Kingdom Come Deliverance Как починить поврежденное оружие или кусок брони. Kingdom come deliverance как чинить одежду

Покупая комбо на определенных уровнях, можно разблокировать новые комбо-атаки с помощью улучшений, но стоит помнить, что бой в Deliverance — это нечто большее, чем просто «бей и жди следующего хода».

Kingdom Come Deliverance Как починить поврежденное оружие или кусок брони?

В игре Kingdom Come: Deliverance все предметы снаряжения могут быть повреждены. Поврежденное оружие будет наносить меньше урона, а неисправная броня не будет должным образом защищать от вражеских атак.

Прежде чем отправиться в дальнее путешествие и приступить к выполнению более важного задания, отремонтируйте свое снаряжение. Информация о том, как это сделать, приведена ниже.

Важное замечание — начинайте развивать свои навыки обслуживания сразу же после начала игры. Это позволит вам лучше ремонтировать оружие и разблокировать привилегии, связанные с этим навыком.

Простой способ улучшить свои навыки обслуживания — использовать недорогие орудия на точильном камне. Вы также можете оплатить курсы (например, Rattai Ironworks).

Полное руководство по игре KingdomComeDeliverance содержит ценные подсказки, советы и подробные описания средневековых ролевых игр.

Ремонт поврежденного оружия в KingdomCome

Kingdom Come DeliveranceКак восстановить поврежденное оружие и броню?

Вы можете починить оружие, взяв в руки точильный камень. Однако это работает только с клинковым оружием, а точильные камни есть почти в каждой деревне, обычно рядом с местом работы кузнеца.

Сохраните свои игрушки, прежде чем начать использовать точильный камень. Причина этого в том, что ремонтные мини-игры могут легко выйти из строя, что только ухудшит срок службы оружия.

Обратите внимание на семинары, на которых вас научат, как пользоваться хлыстовым камнем. Ниже вы найдете самую важную информацию об этой мини-игре.

  1. Самое главное, что нужно помнить при ремонте оружия, — это держать его под правильным углом. Это позволит вам правильно заточить точильный камень после педалирования и перемещения. Игра сообщит вам о правильном угле наклона вашего пистолета и укажет, что из пистолета вылетают искры. Дым указывает на повреждение орудия (быстро снимите орудие с точильного камня). Не предполагайте, что правильный угол сохранится в процессе заточки. Его всегда необходимо регулировать.
  2. Все лезвие орудия должно быть заточено. Если вы заметили, что какая-то точка на лезвии острая, нужно переместить ее влево или вправо и повторить процесс.
  3. При правильной заточке пистолет может начать светиться. Это еще один визуальный признак того, что пистолет находится в хорошем состоянии. Вы можете остановить мини-игру и проверить характеристики этого оружия на складе. Увеличение прочности (оптимальное значение — 100%) позволяет успешно затачивать оружие. Снижение прочности означает, что мини-игра провалена. В этом случае вы можете перезагрузить игру и повторить процесс.

Вы также можете ремонтировать оружие с помощью ремонтных комплектов. Эти комплекты можно приобрести у дилеров или найти по всему миру.

Последнее средство — заплатить кузнецу за ремонт оружия. Их можно найти в большинстве деревень. В зависимости от степени повреждения оружия стоимость может варьироваться от нескольких гро до нескольких сотен гро.

Ремонт поврежденной брони в Kingdom Kam.

Kingdom Come DeliveranceКак восстановить поврежденное оружие и броню?

В Kingdom Come нет мини-игр, связанных с ремонтом доспехов. Для их изготовления можно использовать множество различных ремонтных наборов — вы можете взять набор, который лучше всего соответствует текущему уровню мастерства Генриха в обслуживании, они также имеют разное применение (например, для ремонта обуви и брони).

Еще один способ отремонтировать броню — посетить того, кто предлагает услуги по ремонту.

Помните, что нужно иметь дело с нужным человеком. Например, бронники не будут делать вам обычную обувь, а сапожники не будут делать сундук.

Процесс ремонта брони может быть очень дорогим (потенциально более дорогим, чем ремонт оружия). Поэтому старайтесь избегать серьезных повреждений во время боя и тратьте деньги только на ремонт брони, которую вы используете регулярно.

ВАЖНО: Завершение миссии может привести к значительным изменениям в игровом мире, что сделает некоторые параллельные миссии невозможными и остановит работу других миссий из-за ошибок. Поэтому лучше всего завершить все дела до этой миссии.

Герои не могут лечиться во время боя.

В Kingdom Come: Rescue нет возможности сбросить здоровье в середине боя. Знайте. Рассчитайте, сколько вы можете страдать и сможете ли вы залечить свои раны.

Однако эта игра поможет вам остаться в живых. Первый удар снижает вашу выносливость, так как ваш противник сначала снижает вашу выносливость. Ваше здоровье начинает уменьшаться, как только оно полностью израсходовано. Чтобы восстановить его, вам придется побороться и немного подождать.

Стоит отметить, что выносливость не защищает вас от экстраординарных атак. Если вас ударят стрелой по голове, вы скоро умрете. Поэтому рассматривайте свою выносливость не как броню, а как резервное здоровье.

Старайтесь исцелять своего героя сразу после победы или побега. Употребление в пищу или использование трав не приводит к прямому исцелению — это медленный процесс. И не забудьте запастись бинтами на случай серьезной травмы. Не игнорируйте негативные ситуации, так как они значительно ослабляют ваш характер.

Хорошая подготовка — ключ к победе!

Kingdom Come: Deterrence уникальна. Вы не должны недооценивать своих врагов, так как они никогда не умирают и не хотят делать все, чтобы выжить.

Ваш персонаж может легко умереть даже от простой травмы, если она тяжелая и кровоточащая. Не лезьте в драку, ведь каждая ошибка может стать вашей последней.

Прежде чем начать бой, тщательно проверьте обстановку, если это возможно. Если вы можете видеть своих врагов, а они вас не видят, вы можете подойти к ним незаметно. Зафиксируйте ситуацию, измерьте своих врагов, проверьте их броню и оружие и узнайте, есть ли у них лучники. Используйте эту информацию для выбора подходящего оборудования. Настоятельно рекомендуется сохранить себя заранее.

Несколько ссор произошли внезапно. Это означает, что вы не готовы к ним. Постарайтесь сразу оценить сложность боя и посмотреть, какие враги доставляют вам меньше проблем. Если вы считаете, что у вас мало шансов на победу, вы можете уйти.

Посмотрите на статус вашего персонажа.

В Kingdom Come: Deliverance забота о героях — непростая задача, ведь вы не ограничиваетесь восстановлением их здоровья. Вы голодны и устали, а их невежество весьма изнурительно.

Чтобы справиться с усталостью, вы раскладываетесь на кровати или матрасе и спите несколько часов. Важно помнить, что различные компоненты могут восстановить только фиксированное количество точек. Например, матрас с 80% комфорта обеспечивает до 80% отдыха.

С голодом все понятно. Не забывайте есть и всегда имейте при себе что-нибудь перекусить. Нет необходимости покупать еду. Их легко найти или украсть в хижинах или лагерях, но не позволяйте им поймать вас. Слишком частое употребление пищи может негативно сказаться на вашей работоспособности.

Помимо голода и усталости, существуют и другие неприятные ситуации. Примерами могут служить перегрузка, когда на складе больше товаров, чем можно унести, и возможные отравления, вызванные несвежими продуктами.

Простой способ улучшить свои навыки обслуживания — использовать недорогие орудия на точильном камне. Вы также можете оплатить курсы (например, Rattai Ironworks).

Найти лагерь Враник

Перед этим вы можете отправиться в замок над Раттаем и сообщить о своих успехах Раджигу и Ганушу. Опять же, они никогда не помогут вам, а только пожелают удачи.

Kingdom Come DeliveranceThe Kingdom Come Deliverance of the Enemy.

Форт Враник также является лучшим местом для латте. Маршрут показан на карте выше. Вход в лагерь находится с юга. Перед ним открывается точка быстрого перемещения.

Важное замечание! Когда вы приближаетесь к Вранику, игра сама указывает на то, что перед тем, как идти дальше, стоит выполнить несколько побочных заданий. В основном мы говорим о вещах, связанных с Тальмбергами, в том числе о романе с леди Стефанией. Однако и в других миссиях могут возникнуть проблемы из-за ошибок.

Войти во Враник

Kingdom Come DeliveranceThe Kingdom Come Deliverance of the Enemy

Постучите в главные ворота. С вами заговорит охранник. Вы можете передать его следующим образом.

  • Покажите свои счастливые кости, если таковые имеются.
  • Используйте собственные варианты диалога. У охранника низкий показатель чата — 6/5/6 (в версии 1.7 он составляет 2/1/9). В связи с этим возникает вопрос, стоила ли вся эта заварушка в монастыре того?

Изучить лагерь и встретиться с Эриком

В самом лагере вас никто не остановит, вы можете свободно гулять и изучать окрестности. В ключевых моментах Индржих громко комментирует. Существует три таких пункта.

  • В центре основной части лагеря Индро показывает вам точную сцену.
  • По мере приближения к внутренней части лагеря он указывает на дополнительную зону палестры.
  • В восточной части лагеря герой скажет вам, что стена отступления здесь очень высока. Однако эту зону следует запомнить, так как она является единственной точкой эвакуации.

Важно: В одном из домов в лагере есть незапертый сундук. Он содержит отмычки. Не берите эти замки! Они понадобятся вам позже.

Освобождение Эрика приходит к избавлению

Здесь вы попадаете во внутреннюю часть крепости и находите палатку Эрика. Он отправит вас в Ванек, чтобы проверить ваши боевые навыки. Ванек — это тот, кто научил вас основам боя в первом квесте игры. Однако это не имеет никакого отношения к тому, признаете вы или нет, что вы из Скалицы. Начинается битва с применением настоящего оружия, исход которой также непринципиален. Возвращаясь к Эрику, мы наблюдаем длинную и важную по сюжету сцену.

Этот совет, скорее всего, скоро станет бесполезным, так как Вавра и его команда опубликовали различные твиты о предстоящих изменениях в ужасно неудобной мини-игре по краже замков.

Всегда имейте при себе светский наряд, чтобы манипулировать низшим классом.

Вам понадобится всевозможная одежда в дополнение к лакомствам, чтобы отнести их в сундук. Приобретение светской одежды — неплохая идея, если вы можете себе это позволить.

Производительность Генри всегда сравнивается с производительностью человека, с которым он говорит, а не с абстрактной идеальной шкалой, поэтому вы всегда можете занять лидирующие позиции при общении с представителями разных классов — для этого достаточно сменить наряд.

В таких случаях полезно иметь комплект светской одежды — пригодится при въезде в новое поселение или сделку. Добавьте к этим уловкам различные продвинутые навыки красноречия, и вскоре вы станете счастливым любовником.

Бросайте на лошадь самые тяжелые и ценные предметы.

При наличии достаточного количества денег у вас вскоре появятся рельефные снипы, лучшая броня и более эффективное оружие.

Самое главное, не отклоняйтесь от основного сюжета, пока у вас не появится своя лошадь и вы не сможете приступить к выполнению заданий за разбойников лорда Бернарда. Эти миссии помогут вам собрать больше добычи сразу со всех поверженных врагов. Это немного облегчает жизнь, так как инвентарь может быстро стать громоздким, но нажатие на квадрат или X позволит вам перемещать предметы в просторном инвентаре вашей лошади.

Это можно сделать, не вызывая лошадь, но если она находится поблизости, вы сможете переместить большое количество предметов и тайно перевезти их все в город. Отведите лошадь к ближайшему торговцу, восстановите все предметы и улучшите ее здоровье.

Таким образом, можно поднять меньший вес и добиться более быстрого роста.

Нажмите кнопку атаки как можно сильнее, чтобы вырваться из захвата!

Вы когда-нибудь проигрывали матч против серьезного коунесса? В этом нет ничего страшного — многие люди проиграли из-за этого. Основная причина заключается в том, что игрок не может избежать захвата и теряет много хитов.

Сцепление происходит не по собственному желанию, а из-за того, что игра требует держать дистанцию между бойцами. Если вы подойдете слишком близко к противникам, они схватят вас и отбросят.

Однако существуют способы борьбы с прихватами. Все зависит от уровня вашей силы и уровня силы вашего противника. Если противник начинает вас хватать, быстро нажмите R1/RB. В большинстве случаев это оттолкнет вашего противника, а не бросит его вверх тормашками.

Ваш персонаж может легко умереть даже от простой травмы, если она тяжелая и кровоточащая. Не лезьте в драку, ведь каждая ошибка может стать вашей последней.

День 3

Исследовать Скалице следует ранним утром. Идите в указанном направлении, пока собака не остановит вас: раненый почуял его. Используйте бинты, чтобы помочь ему, а затем сопровождайте его в дороге. Исследуйте остальную часть территории и выполните несколько заданий.

Близлежащая дорога охраняется дезертирами. Дезертир должен завершить работу, отдавая приказы собаке. Чтобы найти Павлену, попросите собаку о помощи. Если собака не пытается найти его, ориентируйтесь на его положение по скриншоту ниже.

Чтобы заставить Джулиана согласиться на это, найдите для него топор и принесите ему. Оружие можно найти в штабеле дров позади персонажа. Наконец, гончар попросит вас сломать дверь, чтобы попасть в комнату с мешком яблок. Он находится справа, и внутри него вы найдете спрятанные деньги. Выйдя из здания, вы обнаружите вора. Соврите ему, что у вас нет денег, или поругайтесь с ним. Когда все поставки будут завершены, переместите курсор на Scalica, чтобы завершить добавление.

Оцените статью
warhammer-online.ru