Mass Effect Andromeda пиби секретный проект. Пиби загадочный сигнал реликтов

Код 3 из Relic Asylum во время миссии «Помогите ученым» и во время исторической миссии «Планета умирает».

Прохождение миссий на лояльность в Mass Effect: Andromeda

В Mass Effect: Andromeda вы встретитесь с важными персонажами сюжета. Эти персонажи становятся вашими друзьями и товарищами. Конечно, они не сразу примут вас как своего лидера, и вы не можете мечтать о том, чтобы доверять им с самого начала. Если вы хотите лучше узнать своих партнеров и раскрыть их скрытые секреты, вам придется выполнять специальные, целевые миссии. Во многих случаях вы сможете заняться сексом со своим партнером только после выполнения задания.

Многие миссии требуют от вас сложного выбора, и от этого часто зависят ваши отношения с тем или иным персонажем. Поэтому мы решили написать подробные описания религиозных миссий, чтобы вам было легче принять трудное решение.

Накмор Драк

Предательство крогана

Первая из серии миссий по преданности кроганам под названием «Драк». Уильям Спендер, один из помощников Эддисона, является настоящей помехой для всех кроганов. Это происходит потому, что он вмешивается в их работу и пытается всеми возможными способами разоблачить их на станции Nexus. Ходят также истории о том, что он грязный. Преступления Уильяма должны быть расследованы как можно скорее.

Отправляйтесь в Нексус и поговорите с такими персонажами, как Уильям, Кандрос и Кеш. Последний убежден, что Спендер что-то скрывает, поэтому он попросит посмотреть записи с камер наблюдения, чтобы найти доказательства его грязных делишек. Для этого стоит зайти на Candros и смотреть только видеоролики потенциальных преступников неприемлемого качества. Однако СЭМ может определить координаты планеты Кадала. Летите в Кадалу и отправляйтесь в трущобы. Затем используйте Кочевника, чтобы пройти по следу Уильяма. Рядом с его убежищем много мин, поэтому сойдите с ровера и продолжайте путь пешком, используя сканер для планирования безопасного маршрута.

Столкнитесь со всеми врагами и узнайте, что Спенда ворует припасы со станции и продает их изгнанникам — он заключает сделку с Аллоаном. Вернувшись в Нексус, вы отправляетесь в квартиру Уильяма. Вам понадобится кодер, который спрятан за панелью, висящей на стене. Отдайте скремблер технику, а затем поговорите с Драком. Это даст вам новое задание.

Народное будущее.

Вы обнаружите, что носители из колонии кроганов, у которых был генофонд семян, были захвачены вторженцами. Дракх попросит вас найти его. Для этого прилетите на Элааден, а затем с помощью ровера доберитесь до Нью-Тучанки. Здесь вам нужно будет поговорить с Харком, который потерял свой космический корабль. Это даст вам координаты убежища, где прячутся пираты.

Отправляйтесь в указанное место и столкнитесь со всеми охранниками. Там вы также встретите Алоана, знакомого по последней миссии. После очередной битвы вам звонит Ворн, лаборант, и говорит, что если он умрет, то касса будет бесполезна. К счастью, Райдеру не приходится выбирать, кого спасать, как Дрейку. После того как вы поможете Ворну, начнется еще одна перестрелка.

Далее вы должны бежать за своей стаей и сражаться с 12 другими врагами. В конце концов, вы найдете Алоана и сможете решить, что с ним делать. Вы можете попросить Драка сбросить его в Бездну. Однако лучше не убивать его, так как вы узнаете полезную информацию о Расточителе.

Ветра Никс

Доставка роялти оказалась менее сложной, чем другие подобные миссии. Вам нужно просто отправиться на планету и сделать что-то простое. Это займет у вас относительно немного времени, а борьба вряд ли доставит вам неприятности. Поиски Турии были, вероятно, одними из последних и поэтому очень короткими. Заметьте, что это не имеет никакого отношения к VETRA без завершения поиска.

Цели и средства

Первое, что нужно сделать, это прочитать сообщения, отправленные Ветрой. Затем отправляйтесь к Тулиану в Темпест. Летите на планету H-047C в системе Ремав. Туристам нет необходимости отправляться в пострадавшие миры, но разумно предположить, что это позволит получить больше информации, поскольку в этом и состоит их миссия.

Теперь вам предстоит найти мой брошенный предмет. Этот объект находится рядом с одним из мостов, поэтому просто исследуйте каньон. Выйдите из машины и подойдите к шахте. Появится короткий экран загрузки, после чего вам нужно будет найти выход из тюрьмы Меривезер.

Спуститесь вниз, чтобы найти выход из тюремного комплекса. Просканируйте дверь, а затем осмотрите генератор рядом с лестницей. Найдите способ подключения генератора к двери. Предложение: на полу лежит куча кабелей. Затем откройте дверь.

Сопровождайте поселенцев до склада, отмеченного на карте. После этого дверь закроется. Вы можете спрятаться за ящиком, чтобы охранники не смогли вас обнаружить (если в игре есть игра и дверь не закрывается, вы можете просто обратиться к охранникам).

Проверьте материал с камеры наблюдения. Расправившись с охранниками, поговорите с Гэллоуэем. Затем отправляйтесь в столовую. Используйте камеры наблюдения в своих интересах. Разберитесь с преступниками в столовой и отправляйтесь к Зверю.

Здесь вы встретитесь с демонами. Если вы не сталкивались с этими существами в прошлом или недостаточно высоки (ниже 20-го уровня), приготовьтесь к тяжелой битве. Демоны обладают высокой устойчивостью к обычным боеприпасам. Он также уязвим только сзади — остальная часть тела защищена (но может быть легко повреждена). Когда вы сражаетесь с этим монстром, вы должны постоянно двигаться и использовать его способности, как только они становятся платными.

После тяжелой битвы отправляйтесь в лабораторию. Не забудьте использовать камеру наблюдения лаборатории, чтобы нейтрализовать броню Гидры. Вылечите охранников в комнате и пройдите через остальную часть группы. Вы снова участвуете в битве между стражниками и стражей. Берегитесь турелей, так как они могут нанести достаточный урон.

Примечание: Перед выходом из комнаты рекомендуется сохранить себя. У нас была странная проблема, когда мы блокировали героя в следующей комнате, не имея возможности выйти из следующей комнаты. В результате нам пришлось перезапустить игру.

Пройдите в SID и следуйте указаниям на экране, разговаривая с Убейте Меривезера и его охранников. Подсказка: используйте боеприпасы. Плохие парни атакуют вас двумя волнами, между которыми нет бронированных врагов. Снова обратитесь к SID.

Поверхностный момент.

Отправляйтесь в EOS с Пиви и двигайтесь к западному краю огромного озера в восточной части карты. Активируйте консоль и поднимите столбы, затем используйте их, чтобы добраться до острова.

Встретится с Пиби

Прежде всего, вы должны встретиться с Пиви в штормовой спасательной капсуле корабля, чтобы получить соответствующее задание. Как только вы войдете в комнату, Пиви немедленно выведет вас оттуда и скажет, что вы должны оставаться в тайне, пока ее проект не будет завершен.

Затем вы должны отбыть, и через некоторое время вы получите сообщение от Peavy с заголовком ‘Rel-Tech’ (англ. Rem-Tech). В этом сообщении Пиви просит вас отправиться на Войду и получить там «rel-tech». Чтобы избежать долгих поисков, сообщение также сопровождается координатами.

Поиск «Рел-Теха»

Отправляйтесь в пустую навигационную точку на планете и найдите реликтовый монолит. Чтобы добраться до реликвии, нужно уничтожить десятки наблюдателей, но сделать это несложно. Затем найдите символ реликвии, чтобы открыть головоломку в центре платформы. Аналогичным образом вы поступали при решении головоломок в других хранилищах реликвий. В этом случае найти глиф достаточно просто, он находится на краю основания платформы в передней части блока.

Найдите глиф и решите головоломку, чтобы получить RelTech. На скриншотах ниже показано, как разместить глифы, сделать то же самое и решить головоломку.

Возвращение к Пиби

Отправляйтесь в ту же спасательную капсулу и встретьтесь с Пиви. После того, как ей сделали ретек, вы так и не узнаете, что это за секретный проект. По словам девушки, в следующий раз вы увидите результат. И да!

Для этого мы отправляемся в Нексус и идем в резиденцию Пиви. Мы приходим в ее квартиру, открываем запертую дверь, а там находится ее секретный проект под названием «Свинина». Узнав о разработке от самой Пиби, в комнату входит Калинда, которая также заинтересована в проекте. Затем они снова обсуждают развитие событий и говорят с Пиби о ее отношениях с Калиндой — миссия выполнена!

Мы узнаем причину появления кредитного кратера и как появился ИИ, но в конечном итоге не можем обсуждать это. Он начинает нагреваться, пока не самоуничтожится, и при этом начинает удалять все накопленные кредиты.

Гайд Mass Effect Andromeda — миссии лояльности Пиби

Andromeda Mass Effect Guide - PeebeeLoyaltyMissions

Пиби из Mass Effect Andromeda — один из членов команды, исследующей новую галактику. У девушки азари есть для вас несколько заданий.

Если вы хотите более подробно изучить историю Пиби и завязать с ней отношения, вам нужно будет выполнить все задания, приведенные ниже. В руководстве есть описания всех дополнительных миссий за верность Пиви.

Пиби. Ловушка в музее

Эти миссии содержат только эпизоды, которые необходимо просмотреть.

Отправляйтесь в EOS с Пиви и двигайтесь к западному краю огромного озера в восточной части карты. Активируйте консоль и поднимите столбы, затем используйте их, чтобы добраться до острова.

Возьмите технологию Relic и уничтожьте рейдеров. Идите к большому строению в западной части острова. Активируйте другую консоль, чтобы открыть гравитационный колодец и вернуть его на материк.

Отправляйтесь на планету Хавал и идите к следующему маркеру. Используйте гравитационный колодец, чтобы спуститься в расщелину реликвии. Откройте главную дверь и используйте консоль, чтобы разблокировать боковую дверь.

Разберитесь с реликвиями и спуститесь по склону в южном конце комнаты.

Пройдите по коридору и вы встретите еще несколько реликвий. Когда вы доберетесь до большой центральной комнаты, вам нужно будет уничтожить другие реликвии и всадников. Кстати, вы можете некоторое время постоять в стороне и подождать, пока ваши враги перебьют друг друга. Откройте маленькую дверь и возьмите технологию реликвии.

Отправляйтесь в Карадару. Спуститесь в трущобы и выйдите на бесплодную землю. Отправляйтесь на базу Райдера, встретьте врага и заберите технологию реликвии, спрятанную за грудой ящиков снаружи. Вернитесь в гавань Кадар и встретьтесь с Пиви, чтобы завершить задание.

Пиби. Возврат Пок

Это простая миссия. Отправляйтесь в Кадару и найдите Пиви в баре. Возьмите ее с собой в Элладен и переместитесь в Пойнтер, чтобы забрать своего поке из сокровищницы.

Сканер Peebee что-то обнаружил, поэтому отправляйтесь на планету Пас-10 в системе Иналаар. После приземления пройдите в пещеру, пока не найдете инертную реликвию.

Чуть дальше вы увидите консоль с реликвией. Активируйте его, и ближайший наблюдатель проснется. Просканируйте колонны, преграждающие вам путь, чтобы найти выход.

Идите, пока не выйдете из пещеры. Поднимитесь на скалу справа от главного героя, чтобы найти еще одну консоль. Спрячьтесь — потребуется много времени, чтобы открыть дверь, и вам придется сражаться с реликтом.

Когда дверь наконец откроется и площадка будет очищена, отправляйтесь в долину, пока не дойдете до тупика. Используйте консоль, чтобы построить мост и снова занять позицию, защищаясь от реликтов.

Когда откроется путь, прыгайте на камни и идите по тропинке к краю. Вы окажетесь в очередном тупике с несколькими реликвиями. Встаньте лицом к ним и стреляйте в отмеченные камни, чтобы открыть консоль. Включите его и просканируйте бледные камни, отображаемые EMS.

Вскоре вы окажетесь в сокровищнице реликвий. Там вы столкнетесь с четырьмя волнами наемников, которых вы должны победить. Только после этого вы сможете получить доступ к консоли и активировать другой монитор.

Проведите по консоли на двери в северном углу комнаты. Это приведет вас к другим наемникам.

Убив их, используйте автомат и сканер, чтобы преодолеть лаву и добраться до конечного пункта назначения. В следующей сцене вам предстоит QTE-действие, чтобы убить Калинду. Это зависит от вас.

Вскоре вы окажетесь в сокровищнице реликвий. Там вы столкнетесь с четырьмя волнами наемников, которых вы должны победить. Только после этого вы сможете получить доступ к консоли и активировать другой монитор.

Планета Кадара

На планете есть три монолита, но вам нужно получить код для одной реликвии.

Mass Effect: расшифровка кодовых реликвий в Андромеде

Вы также встретите подобную систему в Сокровищнице на планете Кадар. Чтобы получить доступ к самому казначейству, включите главную консоль, а затем меньшую консоль. В процессе изучения вы наткнетесь на следующий код.

Mass Effect: расшифровка кодовых реликвий в Андромеде

Планета Элааден

На этой пустынной планете вам нужно будет дважды расшифровать код в Монолите и Сокровищнице.

Mass Effect: расшифровка кодовых реликвий в Андромеде

Чтобы открыть дверь сокровищницы, сначала активируйте главную консоль, затем правый терминал и правый левый терминал. Код реликвии должен выглядеть следующим образом

Оцените статью
warhammer-online.ru