Prey доктор игве. Prey доктор игве

В этом месте Алекс и его пилот объясняют, что произошло на самом деле. Каким бы ни был ваш выбор, независимо от того, насколько хороша или плоха ваша карма, у вас есть два варианта — убить их всех или помахать Алексу рукой. Поверните экран вправо или влево, чтобы выделить выбранный вариант, и нажмите [LKM].

Нeпoлнaя кoнцoвкa

Вы можете получить эту возможность, если покинете планету в спасательной капсуле Джуги. Для этого вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». и вам нужно будет выполнить задание «Кто ты? или просто знать, что вам нужно. Затем вам нужно найти ключ активации MorganYu, который спрятал Алекс. Вы опередили, она находится в квартире Алекса в гостиной.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в офис AlexYu в дендрарии. Чтобы попасть туда, вам нужно проявить хитрость и использовать оружие GIPS, чтобы подняться по шахте Могильного разлома, взломать пароль Могильного разлома (Hack IV) или пройти фонтан и повернуть налево в месте «зеркала». Разберите его, чтобы найти подъем — здесь он не слишком высок, но, как правило, вам снова понадобится пистолет GIPS.

Пароль к могиле вам даст Алекс Ю по сюжету, это произойдет, когда он сам захочет вас увидеть.

Внутри фруктового сада в офисе Алекса вы найдете сейф за стеной. Единственный способ получить безопасный код — искать взорванного декабрьского оператора. Для этого вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». Вам нужно будет частично завершить миссию под названием. (получен механическим путем). Когда начнется задание, отправляйтесь в информационную комнату перед квартирой Моргана Ю, где находится сейф, и найдите самый верхний шкафчик на левой стене. Есть портфель — убедитесь, что он пуст. Затем вам сообщат о вашем задании, и вы должны будете встретиться с «Декабром» в фойе отдела нейромоделей. Попав туда, «Январь» убьет пилота. Поиск покажет нужную заметку.

Второй вариант — получить доступ к сейфу.

Внутри сейфа вы найдете ключ-карту от квартиры Алекса Ю.

Теперь, когда вы окажетесь в «жилой секции», пройдите в квартиру смотрителя (ключ доступа к гравитационному лифту должен находиться в зоне секции). Ключ активации вы найдете под Землей на тумбочке.

Отправляйтесь в офис Алекса Ю в Джугее. Если вы проникли в терминал Алекса, спуститесь с моста. Алекс также может дать вам пароль, но это произойдет позже, ближе к концу игры. Вы все еще можете проявить хитрость и попытаться добраться до спасательной капсулы, используя двигательную установку и основание моста.

Концовка №1. Ликвидирование тифонов

В конце игры послушайте Алекса. Установите специальный чип в его кабинете, а затем просканируйте два коралловых узла на корпусе «Талоса-1». Вернитесь и загрузите данные на терминал Алекса во фруктовом саду. Затем расправьтесь с Далом любым способом (разрешение на убийство, разрешение на обезвреживание) и создайте оригинальное устройство «Нулевой волны» у производителя. Следуйте в лабораторию психотроники и установите модель в указанном месте.

Отправляйтесь на мостик Талос 1, поговорите со всеми, уничтожьте их в январе, а затем включите устройство «Нулевая волна» на терминале.

Концовка №2. Ликвидирование «Талос-1»

В этом случае вы услышите «Январь». Когда Алекс даст вам ключ активации, произойдет вторжение Alpha Hurricane. На этом этапе вам нужно будет найти ключ активации Моргана в квартире Алекса. Если у вас нет ключа активации Alex, вы можете получить его в компании Fabricator.

Используйте обе клавиши, чтобы добраться до электростанции и сойти с нее. Поднимите выделенную стойку и нажмите кнопку, чтобы добраться до панели управления самоуничтожением. Зайдите внутрь и сдайте оба ключа.

Отправляйтесь на Таросванский мост и поговорите с Алексом и Январом в капитанской рубке. Если вы хотите спасти Джанвара, вылечите Алекса одной из способностей «Электрошокер» или «Тифон». Его можно даже убить. Затем активируйте «Саморазрушение». Вы погибнете вместе со станцией.

Doctor Dayo Igwe is a respected scientist on the TranStar space station, Talos-1. Due to the recent typhon outbreak, Igwe was forced into hiding in a cargo bay storage container, and subsequently launched himself into space in order to escape the typhon.

Неполная концовка

Вы можете достичь этого варианта, покинув планету с помощью спасательной капсулы из леса деревьев. Для этого вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». и вам нужно будет выполнить задание «Кто ты? или просто знать, что вам нужно. Затем вам нужно будет найти ключ активации MorganYu, который спрятал Алекс. С этого момента он будет находиться в квартире Алекса в гостиной.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в офис AlexYu в дендрарии. Чтобы попасть туда, нужно либо подняться по шахте на кладбище, используя хитроумное оружие GIPS, либо взломать таблицу кодов на кладбище (Hack IV), либо пройти через фонтан и повернуть налево, где находится «зеркало». Разбейте его и найдите подъем — он здесь не очень высокий, но пистолет GIPS снова необходим.

Пароль к подъемнику сообщает Алекс Ю по сюжету, это происходит, когда он сам хочет вас увидеть.

Внутри фруктового сада в офисе Алекса вы найдете сейф за стеной. Единственный способ получить код безопасности — искать оператор взрыва «Декабрь». Для этого вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». Вам нужно будет выполнить задание «Кто ты? (получен автоматически). Когда начнется задание, отправляйтесь в информационную комнату перед фантастической квартирой Моргана Ю, где находится сейф, и найдите высокий шкафчик на левой стене. Есть портфель — убедитесь, что он пуст. Затем вам сообщат о вашей миссии, и вы должны будете встретиться с «Декабром» в фойе офиса Нейрорегулятора. Попав туда, «Январь» уничтожит пилота. Поиск покажет необходимые заметки.

Второй вариант заключается в том, что сейф может быть взломан.

Внутри сейфа вы найдете ключ-карту от квартиры Алекса Ю.

Теперь, когда вы попадете в квартиру жилой секции, идите в квартиру смотрителя (ключ доступа к гравитационному лифту должен находиться в зоне секции). Ключ активации вы найдете под Землей на тумбочке.

Отправляйтесь в офис Алекса Ю в Джуги. Если вы сможете сломать терминал Алекса, расширьте мост. Алекс также может дать вам пароль, но это произойдет позже, ближе к концу игры. Вы все еще можете проявить хитрость и попытаться добраться до спасательной капсулы, используя двигательную установку и основание моста.

Концовка №1. Уничтожение тифонов

В конце игры послушайте Алекса. Установите специальный чип в его кабинете, а затем просканируйте два коралловых узла на корпусе «Талоса-1». Вернитесь и загрузите данные на терминал Алекса во фруктовом саду. Затем расправьтесь с Далом любым способом (его можно убить и обезвредить) и создайте оригинальное устройство Zero Wave у производителя. Следуйте в лабораторию психотроники и установите оригинал в указанном месте.

Отправляйтесь на мостик Талос 1, поговорите со всеми, уничтожьте их в январе, а затем включите устройство «Нулевая волна» на терминале.

Концовка №2. Уничтожение «Талос-1»

В этом случае вы услышите «Январь». Когда Алекс даст вам ключ активации, произойдет вторжение Alpha Hurricane. В этот момент в квартире Алекса находится ключ активации Morgan. Если у вас нет ключа активации Alex, вы можете создать его в Fabricator.

Используйте обе клавиши, чтобы добраться до электростанции и сойти с нее. Поднимите индикаторную стойку и нажмите кнопку, чтобы попасть на панель самоконтроля. Зайдите внутрь, вставьте оба ключа и поверните их.

Отправляйтесь на мостик Talos One и поговорите с Алексом и Январем в кабине пилота. Если вы хотите сохранить январь, вылечите Алекса с помощью одной из способностей «Электрошокер» или «Тупон». Ты тоже можешь убить его. Затем активируйте самоуничтожение. Вы умрете на станции.

Материал большой, поэтому его все равно нужно разделить на мелкие кусочки. В этом материале есть еще два, различные окончания, несколько слов о челноке Даля и т.д. Всего мы насчитали восемь концовок.

FarScan002Si.

Психоскоп имеет ограниченный радиус действия и не может обнаружить угрозу на расстоянии более нескольких метров. Эта возможность может быть расширена с помощью микросхемы психоскопа FarScan002Si. Это особенно полезно во время выхода в открытый космос, где вы можете сканировать врагов задолго до того, как они заметят вас.

Еще одно человеческое тело было найдено рядом с пристанью «Красная дверь». Следите за телепатами в этой области и держите под рукой набор К-лучей. Как только территория окажется в стороне от урагана, подойдите к телу Майка Девлина. В красной коробке рядом находятся различные расходные материалы, включая запасные части.

Доктор Игве.

Обязанности: Доктор Игве заперт в контейнере снаружи грузового склада. Если известен номер его контейнера, можно использовать причальный терминал для возвращения его в безопасное место. Вы должны успеть до того, как в контейнере Игве закончится кислород.

Когда вы подойдете к складу, с вами свяжется доктор Игве. Контейнер находится за пределами грузового склада станции, и в нем уже заканчивается кислород. Включите фонарик и обратите внимание на номер контейнера 2312. У вас всего семь минут на выполнение этого дополнительного задания, так что поторопитесь.

Грузовой отсек A

  • Костюм Чип.
  • Оружие GIPS
  • ЭМ-заряд
  • Комплект для модернизации оружия
  • Дробовики
  • Ошеломляющие шокеры
  • Портативная конструкция башни
  • Нейромодель (3)

Отправляйтесь на грузовой склад A. Взрыв разрушил корпус и оставил эту область открытой. Используйте психоскоп — несколько гнезд кист прикреплены к стенам и потолку. Устраните их перед входом. Sala Elazar снова свяжется с вами и сообщит, что подушка безопасности багажного отделения отсутствует. Рекомендуется использовать причальный терминал.

Стыковочная станция отображается на экране в виде зеленой путевой точки. Избегайте контакта с цистами в районе и летите на платформу. Возьмите передатчик ГрантаЛоквуда рядом с терминалом и прослушайте аудиодневник, чтобы получить краткую информацию о привязке контейнера. Чтобы спасти доктора Игве, вы должны следовать тем же инструкциям.

Доктор Игве (продолжает).

Используя причальный терминал, введите номер контейнера доктора Игве (2312). Затем выберите стыковку. Контейнер автоматически вернется и закрепится на грузовом доке, спасая жизнь Др. Игве. После того как контейнер будет закрыт, выберите «Открыть контейнер для перевозки». Это откроет заднюю часть контейнера 2312 и обеспечит доступ в грузовой отсек.

Судьба доктора Игве.

Дайо Игве — важный персонаж, поэтому постарайтесь его спасти. Если он выживет, то даст вам доступ к двум дополнительным миссиям. Однако если он задохнется в контейнере, вы получите его стенограмму и уникальный аудиодневник — последние слова Игве.

Прежде чем войти в контейнер 2312, потратьте несколько минут на обыск грузового отсека А. Три мертвых члена экипажа плавают неподалеку. Найдите Джессику Вайли и соберите чипы и запасные части ее костюма. В Танавале рядом с погрузочным складом находится оружие ГИПС и электромагнитный заряд. У Райли Батлера есть набор для модернизации оружия, пистолет-карабин и шокер для оглушения. Также не забудьте поискать другие контейнеры с боеприпасами и оборудованием. Контейнер 5645 содержит модель Neuro.

Этот сейф находится в той же комнате, что и тело Райли Батлера. Если у вас есть способность «Хакер III», вы можете войти в него. В противном случае вам придется вернуться сюда позже, когда код будет предоставлен SarahElzar. Внутри вы найдете портативную конструкцию турели и две нейромодели.

Когда вы закончите исследовать грузовой склад А, вернитесь к контейнеру 2312, который все еще пришвартован. Откройте дверь с терминала подключения или используйте код Dr. Code. Игве, он доставит его вам после спасения. Войдите в контейнер и откройте дверь в грузовой склад станции.

Грузовое депо.

В этом месте Алекс и его пилот объясняют, что произошло на самом деле. Независимо от вашего выбора, независимо от того, насколько хороша или плоха ваша карма, у вас есть два варианта — уничтожить всех или помахать Алексу ручкой. Просто поверните экран вправо или влево, чтобы выделить вариацию, и нажмите [LKM].

Дополнительные задачи, сколько их всего, для чего нужны

Прохождение Prey 2017 основано на поэтапном посещении всех доступных квартир космической станции. Вторичные миссии не являются частью основной структуры: одна миссия дается в одном пространстве, завершается в другом и дается в третьем пространстве. Поэтому они перечислены отдельно.

В роли параллельных миссий в основном сюжете нет необязательных заданий. Второстепенные миссии могут выполняться или вовсе игнорироваться. Сколько секретов в игровом проекте: всего 45 заданий. В список входят «Соавтор», «Отец Кэтрин» и «Охота за сокровищами».

В Prey (PS4) прохождение игры идентично версии для ПК. Выбор действия главного героя влияет на концовку и количество спасенных людей. При необходимости вы можете либо игнорировать свою совесть и уничтожить все, либо попытаться спасти как можно больше людей.

Оцените статью
warhammer-online.ru