Immortals Fenyx Rising: 12 лучших предметов в игре и где их найти. Immortals fenix rising как открыть эпические сундуки

Immortals Finix Rising затрагивает греческую мифологию и семейные проблемы. В ней сочетаются игровые механики последних игр серии Assassin’s Creed с графикой и другими игровыми механиками игр Nintendo, которые мы все знаем и любим.

Immortals fenix rising как открыть эпические сундуки

Если игрокам не надоели Алексиос и Кассандра, они могут выбрать, как они хотят выглядеть в этой игре. Комплект брони отсутствует в мире, но доступен в качестве награды в меню UbisoftConnect.

Меч можно найти в сундуке стражника в Долине вечного фонтана, к юго-западу от храма. Сундук охраняют враги, но чтобы избавиться от них, нужно пройти через парк.

Запретный Лабрис (Топор)

Этого фиолетового единорога можно найти на небольшом песчаном острове к югу от храма. Эта лошадь имеет очень яркую окраску, и ее легко заметить издалека.

Эту броню можно получить, выполнив параллельные миссии с Гефестосом. Гефестос отдает его игроку после того, как он вернется в свою истинную форму. Этот квест включает в себя победу над двумя очень сильными циклопами. Как только оба будут побеждены, игрок сможет надеть эту мощную броню.

Хрустальный молот теней

Этот мощный молот находится в центре военного логова. Само оружие находится в защищенном сундуке, и в этой области игрока поджидает множество врагов.

В одном из заданий игроки должны собрать несколько цветов для Посейдона. Среди них — цветки-вонючки. Зачем морскому богу понадобилось нечто под названием StinkBlossom, пока неизвестно, но это увлекательная экскурсия.

Игроки найдут место в горах недалеко от пляжа Sidland West Beach. Другое место находится в горах к северо-западу от Пустоши. Наконец, третий участок разрабатывается рядом с алтарем на востоке Пустоши. Коллекция цветов, названная StinkBlossom, теперь доступна для поклонников по всему миру. Она имеет реальную ценность в старом эпическом сказании Гомера.

Этот меч не является чем-то плохим. Меч Послушания с атакой, наносящей урон по площади и яд, обладает несколько странной комбинацией элементальных эффектов. Однако он не менее эффективен. После использования обычного оружия в основной игре, почему бы не попробовать неортодоксальный инструмент расширения, чтобы глотнуть свежего воздуха?

Ушедший Shade

Lost SwordofShadows — невероятно мощное оружие. Самое приятное, что получить его можно уже на ранней стадии игры, когда вы можете использовать его в качестве оружия, чтобы дать отпор врагу. Каждое полное отражение значительно увеличивает урон, а после каждой атаки SwordSpring происходит три броска сопротивления.

Меч Тени Горна находится к юго-западу от храма. На карте он обозначен как сундук охранника, а вокруг него притаилось несколько врагов, поэтому сначала разберитесь с ними.

Лук Одиссея

В греческой мифологии Одиссей был греческим героем, которого Одиссей завел в море, где он избегал различных опасностей в надежде найти дорогу домой. Он появляется в бессмертной вселенной как злой герой, но его лук был спрятан Одиссеем. Гонка.

После завершения задания вы получите лук Одиссея. Это оружие наносит дополнительный урон при полном здоровье и восполняет здоровье ударами в голову.

Запретные лабрики

Forbidden Labrys — идеальное дополнение к DepartedShade. В то время как современное оружие дает прибавку к урону за полный отскок, ForbiddenLabrys дает такую же прибавку за полный отскок. Он также значительно увеличивается, когда вы достигаете 4-го уровня.

Как и «Тени ушедших», «Запретные лабрисы» очень легко получить. Он расположен к востоку от храма, в хранилище.

После завершения задания вы получите лук Одиссея. Это оружие наносит дополнительный урон при полном здоровье и восполняет здоровье ударами в голову.

Одиссей испытывает трудности.

Пройдите вперед и нарисуйте куб прямо на вершине тонкой колонны и поместите его на пластину. Затем активируйте панель, чтобы открыть большой куб, и поместите его на другую пластину. Нажмите на другую панель, чтобы отобразить деревянный кубик сверху. Аккуратно потяните его внутрь и поместите под подоконник. Спрыгните с куба, используя двойной прыжок. Включите две панели, чтобы получить два маленьких кубика. Бросайте их влево и вправо на платформу и нажмите LKM, чтобы бросить их с силой (на экране появится траектория полета куба). Возьмите лук Улисса и выстрелите в первую мишень. Поднимитесь немного выше, включите рычаг и выстрелите Windows по трем мишеням. Два из них обычно легче поразить, но для третьего вам придется использовать стрелу Аполлона. После выстрела вы сможете увидеть такие стрелы. Пройдите через дверь, включите рычаг и выстрелите каменным кубом в лошадь, держащую цепь. Разбейте на два небольших блока. Поместите их на две прижимные пластины. Получите вторую молнию от Юпитера.

Двигайтесь по меткам, убейте врага и поговорите с неизвестным, который украдет браслет. Войдите в храм и встаньте на плиту справа, так как без браслета вы не сможете передвигать тяжелые предметы. С этой платформы подожгите красный павильон на другой стороне, зажегши его с помощью лука (три других уже горят синим пламенем). Это позволит продвинуться вперед. Следуйте туда и слушайте оракула. После просмотра видеоролика достаньте браслет. Переместите куб на плиту, активируйте панель и прыгните в красное отверстие, чтобы попасть в подземелье зубного камня.

Один глаз огромный.

Внизу вы увидите пластину, на которой находится первая «наковальня». Это означает, что для активации такой пластины необходимо два маленьких кубика. Поместите кубик на «перьевую» пластину слева, а два других — на «древнюю» пластину справа. Заранее нажмите на стол. В следующий раз вам нужно поместить деревянный кубик с «пером» на пластину, а каменный кубик на пластину с «наковальней». Используйте CTRL, чтобы сбить двух горгон и поймать цель. После этого вы сможете съесть золотой плод.

Активируйте терминал так, чтобы на боковой опоре появились два деревянных кубика. Возьмите один из них и положите на тарелку с изображением «пера». Поднимитесь на другую сторону с помощью движущейся платформы. Вытяните еще одну и поместите ее на следующий ряд, используя другую подвижную платформу.

Затем имеются еще два терминала. Один активирует появление сферы, а другой — появление второй сферы. Рядом с каждой сферой есть небольшое углубление, которое необходимо разместить. Помните, что пули также можно перемещать, даже если они находятся внутри здания. Это следует сделать для левой сферы. Когда обе сферы будут закреплены, прыгните вперед и используйте рычаг, чтобы открыть ворота. За ними происходит бой с Циклопом и Микросом — это весело. Это первый соперник, который использует атаки без мата. Определить их очень просто. Враги в момент такой атаки помечены красным цветом. Избегайте этих ударов. На их месте образуется несколько каменных опухолей. Используйте их, чтобы нанести урон боссу. Используйте силу Геркулеса, чтобы высыпать кирпичи прямо на врага. После победы над боссом запрыгните на лодку Эола, а затем снова осветите Зевса.

Immortals Fenyx Rising Walkthrough.

Проблемное зрение (непрерывность).

После возвращения из Тартара отправляйтесь в Небесную башню. Победите летающих врагов, а затем решите головоломку. Здесь есть воздушные шары и множество отверстий. За плотиной слева находится крыло, а на соседней стене — элемент раствора. Вы увидите сетку и несколько кругов. Вам нужно найти еще четыре синих шара. Поднимитесь по лестнице и идите направо. За красным барьером вы найдете мяч. Встаньте перед плотиной, которая кажется немного выше. Справа находится освещенный постамент. Стреляйте в него из лука так, чтобы стрела сначала прошла через огонь. Поднимите воздушный шар и положите его в одну из правильных коробок в соответствии с настенной таблицей. Должен загореться еще один круг на настенной диаграмме.

Теперь идите налево. Потяните за рычаг и перепрыгните стену вперед, чтобы добраться до мяча. Поместите его в ящик в центре комнаты и поднимите засов. Пока перила подняты, возьмите еще один мяч из соседней комнаты. Используйте пульт дистанционного управления, чтобы зафиксировать сетку, вытащите оба шарика и переместите их в положение головоломки. Необходимо найти еще один мяч. Спуститесь по лестнице вниз и двигайтесь вправо от места головоломки. С левой стороны находится здание с решеткой. Идите в сторону и разбейте треснувшую стену. За ним в углублении спрятана еще одна сфера. Просто сдвиньте кубик вперед, и мяч упадет к вашим ногам. Поместите все найденные сферы так, чтобы круг загорелся на настенной фигуре. Вы получаете кусочек пера. Поднимитесь на вершину небесной башни, поговорите с молодым человеком и впервые увидите тайфун.

Вы получите эти монеты, пройдя несколько испытаний. Они разбросаны по всей карте. Рекомендуется использовать специальные пояса, чтобы следить за ними во время поездки. Количество получаемых монет зависит от сложности и продолжительности задания.

Мифы в Immortals Fenyx Rising

В этом задании вам нужно запомнить серию нот, которые играет Маленькая Лила и кланяется Большая Лила. Назовите строку слева направо: 1, 2, 3, 4.

Ковка Земли.

  • Первая мелодия: 1-4-1-3; награда — две галунные монеты.
  • Вторая мелодия: 3-2-1-1; награда — 2 галоновые монеты.
  • Третья мелодия: 1-3-2-3. Награда — 6 монет Чарона.

Военные убежища.

  • Первая мелодия: 3-1-1-2-4-3. Награда — 6 монет Чарона.
  • Вторая мелодия: 3-2-3-3-3-3-2-3-4. Награда — 4 монеты Чарона.
  • Третья мелодия: 1-1-4-2-3. Награда — четыре монеты Чарона.
  • Четвертая мелодия: 2-3-1-4-2-2-4. Награда — шесть монет Чарона.

Долина Вечного Источника.

  • Первая установка: 4-2-1-4-2. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Вторая мелодия: 3-2-3-3-1-4-4. награда — четыре монеты Чарона.
  • Третья мелодия: 2-4-1-3. награда — 2 монеты Чарона.
  • Четвертая мелодия: 1-3-2-4-2-1. Награда — 4 монеты Чарона.

Процедура.

  • Первая установка: 2-4-4-1. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Вторая мелодия: 4-3-4-1. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Третья мелодия: 3-1-2-4-4. награда — 6 монет Чарона.

Фреска.

Чтобы решить головоломку, необходимо перемещать кирпичики, чтобы расположить части изображения в правильном порядке. Сконцентрируйтесь на том, чтобы каждый раз помещать один кирпич в правильное положение.

Созвездия.

Головоломка «Созвездие» предполагает поиск множества сфер, которые нужно разместить на платформе в определенном порядке.

По сути, эти испытания представляют собой гонку из пункта А в пункт Б. Начните с рисования круга и до истечения времени доберитесь до золотого столба света.

Одиссей.

Используйте свои навыки стрельбы из лука, чтобы пускать стрелы в серию маленьких обручей.

Золотой янтарь в Immortals Fenyx Rising

Золотой янтарь можно найти при разделке сундуков и блестящих бревен. Используется для улучшения результатов различных фильтров в долине ветров Кирки.

Помимо ресурсов, собираются компоненты для фильтров дикой природы. Они дороже, чем другие источники, и поэтому их легче найти. Вот список ингредиентов:.

  • Пули Hand rena — восполняют здоровье, их можно найти на деревьях и в корзинах вокруг святилищ и статуй.
  • Синие грибы — восстанавливают выносливость и встречаются в скалистых местах, таких как пещеры и горы.
  • Олимпийский инжир — используется для изготовления фильтров, увеличивающих силу атаки, его можно найти возле домов и храмов.
  • Цветочный нектар — используется для изготовления фильтров, повышающих защитные способности, можно найти возле воды.

Адамантин в Immortals Fenyx Rising

В классической мифологии адамас — аналог алмаза. Все ваше оружие и броня сделаны из нее, поэтому вам нужно будет собрать много кусочков эмали, чтобы улучшить свое оружие. Фениксу нужно оружие первого класса, чтобы победить Тифена.

Используйте кузнеца Гефеста, чтобы улучшить свое оружие с фильтром и стрелами, броню и мощность брони. Кузнец находится в комнате богов. Каждый цвет улучшает разные виды оружия. Они находятся на золотом острове в виде скоплений фрагментов. Чтобы получить этот ресурс, нанесите меч на стопку осколков. Вы также можете приобретать фрагменты для выполнения миссий или ежедневных испытаний против бессмертных Fenyx Rising.

  • Желтые осколки Алмазина — находится в куче с сокровищем из желтых осколков. Можно использовать для увеличения фильтров и стрелок.
  • Побеждая врагов и синие фрагменты, вы можете найти синий фрагмент адамантина. Используйте его для улучшения мечей, топоров, луков и доспехов.
  • Вы можете найти красные фрагменты адамантитина. Вы сможете победить жестоких врагов, открыть обработанные сокровища и собрать красные фрагменты. Используйте его для улучшения мечей, топоров и луков.
  • Фрагмент фиолетового адамантина — находится в скоплении фиолетовых осколков в великолепном сундуке. Можно использовать для улучшения брони Феникса.

Великолепные деревья отмечены на карте золотыми доспехами рядом с ним. Чтобы получить к ним доступ, вам нужно справиться с врагами и решить головоломки. Можно сканировать с помощью телескопа дальнего действия.

Оцените статью
warhammer-online.ru