GTA 5. Разблокировка Зверя. Про золотые лофофоры и миссию с Бигфутом. Где находятся грибы в гта 5

Когда вы просыпаетесь, вы находитесь в теле случайного животного. Благодаря галлюцинации создается особая атмосфера, поскольку главный герой и животное слышат разные комментарии.

GTA 5. Разблокировка Зверя. Про золотые лофофоры и миссию с Бигфутом

В последней дозе GTA есть 27 типичных галлюциногенных кактусов. Кроме них, есть еще и золото! Определенно трудно найти, но, поверьте, оно того стоит. Что делает Золотую Лику Мольфа такой особенной? И благодаря им вы можете завести не только обычное животное, но и самого настоящего Йети! А когда вы соберете все платежи, вы получите новое задание: задание «Снежный человек против зверя». Добавлено в качестве пасхального яйца в обновление Power Play.

Легко ли получить доступ к «Йети против Зверя»?

Определенно нет. Ниже приведен список требований, которые необходимо выполнить для его добавления.

  • Вы должны завершить игру.
  • Все обычные кактусы можно собирать (помните, что их 27), и
  • Миссия «Последний» выполнена.
  • Сравнивать можно только в том случае, если на улице туман или снег (!). .

Конечно, вы также можете украсть их. Используйте тренажер. Это ускоряет сбор, но немного умаляет очарование процесса. Стоит ли прибегать к таким хитроумным уловкам? Все зависит от человека, выбор за вами.

Собираем все золотые кактусы

Золотой кактус — это специальный галлюциноген в GTA5, который превращает главного героя в настоящего снежного человека! Вы также можете разблокировать зверя в режиме директора, если выполните определенные действия в правильной последовательности.

Найти золотой холм не составит труда. Собрать все специальные кактусы — вот настоящая задача. Первое, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать зверей, — это собрать холмы в определенном порядке и в нужное время в нужный момент.

  • Кактус №1 — воскресенье, пока
  • Кактус №2 — понедельник, время
  • Кактус №3 — вторник, в то время как
  • Кактус № 4 — среда, между.
  • Кактус №5-четверг, между.
  • Кактус № 6 — пятница.
  • Кактус № 7 — суббота.

Правильное время для сбора Золотых холмов — между 5:30 и 8:00 утра.

Если вы собираете волков в нарушение любого из вышеперечисленных правил, все ваши усилия будут напрасны. Зверь просто не разблокируется. Помните об этом!

После того как вы съедите первый кактус и превратитесь в снежного человека, нажмите Ctrl, если вы используете компьютер, или L3, если вы используете консоль. Поэтому вы начинаете стонать. Выключите музыку, чтобы вы могли слышать стоны. Продолжайте делать это, и появится оставшаяся часть окна.

Когда вы просыпаетесь, вы находитесь в теле случайного животного. Благодаря галлюцинации создается особая атмосфера, поскольку главный герой и животное слышат разные комментарии.

Ларри Таппер

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Второй беглец находится в пустыне Гранд-Сеньор.

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Второй беглец находится в пустыне Гранде-Сеньора, с ним три помощника. Как только вы приближаетесь к ним, они начинают стрелять в вас. Поэтому лучше стрелять в них из снайперской винтовки.

Глен Сковил

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Глен находится на вершине горы Чилиад, рядом со станцией канатной дороги. Как только он обнаружит вас, он спрыгнет с обрыва и раскроет свой парашют, чтобы улететь от вас.

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Вы должны прыгнуть за ним. Вы просто ловите его на земле, но он не оказывает никакого сопротивления.

Куртис Уивер

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Ищите его под горой Чилиад на Великой океанской дороге в северной части карты. Его будут охранять три тяжеловооруженных бурана, я предлагаю вам расстрелять их из винтовки с холма.

GTA 5: Арест сбежавших заключенных

Это последняя миссия Мон, после которой она уйдет на пенсию.

Если вам это удалось, перелезьте через забор и убивайте врагов, поднимаясь по лестнице. Поднявшись наверх, вы попадете в диспетчерскую башню. В режиме одиночной игры вы получите в награду мини-пушку и воздушный обзор всей военной базы. Но сможешь ли ты выбраться оттуда невредимым?

Пасхальные яйца в GTA V

Здесь представлены карты в классическом понимании этого термина — всевозможные забавные и глупые вещи, разбросанные по карте, которые игрокам предстоит найти.

Тайна горы Чилиад

ChiliadGTA 5 тайники и секреты

С момента выхода Grand Theft Auto 5 игроки пытались разгадать тайны горы Чилиад, скрытые под ее величественными склонами.

Хотя НЛО, безусловно, существуют, и FIB не хочет, чтобы вы знали об их присутствии, секреты горы не являются ключом к межзвездным путешествиям, как когда-то надеялись.

Как мы узнали на инструктаже по ограблению Химсдея, на горе Чилиант находится заброшенный военный бункер. Возможно, в конечном итоге он будет использован для уничтожения жизни на Земле в обычном смысле этого слова, но, по крайней мере, у нас есть ракетные комплекты, верно?

Доступ к бункеру осуществляется через скрытый грузовой портал, который ведет в сеть туннелей под горой. Здесь находится секретный правительственный объект, а также хранилище ракет и ядерных боеголовок.

出発点

GTA 5 Going Point секреты и геймплей

Таинственная картина на стене станции канатной дороги на вершине горы Чиллиад была одним из первых источников конспирологических интриг в GTA. Главная панель удивительно похожа на карту шахт и камер в пирамидах, что наводит на мысль о существовании подземного комплекса. Кроме того, по всему изображению разбросаны несколько небольших маркеров. Хотя большинство символов и маркеров казались загадочными, большие значки, изображающие разбитое яйцо, космический корабль и антропоморфную форму жизни, остаются интересной загадкой.

Символ соответствует НЛО, изображенному на снимке станции канатной дороги. На обратной стороне платформы написано: «Возвращайтесь, когда ваша история будет завершена».

Секреты обнаружения вентиляционных отверстий в GTA 5

Тщательно спрятанное изображение под платформой на вершине самой высокой точки горы — отличное место для наблюдения за НЛО после завершения основного сюжета, вы можете обнаружить пришельцев поздно ночью после грозы.

Другие теории и ссылки

Отдельные игроки использовали эксплойты для обнаружения транспортных средств под картой. Используя свои новые способности, они обнаружили скрытые текстуры FIB под платформой горы Чилиад и странные объекты под фортом Занкудо.

Некоторые игроки предполагают, что карта горы Чилиад будет наложена поверх карты GTA 5, чтобы раскрыть ряд важных мест. В настоящее время усилия направлены на то, чтобы расположить карту по центру на северной оконечности острова, хотя это не дает видимого объяснения для трех главных персонажей.

Теории GTA 5

Альтернативная теория предполагает выравнивание глаза на вершине горы (красная точка) с глифами на склоне горы (зеленые точки), оставляя половину выцветшего глифа (зеленый круг).

GTA5 Другие теории

Символы выстраиваются в соответствии с приведенным ниже изображением:

Паранормальные пасхалки

Странные факты. От загадочных костей до восставших из могилы монстров — подобные происшествия становятся реальностью в мире GTA 5.

Скелет кита

Хотите увидеть скелет страшного морского чудовища? Кости можно найти на западном побережье Сан-Андреас, к югу от Чумаша. В целом, Сан-Андреас — это очаг паранормальных странностей.

Призрак горы Гордо

Джинна можно найти ночью с 23:00 до 00:00 на горе Гордо, к северу от маяка. Однако при приближении он исчезает. Рядом с ним кровью написано «качок». Если вы поищете в Интернете «Кто убил Ленору Джонсон», вы найдете описание загадочного убийства под названием «BloodontheRockies».

Согласно новостным сообщениям, призрака звали Джолин Крэнли-Эванс. Ее муж якобы столкнул ее со скалы. Он переехал в Лос-Сантос, чтобы стать известным каскадером, и в настоящее время баллотируется на пост губернатора Сан-Андреаса. Этот человек был показан в одной из миссий Тревора «Кочевники и чудаки». В этой миссии вам нужно украсть предметы знаменитостей у человека по имени Найджел. Когда Тревор встречает Найджела, Найджел принимает его за качка и делает это до окончания их миссии.

Призрак находится у восточного побережья Сан-Андреас, недалеко от маяка Эль-Гордо.

Снежный человек.

Снежный человек в GTA5

Вы можете узнать его на этом снимке экрана, сделанном во время миссии «Хищник». Снежный человек спрятан за деревом.

Переключите прицел в режим теплового изображения, и вы сможете четко его увидеть.

GTA5 Снежный человек.

Снежный человек.

В этом видео упоминается давно испытанный чат прохождения снежного человека в GTA 5. Она начинается со специального золотого растения пейот, которое позволяет игроку ненадолго вселиться в тело снежного человека.

Первоначально считалось, что существует только одно из этих растений, но теперь ежедневно появляется семь. Съев одно из этих растений и испытав галлюцинации снежного человека, можно разблокировать диких животных (йети) в режиме режиссера.

Эти особые растения появляются у определенных игроков только при определенных условиях. Официальная ситуация пока неизвестна, но все выявленные на данный момент факторы таковы

  • Игроки должны пройти 100% игры
  • Игрок должен выполнить последнее задание
  • Игрок не должен убивать снежного человека в конце последней миссии
  • Игрок должен собрать все 27 растений пейота
  • Должен работать с 5 утра до 8.30 утра
  • Погода должна быть туманной или снежной

Если игрок сможет найти все семь золотых растений пейота в последовательности, он сможет разблокировать снежного человека в режиме «Директор», а также разблокировать зверя из GTA Online.

Зомби.

Мирных зомби можно увидеть на холме Винвуд возле кинотеатра. Зомби появляются в этом месте случайным образом. Вы можете пообщаться с ним, он хороший зомби.

Особняк Плейбоя.

На холме Виндвуд Хилл стоит знакомый особняк, почти точная копия особняка Плейбоя.

Отсылки к поп-культуре

GTA 5 находит возможность осветить десятки реальных событий. Также включены ссылки на кино, телевидение, игры и поп-культуру. Эти отсылки вполне могут быть скрытыми пасхальными яйцами или явными намеками на влияние GTA 5.

Отдельные упоминания серии GTA

  • Иногда Тревор выкрикивает «10 очков», когда давит гражданских с помощью автомобиля, что является отсылкой к оригинальной системе подсчета очков в Grand Theft Auto.
  • Один из фильмов, доступных в кинотеатрах, показывает бьющееся сердце внутри статуи на острове Счастья, которая появилась в GTAIV
  • Зайдите в бар возле Песчаного пляжа, где можно поиграть в дартс, и вы увидите знакомое лицо на банкнотах за стойкой
  • Необязательное задание BetterthanCJ является отсылкой к игре WrongSide of the Rails в GTA: SA. В этой миссии СиДжей преследует поезд на велосипеде, а Тревор делает то же самое.
  • СиДжея можно увидеть на велосипеде в «Соседском сафари» рядом с Гроув-стрит.
  • Музыкальные темы для двух персонажей GTA: SA можно найти в доме Франклина.
  • Одна из масок, выставленных на продажу на пляже Веспуччи, очень похожа на маску Rockstar Hunt.
  • Когда Майкл входит в дом, он говорит: «Папа вернулся, собака!». Он может сказать: «Я вернулся!». Возможно, это отсылка к первому диалогу на стартовом экране GTAIV. Эта фраза стала печально известной в сообществе моддеров, многие из которых не используют сохранения и слышат эту фразу каждый раз, когда запускают игру.

Red Dead Redemption.

В RDR одним из главных героев был капитан Висенте де Санта. После ограбления в Северном Янктоне Майкл меняет свою фамилию с «Таури» на «ДеСанта». Возможно, это дань уважения злодею из Red Dead Redemption.

Книга Дж. Марстона под названием «Красный мертвец» стоит на полке Франклина в его доме на вершине холма. В игре Red Dead Redemption Джек Марстон сказал, что собирается написать книгу о своем отце и Диком Западе.

К югу от тюрьмы находится ферма, которая выглядит точно так же, как ферма Джона Марстона в RDR.

В нескольких фильмах и рекламных роликах, показанных в GTA V, можно увидеть сцены, снятые с использованием RDR. Один из оригиналов — Писвассер, много снимков с фермы Макфарлейн.

В аэропорту есть туристический автобус с надписью «Escalera Tour». Эскалера — город в РДР.

LA Noir.

Elysian Fields Freeway — это ссылка на компанию ElysianFieldsDevelopmentCompany, чья секретная миссия в LANoire заключалась в строительстве шоссе через Лос-Анджелес.

Макс Пейн.

В одном из киосков с футболками в центре пригорода, который вы посетили во время задания «Запрос друга», вы можете купить тропическую футболку, похожую на ту, которую носил Макс Пейн в третьей части.

И Майкл, и Макс могут активировать BulletTime.

Если Майкл одет в серый костюм с короткой козлиной бородкой, он похож на Макса Пейна в начале фильма «Макс Пейн 3».

Обмен выстрелами в Северном Янконге, где Майкла окружают люди Вэй Чэна, является отсылкой к обмену выстрелами на кладбище в Max Payne 3.

Dead Rising.

Во внутриигровой радиопередаче говорится о препарате Зомбикс, похожем на лекарство Зомбрекс.

Dark Souls.

Если вы занимаетесь йогой с Майклом и его женой, то на одной из остановок можно услышать «Хвала Солнцу!», AstorSoler и WarriorPact, «Praise theSun!». -чувство, которое находится в вашем распоряжении.

Оцените статью
warhammer-online.ru