Kingdom Come Deliverance Гостиница на поляне — Побочные квесты. Kingdom come deliverance маскарад что дальше

В Прибыславице намечается серьезная борьба с грабителями. Герою приказывают убить лидера. Затем ему приходится пробираться в церковь и продолжать бой. Как только осажденный таран пересекает ворота, Зинич поднимается и убивает Коротышку.

Получаем достижение «Иуда» в Kingdom Come: Deliverance

Миссия начинается после прохождения сюжетного задания, в котором необходимо разоблачить фальшивомонетчика. В той же таверне, где вы нашли старого немецкого рыцаря Ульфрика, вас ждут Матус и Фрицек из Скалицы (вы бросили их в их доме в начале игры).

Чтобы добиться успеха, вы должны выполнить ряд миссий. Все эти миссии очень тривиальны, и многие из них имеют объяснение их завершения, но из-за ошибок миссии, которые нужно выполнить, не объясняются должным образом. Таким образом, я быстро прохожу по цепочке

Настоящий друг и Дорогая драка

Мы получаем оба обыска от детей и отправляемся прямо в монастырь, где шантажируем брата Елисея, чтобы он простил долг. Далее мы бежим на мельницу Редетико — проконсультируйтесь с мельником.

Затем нужно подождать (дети говорят «подождать неделю», но на самом деле это три дня). Вы должны научиться делать это — вы должны научиться делать это. Чтобы решить проблему (опять же) с мельником, идем в Redetico к ним. Мы снова начинаем ждать в течение 3-4 дней.

Я выполнил эти поиски, не заметив цепочку, они работают в том виде, в котором были получены. По этой причине рекомендуется выполнять их параллельно с другими заданиями.

Маскировка.

Мы ходим в паб «на поляне». Там он разговаривает с детьми. Они предлагают нападать на людей, одетых как поляки. Вам нужны три шлема и три доспеха. Мы возвращаемся к детям в таверне. Мы пройдем через три, точки, соберем информацию.

Возможна первая ошибка — Елена Тальмбургская может погибнуть из-за «моста-убийцы» (я объяснил это в поиске ловушки, прочитайте). Здесь я не знаю, как вернуться назад… Только если вы начнете игру с самого начала, вы не пройдете ее без Елены.

Наконец, интервью, которое вам необходимо:.

Перья можно приобрести у травников/фармацевтов. В качестве альтернативы вы можете пойти на запад от Сазавы и собирать перья с трупов. Месторасположение включает в себя.

Инцидент.

Клыки и шкуры можно получить из сундука в доме-ловушке в Тальмберге. Давайте вернемся к детям. Вы — «настоящий полюс». Возьмите свой костюм и выбросьте его — он не был (пока) необходим в игре.

Небольшое наблюдение. Я не понимал, зачем нужны эти поиски. Если кто-то понимает, зачем этот иск, пожалуйста, прокомментируйте, кто взял мужчин и все понимает.

Судебное разбирательство оказалось необходимым для всех видов преступлений. Например, вы можете уничтожить целую деревню в этом костюме и не быть оштрафованным за его снятие. Вкратце, она напоминает маску GrayFox из TESIVOblivion.

Вашек рекомендует Генри получить SkinoftheDog. Согласно этим инструкциям, лучше всего ехать ночью. Вы можете отправиться на любую собачью ферму, например, в дом Миллерпауна в Раттае или рядом с домом Германа.

Овцы, переодетые в волков.

Как разблокировать: обратитесь к Эндрю, трактирщику.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

Этот квест можно получить при поиске браконьеров в рамках квеста «Охота на зайца» (начинается в Тальмберге) или просто попросив Эндрю о работе.

Цель этого задания — завоевать доверие группы браконьеров и организовать встречу с их «лидером», известным как Заяц Ханикин.

Во время встречи с Эндрю, с которой начинается этот поиск, вам может понадобиться солгать, чтобы завоевать его доверие, а затем использовать Убеждение (10 баллов) или Впечатление (5 баллов).

Кружка Эндрю.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

По просьбе Эндрю вам нужно будет получить кружку, принадлежащую ферме Джейкоба. Этот персонаж находится в конюшнях Нойхофа. Существует несколько способов получить кружку Эндрю.

  1. Украсть кружку. После того как Джейкоб уйдет в укромное место, лучше завести его в тупик.
  2. Выиграйте турнир по стрельбе. Для начала вам нужно поставить на стол 15 пенсов. Как только начнется соревнование, постарайтесь попасть в центр, целясь в правильную мишень. К сожалению, Джейкоб — отличный снайпер, и вам, вероятно, понадобится больше 20 очков, чтобы победить его.
  3. Доставка кубка силы — вы должны пройти попытку запугивания Джейкоба (у него 13 очков в этой категории).

Вы вернетесь с кружкой Эндрю. Вам будут даны инструкции по браконьерству Черного Лукеша.

Черный приказывает Лукешу.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

У Черного Лукеша есть хижина к северу от замка в Тальмберге. Опять же, вы должны завоевать его доверие. Вы получите от него две команды. Первый касается приобретения разбойника. Вы можете:.

  1. Пойдите на охоту, убейте оленя, а затем возьмите его рога. Это можно сделать только в том случае, если вы разблокировали привилегию гудка.
  2. Посетите фармацевта в Раттае, чтобы узнать о предлагаемом рожке (см. выше). Это должно стоить около 20 гроссов.

Второй квест в Лукеше — украсить охотничий рог, принадлежащий охотнику Николаю Ангелу. Если вы также выполняете задание «Охота на зайца», вы можете поговорить с Николя и попросить его одолжить вам рог на некоторое время. Вы получите советы о том, как его извлечь.

Войдите в хижину (или проберитесь туда ночью). Ключ от сундука Николаса спрятан в банке на кухне (слева от очага). Сам сундук находится на первом этаже, как показано на скриншоте. Возьмите охотничий рог Николаса и отнесите его Лукасу.

Встреча с кроликом-медоедом

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

Передав оба предмета, Лукеш отведет вас в лагерь браконьеров в лесу к югу от Тальмберга. Вы можете отправиться непосредственно в лагерь браконьеров или встретиться с командиром Робардом в Тальмбурге в рамках задания «Погоня за зайцами», чтобы узнать местоположение лагеря.

Маскировка.

Как разблокировать: поговорите с Мэтью или Фрицем возле трактира о расчистке.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

Этот квест — еще одно приключение с Фрицем и Мэтью — бывшими знакомыми Генриха из Скалица. Он разблокируется только после того, как вы выполните параллельное задание в Редетико… Они действительно друзья и будут ждать несколько дней. Фрица и Мэтью изгоняют из Редетико, после чего они решают остаться в «На поляне».

Поговорите с одним из партнеров. Вы получите 175 пенсов, без вопросов. Затем расскажите о своей новой работе. Спросите Фрица о его отношениях с трактирщиком Эндрю.

Задача Генри — хорошо ладить с Эндрю. Во время встречи с ним сразу договоритесь о более уединенном и тихом месте. Завершите разговор и следуйте за Эндрю в подвал отеля.

Вам нужно убедить Андреаса, что вы сможете выполнить свою миссию. Лучше использовать запугивание (только 1 балл в этой категории) или взятку (менее 100 грошей в случае переговоров). Обсудите с Андреасом план покупки костюма Кумана.

Приобретение трех предметов одежды и половецкого шлема.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

Это сложная задача для миссии, поскольку она неявно навязывает атаку на один из лагерей Кумана на карте мира. Например, вы можете выбрать лагерь в лесу на небольшом расстоянии к северо-западу от Hotelz.

По дороге в этот лагерь вы, вероятно, встретите двух куманов из меньшего лагеря (см. скриншот). Еще одна команда из четырех соперников должна находиться в основном лагере. Если вы не хотите сражаться со всеми четырьмя, покажите себя и начните убегать.

Выйдя из лагеря, атакуйте только тех половцев, которые продолжают преследовать Генриха. В больших кемпингах остерегайтесь лучников.

Примечание — Если вы хотите скрыть действия и играть в игру в скрытном режиме, дождитесь рассвета, проберитесь в лагерь командиров и тихо убейте всех командиров (используйте привилегию скрытного убийства). Следите за отдельными врагами, которые могут быть начеку.

Дополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliveranceДополнительная работа над Инном в руководствеGlade-KingdomComeDeliverance

После того, как вы убьете солдат Кумана, поищите его на складе и соберите следующие предметы.

Есть и другой способ получить одежду Кумана. Если вы уже завершили основное задание «Крещение огнем», вы можете вернуться в Плибис Раббитс, где в прошлом произошла крупная битва. Следуйте к заброшенному лагерю куманов. Вы найдете сундуки с различными предметами доспехов.

Откройте их и найдите нужные вам предметы. К сожалению, не все шлемы и форма подходят для игры. Тем не менее, вы можете получить хотя бы часть необходимых вам предметов таким образом.

Как только вы соберете все три набора (вы можете отслеживать свой прогресс в дневнике), вернитесь к Эндрю и передайте их. Посмотрите видео, а затем перейдите к следующей части задания.

Беспощадный.

Как разблокировать: после завершения параллельного задания «Маскарад» поговорите с Эндрю, трактирщиком.

После выполнения вышеуказанного задания «Маскарад» поговорите с Эндрю и расспросите его об интересных нововведениях. Этот поиск нацелен на воров, которые украли ценности из Скалицы.

Первое задание Генри — найти беженца Адама, подвергшегося насилию. Переместитесь в Раттай. Вы можете попросить Адама у нищих и беженцев или сразу отправиться в трактир на востоке города (скриншот). Поговорите с Адамом и пообещайте вернуть его ценности.

Одна из новых целей этой миссии — снова поговорить с Эндрю. Вы можете передать ему свой первоначальный отчет. Также есть возможность использовать специальный диалог. Если у вас есть хотя бы 13 очков, чтобы узнать о шахтере Тончек, ваши попытки убеждения увенчаются успехом.

Отправляйтесь в лагерь шахтеров возле деревни Ровна. Там вы можете попросить еще шахтеров. У вас есть шанс запугать их (у вас должно быть не менее 8 очков в этой категории).

Вы также можете атаковать их, но таким образом вы не получите ничего ценного. У Тончека есть убежище в западной части лагеря. Это место показано на прилагаемом снимке экрана.

Вы также получите сумку с золотом Адама (выпуклый кошелек). Поэтому вам нужно решить, убивать ли Тончека.

Этот поиск можно выполнить несколькими способами.

Вернитесь к Адаму с золотом, затем вернитесь к Андреасу. Вы можете передать часть или все его (Адама) золото. Андреас будет страдать, если не получит его. Вы должны вернуться с золотом только к Андреасу. Цель миссии — вернуть золото Адаму — отменена. Верните крест Адама от Андреаса. Этот вариант возможен, если вы узнаете от Тончека, что у Андреаса есть Адамов крест. Во время разговора с Андреем вы можете выразить свое желание купить или украсть крест. Крест (Семейный крест Адама) хранится в сундуке в подвале трактира (см. скриншот). На сундуке очень сложный замок, но вы можете украсть ключ у Эндрю.

Какую бы цель вы ни выбрали, после выполнения этого задания поговорите с Фрицем или Мэтью еще раз. Это откроет новую параллельную миссию под названием The Stone and theRockyPlace.

После разговора с кузнецом подозрение падает на Зака. Вы должны либо поговорить с ним, либо выполнить параллельное задание. В любом случае, информация должна быть предоставлена Ратцигу. Далее герой получает ключ от Бернарда и спускается в подвал. Дав ему добро, Индржих добывает информацию о своем работодателе и передает ее Ратцигу.

Начать расследование в Сазаве

После разговора с Тобиасом в календарь вносятся новые задачи.

  • Узнай, у кого твоя веб-камера в «Сазаве»!
  • Выясните, кто продает поддельную ртуть. Эти два задания чередуются, и вам нужно выполнить только одно из них.
  • Поговорите с Ульрихом — если, конечно, оставите его в живых. Он сидит за столиком в таверне Сасавы, но в данный момент его нет дома.

Вариант 1 – Расследовать источник меди

Работа с медью The Kingdom Comes

Медь можно найти в кузницах, которых в Сасаве три. Кузнец Отто, Микеш, кузнец в самом городе, и кузнец Зак возле монастыря. Вы должны встретиться с каждым из них и задать все возможные реплики диалога (например, о меди и других кузнецах).

Вас больше должен интересовать зак к югу от монастыря (см. фото выше). Он работает днем. Есть два способа сломать его.

  • Трудный путь — найти запас меди. Вам нужно проникнуть в сарай рядом с кузницей, который очень трудно запереть. Однако если вам это удастся, вы увидите внутри медь и сможете снова поговорить с кузнецом.
  • Поговорите с сыном кузнеца Витусом. В течение дня он находится в том же месте, что и его отец. Вы можете либо впечатлить его (7 очков), либо напугать (9 очков), либо сразиться с ним. Если что-то из этого удастся, он расскажет вам о меди своего отца. Теперь вам снова нужно поговорить с кузнецом.

Итак, обсуждение. У вас есть два варианта.

  • Специальные линии. Это либо впечатления (Джек набирает 8 баллов), либо издевательства (9 баллов). Если это сработает, вы получите всю необходимую информацию.
  • Нормальные линии. Они приведут вас к дополнительной миссии «грохот», объяснение которой дано в другой главе этого руководства. Там вы должны выиграть дуэль, и тогда вы получите необходимую информацию.

В любом случае, вам не нужно проводить ртутный поиск.

Вариант 2 – Расследовать источник ртути

Лучше всего сначала поговорить с Ульрихом. Он посоветует вам обратиться к Муралисту. Он находится рядом с близлежащей таверной, но только в дневное время. Поговорите с ним, и он отправит вас к хранителю монастыря Сасазава. Вы также можете обратиться непосредственно к смотрителю.

Королевство приходит Меркурий

Смотритель обычно находится в юго-западной части монастыря. Он скажет вам обратиться к своему помощнику, изображенному на фото выше. Помощника будет легко запугать — у него всего пять очков запугивания. От него вы узнаете необходимую вам информацию.

Медная часть больше не нужна.

Оцените статью
warhammer-online.ru