Dragon S Dogma где лежат сохранения?

Установка этого мода дает персонажам и NPC японскую озвучку и синхронизацию губ. В английском языке осталось несколько строк, особенно в версии 4 для женских голосов, но в целом, этот мод по-прежнему является отличным дополнением.

Dragon s dogma дырявые карманы

Касардис.

Доставка цветов (Бенита, ветхий дом напротив задней двери трактира). Требуется коллекция из пяти цветков Sunbright и одного Moonglow. Первый находится у основания большого дерева недалеко от деревни в дневное время. Второй — в самой деревне ночью в бухте Звездопад.

Суровые новости (эльфов обычно находят бродящими по улицам или сидящими в одном из домов по дороге к часовне, а иногда и в самой часовне). Просто бегайте по поисковой системе и общайтесь с NPC.

Потерянная вера (Клементе, капелла). Книга находится на потолке, следуйте за указателем, и вы без труда найдете ее.

Карта мира.

Торговцы и монстры (Арон, древняя каменоломня, ближайший вход в Гранд Сорен). Войдите, откройте все двери в каменоломню и убейте трех монстров.

Поисковая группа (Рейнард, торговец, спасенный гоблинами по пути из Касардиса в лагерь. По пути они появляются в Касардисе, лагерь, Грандсолен и лагерь Грейтволл). Для начала купите 10 товаров в Raynard’s. Купите что-нибудь, закройте окно транзакции и диалога, активируйте и снова купите, и так далее, пока над вашей головой не появится значок поиска. Первое, что он попросит вас сделать, это принести ему лом (он выпадет из рамы). После еще пяти покупок. Поиск обновляется, и на этот раз вы должны принести миазмит (он выпадает с призрака; Осколок миазмита не считается; вы также можете получить комбинацию из Осколка миазмита и Камня светлячка). После еще 10 покупок торговец, наконец, просит 6 дневников: 1. Лагерь, сундук слева от лагеря. 2. катакомбы, сундук в комнате с призраками. 3. сундук на крыше Венерии рядом с магазином «Черный кот», Гранд Сорен. 4. Миазматическая охота, сундук в кемпинге возле самого дальнего ядовитого болота (кишащий ящерицами остров в клетке в центре) к югу от лагеря Великой стены. 5. каньон Soul Flare, ближайший вход в лагерь Great Wall. Поверните направо у первого ответвления, сундук находится в обломках моста. Древняя каменоломня, один из сундуков в центральной зоне, где поселились первые драконы.

Квесты, доступные после завершения сюжетного задания «A Rude Awakening» (битва с гидрой)

Касардис.

Незваный гость (Павлос, трактир). Поговорите с продавцом марки, доложите квестодателю, а затем поймайте вора. Вы можете либо ударить его, либо замедлить его, поджидая его у ворот, где он будет бежать в любом направлении.

Глубокая беда (Павел, у колодца рядом с воротами). Уходите и убейте всех торианцев.

Службы безопасности (Мадлен, в). Мы отвозим Мадлен в лагерь, затем выполняем просьбу девушки и даем ей 1000G на ее нужды.

Бюро находок (Ghief Adaro, в колодце или дома). Отправляемся в Ведьмин лес, где находим девушку и отводим ее в дом ведьмы. Уничтожив амулет, мы сможем рассеять туман в лесу. Миссия должна быть завершена до окончания сюжета «Приманка бездны».

Квесты, доступные после завершения сюжетного задания «A Matter of Myrmidons» (посещение гильдии пешек)

Касардис.

Умереть от любопытства (Меррин, пляж слева, рядом с лодкой). В упаковке шесть зеленушек. Персонаж у ворот расскажет вам, что Валмиро видел на пляже. Выйдите из деревни и поверните направо на пляж с несчастным туристом. Доставьте травы и идите в лагерь. Валмиро находится слева от ворот. Мы даем ему еще две травы и направляемся в сторону Вичвуда. Там мы снова находим нищего и даем ему три травы, затем возвращаемся к Меррин и проходим задание.

Гранд Сорен.

Проблемный объем (Стефан в переулке за трактиром).Поговорите с продавщицей в аптеке «Камелия», а затем отправляйтесь к руинам замка Аернст-Касл, расположенного к западу от Витчвуда. Книжный шкаф, который вы ищете, находится на вершине полуразрушенной башни. Не нападайте на грабителей замка, чтобы не пропустить их задание.

В погоне за тенями (Масоны в гостинице). Дождитесь наступления темноты и идите к воротам дворца. После начального экрана следуйте за рыцарями на расстоянии до нового магазина «Мадлен». Посмотрите другую заставку и отдайте багаж трактирщику.

Страна возможностей (Фурнивал, перед дворцовыми воротами дома. (Иногда перед магазином «Черная кошка»). Три человека должны убедить его уйти: 1. Пип, мальчик возле дома Форниваля. После того, как он заговорил, он убегает, следует за знаками и находит его на крыше сарая. Он снова появляется и прячется под мостом в районе Венери. Мы находим его, но человек снова не сидит на месте. На этот раз ему приходится быть пойманным в роли вора, ищущего незваных гостей, после чего он, наконец, сдается и соглашается жить дальше. 2. девушка из пивной, Сара. Поговорите с ней, подождите один день и получите ее согласие. Джаспер, в переулке за трактиром. Ей нужно согласие Сары и Пипа, и она просит 3000G на переезд. Вернитесь в Форниваль и получите свою награду.

Миссия сопровождения (необходимо выполнить квест Fornival, Land of Opportunity). Отправляйтесь с дочерью Форниваля в город. Медленно следуйте за ней, пока она не предложит вам поиграть в прятки. Проводите ее дальше в задний угол трактира, постоялого двора и гильдии ломбардистов. Если она устанет и попросит воды, принесите ей флягу, а затем бегите к воротам, чтобы выполнить задание. Если вы найдете ее быстро прячущейся и ищущей, не стесняйтесь принести ей воды и дать пройти, в подарок от девушки мы получим золотого идола.

Презрение Мрачного Жнеца. Чтобы воскресить сына кузнеца, необходимо использовать Камень пробуждения. Чтобы создать камень пробуждения, вам нужно три фрагмента камня пробуждения. Один можно получить в Остине, а еще два — в Фурнивале или Черной кошке.

Осажденная крепость (сэр Максимилиан у ворот дворца). Отправляйтесь в Форт теней и поговорите с капитаном. Затем пройдите через туннель за стеной, очистите сад от эльфов и циклопов, найдите рычаг, откройте ворота и впустите солдат. Уничтожьте еще одну волну гоблинов и смотрите на проекционный экран. Войдите в крепость через разбитую дверь, снова перебейте незадачливых гоблинов и циклопов и идите к их предводителю. Победите его, увидите заставку, поговорите с капитаном и выполните задание, вернувшись в столицу.

Кипр (сэр Максимилиан). Поговорите с Алектором в поле, затем с продавцом Черной кошки и, наконец, с курьером по имени Морин (отмечен маркером, но вам, возможно, придется подождать, пока он появится в городе). Затем отправляйтесь на холм Фигурный холм, поговорите с Кованым драконом и возвращайтесь в столицу.

Проблемный объем (Стефан в переулке за трактиром).Поговорите с продавщицей в аптеке «Камелия», а затем отправляйтесь к руинам замка Аернст-Касл, расположенного к западу от Витчвуда. Книжный шкаф, который вы ищете, находится на вершине полуразрушенной башни. Не нападайте на грабителей замка, чтобы не пропустить их задание.

Please log in or register

В OpenAlpha была встроена функция «коллекции», позволяющая легко загрузить список отредактированных модов. Чтобы начать работу, ознакомьтесь с вики.

Последнее обновление

Первый загруженный

Создано

Вкладчики

Проверка на вирусы.

Руководство по сохранению большого количества предметов/оружия/оружия, пользовательских уровней, профессий и статов.

Внеплощадочные требования

Авторские инструкции

Зачетные файлы.

Fluffyquack из mrjinglesusa и idlehands88 инструменты www.360haven.comからの変更されたストレージファイル用のSavegame

Система баллов за пожертвования

Этот мод не выбрал получение очков пожертвований!

Пожалуйста, прочитайте это! Важная информация ниже!

Используйте это руководство, инструмент преобразования сохранений Fluffyquack, пользователя Mrjinglesusa, и сайт www.360haven.comから от Idlehands88, множество объектов/оружия/укреплений, уровни хвостов, адаптированные наклоны уровней в X Как конвертировать уже сохраненные файлы из 360. и статистики. Вы можете выбрать один из четырех типов хранилищ с различной статистикой. Объекты будут одинаковыми независимо от типа хранилища, используемого для преобразования.

Так почему бы мне не сделать это для вас и не загрузить сюда? Потому что мои собственные сохранения не будут работать в вашей игре. Почему; потому что у каждого из вас своя учетная запись Steam ID, и эта информация необходима для файла сохранения.

Итак, что вам нужно:.

1. Ваш собственный файл хранилища находится в C:⌘ program file (x86)ߡ Steam \ userData \ (Ваш Steam ID)\ 367500}ߡ remote. Файл называется DDDA.SAV. Найдите его здесь 3. Один из сейвов, загруженных в разделе загрузок, спасибо!

Инструкции. 1. создайте новую папку на рабочем столе, запустите инструмент SaveGame и сохраните DDDA.SAV и DD_SAVEDATA из пакета сохранения, который вы скачали из раздела загрузки драйверов. Таким образом, это будет выглядеть так: 1.

2. откройте cmd от имени администратора и введите cd c:팀 users \ yourusernamehehere \ desktop \ new folder. Измените рабочий каталог новой папки. Если все сделано правильно, вы увидите следующее:.

4. переписать ddda.sav из новой папки в список файлов хранилища: sav -c: □ program files (x86) □ steam \ userdata \ (ваш steam id) □ 367500 \ remote 5. танцевать гарем шейк

Некоторые IFO сейчас в файлах хранения отдела загрузки:.

Уровень: 200 (максимальный уровень) Род занятий: 200 (максимальный уровень): Здоровье: все Род занятий: все 9 уровень: Здоровье: 9999 Сила: 50000 Атака: 9999: 50000 Защита: 50000 Магическая атака: 50000 Магическая атака: 50000 Магическая защита: 50000 тонн

Уровень: 1 профессия: здоровье: все специализации: 1: здоровье: 430 сила: 560 атака: 430 70 защита: 70 магическая атака: 70 магическая защита: 70 SO WIMM максимальный уровень)

3. промежуточный (рекомендуется)

Уровень: 1 Род занятий: атака: 2000 защита: 2000 магическая атака: 2000 магическая защита: 2000 очков линии дисциплины: 2000 очков дисциплины: 2000 очков дисциплины: 2000 очков дисциплины: оружие/армия — wyrmfire (максимальный уровень).

Acadéli Katsou, появится это преддверие Karsenou, благоприятные способности, благоприятный агент€€.

зарегистрирррвать бизнес¯ — это для развлечения. э ложь!

жжарегистрованы; здесь.

похожие посты.

пипиндор666

Жанρ: Πλάτφορμ: PC Разработчик: owlyboi Издатель: owlyboi Дата выхода на PC: 27 Οκτωβρίου 2021 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА: Шрифты : 100% , Текст: 100% , Редактура: 100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100% Актуальная версия перевода: 1.0 από 10.05.2022 ( Желающим подддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС.)

пипиндор666

Тип музыки: приключения, экшн, выживание, инди Платформа: PC Разработчик: Flynn’s Arcade Издатель: Flynn’s Arcade PC Дата выхода: 15 июля 2021 Прогресс перевода: шрифт: 100%, текст: 100%, тестирование: 100%: 100%. 100%: 100%: 100%: 100%: 100%: 100%: 100%: 100%: 100%, Редактирование: 100%: 100%, Тестирование: 100% Текущая версия перевода: 1.0 от 09.05.2022 в PM).

Популярное сейчас.

Сержант.

Автор: создан сержантом 3 часа назад

Вопросы, которые могут быть облегчены.

Джеймс_солнце

Данил Кортес.

Morfius354

Outcaster

пипиндор666

Автор: pipindor666 Создано 12.12.2021

Последние сообщения.

Одинокий Варио

Напоминает смесь аквариума и запутанной извращенной планеты теней, разве что интересно, но что обескураживает, так это черно-белая тема. Остальное, на мой вкус, довольно новаторское.

Я не силен в отношении Дэна, но, на мой взгляд, здесь происходит что-то еще… Может быть, макияж. UPD Я поискал в Google и правильно Battle Passes — это покупные предметы, которые дают доступ к турнирам и событиям. Раньше их называли коллекциями.

Freeman665

Gunbrella, Elechead, Gibbon: за деревьями, проклятыми для гольфа, по крайней мере, интересно на них посмотреть. Ил уже был очень интересен в последнем просмотре. Остальные примерно одинаковы.

Рады карточным акулам, может быть, они что-то выиграют — есть демо. Silt — атмосферная игра — есть демо-версия. Wayward Strand вполне может выйти без сюжета — есть демоверсия.

Да ладно, сантехник должен играть в игру ради хорошего качества и интереса. Одиссей — это здорово. Это не инди, за исключением других любителей замков.

Оцените статью
warhammer-online.ru