Mirage в CS: GO. Как играть на мираже

При игре с двумя опорными игроками на пленере, один игрок с B должен активно играть накоротке и не давать нападающим занять середину поля и пролезть в окно. Снайперов из первого информационного окна следует перевести в A: в Jungle или CT занять открытое место с двумя поддержками практически нереально.

Mirage в CS:GO

De_mirage — карта, считающаяся одной из самых популярных карт в ccgo. Его популярность можно сравнить разве что с de_dust2 в Counter StrikeGlobalOffensive.

Основное действие в de_mirage происходит на Ближнем Востоке. Все бои происходят в точках А и Б, а также в центре участка и в двух домах. Захватив взрывчатку, террористы хотят демонтировать посольства и взять под контроль территорию. Специальные силы должны предотвратить это. Спецназ должен уничтожить террористов или стереть с лица земли бомбы. Никакой другой исход их не удовлетворит.

Как уже упоминалось выше, карта очень популярна среди пользователей. Возможно, даже более популярный, чем de_dust2. Такая популярность объясняется тем, что Mirage — одна из самых сбалансированных и простых карт. Эта карта одинаково подходит как для новичков, так и для опытных пользователей, как de_dust2. В этом факте скрыт главный секрет их популярности.

Обозначение на мираже мест и позиций в кс го

Мираж маркировка положения и местоположения KC Go

Как и на других картах в Counter Strike Global Offensive, в «Мираже» особенно важно правильное и своевременное использование сигарет и различных гранат. Благодаря их грамотному использованию игроки могут отрезать некоторые позиции противника и вывести его из строя в раунде. И это относится как к террористам, так и к спецназу. Вот почему пользователям необходимо тренировать свой разброс по этой карте. Как вы это делаете? Вы определенно можете использовать карту из лаборатории, и она расскажет пользователю все, что ему нужно знать. Что делать:.

  • Вам необходимо запустить Steam на своем устройстве.
  • В верхней части выберите Communities (Сообщества) и перейдите к Labs (Лаборатории).
  • В «Поиске» вам нужно найти Counter-Strike Global Offensive.
  • Как только вы окажетесь в нужном разделе, вам нужно будет повторно ввести имя в поиск. В этом случае доступен только YpracMirageGuide.

После того как вы откроете карту, просто зарегистрируйтесь.

Отрабатывайте навыки стрельбы, различные стратегии и варианты развертывания. Это поможет вам победить. Также организуйте свою собственную команду, чтобы увеличить шансы на победу в каждой игре.

Позиции на карте Mirage (обозначения)

Мираж в положении точки АМираж в положении точки ВМираж в позиции A Положение Миража на карте

Вы не сможете победить на этой карте, если не знаете базовых гранат. Важно знать основы табака, который вы атакуете. Это облегчит достижение точки. Привязка для прыжкового броска очень важна для прыжковых гранат. Кнопки блокировки (+прыжок; -атака; -атака2; -прыжок).

Основной смокинг для входа в A Mirage.

На ручке, бросок без прыжка. 64/128 тиков. Гранаты полностью блокируют обзор игрока в этом положении, облегчая игру тем, кто находится во дворце.

Дымчатый для профессии среднего уровня Mirage.

Первоначально дым от T respawn, брошенный без прыжкового броска. 64/128 тиков. Закрывает видимость атак средней дистанции.

Смоки, чтобы выбраться из-под B Mirage.

Курит влево и вправо и бросает в прыжке. 128 тиков. Эти два клина необходимы для быстрого выхода под точкой B. Они блокируют видимость второго игрока, который обычно отвечает за зигзаг.

Дымовые гранаты «Мираж-рыба».

One Way — это сомк, в котором вы можете видеть своих противников, а они вас никогда не видят.

OneWay выпускает дым в окно, чтобы показать центр карты.

Остальные фишки на карте Mirage.

  1. Это классное место, где В-апы могут вас хорошо видеть. Террористы редко контролируют его.

2. с позиции «под дворцом» взберитесь на скалы, чтобы увидеть «Тетрис» через щель и удивить противника. Будьте осторожны, коктейли Молотова все еще могут убить вас.

Встаньте на коробку под ковром. Здесь вы будете следить за своими врагами. 3.3.

Если защитник не разбил приборную панель рыночного окна, это лучшее место для наблюдения за пасом соперника. 3. За этим окном они вас не видят.

Это кухонное окно. Так вы видите кухню.

4. если вы знаете, что ваш противник прячется за машиной, вы можете попытаться убить его, стреляя по пикселям.

Машина, пункт Б. Кто он там?

В точке А вы можете видеть врага, движущегося через джунгли, через щель с позиции крысы.

Вот так вы должны стоять. И вот что вы видите.

6. за камином есть еще одна щель. Это позволит вам ловить игроков, проходящих через «звено».

В этом положении вы можете управлять коротким и звеном. И вот здесь вы видите.

7. если вы узнаете, что террористы атакуют короткий В этом случае вы можете попросить своего партнера оставить вас в точке B.

Мираж bСредний контейнер bСм. рынок Купить Мираж.Подраздел Окно другой воздушной башни миСтандартное обещание Миража Подводный мираж CT

Переработка карты Mirage

Почти после каждого мирового турнира по CS: GO (Major) Valve пытается изменить «major» на карте или полностью убрать его для переработки. Разработчики изменили все турнирные карты, кроме Mirage, которая не подвергалась изменениям с 2013 года. Это наводит всех игроков на мысль, что в ближайшем будущем они, к сожалению, будут изъяты для утилизации. Сами разработчики ничего официального по поводу этой информации не сказали. Судя по предыдущим обновлениям карты, можно предположить, что это произойдет весной 2022 года.

На фоне слухов о том, что Mirage может быть снят с производства, игроки покупают сувенирные наборы Mirage. Ведь если они удалят ее из своей коллекции открыток, на это уйдет не менее шести месяцев, и у них больше не будет доступа к коробке. В результате спрос на них и цены могут вырасти. Если вы думаете о том, как вложить свои деньги, и не боитесь рисковать, вы можете попробовать инвестировать часть своих средств именно в эти наборы. Кто знает, насколько она увеличится в будущем?

Лучший совет для тех, у кого много B, — играть более агрессивно. На многих картах слишком агрессивные защитники часто наказываются, но в Mirage ситуация несколько иная. Агрессивность приветствуется как в среднем, так и в большом Б. Однако это не значит, что нужно сразу переходить к щенкам.

Как играть на Мираже: главные расстановки, стратегии и раскидки

Mirage — самая популярная карта в игре, как на профессиональной сцене (в 18 800 раз больше, чем Inferno), так и в матчмейкинге, и всегда имеет самое короткое время поиска. В последние годы сайт регулярно недолюбливали игроки и аналитики, пресыщенные его простотой. Mirage конструктивно очень прост. Есть три основные линии, вдоль которых происходят главные сражения.

Игра за защиту

Две популярные формации — 3-1-1 и 2-1-2. В первой расстановке три человека в А, один в центре и один в В. Во второй — по два человека в каждом пленнике и один в центре.

При игре с двумя опорными игроками на пленере, один игрок с B должен активно играть накоротке и не давать нападающим занять середину поля и пролезть в окно. Снайперов из первого информационного окна следует перевести в A: в Jungle или CT занять открытое место с двумя поддержками практически нереально.

Опора А всегда должна занимать пересекающееся положение, из которого легче выскользнуть. Нет смысла стоять боком или на камине или кт. Такие укрепления можно очень легко открыть. С другой стороны, пройти формацию с одним игроком под паласом, стеной или камином значительно сложнее.

Если в блоке два игрока, один должен играть у стены, а другой — в позиции по умолчанию или под дворцом. Важно, во-вторых, не стоит ждать, пока оппонент будет контролировать вас. Вы можете выйти первым и предварительно снять «Тетрис», но только после вспышки.

Поддерживающая роль Б более утомительна, но не менее важна. Он должен постоянно контролировать свиту и максимально ограничить завершение атаки. Поэтому не стоит активно ловить террористов (поскольку как минимум трое из них обернутся против вас, а зачастую и вся команда). Рекомендуется бросать молотки и обломки, а затем занять подходящую позицию позади или перед ними. Подождите своих товарищей по команде.

Снайпер является основным оборонительным игроком в Mirage. Здесь нельзя играть пассивно. Вы должны постоянно бегать по карте в поисках фрагментов. Для агрессивных игр с AWP есть все предпосылки. Если атака часто опускается ниже пленэра, есть время перескочить в подвал перед центральным террором на первом хронометраже ниже пояса, или быстро прийти на бемоль B Играйте правильно с A или сзади.

При A снайпер может играть в Steer и Firebox. Если они понимают, что не могут провести пленарное заседание и им необходимо заново разобраться в ситуации, они могут быстро перейти к КТ.

Игра в атаке

Существуют различные стандартные наступательные стратегии, которые при правильном сочетании можно очень легко выиграть. Самый простой раунд — это выход на пленарное заседание по умолчанию. Чтобы выйти из А, вам нужны три курильщика (Steer, Jungle и CT) и несколько «молотков».

Чтобы добраться до пункта B, вам нужно четыре обеденных пиджака — два в шортах и по одному на окне и двери кухни. Все пиджаки для ужина находятся в отдельных постах в Mirage.

Часто проводятся отдельные раунды. Несколько игроков присоединяются к пленуму с основного направления и несколько игроков присоединяются через зажимы или шорты (в зависимости от пленума) со стороны SW. На этих выходах, помимо типичного пленэрного разброса, нужно знать гранату в центре. Запуск курильщиков, обрезка и укорачивание, окна и лестницы «коктейль Молотова».

Все позиции вспышки нужно просто открыть. Для них также существует специальный путеводитель.

На пленарных заседаниях А и В уделите особое внимание поддельным сигаретам. Они полезны, но редко используются. Тем не менее, при правильном подбрасывании спичек могут возникать вакансии.

Дым образуется при компьютерной томографии. Его дает лист для прыжков. Прежде чем это сделать, необходимо предпринять два шага, не сдвигая цель с места.

Дым в джунглях. Выполните прыжок из положения стоя.

Выкурите корову. Сделайте прыжок из приседания в бросок.

Защитник начинает движение в точке A. На небольшом расстоянии от него находится точка B с бомбой. Перед началом раунда команды решают, сколько их будет в каждом направлении. Типичная форма — 2+1+2.

Как вы продолжаете ловить Б?

Лучший совет для тех, у кого много B, — играть более агрессивно. На многих картах слишком агрессивные защитники часто наказываются, но в Mirage ситуация несколько иная. Агрессивность приветствуется как в среднем, так и в большом Б. Однако это не значит, что нужно сразу переходить к щенкам.

Прежде чем влететь в какую-либо зону, вбейте туда молоток или хотя бы набейте фартук, а затем бегите. Однако не нужно пытаться расчесываться в нездоровых позах, например, за диванами или стенами. Большую часть времени атакованный игрок контролирует позицию своих похитителей, забывая о том, что его могут убить сзади. В то же время не стоит всегда играть агрессивно, так как это становится очевидным.

Играйте в качестве нападающего

Наиболее важным аспектом игры в качестве террористической стороны в Mirage является завоевание центрального региона. Вы должны уметь рассредоточиться и избегать стрельбы снайперов. Чтобы безопасно добраться до центральной зоны, выбросьте из окна фартук по умолчанию.

Вам также понадобится еще несколько табаков, чтобы задержать выход противника на другие позиции. Оказавшись глубоко в середине дистанции, уничтожьте еще несколько разбросов и как минимум один разрыхлитель. Тогда вы сможете разделить противника на два лагеря, что облегчит проникновение на пленарное заседание.

Помните, что вам не нужна вся команда, чтобы атаковать СМИ. Пребывание игроков во дворцах и апартаментах — хороший способ получить важную информацию о передвижениях противника.

Подходит к ним

Чтобы безопасно провести заключенных внутрь, нужно помнить, что ваше главное оружие — это дым или неожиданность. Последнее не всегда необходимо, но распространение является существенным. Вам нужно отсечь как можно больше жизненно важных позиций дымом, особенно если против вас снайпер.

И всегда помните, что нужно немедленно обратиться к А. Если вы не успеете сбросить бомбы до того, как Смоки уйдет, вы на 80% мертвы, поэтому вам нужна очень хорошая связь.

Еще один хороший способ узнать тактику Mirage — посмотреть матчи профессиональных команд. С программой можно ознакомиться на сайте cq.ru/matches/cs-go/.

Выберите официального букмекера и получите бонус. Наш канал в телеграме! Всегда просыпаюсь со спортивными новостями.

Вам также понадобится еще несколько инструментов, чтобы задержать выход противника на другие позиции. Переходя в среднюю зону, вам нужно сделать еще несколько спредов и хотя бы один openener kill. Затем разделите противника на два лагеря для легкого доступа к легкодоступным флагам.

Подходит к ним

5 лучших советов для победы в Mirage в CSGO

Мираж.

Атаковать Plende B относительно просто, поскольку существует только один способ атаки: с помощью одного атакующего. Атаковать заключенного А, с другой стороны, сложно. Это связано с тем, что к заключенному А можно подойти с двух сторон, не принимая во внимание центральную зону.

Чтобы безопасно войти в POW A, необходимо помнить, что главное оружие — это либо «Смоки», либо «Сюрприз». Последнее не всегда необходимо, но распространение является существенным. Вам необходимо отсечь как можно больше жизненно важных дымовых позиций, особенно если против вас действуют снайперы.

И всегда помните о том, что нужно немедленно войти в А. Если вы не можете разбомбить «дымок» до того, как он улетит, вам нужна очень хорошая связь, потому что 80% из них мертвы.

Спасибо всем вам за поддержку. Надеемся, наша статья будет полезной и поможет вам выиграть больше пантологических игр:)

Оцените статью
warhammer-online.ru