Kenshi энергоядро для чего. Kenshi ядро ии где взять

Эти аптечки необходимы, без них вы, скорее всего, будете медленно деградировать и останетесь инвалидом. Впоследствии, в зависимости от того, в какой зоне вы находитесь, вас убьют грабители или клювы съедят вас. Где их можно приобрести?

Kenshi энергоядро для чего

Критическое ядро каждого двигателя по производству энергии. Он является весомей тона.

Сердечник генератора — это элемент без определенной функции. Это один из самых тяжелых предметов, который помогает в силовых тренировках. Кроме того, он используется только для транзакций.

В исторической перспективе он, вероятно, использовался как необходимый компонент для создания ветряных турбин и топлива, а также как компонент для ремонта этих генераторов в случае распада.

Производственный силовой сердечник / генератор силового сердечника

Dezariys

Ссылка Информация. Версия
Переход на прием 37 кб производственные ядра С 12 декабря 2019 года
Переход на прием 14 kb энергетические ядерные генераторы С 12 декабря 2019 года
Описание.

Это либо автономный мод, либо пакет. Кому. Мод: ‘Power Core Generator’.

Добавляет новое здание под названием «Генератор энергетического ядра» — Компоненты здания: 15 стальных пластин 20 электрических компонентов 10 стальных стержней 5 роботизированных компонентов.

— Топливо: энергетическое ядро — Время работы: 2000 часов — Производительность: 500 (+250 за исследовательские улучшения в двух итерациях).

Требуемый технологический уровень 5.

Технология исследования включает: — Теория ядра: стоимость: 4 книги

— Усовершенствованный «Ядерный генератор»: 2 повторения Стоимость (повторно): 4 книги древних наук увеличивают производительность здания на 250 кВт

Название ‘Power Core Generator II’ изменено на ‘Heavy Generator’.

Это добавляет полную производственную линию и исследовательские требования, позволяющие производить энергетические агенты с использованием ванили и новых материалов.

Добавляет четыре новых здания, четыре новых объекта, три новых исследования и изменяет два текущих ванильных объекта.

Дополнительные исследования: — затраты на добычу радиоактивных материалов: 4 древняя наука необходимые методы: трансформация сосны, медные сплавы позволяют строить: радиоактивная руда, хранить: радиоактивная руда

— Стоимость радиоактивной очистки: требуется 4 древние научные книги Технология: добыча радиоактивных материалов, позволяющая строить: нефтеперерабатывающий завод; хранение: радиоактивные стержни

— Ядро энергозатрат: технология, требующая 6 древних научных книг: робототехника, добыча радиоактивных материалов, очистка радиоактивных материалов. Производство объектов (роботизированный стенд): включает силовое ядро, крышку силового ядра, активное ядро, генераторное ядро

Дополнительные здания: — радиоактивная руда стоимость бурения стоимость: 25 строительство потребляемые материалы: 20 энергия, 1 рабочий производство: 20

— Стоимость завода по переработке радиоактивных материалов: 15 стальных пластин, 10 пластин из медного сплава: 50 очков, 1 рабочий. Производство: 20 радиоактивных руд 1 радиоактивный стержень.

— Хранение: радиоактивная руда стоимость: 1 стальная пластина, 1 пластина медного сплава максимальное хранение: 100 радиоактивной руды.

Kenshi энергоядро для чего

@twice not tame.

Есть ли способ добавить что-то подобное для всех желающих? На этот раз, как имущество для неванильных животных, струна или вербовка?

Аватары.

@_hack_ shek kingdom (капитальный ремонт)

Что вы думаете, когда вставляете Global Faction Recycling Mod в Global Everything Recycling Mod? Чтобы он работал правильно.

Ядро ИИ где взять, купить

В игре используется такое ядро для продвинутых исследований. Многие игроки часто задаются вопросом, где найти предметы, необходимые им для исследования. Ядро искусственного интеллекта — редкий пример древней технологии, и каждый, кто способен исследовать его, имеет доступ к самой передовой технологии нашего времени. В конечном счете, это ядро.

Основной искусственный интеллект Где найти

И он необходим для исследований и творчества: бурение руды, клиновидные скелетные ребра, гидропоника, сбор урожая всех видов и т.д. Где же можно найти этот древний артефакт?

  • В Черной пустыне Клаллам есть многое, в том числе ядра ИИ на продажу.
  • На третьем уровне, Пепельном куполе, можно найти до шести ядер.
  • Артефакты могут быть приобретены инженерным отделом.
  • с убитыми скелетами.
  • Альтернативным, наиболее интересным способом является уничтожение очистителей. Из них можно получить множество ядер искусственного интеллекта.

Таким образом, как вы видите, приобретение ядер не является большой проблемой. Существует множество мест для этого и множество способов их получения. Поэтому, если вы хотите открыть вышеупомянутые объекты или у вас есть свои цели, не спешите отправляться к древним артефактам!

Как и в реальной жизни, одним из самых распространенных способов заработать деньги в мире Kensi является добыча и продажа ресурсов.

Обои Kensiart

В игре существует несколько способов заработать на добыче руды. Давайте рассмотрим самый простой. Кроме прокачки важных навыков, в процессе добычи руды практически никто не участвует. Затем, по окончании операции, все просители убежища могут быть переданы торговцам.

Фактический стандарт приобретаемого здания должен быть достаточно просторным, чтобы в нем можно было разместить офисы и ящики для хранения исследовательских материалов. Реже, однако, удлинители необходимо приобретать в запас. Затем приобретенное здание размещается рядом с домом, где рядом с домом размещается шахта, специализирующаяся на медных и рудных ящиках. Зависит от найденного месторождения. После выполнения необходимых задач по определению нужных объектов и поиску месторождения можно начинать добычу. Для этого нажмите Shift и щелкните правой кнопкой мыши. Нажмите кнопку «Добыча руды». После этого вам не нужно ничего делать. Персонаж, принявший дело, получает все необходимые действия в одиночку. Они включают добычу, транспортировку руды и хранение ее в специальном ящике. Однако не все так просто. Этот способ получения прибыли связан с высокими рисками и, кстати, с прокачкой навыков. Перемещение персонажа из шахты в здание может быть атаковано, что приведет к укреплению персонажа. Кроме того, сам процесс добычи полезных ископаемых влияет на развитие таких навыков, как атлетика, горное дело и сила.

Иногда единственное, о чем нужно помнить, — это следить за тем, чтобы вашего персонажа не съели животные во время движения.

Если персонаж передает необходимое количество руды или игроку нужно использовать ее в другом месте, добычу следует передать местному торговцу. Первоначально они не захотят принимать руду, но продажа улучшит их отношения с торговцем, который захочет связаться с ними и продать руду. Получив деньги, они могут потратить их на расширение или купить другое здание для той же цели.

Однако это все лирика. Представлен следующим образом. Это длится столько, сколько длится ваша первая попытка войти в этот удивительный мир.

Рацион

Порционные продукты можно купить в таких местах, как бары и пекарни, но их также можно найти у заблудившихся торговцев. Они дорогие, но они стоят того — они питательны и их хватает надолго. Они также не занимают много места и являются еще одним вариантом для старинных лабораторий и других старых помещений.

Почему этот объект хорош:.

Расширенная аптечка первой помощи

Эти аптечки необходимы, без них вы, скорее всего, будете медленно деградировать и останетесь инвалидом. Впоследствии, в зависимости от того, в какой зоне вы находитесь, вас убьют грабители или клювы съедят вас. Где их можно приобрести?

В обычных магазинах и больницах. В зависимости от того, сколько урона в среднем получил ваш персонаж, они стоят дешево и служат долго.

Почему этот объект хорош:.

Книга

Да, это картофельное мясо всех игроков, которые наконец-то решили основать свою собственную гвардию. С этой книгой вы сможете начать знакомство с самыми простыми постройками: фермами, колодцами, зданиями, стенами!

Почему этот объект хорош:.

-Занимает место одной коробки и складывается до 4 штук!

— Можно приобрести по 20 экземпляров каждого продавца.

— Очень распространены в магазинах

Пункты добавлены/изменены: — Подготовка радиоактивной руды добывается с помощью скважин радиоактивной руды

Факторы, влияющие на скорость добычи.

Существует несколько факторов, которые влияют на скорость добычи полезных ископаемых в Кенси. Основным фактором, влияющим на скорость добычи, является уровень мастерства персонажа в работе. Этот навык регулирует все работы в кенши, включая добычу полезных ископаемых. Лучший способ повысить уровень этого навыка — добыча полезных ископаемых, независимо от того, верите вы в это или нет.

Еще одним важным фактором, влияющим на скорость добычи, является статистика самого ресурса. Выбрав изгнанный ресурс и изучив статистику в левом нижнем углу, вы можете увидеть, насколько эффективен и обилен изгнанный ресурс. Это покажет вам множитель, с помощью которого можно добыть ресурс, и сколько времени потребуется для получения руды.

Еще один фактор, который многие люди не учитывают, думая о добыче с почками, — это уровень голода. Если ваш персонаж голоден, испытывает голод или недоедает, отрицательный множитель будет влиять на все статистические данные, включая работу. Так что если у вас медленный работник, но вы видите, что он не убивает ничего ценного, есть вероятность, что он просто очень голоден.

Почему я делаю свои в кенши?

Есть много причин, по которым вы можете захотеть добывать кенши. Очевидная причина в том, что это отличный источник «относительного» и безвредного дохода. Αν έχετε βρει ένα ορυχείο μακριά από εχθρικές περιπολίες, μπορείτε να εργάζεστε για μέρες και να πουλάτε τα ορυχεία σας στην πόλη με 100% κέρδος.

Ένας άλλος λόγος για την εξόρυξη είναι ότι πολλά από τα κτίρια και τις εγκαταστάσεις παραγωγής στη βάση σας απαιτούν υλικά για την κατασκευή τους. Υλικά όπως ο χαλκός και ο σίδηρος μπορούν να αποκτηθούν χύμα και δωρεάν με την απλή εξόρυξή τους από το έδαφος.

Отличной причиной для майнинга также является использование силовых тренировок. Чтобы выжить в Kenshi, вам нужно улучшать свои способности. Это может быть сложно, если у вас только один персонаж и нет возможности проиграть много битв и истечь кровью на ранних стадиях. Отличный способ увеличить свою силу — добыть много железной руды и положить ее в рюкзак. Это не только позволит вам без необходимости ходить по городу, но и даст вам двойную выгоду.

Делайте камни, бросайте их в рюкзак, отправляйтесь в город, продавайте их и повторяйте, получая большие деньги и бонусы за обучение!

Это все, что вам нужно знать о том, как добывать ресурсы в kenshi.

В игре есть три типа почвы. Dry — засушливый климат (хорошо растут кактусы), Swamp — болотистая местность (хорошо растут рис и конопля) и Green — плодородная почва (хорошо растут пшеница, хлопок и овощи).

Карта территорий фракций и городов Kenshi

Большая часть игрового мира занята различными крупными фракциями со своими правилами, порядками и законами. Одни не терпят нелюдей, другие уважают только насилие, третьи правят абсолютным беззаконием. Конечно, информация о том, где начинаются границы одного «государства» и где заканчиваются границы другого, представляет большую ценность для тех, кто выбирает одно место для своей первой установки. На рисунке ниже вы можете увидеть соответствующую информацию.

На этой карте также показано, где можно найти членов профсоюзных гильдий, каннибалов, грабителей пыли и каменных крыс. Ниже перечислены основные фракции и их главные города.

Оцените статью
warhammer-online.ru