Как застраховать машину в GTA Online (гта 5 онлайн)?

Это руководство расскажет вам все, что нужно знать об автомагнитолах, включая то, какие из них следует покупать и какие обновления следует рассмотреть.

Автомастерская и Автоклуб ЛС

Разработчики GTA Online выпустили новое обновление «Тюнинг в Лос-Сантосе», посвященное автомобильной культуре. В игру добавлено множество новых гоночных автомобилей, скопированных из фильма «Fast and Furious», серии «Need For Speed», автомобильные операции, а также зубодробительная система репутации для нового Auto Club LS.

При первом посещении подпольного клуба LS Auto Club вас встретит владелица клуба Мими и самая раздражающая пара персонажей — диджей Кенни и его подружка Сессанта.

После окончания встречи в LS Car Club не спешите уходить. Первое, что нужно сделать, это пойти в Mimi’s и купить членство в клубе за 50 000 долларов. Это даст вам доступ к различным удобствам клуба. Побродите по клубу, знакомясь с его обитателями и его функциями. Обратите внимание на подсказки передач, отображаемые в левом верхнем углу, чтобы узнать больше о новостях клуба. Сразу же после этого отправляйтесь на испытательную трассу. Участвуя в различных видах гонок на испытательном треке, вы зарабатываете очки репутации.

Баллы репутации LS Auto Club:

Система репутации LS Car Club перенесена прямо из обновления Battle of the Arena, но с некоторыми изменениями, которые заставят Rockstar Games забросать вас камнями. Во-первых, вам необходимо накопить 997 430 баллов, чтобы достичь максимального уровня репутации Автоклуба в 1 000 баллов. Поскольку ваш средний показатель составляет чуть более 1 000 очков в день, вы можете представить, сколько месяцев потребуется, чтобы достичь максимального уровня.

При этом разблокированный контент (тюнинг, одежда, оптовые цены на автомобили) заблокирован. В боях на арене можно было купить предмет дороже, теперь этого нет — идите на трек, чтобы разблокировать новые колеса или прокатиться по старым трекам. К счастью, весь контент разблокируется на 250 уровне или 172 430 очках репутации.

Как добиться известности:

  • Посещайте LS Car Club ежедневно (7 дней подряд — 100 баллов, 14 дней — 250 баллов, 30 дней — 500 баллов),
  • Посетите испытательный трек и запустите новые гонки оттуда,
  • Участвуйте в «Уличных гонках» и «Погонях» (из менеджера гонок LS Auto Club Race Manager),
  • Покупайте разблокируемую одежду,
  • Модифицируйте любой автомобиль в тюнинг-ателье LS Auto Club,
  • Оставайтесь в автоклубе LS дольше.

Уличные гонки и погони

Познакомьтесь с двумя новыми типами гонок, которые позволят вам заработать очки репутации LS Auto Club.

公道レース:.

Представляет собой стандартное соревнование из восьми человек. Эти соревнования включают в себя ночные, принудительные трассы Moodymann и отсечки. Пошлый промоушен треков Кенни, блокирующий смену радиостанций во время матча, так похож на Rockstar. Сами гонки выполнены в уличной манере: беспорядочно размеченные стартовые позиции, девушка (которую постоянно убивают) дает старт, а границы трассы обозначены машинами и людьми. На многих трассах есть отсечки, поэтому воспользуйтесь ими, как только изучите схему трассы.

Новый вид гонок, в которых, помимо дорожного движения, за вами будут гнаться полицейские. В зависимости от конфигурации звезды квеста, вам придется не только избегать их машин или взрывать заблокированные дороги, но и находить кратчайший путь к контрольным точкам. Прежде чем начать, внимательно изучите карту и постарайтесь найти дорогу, которая приведет вас к победе.

Автомастерская

Rockstar Games расширяет возможности автомобильного бизнеса с помощью тюнингового обновления Los Santos. Это новая миссия Кенни и Сессанца — находить и доставлять клиентам очень редкие экспортные автомобили, готовые для покупателей.

Приобретите одну из пяти имеющихся автомастерских и сделайте Кенни и Сессана своим работодателем. Потребовалось всего несколько дней, чтобы информация и сообщество GTA были практически возмущены релизом. Rockstar создала океан в этой части «истории». Диалог между двумя персонажами очень глупый и отвратительный. Вы хотите заткнуть им рты, но разработчики не предсказывали, что они откажутся от катастрофического Baraf. Единственный способ не слышать их — сбросить вызов плохих персов в конце миссии.

Кенни aka KDJ и Moodyman лично присутствуют при выпуске брифинга «Ограбление Кайо Перико». В любом случае, новое обновление не сильно удаляет дух из туфельки. Отрывок предоставлен нам девушкой Сессанта, которая выступает в роли телефонного моста между игроком и Кенни. Пользователь наверняка будет искать способ прибить Кенни в финальной миссии — настолько он разочаровывает.

Новое ограбление:.

Как мы узнали выше, задание (команду) дает Сессанта (слегка переименованная в Соссанта). Приказы делятся на две подготовительные миссии и заключительную миссию. За каждый выполненный заказ вы получаете до 200 000 долларов США. И здесь рок-звезду нужно похвалить — за то, что он остановил поезд или ворвался в отделение банка Freeca. Игроки имеют доступ к шести заказам, и в какой-то момент откроются еще два.

Разработчики изменили систему доставки автомобилей из обновления «Импорт/экспорт». Теперь они получают автомобили, которые необходимо модифицировать в соответствии с требованиями заказчика. После настройки доставка может быть осуществлена или поручена руководству по лизингу. Не тратьте деньги на водителей при покупке автосервиса, потому что водители не всегда знают, почему вы отслеживаете их машину.

Как же приспособиться и получить машину? Это просто — Sessanta будет время от времени присылать вам сообщения, сообщая, что ваш новый автомобиль прибыл и вы можете привезти его на диагностику. Выплаты в среднем составляют 80 000 долларов США за каждый поставленный автомобиль. Нет шансов увидеть плохие деньги или различные наборы для улучшения автомобиля.

Экспорт редких автомобилей:.

Это обновление вводит возможность отправлять автомобили в список доков, включая старый GTA: Sunshine Auto в Vice City. Чтобы получить доступ к списку экспортируемых автомобилей, каждый заказ, выданный Sessanta, должен быть полностью заполнен.

Основная сложность с новыми автомобилями заключается в том, что их невероятно трудно найти, но сообщество получает возможность сохранить карту всех 100 редких автомобилей из списка. Помните, что машина не может появиться дважды в одном и том же месте. Если с одной стоянки получен один, то другой не появится там до тех пор, пока список не будет обновлен.

Если им повезет и они соберут все 10 машин из списка в течение 24 часов, то получат редкий приз MachineDeliveryPro и денежный бонус в размере $100 000. Однако на местах регулярно возникают проблемы: пользователи собирают в среднем от семи до девяти автомобилей из списка. Механизм и условия активации этих событий пока не известны. Каждый доставленный в док автомобиль приносит 20 000 долларов США и еще одну особенность: два из десяти автомобилей находятся в автопотоке, остальные припаркованы на своем месте.

При этом разблокированный контент (тюнинг, одежда, оптовые цены на автомобили) заблокирован. В боях на арене можно было купить предмет дороже, теперь этого нет — идите на трек, чтобы разблокировать новые колеса или прокатиться по старым трекам. К счастью, весь контент разблокируется на 250 уровне или 172 430 очках репутации.

Создание персонажа

GTA Online начинается с создания персонажа. Вы можете выбирать из нескольких различных жизненных черт, которые определяют параметры и общий вид вашего персонажа. Однако они практически не влияют на игровой процесс, поэтому вы можете сосредоточиться на отображении своего аватара именно так, как вам хочется.

Вы можете изменить внешность своего персонажа позже, но этот процесс может быть довольно дорогостоящим. Когда ваш персонаж станет идеальным, вы сможете перейти к учебнику GTA Online.

Завершение обучения

Сначала у вас может возникнуть искушение вообще пропустить семинар, особенно если вы участвуете в нем не в первый раз. Однако GTA Online имеет некоторые важные отличия от однопользовательских игр, особенно в плане различных видов деятельности и механики игры. Лучший способ узнать о них — посетить семинар, поэтому не пренебрегайте чтением до конца.

Семинар разработан вместе с Ламаром, который встретит вас в аэропорту Лос-Сантоса и проведет по городу, показывая основы миссий и контрактов, гонок, ограблений, шопинга и многих других вариантов деятельности. К концу этого руководства вы будете лучше понимать, как работает GTA Online. По крайней мере, вы будете лучше понимать управление.

Прокачка и заработок

В GTA Online есть два основных ресурса развития: деньги и очки репутации. На эти деньги вы можете купить новое оружие, боеприпасы, одежду, транспортные средства и имущество, а очки репутации повышают ваш общий уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше вы можете сделать. В начале игры ваши возможности повышать уровень и зарабатывать деньги весьма ограничены.

На этом этапе может помочь поиск работы. Чтобы начать работу, подъедьте к месту, выделенному на карте, нажмите на кнопку направления и используйте телефон или выберите работу в меню паузы. Всегда доступны десятки заданий, от многопользовательских матчей до модифицированных сюжетных миссий и сложных сценариев ограбления банка.

Конечно, некоторые виды работ оплачиваются лучше, чем другие, поэтому потратьте немного времени, чтобы найти оптимальный вариант. Если вы застряли, мы рекомендуем следующие задания на более низких уровнях, которые помогут новичкам заработать деньги и очки репутации

  • Кража автомобилей — кражи очень крутых и привлекательных автомобилей лучше избегать, но вы можете заработать довольно много денег, продавая украденные автомобили на таможне Лос-Сантоса или добывая некоторые автомобили для Симеона.
  • Миссии для завершения — Эти модифицированные сюжетные миссии похожи на те, что были в GTAV. Их можно получить в меню выбора задания или вызвав NPC, таких как Ламар, Джеральд и Симеон. Кроме того, существуют специальные рекламные миссии с двойным вознаграждением, которые меняются еженедельно.
  • Квест Мод — время от времени вы будете получать сообщения от Мод. Там она просит вас о помощи в поимке некоторых людей. Если вы сможете доставить их живыми, она выплатит вам щедрую премию.
  • Казино Diamond — раз в день вы можете попытать счастья, играя в рулетку в казино Diamond. Все выигранные фишки можно обменять на деньги или поставить обратно на кон. Чтобы найти казино, воспользуйтесь GPS.

Первые три — чисто поверхностные. Они возвращают вам много денег, поэтому вкладывайте их только в том случае, если у вас много денег от других прибыльных предприятий. В противном случае экономьте деньги в категориях «Персонал» и «Дополнительно».

Чем заняться на первых порах?

Вы получили бесплатную GTA5 - что дальше? Руководство для начинающих.

Создайте персонажа, пройдите обучающие миссии и узнайте об основных валютах игры — долларах и RP. Первый нужен для покупки вещей, а второй, как правило, для повышения уровня, на котором вы открываете вещи.

Вам нужно экономить деньги. Если вас убьют на улице, вы потеряете часть своих денег. Если вы верите в игру, вы можете опустить наличные в банкоматы. И если верить этому справочнику, все операции по банковскому счету проводятся через веб-сайт Mays Bank без лишних путешествий.

Поздравляю, парень, ты не нищий

Вы получили бесплатную GTA5 - что дальше? Руководство для начинающих.

Если вы получили GTA5 Premium Edition от EpicGames, поздравляем! Вы начинаете игру со стартовым пакетом, в который входят внутриигровые дополнения.

С самого начала у вас есть недвижимость: квартира, гараж, офис, мотоклуб и бункер в стартовом пакете Detective Enterprise Starter Pack. В качестве бонусов предоставляются несколько автомобилей и 1 миллион долларов.

Чтобы просмотреть имущество и автомобили, откройте телефон (стрелка вверх) и перейдите в меню Интернет. Существует несколько подпунктов, содержащих все запасы богатства.

Поправочка: все же нищий

Вы получили бесплатную GTA5 - что дальше? Руководство для начинающих.

1 миллион долларов США для GTA 5 — это лишь малая часть того, что разработчики могут подарить на каждый праздник. Самый дешевый гараж стоит 1,5 миллиона долларов! Вы должны начать зарабатывать деньги и создавать свой бизнес прямо сейчас!

После обучающей миссии вы окажетесь в открытом мире с этими копейками и перспективой не заработать много денег. Нет, вы можете собирать деньги, убивая игровых персонажей, но эффективнее просить милостыню.

Оружие, боеприпасы и бронежилеты можно приобрести в магазине AmmuNation, который щедро разбросан по всему открытому миру игры. Боеприпасы удобно приобретать прямо из инвентаря, но для этого требуется дополнительная наценка. По мере повышения уровня и покупок у AmmuNation вам будет открываться все больше оружия.

Используйте страхование для восстановления уничтоженных транспортных средств

9b2e6 16480717478811 1920

Последний способ получить захваченный автомобиль в GTA Online — это уничтожить его, а затем позвонить в MorsMutualInsurance, чтобы забрать его. Стоимость таких действий варьируется от автомобиля к автомобилю. Игрокам GTA Online следует обратить внимание на то, что полицейским можно разрешить уничтожать автомобили, не подбирая их.

Оцените статью
warhammer-online.ru