы. Поэтому мы поговорим о том, как будет выглядеть новая машина, и подробно проанализируем ее характеристики.

ТТХ Grille 15

Решетка радиатора 15 WOT -aces.gg руководство по эксплуатации винтовки

Давайте рассмотрим функциональность Grille15 с самого уязвимого места машины — щитка. Как и его предшественники в этой отрасли, мы полностью лишены брони. Это означает, что фугасные ракеты являются нашими злейшими врагами и попадают в цель с полным уроном.

Далее рассмотрим параметры мобильности. На самом деле, PT очень радует своей максимальной скоростью в 60 км/ч и 15 км/ч. В то же время удельная мощность двигателя Grille 15WoT составляет более 21 л.с. на тонну, что также очень много, а динамика превосходна.

Кстати, что касается замены Waffle E 100 на Grille 15 в обновлении 0.9.15, то новый двигатель также имеет турели (если он палубный), но вращается не на 360 градусов, а только на 100 (50 градусов) в каждую сторону), что также накладывает ограничения.

В остальном, долговечность 1 800 единиц является довольно хорошим фактором, с отличной обзорностью, которую при необходимости можно легко повысить до самой высокой цены.

Орудие

В решетке 15 ПТ-САУ орудие заслуживает особого внимания и похвалы. Да, здесь нет барабанов invoby, но они и не нужны, так как есть другие завидные параметры. Однако начните с пробивания щита. Он проникает почти повсеместно и достаточен для нанесения одноразового, комфортного повреждения.

Темп стрельбы не очень высок, но при правильно настроенном экипаже, наличии нужного оборудования и припасов средний урон в минуту составляет около 3 000 000, что тоже очень неплохо.

Теперь поговорим об удобстве стрельбы. Гвоздем программы в данном случае является точность, она лучшая, более точного оружия не существует. Grile 15 также имеет удивительно быстрое сведение и довольно хороший вертикальный угол стрельбы, при этом пистолет наклонен вниз на 7 градусов. Стабилизация, однако, не так хороша, но это не так важно, как другие параметры.

Однако главным преимуществом этого устройства является точность. Сегодня нет более дорогого оружия, а сочетание быстрого схождения и удобного элеваторного передатчика делает этот станок практически идеальной стрелой.

Сравнение Grille 15 с Waffenträger auf E 100

Решетка15VSE100

Помимо значительно измененного внешнего вида и потери прочности, решетка отличается от Waffen Trager тем, что пушка теперь является Waffen Trager. У него больше нет пятизарядного барабана, но есть другие преимущества перед своими старыми соперниками. Пробиваемость щитов высокая, достаточная для пробития почти всех щитов. При более низких темпах стрельбы средний урон в минуту может достигать 3,5 тысяч, но это зависит от подготовки экипажа. Главным преимуществом является точность — нет оружия дороже. Сочетание комфортного максимального темпа стрельбы и быстрого сближения делает Nagi Butter практически идеальным.

решетка15_перки

Экипаж Grile 15 состоит из командира, механика-водителя, наводчика, двух грузчиков и радиста. Пять членов экипажа дают прекрасную возможность улучшить возможности автомобиля. Во-первых, шестое чувство мастерства повышается для командира, но остальные члены экипажа должны быть прикрыты, так как танки часто получают серьезные повреждения во время атак. Поэтому мантию необходимо беречь от вражеских вспышек. Далее необходимо изучить боевое братство; в качестве четвертого навыка стоит усовершенствовать неконтактные боеприпасы и другие навыки для повышения точности оружия.

Оборудование на Grille 15

Оснащение гриля 15 имеет первостепенное значение. Это позволяет не только получить максимальную отдачу от машины, но и поднять ее на ступень выше в бою.

решетка15_оборудования

Настоятельно рекомендуется установить бульдозер. Это увеличивает DPM по невероятно низкой цене. Это усовершенствованный механизм прицеливания, который позволяет Grill 15 максимально использовать свою функцию — укрытие — для более тихого нападения на врага. Третий вариант — установить оптическую или стереотрубу с проектором. Это обеспечивает почти максимальную видимость и не позволяет врагу подойти незамеченным. Однако, если палуба закрыта, последний вариант, конечно, заменяется улучшенной вентиляцией.

Как играть на Гриль 15

Тактика игры с Greele 15 непроста, поскольку 30/16/20 мм бумажные щиты слабы и однородны, что делает маловероятным попадание в «танк» этой машины. Поэтому тактика игры в Gurriere 15 заключается в тайной поддержке союзных войск со второй линии. Само транспортное средство мобильно и может быстро менять позицию в случае вторжения дружественных сил. Максимальная скорость составляет 60 км/ч.

решетка15_рашодники

Рекомендуется вести борьбу с помощью базового оборудования, такого как аптечки первой помощи, ремонтные комплекты и огнетушители. Однако это необходимое условие для накопления серебра, да и играть удобнее на оборудовании премиум-класса.

Grille15_snarajdi

Общее количество пуль — 30. Тактика игры может быть более агрессивной, но она требует развитых навыков. Такой стиль игры опасен для этой машины, поскольку любая ошибка может отправить вас в хижину.

Летом 1942 года Департамент вооружений немецкой армии подписал контракт с компаниями Krupp и Rheinmetall на создание САУ под танк Panther. Рассматривались варианты установки 128-мм артиллерии К-43 и 150-мм артиллерии sFH43. Проекты были названы Grille 12 и Grille 15.

Как играть на Grille 15

Для того чтобы транспортные средства были эффективны в WOT, им необходимо правильное оборудование, навыки экипажа и правильное оборудование. Grille имеет два основных варианта развития в игре и может быть как «стреляющим кустом», так и мобильной платформой, прикрывающей своих союзников снайперским огнем за броней. Все зависит от способностей и мастерства игрока.

Исследования и разработки

Greyle 15 приобретается как «элитный» агрегат и не требует дополнительных агрегатов для откачки.

Grille15_research_section

Боевая эффективность

В качестве недостатка можно назвать слабую проникающую способность по сравнению с одноклассниками. Однако их высокая точность позволяет без проблем атаковать противника в уязвимых местах.

Экипаж.

Прежде всего, Grille 15 необходимо исправить свои проблемы с камуфляжем. В идеале, начиная с уровня X, экипаж уже должен обладать некоторыми привилегиями.

Первой привилегией, безусловно, должно быть «Боевое братство». Второй должен быть «Маскировка». Следующие варианты: — ‘Боевое братство’, ‘Боевое братство’, ‘Боевое братство’, ‘Боевое братство’, ‘Боевое братство’. Специальные привилегии можно считать третьим или четвертым, в зависимости от стиля игры.

Если вы планируете активно ставить и постоянно атаковать противника, то лучше приобрести Repair. Для достижения максимальной эффективности эти навыки должны быть освоены всеми членами экипажа одновременно. Но «Шестое чувство» можно взять первым, чтобы не нарушать комфортность игры.

司令官
砲手
Инженер-водитель
Радиолюбитель
砲手
砲手

Оборудование, боеприпасы и снаряжение

Маски 15 инструменты, оборудование и боеприпасы

Стойка 15 в WoT имеет два варианта сборки оборудования:

  1. Бомбардировщик, маскировочная сеть, стереотруба,
  2. Шасси, двигатели наведения и оптические системы с зазором.

Первый вариант подходит для фиксированных ставок на одну или несколько запомненных позиций. Вторая предназначена для активного передвижения по карте и не подходит для сидения на одном месте.

Боеприпасы должны состоять из 20-25 бронебойных снарядов, 3-5 снарядов с кумулятивными зарядами и 1-2 фугасных снарядов. Важно помнить о низкой скорости КС (900 м/с), поэтому вам потребуется больше времени на предварительный полет.

Историческая справка

В 1942 году компании Krupp и Rheinmetall заключили контракт на разработку ПТ-САУ на базе среднего танка Panther. Для орудия рассматривались два варианта: 128-мм гаубица K 43 и 150-мм гаубица sFH 43. В итоге, однако, был разработан вариант 150-мм пушки Pak L/63.

Сложная конструкция подложки и высокая стоимость производства в сочетании со сложностью технического обслуживания могут стать серьезным препятствием для реального использования этих транспортных средств. Например, из-за «ступенчатого» расположения опорных роликов замена роликов во внутреннем ряду потребует демонтажа трети или половины внешнего ряда.

Работа затянулась, и стойка 15 не была включена в металл, а осталась на стадии бумажного проекта.

Летом 1942 года Департамент вооружений немецкой армии подписал контракт с компаниями Krupp и Rheinmetall на создание САУ под танк Panther. Рассматривались варианты установки 128-мм артиллерии К-43 и 150-мм артиллерии sFH43. Проекты были названы Grille 12 и Grille 15.

grille 15

Прототип Grille 15 времен Второй мировой войны появился на свет летом 1942 года, когда Бюро сухопутных войск нацистской Германии подписало контракт, по которому началась разработка SAW под названием Panther.

Решетка15.

В разработке этого мощного и гибкого танка принимали участие как Krupp, так и Rheinmetal. Однако, к сожалению, эта программа не была реализована. Это объясняется тем, что рабочий период того времени не позволял реализовать металлические боевые машины.

Игровая машина Grille15

Сравнивая Grill 15 с не менее известным Waffentrager, стоит отметить, что, кардинально изменив экстерьер, первый несколько уступал в долговечности. Кроме того, в новой модели больше нет пятизарядного барабана. Однако у Grill 15 есть и другие, не менее существенные преимущества перед своим старшим соперником — он обладает достаточно высокой бронепробиваемостью, которой более чем достаточно для разрушения практически любой брони. Более того, даже при относительно низкой скорострельности средний урон в минуту может достигать 3,5 тысяч, но это число зависит в основном от подготовки экипажа.

Однако главным преимуществом этого устройства является точность. Сегодня нет более дорогого оружия, а сочетание быстрого схождения и удобного элеваторного передатчика делает этот станок практически идеальной стрелой.

Бой с боевыми танками15

Сражение с военным танком с 15 масками

Экипаж машины боевой…

Экипаж танка состоит из командира, наводчика, механика-водителя, беспроводного и двух заряжающих, что значительно повышает возможности машины. Как правило, игрок должен сначала улучшить навык шестого чувства для командира. Другие члены экипажа должны прикрывать машину, так как она часто получает серьезные повреждения во время боя. Грамотная прокачка камуфляжа позволяет им уходить от освещения противника. И, конечно же, необходимо изучить боевое Братство и позаботиться о необходимых неконтактных и навыков для повышения точности оружия.

Игрокам рекомендуется установить бульдозер. Это выведет DPM на невероятный уровень. Также необходим улучшенный активатор таргетинга — это позволит Grille15 почти полностью использовать свой потенциал. Визуально освещайте или светите стереоскопическим телескопом, чтобы не дать врагам подойти незамеченными.

Оружие готово к бою в масках15

Оружие готово к бою в решетке 15

В заключение отметим, что Grill 15 — очень мощная машина и обладает множеством преимуществ, включая большой альфа-крэш и отличный DPM.

Сложная конструкция подложки и высокая стоимость производства в сочетании со сложностью технического обслуживания могут стать серьезным препятствием для реального использования этих транспортных средств. Например, из-за «ступенчатого» расположения опорных роликов замена роликов во внутреннем ряду потребует демонтажа трети или половины внешнего ряда.

Летом 1942 года Департамент вооружений немецкой армии подписал контракт с компаниями Krupp и Rheinmetall на создание САУ под танк Panther. Рассматривались варианты установки 128-мм артиллерии К-43 и 150-мм артиллерии sFH43. Проекты были названы Grille 12 и Grille 15.

Они располагались сзади и рассеивались только по типу орудийной системы. Впоследствии для Grill 15 потребовалась 150-мм пушка с 63-мм стволом.

Такая артиллерия могла преодолевать 200-мм щит на расстоянии 4 000 метров. Однако работы затянулись, и проект Grill 15 не был реализован в металле.

Оцените статью
warhammer-online.ru