GTA 5: 10 секретов которые вы могли упустить. Как танцевать в гта 5 онлайн

Защитите себя с помощью быстрого GPS (лучше, чем Minimap). Выберите эту функцию с помощью соответствующей кнопки ‘Back’ или ‘Select’. Таким образом, у вас будет время подойти к банкомату и сэкономить драгоценные секунды.

Руководство для новичков по всем навыкам GTA Online

В GTA Online существует множество навыков, которые игроки могут тренировать, но для новичков это может показаться преувеличением.

Всего в GTA Online существует восемь навыков

  1. Бодрость
  2. Съемка
  3. Прочность
  4. Стелс
  5. Летающий
  6. Вождение
  7. Жизненная емкость легких
  8. Психологическое состояние

Каждый навык по-разному влияет на игру. Точно так же игроки GTA Online тренируют каждый навык по-разному. Ветераны должны знать все эти факты — новички могут извлечь из этого уроки.

GTA Online существует уже почти десять лет. Неизбежно появятся новые игроки, которые никогда не имели дела с GTA 5 и просто хотят поиграть в GTA Online. Самое важное, чему могут научиться эти новички, — как тренировать такие навыки.

Краткий обзор всех навыков GTA Online для новичков

sddefault.

Выносливость — это время, в течение которого игрок может бегать или плавать в GTA Online. Не путайте это с жизненной емкостью легких. Эта способность включает в себя только задержку дыхания под водой.

Увеличение этой способности означает, что игрок может бежать вечно. Для отработки этого навыка необходимо ездить на велосипеде, плавать и преодолевать расстояния. Новичкам следует использовать последний метод. Это связано с тем, что он намного быстрее, чем бег или плавание.

Съемка

Стрелковый магазин поможет вам отработать навыки (Изображение Rockstar Games).

Стрельбища полезны для отработки навыков стрельбы (взято Rockstar Games).

Это навык, который все игроки GTA Online должны улучшать как можно больше. Учитывая характер игры, новички, безусловно, оценят ее по достоинству. Как следует из названия, эту способность можно улучшить, стреляя во врагов и участвуя в тирах.

Золотые, серебряные и бронзовые медали улучшают игроков на 3, 2 и 1 процент соответственно. Практика этого навыка позволяет уменьшить отдачу, быстрее перезаряжать оружие, повысить точность и увеличить боезапас.

sddefault.

Сила усиливает атаку игрока на близком расстоянии, улучшает атлетические способности (например, в теннисе) и снижает входящий урон. Для увеличения этой способности на 1% требуется около 20 ударов.

Если у новичков есть друзья в Интернете, они могут использовать дополнительные методы обучения. Один игрок садится в машину, а другой разгружает ее. Последний со временем увеличит свой показатель силы и легко станет AFK.

Увеличение этой способности означает, что игрок может бежать вечно. Для отработки этого навыка необходимо ездить на велосипеде, плавать и преодолевать расстояния. Новичкам следует использовать последний метод. Это связано с тем, что он намного быстрее, чем бег или плавание.

Фотографии горного лица

Фотографии горного лица в GTA 5

Горная гта5 фото лица.

Поднимитесь высоко на гору Чиллад, и вы найдете скрытые скалы, похожие на человеческие лица. Все гадают, чье лицо изображено на картинке, и строят догадки. Многие уверены, что это лицо Аарона Пола, который играл Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». Другие считают, что он просто лицо одного из разработчиков.

Клэптрэп.

Изображение персонажа рэпа в GTA 5

Персонаж Claptrap в GTA5.

По всему ландшафту игры разбросаны желтые генераторы — генераторы изображений, похожих на символ персонажа Claptrap из серии игр Borderlands.

Обертки MadDogg и OGLoc

Рэперы GTA 5 Мэд Дог и OG Loc

Обертки для GTA5 MadDogg и OGLoc

Эти два персонажа из предыдущих воплощений GTA ненадолго появляются в GTAV. Такие камеи очень легко пропустить. Если вы хотите увидеть их, взгляните на коллекцию пластинок в квартире Франклина. Если вы посмотрите на землю, проходя по Залу славы Вайнвуда, вы также найдете их звезды славы.

Включение в Зал славы GTA 5 Мэдд-Догга из Вайнвуда

Madd-Dogg в gta 5 vinewood hall of fame

Эта знаменитая легенда народного танца находится на холмах озера Атлас. Загляните в горную хижину, и вы увидите Джеско Уайта, танцующего перед хижиной со взрывным бумбоксом.

Ночной клуб

Прежде всего, для их «нормального» функционирования. А на самом деле это не так. Вы можете установить цены на вход для других игроков, задать стиль одежды NPC, полностью удалить NPC без статуса (опция частного клуба) и указать, какие игроки имеют доступ в ваш клуб. Танцевать в любом месте любого ночного клуба очень весело, и есть четыре дополнительные награды, связанные с танцами, включая «танцевать в течение пяти минут, не сбиваясь с ритма». Компьютерное управление клубом находится в задней части. Для экономии времени рекомендуется заехать в гараж.

Ночной клуб по умолчанию имеет один уровень хранения (подробнее об этом в разделе «Бизнес») и специальный гараж для спидометров (также включенных в клуб), мулов и таможни. Вы даже можете поставить свой автомобиль за собственным ночным клубом.

Самая важная, но ненужная модернизация на рынке — три гаража с четырьмя уровнями хранения и десятью машинами. Вот и все. Праздники, наполненные сложностями, не бывают ни веселыми, ни комфортными.

Однако, как и в случае с бункером, есть еще три варианта. Эти опции доступны только с компьютера, если у вас уже есть собственный ночной клуб. Это оборудование (для более быстрого накопления товаров), персонал (для более медленной потери популярности) и безопасность (для снижения вероятности подобных набегов MC, о чем пока неизвестно).

Ночной клуб как бизнес

Не покупайте, если у вас нет других средств и вы рассчитываете получать достаточный доход.

Один только ночной клуб будет достаточно только, чтобы покрывать Ваши ежедневные сборы максимумом ежедневно прибыль (в игре) 10k в максимальной популярности. Вы должны будете собрать те деньги лично с Вашего сейфа в клубе. И держать максимальную популярность Вы должны будете управлять содействующими миссиями ~5 минут, которые не будут объяснены должные быть очень прямыми.

Поэтому, если вы думаете приобрести его в качестве первого или второго носителя, не запускайте его.

В качестве дополнения к другому бизнесу он становится более интересным.

Механик здесь следует: Вы должны владеть средствами от предыдущих обновлений, чтобы получить доступ к накоплению различных типов товаров из Вашего ночного клуба. Однако Вам нужны люди, чтобы сделать это для Вас. В счете управления PC ночного клуба. Они стоят от ~150k до ~300k, чтобы добраться. Прохладная вещь о них, они не увеличат Ваши сервисные обвинения и получат продукт от компаний, даже если у Вас не будет поставок там. Таким образом, доход так пассивен, как это добирается.

А это прибыль, которую вы можете получить от товара. Модернизация оборудования или ремонт не увеличивают стоимость инвентаря (увеличение скорости, пока неизвестно). Вам также необходимо обновить склад вашего ночного клуба, чтобы получить больше места для хранения вашей продукции. По умолчанию максимальная ставка составляет 20%, а на каждом уровне добавляется еще 20%. Приведенные ниже цифры указаны для максимального объема хранения.

  • Печать и копирование = 400 000 в минуту на 15; максимум 60 (поддельные документы).
  • Органические продукты = $400,500/минута за 20; максимум 80 (ферма по выращиванию сорняков).
  • Выработка наличности = $3,500/30 в минуту; максимум 40 (фабрика наличности).
  • Фармацевтические исследования = $8,500/60 минут максимум. 20 (лаборатория по производству метамфетамина).
  • Импорт из Южной Америки = $20,000/120 мин. Максимум 10 (мертвый кокаин).
  • Спортивные товары = $7,500/60 мин. Максимум 100 (бункер).
  • Фрахт и оборудование=$10,000/70, минут на макс. 50 (сарай).

Очевидно, что это небольшая сумма, но поскольку вы не обязаны брать ее бесплатно, это вполне разумно. И вот пресловутый совет: оставайтесь зарегистрированным в качестве MCPres как можно меньше времени, чтобы избежать ежедневных сборов вашей компании.

Путешествия.

Он функционирует так же, как и рейд, но с другими номерами. Чтобы активировать рейд, вы должны быть неактивны в течение четырех часов (свободное перемещение, без миссий) и сохранить не менее 20% доступного игрового резерва. После модернизации системы безопасности эти показатели мгновенно удваиваются.

Продажа.

По сравнению с акциями здесь появились новые возможности. Это торговые «пакеты», в которых вам нужно оставить определенное количество товара, например, 10 коробок + 15 наличных + 3 Coca-Cola. Они предоставляют бонус до 25%. Кроме того, обычно вы можете продать любую сумму без премии. И, как и Гнев, Тони получает 10% от базового снижения. Если вы продаете публично, премия за высокий спрос рассчитывается от базовой цены. И, само собой разумеется, они могут продаваться только на публичных сессиях (сольные постановки в пабах).

Рекомендуется обновить броню, тем более что она продается вместе с этими грузовиками из специального места в гараже. Обновления не так дороги и не особо улучшают жизнеспособность фрироуминга, но во время этих скидок они обновляются. А еще они отлично смотрятся в полном вооружении. Продажа 180 — Паундер К.

Terrorbyte

С таким количеством особенностей, мы решили, что это неопубликованный автомобиль, который заслуживает отдельного параграфа. По сути, это альтернатива МОК с различным оборудованием.

Во-первых, это единственный багажник без прицепа. Во-вторых, вместо турели на судне установлена ракетная станция, похожая на «Чернобог», которая, по слухам, способна поражать сразу несколько целей.

В-третьих, на нем можно разместить беспилотную станцию. Известно, что беспилотник летает на расстоянии около 750 метров от трассы, оснащен электрошокером и может стрелять.

В-четвертых, вы можете начать любые миссии по дозаправке. К ним относятся поставки МК, поставки контрабандного оружия, автомобильные грузы, специальные грузы и воздушные грузы.

В-пятых, у него есть возможность открыть оружейный магазин. Это единственное место, где можно модернизировать ускорители MK2.

И, как и в случае с MOC, есть ряд новых вещей, которые могут быть выполнены только MOC.

Выбранные черты лица остаются такими навсегда и не могут быть изменены. При работе с настройками в меню «Наследование» убедитесь, что вы полностью удовлетворены внешним видом получившегося героя. И даже не мечтайте о пластической операции, она вам ничем не поможет!

Прокачка и заработок

В GTA Online есть два основных ресурса для роста. Деньги и очки репутации. Деньги позволяют покупать новое оружие, боеприпасы, одежду, транспортные средства и имущество, а очки репутации повышают ваш общий уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше вы можете сделать. В начале игры ваши возможности повышать уровень и зарабатывать деньги весьма ограничены.

На этом этапе может помочь поиск работы. Чтобы начать работу, подъедьте к месту, выделенному на карте, нажмите на кнопку направления и используйте телефон или выберите работу в меню паузы. Всегда доступны десятки заданий, от многопользовательских матчей до модифицированных сюжетных миссий и сложных сценариев ограбления банка.

Конечно, некоторые виды работы оплачиваются лучше, поэтому потратьте время на поиск лучшего варианта. Если вы застряли на низком уровне, мы рекомендуем следующие задания, которые помогут новичкам заработать деньги и очки репутации

  • Угон автомобилей — лучше избегать угона очень крутых и привлекающих внимание машин, но вы можете заработать хорошие деньги, продавая угнанные автомобили на таможне Лос-Сантоса или уничтожая некоторые машины для Симеона.
  • Доставка для завершения — Эти модифицированные миссии по истории похожи на миссии GTA V. Их можно получить в меню выбора задания или вызвав NPC, таких как Ламар, Джеральд или Симеон. Кроме того, существуют специальные рекламные миссии с двойным вознаграждением, которые меняются еженедельно.
  • Выполнение заданий режима — Время от времени вы будете получать сообщения от Мод с просьбой помочь арестовать определенных людей. Если вам удастся доставить их живыми, он выплатит вам щедрую премию.
  • Casino Diamonds — раз в день эта игра позволяет вам попытать счастья в игре в рулетку в Casino Diamonds. Все выигранные марки можно обменять на деньги. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку еще раз. Чтобы найти казино, необходимо использовать GPS.

Как увеличить здоровье и найти оружие

Как и в GTA 5, ваш персонаж имеет ограниченное количество здоровья (зеленая шкала), которое можно увеличить, покупая броню (синяя шкала). Чтобы подкрепить свое здоровье, вам придется есть закуски, продающиеся в магазинах и у торговцев в городе. Их можно сохранить для последующего использования через меню взаимодействия.

Оружие, боеприпасы и броню можно приобрести в магазинах боеприпасов, разбросанных по всему открытому миру игры. Боеприпасы также можно приобрести непосредственно со склада для удобства или по дополнительной цене. По мере повышения уровня вы сможете покупать больше оружия с боеприпасами.

Как покупать одежду

Чтобы купить новую одежду для своего персонажа, зайдите в любой магазин в Лос-Сантосе и подойдите к полкам и стеллажам с одеждой. В игре более 4000 различных видов одежды, и для экономии времени вы можете покупать их целыми комплектами, а не по одной вещи за раз. После покупки квартиры вся купленная вами одежда хранится там, и вы можете одеваться, не ходя в магазин.

Оцените статью
warhammer-online.ru