PUBG Mobile Lite vs Free Fire: сравнение требований к устройствам двух игр. Что лучше free fire или pubg

Другие очень успешные «боевые королевские игры» превзошли их по количеству игроков и годовой прибыли. Оригинальная Fortnite была кооперативной игрой в защиту от зомби. В ней вы строите баррикады и взрываете живых мертвецов, прежде чем они смогут поглотить вас.

PUBG Mobile Lite vs Free Fire: сравнение требований к устройствам двух игр

Вакуум.

Дебаты о PUBG Mobile Lite и Free Fire были одними из самых жарких в игровом сообществе. Поскольку обе игры относятся к типу battle royale, люди стекаются в эти игры и погружаются в захватывающий опыт борьбы и выживания ради победы.

Pubg Mobile Lite — это оптимизированная версия Pubg Mobile. После выхода Pubg Mobile в 2018 году несколько пользователей, играющих на доступных устройствах, отстали, и была выпущена облегченная версия игры.

У PUBG Mobile Lite есть своя большая фанбаза, и игру часто сравнивают с Garena Free Fire, обе игры популярны во всем мире среди пользователей недорогих игр.

Минимальные требования к устройству для PUBG Mobile Lite. и Free Fire сравнили

Pubg Mobile Lite создан для того, чтобы дать пользователям недорогих телефонов настоящий бой. Игра представляет собой уменьшенную, оптимизированную версию Pubg Mobile. FPS и общая графика снижены, но это все равно обеспечивает игровой опыт для игроков, у которых нет доступа к дорогим материалам.

Требования для PUBG Mobile Lite следующие

  • Операционная система: Android 4.1.1
  • Минимальная оперативная память: 1 ГБ
  • Минимальная свободная память: 600 МБ

2) Требования к свободному огню Garena

Free Fire, разработанная компанией Garena, является одной из самых популярных в мире игр в жанре battle royale. Недавно его популярность принесла ему награду «Лучшая мобильная игра года» на церемонии eSports Awards 2021.

Существуют некоторые минимальные требования для бесперебойной работы Free Fire на устройствах Android и iOS. Проверьте требования:.

Для устройств Android:.

Для устройств iOS:.

С сентября по октябрь показатели Garena Free Fire оставались примерно на одном уровне. В то же время аудитория начала терять интерес к PUBG Mobile. Причина в том, что PUBG Mobile запрещена в Индии, которая является главным регионом 1 для игры.

Что такое Free Fire Max

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Сначала разработчики выпустили базовую версию игры Garena: Free Fire. Это условно-бесплатная battle royale для мобильных платформ. С момента его выхода прошло почти четыре года. Эта игра, безусловно, любима многими игроками по всему миру. Проект имеет 96 миллионов отзывов в Google Play со средней оценкой 4,1.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Учитывая виды, здесь нет стабильной истории. Просто зайдите на серверы, выберите один из ваших любимых методов, начните сражение и стреляйте во все, что движется. Вас ждут короли, командные матчи и рейтинги.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Поставьте все точки и перечеркните все пункты. Ближайшим родительским родственником — по крови, а не по возрасту — является, конечно же, PUBG Mobile. Однако Free Fire Max обходит его в плане детализации. Текстуры стали более насыщенными и чистыми, а объектов на карте стало значительно больше.

Геймплей и механики

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Σε κάθε λειτουργία, ο παίκτης έχει πρόσβαση σε ένα τεράστιο οπλοστάσιο όπλων — υποπολυβόλα, του φέκια επίθεσης, τουφέκια ελεύθερου σκοπευτή, χειροβομβίδες και άλλα. Το μόνο πράγμα που διαφέρει είναι ο τρόπος με τον οποίο το αποκτάτε. Στη Battle Royale, όλα είναι κλασικά. Βγείτε από το όχημα σε. έναν από τους τρεις χάρτες (μόνοι, με έναν συνεργάτη ή σε κουαρτέτο) και αναζητήστε τον καλύτερο εξοπλισμό, σκοτώνοντας τους πάντες στο δρόμο.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Групповые бои различаются по способу ведения. Вы разделены на две группы и занимаетесь совместным уничтожением. Для победы достаточно четырех раундов. Если вы активны, вы зарабатываете деньги, необходимые для покупки снаряжения для следующего боя. Кроме того, каждое сражение в новом раунде происходит на отдельном участке карты. Одним словом, вам никогда не будет скучно.

Нужен ли Free Fire Max еще один игровой режим?

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Вам не нужно создавать своего персонажа. В некоторые боевики можно играть бесплатно. Вы можете разблокировать других героев с помощью накопленных монет или алмазов, которые являются платными монетами в игре. Каждый обладает уникальной способностью, которая может дать некоторое преимущество в бою. Как только игроки получат доступ к большому количеству платных героев, они смогут определить до трех навыков для каждого персонажа.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Поначалу нелегко разобраться во всех тонкостях, поэтому новичкам требуется немного времени, чтобы освоить основы. Разнообразные миссии помогают осветить семинар, и каждая из них вознаграждается небольшими, но отличными бонусами.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

С выходом обновления игроки также получают доступ к лаборатории, где они могут создавать карты и обмениваться ими. Для этого есть множество предметов из других мест. Каждая постройка «стоит» определенное количество очков (например, 50 за дом, 20 за башню).

А что с монетизацией?

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Как и ожидалось, проект не лишен встроенной рекламы. Предложения о покупке различных внутриигровых предметов часто привлекают мое внимание, заставляя меня прокручивать различные баннеры каждый раз, когда я захожу в игру. Да, мне приходится прокручивать несколько различных баннеров каждый раз, когда я захожу в игру. Все меню загрузки заполнено привлекательными рекламными изображениями.

Впечатления Свободный огонь Макс. Для тех, кто любит PUBGMobile.

Реальные деньги можно использовать для покупки полезных предметов, таких как оружие, различные скины для вашего персонажа, жилеты и наземный транспорт. Некоторые вещи могут быть весьма причудливыми. Например, огнестрельное оружие и домашние животные, которые безрассудно преследуют главного героя в бою. На первый взгляд, последний не имеет никаких преимуществ, но он может отображать на карте лекарственные растения или увеличивать скорость вашего парашюта. Да, и посмотрите, какие интересные существа.

FreeFireMax — это стабильная мобильная игра. И разработчики не собираются останавливаться на достигнутом, проект продолжает развиваться. Хотя нас немного раздражает подход «наживы» и редкие баги, сражаться по-прежнему весело, а оружия на выбор предостаточно. Что вам нужно больше, чем короткий обед или «длинный перерыв»? Free Fire Max — это отличная игра, которую стоит взять на время и сменить обстановку.

Например, ESL уже проводит турниры в этой отрасли, такие как ArenaofValor. Список не заканчивается играми и операторами. Starladder уже организует мероприятия PUBGMobile, а DreamHack разработала собственную лигу под названием MobileSeries.

Основной инструмент продвижения — Facebook

95% рекламной работы Garena вращается вокруг платформы Facebook. Это неудивительно, поскольку компания использует Facebook уже более десяти лет. С точки зрения эффективности в США Facebook остается одним из лучших инструментов продвижения.

Что еще более интересно, так это то, что все эти впечатления делятся почти поровну между FB News, Instagram, Messenger и AudienceNetwork. Каждый канал составляет около 20%.

Акцент на кастомизации в статичных креативах

Free Fire уже давно предпочитает видео рекламе. Однако с середины апреля количество статичных творческих выступлений значительно увеличилось. В конце мая они преодолели видео.

Большая часть статичного креатива в Free Fire — это сезонные обновления, скины или уведомления о версии. Однако многие обращают внимание пользователей на твики, доступные в игре.

Это можно объяснить как продвижение одной из функций Free Fire в игре. Да, в PUBG Mobile также есть настройки внешнего вида. Вы можете выбрать внешность главного героя, его пол, прическу и черты лица. Можно выбрать подходящую одежду. Однако здесь нет героев с уникальными функциями, такими как Free Fire. Кроме того, каждый герой в игре Galena имеет свой собственный набор скинов.

А Galena рекламирует только новые комплекты внешнего вида. Один из наиболее типичных примеров — сотрудничество с Netflix. Когда был объявлен новый сезон Paper House, компания Galena выпустила комплект одежды для игры и начала рекламировать ношение одежды главными героями сериала.

По данным Sociapeta Statistics, он демонстрировался всего шесть дней. За этот период количество просмотров превысило 19 000.

Забавные видео как основной инструмент рекламы

В отличие от мобильной рекламы PUBG, основанной на сценах сражений, бесплатная реклама пожаротушения основана на рекламе Tiktok — роликах с интересными ситуациями.

В качестве примера можно привести видеоролик о мощном снаряжении, которое вскоре по ошибке обнаруживается во время осады. Помните, что перед боем персонажи появляются в кадре. Он шел 130 дней и был просмотрен более миллиона раз.

Временами Galena посвящает рекламу возможности создания шахт — одной из ключевых особенностей Free Fire. В следующем объявлении показан персонаж, который поздно приземляется и падает на минное поле. Это видео собрало 330 000 просмотров за 60 дней.

Самые распространенные сюжеты в бесплатных объявлениях о пожаре — засады и снайперы. Хорошим примером может служить следующее видео, где противники главного героя в «лагере» вынуждают его отступить и бросают ручные снаряды Рена. За 45 дней это видео набрало 346 000 просмотров.

Мишени Free Fire и Tiktok очень похожи. Поэтому стиль Тиктока помогает игре и повышает преданность пользователей.

Warzone — это особенность игры Call of Duty. Modern Warfare можно было играть бесплатно. Нет необходимости запускать основную игру. Клиенты Battle Royale не работают отдельно.

PUBG Mobile и бесплатные игры пожаротушения

PUBGMOBILE или FreeFire.

Сейчас здесь все гораздо проще. Конечно, игроки каждой игры расходятся во мнениях до самого конца, но они стараются оценивать игры как можно более справедливо.

Free Fire предлагает гораздо большее разнообразие режимов игры, что дает ей огромное преимущество. Однако, по правде говоря, механика стрельбы выглядит дешево по сравнению с реализмом, предлагаемым PUBG Mobile, который включает в себя механику полета и реалистичное движение.

Да, в Free Fire есть свои интересные механизмы, такие как ледяные стены и другие сверхъестественные противовесы, которые добавляют разнообразия в игровой процесс, но это же является и ее недостатком. Реализм сведен к минимуму, а элемент выживания превращается в сказочную чепуху. Мужество.

PUBG и FreeFire.

В связи с этим Pubg Mobile — это действительно хорошая и реалистичная игра, в которой вы не только убиваете всех своих противников, но и выживаете. Здесь нет сверхъестественных манипуляций или максимального реализма, когда вы можете представить себя на месте персонажа.

Пожертвуйте на Pubg Mobile и Free Fire!

PUBGMOBILE или FreeFire.

Конечно, обе игры построены на предпосылке получения определенного дохода для разработчика. Однако в PUBG Mobile пожертвования носят чисто эстетический характер, в то время как Free Fire позволяет покупать реальные боевые бонусы, облегчающие победу.

Мы считаем, что это в корне неверно. На самом деле, логика разработчиков Free Fire такова: если вы не знаете, как играть, заплатите нам и купите сверхбольшое гнущееся оружие, которое делает все. Должны ли пожертвования влиять на мастерство игрока? Конечно, нет! Покупка косметических предметов — это одно, а покупка несбалансированных персонажей и оружия — совсем другое.

Другие предметы

PUBGMOBILE или FreeFire.

Здесь игра хочет включить элементы, которые почти равны друг другу. Некоторые из этих пунктов могут включать

  • Графика, практически не уступающая игре. Да, PUBG Mobile выглядит немного реалистичнее, но Free Fire более оптимизирована и сопоставима.
  • С рядом читов в обеих играх дело обстоит самым жестким образом, поскольку в обеих играх они представляют особую проблему.
  • Звуковая дорожка.PUBGMobile сделала звук намного реалистичнее, но эффект FreeFire не так сильно бьет по ушам.
  • Обновления. Обе игры постоянно обновляются и дополняются, и здесь они сопоставимы, поскольку в обеих программах регулярно проводятся различные мероприятия.

В целом, PUBG Mobile, пожалуй, лучше FreeFire почти во всех областях. Конечно, Free Fire — хорошая игра, но она очень детская и веселая. Да, вам определенно понравится, но вы хотите реализма и азарта, и именно это дает нам PUBGMobile. На этом мы завершаем статью. Мы надеемся, что вам понравилось. Удачи и надеемся увидеть вас в ближайшее время. До скорой встречи. Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями и знакомыми.

Оцените статью
warhammer-online.ru