ID всех предметов. Как разбирать предметы в фоллаут 4

Эта зона (Weston Water Treatment Plant) находится на воде и населена мутантами, поэтому вам нужно будет как следует подготовиться, чтобы завоевать ее. Ядра находятся на уровне подвала здания, в разных его частях, поэтому вам придется обыскать все помещения.

Scrap Everything – разбираем все в поселениях » Строительство поселения и дома, моды для Фоллаут 4

Еще одна модификация для Fallout 4. Его основная функция — «очистить» почти весь мусор из районов застройки и населенных пунктов.

最後の更新

初期アップロード

によって作成された

shadowslasher410 и VIitS

  • 説明
  • Файлы 8
  • Изображения 45
  • Видео 12
  • Статьи 3
  • Сообщений 5,942
  • Форумы 11
  • Ошибки 25
  • Календари
  • 統計データ

Как установить мод Scrap Everything, больше вещей для разбора и утилизации?

1) Скачайте файл и распакуйте его, вы можете установить его с помощью Nexus Mod Manager (установка на русском языке)

2) Для установки вручную: Скопируйте файлы Scrap Everything —

Скопируйте файлы Scrap Everything.

Если вы установили эти DLC, скопируйте файлы Scrap Everything -.

Если вы не можете запустить поселения, скопируйте эти файлы в папку data внутри папки с игрой.

3) Активируйте этот файл модов в меню игры — модификации, порядок загрузки или путем редактирования файла plugins.txt (для старых версий).

Как устанавливать моды в Fallout 4, более подробная инструкция

Fallout 4 Мод Scrap dead things / Разбери «мёртвые» вещи

Теперь вы можете избавиться от большинства надоедливых куч пепла, трупов и скелетов в вашем поселении. Большинство животных, призраки или трупы злых врагов дают удобрение, кости и кожу. Пехотинцы и поселенцы дают вам мрамор — материал для изготовления одного из трех типов надгробий. Вы можете найти их в разделе Декор > Разное.

Больше: От автора: Вы можете переработать некоторых живых персонажей, таких как упыри, богмены и даже Minutemen, пожалуйста, не делайте этого. Я пытаюсь понять, как этого избежать.

— Кучи пепла и слизи — Радкорпионы — Радолени — Крысы-кроты — Все гу-люди — Болотники — Статические скелеты (как в ресторане Starlight) — Облитерированные тела — Мертвые жители и торговцы (только по улицам) — Рейдеры и стрелки (только по улицам) — Минитмены (пожалуйста, не разбирайте живых минитменов!) — Тела браминов — Семья Саттон (эллингтон Таффингтона) — Дутни — И многое другое.

Установка: (может быть выполнена через менеджер NMM или вручную) Бросьте файл ScrapDeadThings.esp в папку Data.

Дом можно купить за 2000 крышек у Женевы, секретаря местного мэра. Это отличная сделка, которая также дает вам возможность обставить дом, сделав его комфортным местом для вас.

Сколько всего ядерных блоков в мире Fallout 4?

Согласно интерактивной карте fallout4map.com, на момент написания статьи в ней насчитывается 71 единица, но это число далеко не полное. Конечно, в рамках данного материала сложно перечислить их все, поэтому мы собрали только те, которые могут быть быстро понятны даже новичку. Остальные можно обнаружить, щелкнув на сайте выше, отключив все теги (Hide All), а затем включив флаги Fusion Core в левом меню.

Основной материал в Fallout 4 нелегко получить из-за редкости этого компонента, который обычно используется при создании модификаций высокого уровня такого же высокого качества. Но все же этого недостаточно, но он все же существует, поэтому есть несколько способов его получить.

Например, вы можете использовать энергетическое оружие (например, плазменную винтовку), после чего будет высока вероятность найти ядерный материал в телах врагов. Также стоит поохотиться на некоторых врагов, таких как роботизированные тела, светящиеся головорезы, супермутанты и террористы-смертники. И при всем этом оружие, которое вы используете, даже не имеет значения.

И классическое решение: собирать мусор, который при разборке в лаборатории даст ядерный материал. Подойдут будильник, настольная игра Blast Radius, биометрический сканер, диктофон и радиоактивный утюг.

Описание

Ядерный материал используется для строительства различных жилых объектов в лаборатории, а также для модификации оружия и брони.

Направляйтесь к коридору в восточном секторе Убежища 88. В подвале расчистите завалы на улицах и откройте проход справа. Здесь есть небольшая вспомогательная комната с несколькими трупами и Вольт-технологическим пультом управления: сектор Восток. Рядом вы найдете разрушенную стену и проход.

Вернитесь сюда, когда активируете восточную лабораторию.

Восточное урановое месторождение - Vault-Tec-fallout-4

Пройдите через разлом и просканируйте стены в режиме строительства. Как только вы избавитесь от них, вы получите бетон и откроете шахту за стенами. Здесь залежи урана находятся под потолком, в земле. Но есть и много радиоактивных шахт.

east-sector-uranium-deposit-Vault-Tec-fallout-4 Fallout 4: Vault-Tec - где найти крупнейшее месторождение урана

От первой шахты есть проход к другой, центральной. Отсюда, после удаления известняковых стен, открываются проходы и к новым шахтам, богатым ураном. Само собой разумеется, что все барьеры будут из известняка, а это значит, что будет навалено много бетона.

Нет больших депозитов, чем в Sanctuary 88.

Во всех шахтах есть много сильных мобов, даже легендарных. Поэтому подготовьтесь к путешествию, возьмите мощное оружие и хорошее снаряжение.

Где можно купить ядерные блоки в Fallout 4?

Еще одна чрезвычайно распространенная проблема, однако, их можно найти в продаже у большинства торговцев Содружества, так что вы можете, например, зайти в магазин Arturo’s в Даймонд-Сити. Чтобы купить несколько термоядер, вы можете сохранить и перезапустить — после этого действия список предметов у каждого торговца обновится.

Теперь в обещанном каталоге, где вы найдете упоминание о 30 видах ядерного оружия.

Возможно, эта малоизвестная функция не спасет жизнь игрокам, в отличие от предыдущей, но ее наверняка оценят большие фанаты, которые проводят долгие часы за игрой и ее реализацией.

Как разбирать хлам (вещи, предметы) в Fallout 4

Почти каждый хлам, который вы подбираете в пустыне, можно разобрать на составные части. Как только вы окажетесь в населенном пункте, просто бросьте его на пол и подержите V некоторое время. В открывшемся меню строительства наведите курсор мыши на хлам и нажмите R (перезагрузка) — предмет будет разобран.

Лодка f4

Вы также можете разбирать мусор, чтобы создавать улучшения для оружия на оружейном верстаке. Нажмите R, а затем T на верстаке. Мусор будет загружен на верстак и разобран автоматически. Модификации оружия не все доступны изначально, вам потребуется определенный уровень мастерства. Неиспользуемые компоненты остаются на верстаке.

Как назначить рабочего (поселенца) в Fallout 4

Для выполнения любых задач, таких как сбор урожая, вам нужно будет назначить рабочего для выполнения этой работы. Подойдите к одному из поселенцев с открытым окном лаборатории и нажмите Command (Q). Теперь перейдите на свою ферму и выберите целевого рабочего. これにより、和解のフードスコアが増加します。

Как назначить торговца: также выберите поселенца, назначьте его в торговый ларек. Вы можете торговать сразу, не дожидаясь, пока трейдер встанет за прилавок.

Fallout 4 как одеть собаку или спутника, как снять броню с напарника

Подойдите к своему партнеру (или собаке), нажмите E и в появившемся меню выберите «обмен». Найдите собачью броню, ошейник или что-нибудь еще, что вы хотите надеть на бедное животное, накиньте ее на собаку, а затем нажмите T (выбрать) Таким же образом, но в обратном порядке, снимите броню с вашего партнера.

К сожалению, ядерные блоки Fallout 4 нельзя перезаряжать. Купить (поиск) — Использовать — Летать. Но есть много мест, где вы можете купить или даже бесплатно получить эти блоки! Теперь мы расскажем вам:.

Во-первых, вы всегда можете попросить ядерные блоки у продавцов, продающих силовую броню. Вы обязательно найдете то, что вам нужно, у продавцов Brotherhood of Steel и Hara Kitten. Вы также всегда можете поискать ядерные блоки возле станций обслуживания Пангелены и лагерей, где вы используете Силовую броню для уничтожения врагов.

Во-вторых, проникнув в дом торговца в Даймонд-Сити, вы, вероятно, сможете прибрать к рукам неповрежденную головку ядерной бомбы.

f4 ядерный

В-третьих, существует целый список мест, где можно достать ядерное оружие без особой опасности.

  • Санктуарий Хиллс. За пределами автозаправочной станции «Красная ракета» на юго-востоке города находится пещера, в которой живут крысы. В этой пещере есть площадь.
  • Кладбище старых роботов. Блок находится в контейнере рядом с Боевым роботом на северо-востоке Санктуарий Хиллс.
  • Конкорд. Канализация города, где во время задания «Свобода» появились Когти Смерти. Когда вы доберетесь до него, вам придется некоторое время побродить по лабиринту, пока вы не найдете ящик с едой в углу, показанном на скриншоте. Слева за непонятным сооружением появится щит, который вы ищете.
  • Форт Хаген. Ядерный блок находится в генераторе на уровне подвала. На том же этаже крепости находится комната с четырьмя кроватями, рядом с которыми стоит зеленый ящик. На самом дальнем расстоянии я обнаружил четыре квадрата одновременно. Возможно, это совпадение, но я рекомендую проверить это.
  • Северный звездолет. Затонувший корабль «Северная звезда» стоит на мели. Обойдя носовую часть затонувшего судна, можно увидеть несколько генераторов на земле. Только один из них функционирует и в нем находится ядерный блок.
  • Трек по дороге. Рядом с рекой, на дороге, между Уэстонским очистным сооружением и фермой «Грей Гарденс», есть закрытая дорожка. В нем спрятан скелет, несколько ручных пуль Рена и четыре ядерных блока.
  • Спутниковая антенна River Beach. В месте расположения спутниковой антенны River Beach есть четыре квадрата. Они находятся в одной из спутниковых антенн деревянной надстройки (та, что на снимке ниже) и в ящике с боеприпасами.
  • Массовое слияние. Еще один ядерный блок находится на складе массового синтеза. Уровень радиации там очень высок.
  • Убежище 81. Чтобы войти в Убежище 81, бригадир попросит три единицы энергии, но с помощью высоких даров вы можете убедить их войти бесплатно. Ищите кукол-лекарей, и вы обязательно попадете в секретное место этого убежища. Там вы найдете робота-партнера Кюри.
  • Западный Эверетт. Четыре ядра находятся в заброшенном изъеденном доме на севере Западного Эверетта, где расположен самый высокий уровень. Ядра находятся в ящиках с боеприпасами и «хранятся» у супера, гончей и двух турелей.
  • Положение с наблюдением благоприятное. Еще четыре энергетических ядра расположены на подвальном уровне тюрьмы наблюдения «Браво». Они находятся в ящике с боеприпасами слева от стола с рабочим терминалом. Там живут медведи, которые могут войти в лифт только после того, как с большим трудом взломают терминал.
  • Насосная станция. Немного восточнее фермы Финч на другом берегу реки находится вход на насосную станцию. Вы можете увидеть его, повернувшись спиной к фермерскому дому и посмотрев на реку. Когда вы доберетесь до насосной станции, там есть дверь, в которую нужно вставить шнур, чтобы открыть ее. Когда вы повернетесь, вы увидите код краской на стене. За дверью находится еще один генератор, с красным скелетом и уникальным револьвером.
  • Федеральный продовольственный склад. На складе есть два генератора с блоками питания — один снаружи (см. фото ниже), а другой в катакомбах под складом. Рейдеры обосновались на складе с мини-пастухами в склепе.
  • Мантра Лонгхорна Джона. В полуразрушенном магазине «скобяных изделий» в саду Лонгхорна Джона есть четыре блока питания. Загон занят супермутантами, но входить туда не нужно — в здание можно войти с улицы. Блок находится слева от двух ящиков с боеприпасами рядом с бензобаком.
  • Бостон. В разных районах Бостона есть много генераторов крыш. Не пренебрегайте подъемом по пожарной лестнице на крышу здания. Например, перед региональным офисом в Бклантоло находится
  • В подвале спутниковой базы ВВС США «Оливия» находится генератор с ядерным блоком (там живут злоумышленники)
  • На подвальном уровне Arkjet Systems также находится генератор с одним блоком (и множеством синтезаторов).

Второй способ для консоли. Для этого необходимо кликнуть на «~», затем мышью наводим на мертвого и в ID-код прописываем «Disable», а затем кликаем Enter. Вот и все – вы его не видите (да-да, мы просто сделали труп невидимкой, и это не избавляет от проблем, связанных с радиацией).

Смена цвета интерфейса Пип-боя

Изменение цвета интерфейса pipboy

Возможно, эта малоизвестная функция не спасет жизнь игрокам, в отличие от предыдущей, но ее наверняка оценят большие фанаты, которые проводят долгие часы за игрой и ее реализацией.

Помимо предоставления игрокам готового списка цветов, Bethesda также позволит им выбрать подходящий оттенок как для PipBoy, так и для самого HUD с помощью ползунка.

Празднование Рождества

Рождественские праздники

Отличная деталь для любителей праздничной атмосферы — возможность отпраздновать апокалиптическое Рождество. До 25 декабря (игровое время) Diamond City будет украшен праздничными гирляндами и елками, придавая месту особый блеск.

Но Рождество — не единственный праздник, отмечаемый в Fallout 4. Если ужаса постапокалиптического мира вам недостаточно, есть и хорошие новости. Diamond City также украшен к Хэллоуину 31 октября.

Игра в Donkey-Kong

Играйте в Донки Конг

Как только вы найдете нужный диск, вы сможете играть в игру на PipBoy. Red Menace, расположенная в Убежище 111, является пародией на классическую аркадную игру Donkey Kong. В ней культовый дуэт Марио и Донки Конга заменен на женскую версию Уолта Боя и антропоморфного призрака.

Fallout 4 — не единственная игра в серии, в которой упоминается «Красная угроза». Его альбом также можно найти в Аппалачских горах в Fallout 76; в игре FalloutShelter мистер Хелпер хвастается своим альбомом.

Оцените статью
warhammer-online.ru