GTA Online — торговля спецгрузом. Как продать самолет в гта 5 онлайн

К сожалению, разработчик не предоставил возможность приобрести самолет Lazer P-996, поэтому вам придется смириться с вышеупомянутыми вариантами самолетов или украсть самолет.

Как зарабатывать деньги в GTA Online

Мы собрали все основные способы заработать деньги в GTA Online. Мы подробно обсуждаем их в этой статье.

С момента выхода Grand Theft Auto 5 стоимость и количество транспортных средств, оружия, одежды и других приятных вещей, выставленных на продажу в GTA Online, многопользовательской составляющей игры, значительно возросли. Однако количество денег, которые можно заработать, также увеличилось. Растут ли они одинаковыми темпами — другой вопрос. В этой статье мы составили список лучших способов заработать деньги (легально) в GTA Online, чтобы игроки могли понять, что является туманным и редко обсуждаемым.

В игре существует множество способов заработать деньги, не перечисленных здесь, включая матчи, матчи смерти, миссии и различные другие внутриигровые системы. Однако они относительно неэффективны, поскольку количество денег, заработанных за час работы, не увеличилось с 2013 года. Новые игроки могут найти их полезными на первых порах, а со временем, если вам нравится то, во что вы играете, деньги появятся сами собой. Однако в этой статье описаны различные и наиболее эффективные способы заработать как можно больше денег.

Обратите внимание, что нижеперечисленное относится исключительно к деньгам. Совмещайте их и не бойтесь заниматься тем, что вы любите больше всего. Вы можете максимизировать свой заработок в час, используя «Укрытия для бега с оружием» и «Кокаин на полставки», но вы также можете выполнять миссии по перевозке грузов на автомобилях и выполнять VIP-задания (если у вас один игрок) или уничтожать тихоокеанские стандарты (если у вас достаточно команд) — всегда делайте одно и то же! Вам может надоесть это делать. Абсолютный максимум, который вы можете заработать, выполнив задание, в любом случае составляет $500 000 в час. Может показаться, что это много, но на этом уровне требуется 600 часов работы, чтобы получить доступ ко всем возможностям транспорта, которые есть в игре (как показано на моем канале YouTube здесь).

Что касается денег, если игра больше похожа на работу, чем на игру, или если вы не наслаждаетесь плодами своего труда, пора сделать перерыв в зарабатывании денег и насладиться другими играми. Хотя этой проблемы можно избежать, ниже перечислены лучшие способы заработать деньги в GTA Online.

Акции с двойной суммой

Двойное продвижение большого пальца.

Помните о двойных ценовых котировках. Rockstar меняет то, что вы можете сделать, чтобы выигрывать почти в два раза больше каждую неделю. Это могут быть конкурсы или соревнования, и даже удвоение суммы не так эффективно, как перечисленные здесь методы.

Однако эти методы могут включать в себя недели двойных цен, например, Gunrunning или продажи на складах грузовых автомобилей. Чем больше у вас опционов, тем больше предложений двойных денег, которыми вы можете воспользоваться, когда они приносят прибыль. А если у вас есть удвоенные деньги, которые вы получаете за ограбление (что бывает очень редко), то это абсолютно точно стоит сделать в такую неделю.

Ограбления

Ограбление.

Потенциальная прибыль: $400 000 в час.

Необходимые условия: дорогая квартира (минимальная сумма: $ 200 000) и три друга

Методика: зайдите в комнату для оформления ограбления в дорогой квартире и выберите ограбление для начала. Чтобы начать ограбление в качестве организатора, вы должны внести залог. Пригласите трех друзей и пройдите миссию от организации до финала. Рекомендуется обсудить все с хорошей группой из четырех человек. Также есть множество обучающих видеороликов для каждой миссии, что должно сократить время прохождения.

Совет: ограбления Pacific Standard на Mod Hard приносят больше прибыли в час, чем любой другой прибыльный метод в игре, если команда игроков достаточно компетентна. Каждый организатор ограбления ничего не имеет для организации миссии и должен вложить деньги для начала, поэтому получить 40% прибыли, а остальные игроки по 20% — это правильно, так что все четыре игрока получают примерно одинаковую сумму.

Позже они смогут торговать в автомастерской, принадлежащей таможне Лос-Сантоса. Здесь уже есть свобода выбора, игроки сами решают, какие машины угонять и продавать. Цены на автомобили варьируются от 500 до 9 500 долларов США. Однако торговля имеет свои особенности и правила.

Необычные грузы

Необычные специальные грузы в GTA Online

Во время миссии, связанной с особым грузом, вы получите несколько сообщений от своего помощника. В какой-то момент он может сообщить вам, что обнаружен специальный груз, который вы можете приобрести. Это возможность, которую вы не должны упустить. Как бы то ни было, за такое мероприятие вы получите гораздо больше денег, чем за обычную продажу товара.

В целом, в игре вы найдете множество необычных грузов

  • Старые фильмы. Вы можете купить такой товар за $19 000 и продать его за $95 000. Преимущества очевидны!
  • Редкие предметы из меха. Купить за $21 000 и продать за $105 000.
  • Золотой коллективный пулемет. Купить $23 000, продать $115 000.
  • Яйцо Фаберже. Купите $25 000, продайте $125 000.
  • Гигантский бриллиант весом 64 карата. $27,000, купля продажа $135,000.
  • Необычные карманные часы. $30,000, купля продажа $150,000.

Миссия по покупке и продаже специальных предметов — это уникальное занятие, по завершении которого начинается обратный отсчет времени. В этот период нельзя выполнять другие подобные задания, поэтому рекомендуется тщательно выбирать предметы, которые принесут наибольшую прибыль.

Как продать груз?

Специальный груз, продаваемый в GTA Online

Активы продаются через специальные тетради на складе. Собрав определенное количество предметов в комнате, вы можете продать 20%, 50% или 100% от общей стоимости. Αν πάρετε το ρίσκο να πουλήσετε όλα τα εμπορεύματα ταυτόχρονα, τότε προετοι μαστείτε για το παιχνίδι που θα ενημερώσει τους άλλους παίκτες για τη συμφωνία στο συντο μότερο δυνατό χρόνο!Однако эти риски компенсируются более чем прибылью, которую GTA зарабатывает в Интернете, продавая так много товаров.

Поэтому после определения количества груза, который вы хотите продать, вам нужно решить, как перевести его в конечный пункт назначения. Για να το κάνετε αυτό, μπορείτε να χρησιμοποιήσετε διάφορους τρόπους μεταφοράς:

Το είδος της μεταφοράς, καθώς και η ποσότητά της, επιλέγεται ανάλογα με το φορτίο που πρόκειται να πωληθεί. Αν θέλετε να πουλήσετε από 1 έως 9 κιβώτια ταυτόχρονα, ένα όχημα αρκεί. Αν θέλετε να πουλήσετε 10 έως 29 κιβώτια, χρειάζεστε δύο οχήματα, ενώγια 30 ή περισσότερα κιβώτια χρειάζεστε τρία.

Если вы перевозите груз по морю, вам придется выйти в море и сражаться с преследователями, пока ваш корабль не прибудет в нужное место. С самолетами проще: просто летайте над Лос-Сантосом и сбрасывайте грузы на указатели, сражаясь с врагом с помощью «Баззардов».

Улучшения для транспорта

Модернизация специальных грузов в GTA Online

Если вам нужен автомобиль, более надежный и быстрый, чем стандартная модель, вы можете воспользоваться специальными инструментальными ящиками на складе. Для каждого типа транспортного средства можно сделать до двух модернизаций с различными характеристиками.

  • Для грузовиков — улучшенная броня корпуса (стоимостью 230 000 долларов США) или усиленные шины (95 000 долларов США); и
  • Для кораблей — установите более мощные двигатели (стоит 170 000 долларов в игре) или усиленную броню (стоит 265 000 долларов).
  • Для самолетов — улучшенный перехватчик сигналов (стоит $ 300 000) или улучшенные щиты транспортных средств (требует инвестиций в размере $ 190 000).

Как известно, оснащение автомобиля броней позволяет ему выдерживать больший урон от врагов во время миссий. Установка новых шин на ваш автомобиль защищает шины от пробивания колес, мощный двигатель вашего корабля значительно увеличивает его скорость, а глушитель вашего самолета заставляет врагов появляться дольше.

Все улучшения транспортных средств, доступные в настоящее время в GTA Online, стоят 1 250 000 внутриигровых монет. В целом, несколько дней агрессивного дозирования могут значительно снизить риск провала миссии в результате вражеского огня.

Этот метод можно использовать для продажи большинства самолетов в GTA Online, но игроки не могут продать транспортные средства Pegasus. Транспортные средства транспортной компании можно хранить в сараях и модифицировать в лабораториях, но игроки не могут их продавать.

Особенности торговли в автомастерских

  • Организации специального назначения не могут быть проданы. К ним относятся полицейские и пожарные машины, машины скорой помощи, грузовики с продуктами питания и грузовики.
  • Вы не можете продавать автомобили, купленные другими игроками. Это правило существует для поддержания баланса в онлайн-игре.
  • Бесплатные автомобили, приобретенные на внутриигровых сайтах, не могут быть проданы.
  • Автомобили, взятые Pegasus во временное пользование, не могут быть проданы.
  • Автомобили стоимостью более 50 000 долларов США не могут быть проданы. Сотрудники автосалона предполагают, что автомобиль был угнан, и не хотят его покупать. Это правило также поддерживает баланс в игре.
  • Любые вмятины и царапины снижают стоимость автомобиля. Чем аккуратнее игрок ездит по дороге, тем больше он получает за свой автомобиль.
  • Из-за отсутствия фар стоимость автомобиля снижается до 10 000 долларов США. Эта функция была введена после обновления 1.10.
  • Возможна только одна продажа в день. 24 часа игрового времени соответствуют 48 фактическим минутам.

Цена Bravado Buffalo S

Для облегчения торговли следующие транспортные средства пополняют карман игрока на сумму до $10 000

Какие автомобили выгоднее продавать

Погрузчик желтых крыс. Это не спортивный и не легковой автомобиль. Это дизельный автомобиль, произведенный в Паллет-Бей. Если по дороге в гараж водитель не заденет прохожего или знак, продажа принесет 9 500 долларов. Необходимо помнить, что масляная машина должна быть именно желтого цвета.

Погрузчик желтых крыс

Lampada Tijferon GT, первоклассный автомобиль без крыши и с двумя дверями. В идеальном, неизмененном состоянии он продается за 9 500 долларов США. Чаще всего встречается в красно-белом цвете.

Часовой Акбермахта. По внешнему виду похож на предыдущий автомобиль, но только с двумя крышами и сиденьями. В основном это белый, черный и красный цвета. Неповрежденный автомобиль пополняет баланс игрока на $9 500.

Кабриолет Sentinel

GallivanterBaller. красивый внедорожник стоимостью до $9 000 в отличном состоянии, который выделяется, помимо прочего, своим современным дизайном.

Лампадатиферон. Купе спортивного автомобиля. После продажи будет стоить $9,000. Обычно выпускаются в черном или синем цвете, а также в необычном оранжевом цвете, похожем на золото.

Следуйте за Рокото. Кроссовер-внедорожник. Дизайн представляет собой гибрид Porsche и Volkswagen. После продажи игроки получают 8 500 долларов.

Внедорожники следуют за локомотивами

Это список самых дорогих автомобилей, которые вы можете найти в игре. Другие цены не превышают 8 500 долларов, самым дешевым является мопед Faggio, который продается всего за 500 долларов. Поскольку игра постоянно обновляется, список самых прибыльных автомобилей может быть изменен.

В мире GTA V продажа автомобилей не стоит игроку больших денег. Этот способ получения прибыли обеспечивает лишь базовый кошелек как основу для дальнейшего развития игрока.

Примечание для себя:.

Игрок с 25-летним стажем. Мое знакомство с игрушками уходит корнями в раннее детство. В начале 90-х годов в моем доме появились Dendi и Sega Mega Drive 2. И по сей день я стараюсь следить за громкими релизами, выходящими на PC и консолях (я люблю PlayStation). Я люблю следить за событиями в игровой и киноиндустрии и имею небольшой канал на YouTube.

Бизнес по производству сараев — наименее прибыльный и самый долговечный из всех существующих в настоящее время игровых бизнесов (хранение судов, склады, мотоклубный бизнес, навесы). В качестве альтернативы необходимо приобрести только навесы для самолетов.

Как купить истребитель?

В режиме одиночной игры игроки могут приобрести только одну «Западную Бесру», цена которой на сайте EliasTravel.com составляет 658 000 долларов США. В многопользовательском режиме этот же самолет можно приобрести на том же сайте, но за более существенную сумму — 1 150 000 долларов США. USD.

Истребитель гидры Мамонта можно приобрести в Grand Theft Auto Online только после завершения третьего ограбления — Human Raid — EMP. Если вышеуказанные условия выполнены, зайдите на сайт Warstock-Cache-and-Carry.com, прокрутите страницу вниз и найдите гидру стоимостью $3 млн.

К сожалению, разработчик не предоставил возможность приобрести самолет Lazer P-996, поэтому вам придется смириться с вышеупомянутыми вариантами самолетов или украсть самолет.

Код аферы истребителя: как правило, в конце таких статей мы приводим код, позволяющий получить желаемый самолет в кратчайшие сроки, но в GTA5 такой возможности нет, так как разработчик не предусмотрел эту комбинацию для истребителей.

Оцените статью
warhammer-online.ru